sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Йога" (2009) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Йога" (2009) (ужасы)
К/ф "Йога" (2009)
TegiraДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Йога



Мировая премьера: 20 августа 2009
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Оригинальное название: Yoga Hakwon
Жанр: ужасы
Режиссер: Юн Дже-йон
В ролях: Йу Джин, Чха Су Ён, Чхве Даниель, Чо Ын Джи, Ян-чин Ли, Ха-на Хванг, Сёнг-ен Хванг, Чон Ин Ги, Хье-на Ким, Ху-санг Ли.
Сюжет:
Уверенная и целеустремленная Хё Чжун устраивается на работу, благодаря своей внешности.В погоне за молодостью и красотой она попадает в таинственный «класс йоги» которым руководит бывшая актриса. В начале интенсивного обучения, молодой инструктор Нани объясняет Хё Чжун и еще четырем девушкам из их группы, что только одной из них, наиболее успешной, откроется тайна вечной красоты и молодости.Во время курса обучения следует выполнять 5 правил: не есть, не принимать душ в течение часа после занятий, не смотреться в зеркало, не выходить из здания и никому не звонить.Обучение продолжается, девочки рано или поздно начинают нарушать правила одно за одним, а Хё Чжун начинает замечать всё больше странностей, происходящих в этом классе, и в его хозяйке-актрисе, которая не стареет…



Отсюда можно скачать в хорошем качестве и с субтитрами (хорошего перевода нигде нет). Субтитры качаются отдельно (файл .srt)

Доступно только для пользователей
 
TegiraДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:29 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отсебятина: смотрела вчера) В целом лучше, чем банальные и смешные европейские ужастики, этот фильм хотя бы держит в напряжении до самого конца, когда ждешь: "вот сейчас ааааа" и зажмуриваешься. Ждала, пока зажмурка оправдается, до самого конца, не дождалась... В общем, смотреть можно, любителям острых ощущений даже нужно, потому что мало существует фильмов, которые способны подарить хоть немного адреналина. Но вообще фильм-удачный пример хорошего трейлера и не совсем правдивого, но интригующего описания. В общем, пиарщики у этого фильма были хорошие)
ЗЫ: если кто-то объяснит мне что и с кем случилось в конце, поставлю плюс) Ибо я не поняла вообще последние минут 20))



 
GallaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:47 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дааа, посмотрю обязательно сегодня... А по поводу разочарования... Tegira, возможно, оно пришло именно потому, что ты не поняла последние минут двадцать? ))))))
Очень люблю восточные ужасы smile Более атмосферных фильмов подобного жанра не знаю
 
EllleДата: Суббота, 19.03.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты! Интересный сюжет. Обязательно посмотрю:) Спасибо, Теги. Я про кино слышала, но никак руки не дойдут.



 
GallaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:17 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин! А у меня муж в командировке, а самой одной страшно смотреть ))) Вообще я горячий поклонник восточных ужасов... Но чтобы одной... surprised
 
HelenДата: Вторник, 22.03.2011, 00:27 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вот это выкрутилась... surprised
Не очень лю восточные ужасы))
Я вообще сильно страшные ужастики не переношу, т.к. нихто не хочет их со мной вместе смотреть, а одна боюсь


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lorindasДата: Вторник, 22.03.2011, 10:48 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ууу,не ну я вообще тоже не могу одна смотреть т.к при первом виде крови сразу бамс и всё и отрубилась dry Я бы посмотрела но не с кем sad
 
TegiraДата: Четверг, 07.04.2011, 02:48 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ыыы а я токо и развлекаюсь что одна ночью ужасы смотрю... Токо потом МЧ приходится в обязательном порядке идти спать. одна боюсь)


 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Йога" (2009) (ужасы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz