sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Телепортер" (2008) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Телепортер" (2008) (Фантастика, боевик, триллер, приключения)
К/ф "Телепортер" (2008)
HelenДата: Вторник, 15.02.2011, 18:15 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Оригинальное название: Jumper

Бюджет: $85 000 000

Премьера (мир): 6 февраля 2008

Премьера (РФ): 14 февраля 2008

Страна: США, Канада

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Даг Лайман

В ролях: Хейден Кристенсен, Джэми Белл, Рэйчел Билсон, Дайан Лэйн, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Рукер, Анна-Cофия Робб, Макс Тириот, Джесси Джеймс, Том Хульц, Кристен Стюарт

Сюжет: Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей...




Трейлер к фильму:



Доступно только для пользователей
 
HelenДата: Вторник, 15.02.2011, 18:16 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В своё время фильм мне понравился. Очень легок для просмотра.
Мальчик в главной роли красавчик))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ToRi)Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Даааа, Хейден Кристенсен мен хоть куда))понравился еще со Звездных войн)))юный Скай Уокер))) Кино классное)) такие способности и я хочу))завтрак в Париже))обед в Египте)) супер)) банк классно грабил))))) в общем отличное кино смотреть смотреть смотреть)))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
TegiraДата: Суббота, 06.08.2011, 15:53 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Симпатичный фильм в целом) И в прям легкий, правда, на один раз))) Ну... После долгого перерыва можно посмотреть второй разок) мальчик как на меня слишком сладенький ыыы А негр жутко раздражал своей приставучестью)))


 
KennyДата: Суббота, 13.08.2011, 08:15 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Фильм сам по себе хороший
Сценарий тоже мне понравился,и смысл какой то есть
 
MaksimenkoДата: Четверг, 25.04.2013, 12:04 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Главный герой очень симпатичный. Фильм смотрела несколько раз. Мне бы тоже хотелось телепортироваться, как Дэвид.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )
 
ikRAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:05 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



После просмотра мечтал уметь телепортироваться...
Но потом вспомнил негра. Расхотелось.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Телепортер" (2008) (Фантастика, боевик, триллер, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz