sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость М/ф "Король лев" / The Lion King (1994) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/ф "Король лев" / The Lion King (1994) (мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный)
М/ф "Король лев" / The Lion King (1994)
olesmit91Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

КОРОЛЬ ЛЕВ



Мировая премьера: 15 июня 1994
Премьера в России: 22 марта 2012
Год: 1994
Страна:
Оригинальное название: The Lion King
Жанр: мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный
Режиссер: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
Сценарий: Ирен Меччи, Джонатан Робертс, Линда Вулвертон, ...
Продюсер: Дон Хан, Элис Дьюи, Сара МакАртур, ...
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Крис Сандерс, Энди Гэскилл
Монтаж: Иван Биланкио
Выпущено: Walt Disney
В ролях: Мэттью Бродерик, Джереми Айронс, Нэйтан Лейн, Эрни Сабелла, Джеймс Эрл Джонс, Мойра Келли, Роуэн Эткинсон, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джонатан Тейлор Томас.

Сюжет: У величественного короля-льва Муфасы рождается наследник – львенок по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего только о власти и готового ради этого на все. В течение мультфильма показан весь трудный путь маленького Симбы, от изгнания, борьбы, до осознания того, что значит быть настоящим Королем. Закаленный испытаниями, он познает горечь утраты, предательство и в нелегкой борьбе завоюет свое законное место в "круге жизни", а главное, обретет верных, беззаботных, озорных и крайне забавных друзей: Тимона и Пумбу. ( информация с сайта www.clipsland.com)

Трейлер
 
olesmit91Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это мой любимый мультфильм! Я плакала, когда Муфаса погиб.. И еще мне все герои очень нравятся, такие характерные, харизматичные.

 
EllleДата: Суббота, 19.03.2011, 15:56 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

О! Я обожаю этот мультик. Я его смотрела бессчетное количество раз. А музыка там какая! Это просто нечто. Вот красивый и качественный мультик. Я его обожаю. biggrin



 
olesmit91Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:10 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, я тоже!!! Еще мне очень нравятся там гиены)) Одна умная, а другая - не очень). Тот момент, когда умная пугает глупую именем Муфасы!))) Я сильно смеялась!
И еще брат Муфасы - Шрам. Ах, какой персонаж! Хоть и плохой. Про музыку- вообще тема отдельная.
Еще хочу добавить сюда же саундтрек King Of Pride Rock с нарезкой эпизодов из мультфильма. Мне эта музыка очень нравится, очень драматичная.



 
EllleДата: Суббота, 19.03.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я помню, когда Симба оказался на пути бегущего стада буйволов я так испугалась, как будто это реально в жизни происходило)



 
doctor_houseДата: Суббота, 19.03.2011, 16:17 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Вау , классный мульт , с детства его люблю)) biggrin


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
GallaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:18 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, ооо! потрясающий мультфильм! Я тоже смотрела его тысячу раз, еще на кассетах, и тоже плакала happy
Олечка, спасибо тебе за прекрасные воспоминания, всколыхнула )))
 
HelenДата: Вторник, 22.03.2011, 00:22 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У Дисней Все мульты великолепные! И графика и музыкальное сопровождение выше всех похвал!
Но что я хочу сказать, то что Король лев существует 3 части. Вот они:
Король Лев 2: Гордость Симбы

Описание: У Симбы и Налы подрастает дочь - принцесса Киара. Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом. Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову - наследник Скара, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: Детский / Семейный / Анимационный
Режиссер: Даррелл Руни, Роб ЛаДука
В ролях: Мэттью Бродерик, Мойра Келли, Нив Кэмпбелл, Лиз Каллауей, Мишель Хорн, Эшли Эднер

Король-лев 3: Хакуна Матата

Описание: Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.
А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вас скучать - заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!

Оригинальное название: The Lion King 1½
Год: 2004
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Страна: США, Австралия
Режиссер: Брэдли Рэймонд
Сценарий: Том Роджерс, Роджер Аллерс, Irene Mecchi
Продюсер: Джордж А. Мендоза, Майкл Пэкстон, Jason VanBorssum
Композитор: Дон Харпер
В ролях: Натан Лейн, Эрни Сабелла, Джули Кавнер, Джерри Стиллер, Мэттью Бродерик, Роберт Гийом, Мойра Келли, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джим Каммингс


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
olesmit91Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:11 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вторую часть я смотрела! Интересный сюжет. А вот третью как-то пропустила. Но эти персонажи мне очень нравятся - Тимон и Пумба, такие забавные!))
Я очень люблю практически все мультфильмы Диснея, особенно старенькие, нарисованы очень красиво, лица героев отлично передают эмоции.


 
lorindasДата: Вторник, 22.03.2011, 10:45 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я смотрела Король Лев,очень хороший мультфильм и вторую часть тоже очень нравится сюжет музыка да всё нравится,очень люблю Диснеевские мультфильмы они все и смешные и эмоциональные))) happy
 
LediEДата: Вторник, 29.03.2011, 19:32 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 66
Статус: Offline



Король Лев был моим наилюбимейшим мультом, конечно же сейчас их смотрит моя дочка, но мне кажется не так как я воспринимает, может еще маленькая. Искренне переживала за Муфасу и маленького Симбу в первой части, а потом за его дочку и третья часть самая смешная и легкая на мой взгляд biggrin
 
ToRi)Дата: Четверг, 14.04.2011, 02:16 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

оо Дисней!всегда любила)мульты моего детства) да и сейчас смотрю) у мя коллекция) так что люблю,люблю,люблю)) если Дисней то и говорить нечего)всегда красивая рисовка,замечательный сюжет,отличное музыкальное сопровождение, мир чудес и волшебства) сказка) Король лев обожаю,тоже плакала когда Муфаса умер, и сейчас могу реву дать, оч трогательный момент) отличный мульт)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
AffonkaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:57 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 31
Статус: Offline



Ооооооооо мультик моего детства постоянно его смотрела.



Врединка @ff()n]{@
Люблю вас
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:28 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Аааа! Господи, вот я слепая. cry
Не замечала, что тут есть мой любимый мультик Король лев.
Это, пожалуй, единственный мультик над которым я могу заплакать, несмотря на то, что мне 16 лет и в жизни я уже много чего жуткого повидала.
Но этот момент, когда Муфаса умирает просто раздирает мне сердце на куски.

А вообще! Офигенный мультик. Обожаю его пересматривать, сразу детство вспоминается, как когда я была маленькая смотрела постоянно Короля льва и билась в истерике, потому что было очень жалко Симбу.

В общем прелесть! ПРЕЛЕСТЬ!)))))


Моя мастерская
 
ZhenyaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:57 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Милый мультик!!! biggrin

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Daria983Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:20 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я в детстве пересматривала первую и вторую часть раз 10) Всегда так плакала, когда папу убили. Зато это, однозначно, мой любимый диснеевский мульт smile

 
AlexiaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:44 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличный мультик от Диснея, впрочем, как и все smile Над смертью льва тоже плакала в три ручья sad

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Юкико-санДата: Среда, 09.05.2012, 19:21 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Обожаю этот мультфильм.... И те чувства детства мне удалось испытать 2 раза..... Первый раз в январе, когда случайно на клип наткнулась.... Рыдала так, что, наверно, всю многоэтажку затопила biggrin А второй раз уже в кинотеатре..... Опять же рыдала.....
Вот после того как я посмотрела его в январе я стала более чувствительной... smile
Мультфильм заслуживает всех похвал)
 
MonaMeowДата: Среда, 16.05.2012, 18:13 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 44
Статус: Offline



За всё своё детство никогда не видела его полностью... Только отрывками какими-то dry На днях скачала все 3 части! Обожаю!!!


Загляни в обитель мяуса :3
 
mari_mariДата: Среда, 23.05.2012, 00:01 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Я смотрел все части. Хороший мультик, веселый.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/ф "Король лев" / The Lion King (1994) (мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz