sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Воронины" (2010-...) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Воронины" (2010-...) (ситуационная комедия, семейный фильм)
Т/с "Воронины" (2010-...)
kanfetkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 04:55 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.




«Воронины» — российский семейный комедийный сериал; адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда» с 1 по 10 сезоны, оригинальный российский ситком с 11 сезона. Сериал снят кинокомпаниями «ГудСториМедиа» и «Леан-М» по заказу СТС при поддержке «Sony Pictures Entertainment». Премьера состоялась 16 ноября 2009 года на телеканале СТС.
12 сезон начался на СТС 3 декабря 2012 года в 20:30. Показ сезона был прерван 13 декабря, на 8 (238)-й серии. 31 декабря в 14:00 вышла 11 (241)-я новогодняя серия. 25 февраля 2013 года в 19:00 были показаны 2 новых серии: 9 (239)-я и 10 (240)-я. 27 февраля вышла 12 (242)-я, ещё одна новогодняя серия, в которой рассказывается о встрече Ворониными Нового 2000-го года (флешбек). Продолжение сезона выходит на СТС 20 мая 2013 года.


Мировая премьера: 14 марта 2010
Премьера в России: 16 ноября 2009
Год: 2009
Страна:Россия
Оригинальное название: Воронины
Жанр: ситуационная комедия, семейный фильм
Режиссер: Александр Жигалкин,Леонид Коновалов,Георгий Дронов,Артём Логинов,Алексей Кирющенко,Артур Богатов,Артур Румынский,Сергей Мезенцев.
В ролях:Георгий Дронов,Екатерина Волкова,Станислав Дужников,Анна Фроловцева,Борис Клюев,Маша Ильюхина,Кирилл и Филипп Михины (с 11 сезона — Артём и Рома Пенчук),Юлия Куварзина.


Сюжет
Главными героями сериала «Воронины» является обычная семья. Состав семьи следующий: муж Костя (спортивный журналист), его жена Вера (домохозяйка) и их дети: Маша и близнецы Филипп и Кирилл. Прямо на этой же лестничной площадке, где расположена квартира молодой семьи Ворониных, проживают и родители Кости: Галина Ивановна (домохозяйка, мать Кости и Лёни, свекровь Веры), Николай Петрович (отец Кости и Лёни, свёкор Веры) и Лёня (капитан, затем майор милиции, потом полиции) — старший брат Кости.
Однажды Костя убрал перегородку между балконами, которая отделяла квартиры родителей и молодой семьи. Но он не знал, что убрал не только стенку, но и разумную преграду между его личной жизнью и родителями. Теперь родители Кости приходят в гости по нескольку раз в день, а его мама всё время пытается разобраться и помочь супружеской паре, даже если они в этом не нуждаются. Масло в огонь подливает и старший брат Кости — Лёня. Ему стыдно, что он, будучи сорокалетним майором, не женат и живёт вместе с родителями. Он с детства завидовал Косте, считал, что его не любят, но и спустя многие годы чувство зависти не утихло. А между Галиной Ивановной и Верой разгорается конфликт, со временем перерастающий в стадию «холодной войны»… Однако родственные чувства, хоть и не кровные, сильнее, чем ненависть. Галина Ивановна и Вера мирятся. А Лёня и Настя тем временем решают пожениться (свадьба состоялась в 140 серии).
Спустя некоторое время Галина Ивановна и Николай Петрович переезжают жить в деревню, а в городскую квартиру селятся молодожёны Лёня и Настя (185 серия). Теперь братья Костя и Лёня становятся соседями. Но счастье продлилось недолго — Ворониных-старших скоро выгнали из деревни и они стали жить вместе — Лёня, Настя, Галина Ивановна и Николай Петрович (186 серия). С 11 сезона Лёня с Настей переезжают в отдельную квартиру. Также в 11 сезоне Ворониных ждёт поездка в Турцию, у Насти родится ребёнок, а Вера, Костя, Галина и Николай, вместе с Машей будут участвовать в программе «Это наш ребёнок!» (пародия на «Это мой ребёнок!»). Новые серии которые показывали с 25 февраля по 27 февраля, съёмки которых проходили в декабре. Сьемки новых серий показывали с 20 мая, съёмки проходили в начале мая 2013






Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал kanfetka - Понедельник, 27.05.2013, 06:26
 
KatyushaДата: Суббота, 01.06.2013, 12:19 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Единственный Российский сериал, который я могу смотреть без отвращения:) Иногда даже смешно)

 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:13 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата
Единственный Российский сериал, который я могу смотреть без отвращения:) Иногда даже смешно)

Да, очень хороший сериал.
Правда не очень нравится то, что он адаптирован под россию, потому что иногда в сериале встречаются ситуации, более знакомые Американцам. ИМХО.


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
РегишкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:54 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Главный)
иногда в сериале встречаются ситуации, более знакомые Американцам

Это ж какие-такие ситуации?
Что-то не замечала подобное biggrin
Сам сериал очень нравится мы смотрим его целой семьей


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
RunawayДата: Вторник, 30.07.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



Отношусь к сериалу негативно. Российские комедийные сериалы впечатляли только в детстве, а сейчас...не понимаю, что все в них находят. Юмор скудный, герои предсказуемые, сюжет не ахти...
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Воронины" (2010-...) (ситуационная комедия, семейный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz