sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Пираты Карибского Моря (1-4)" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Пираты Карибского Моря (1-4)" (Комедия, приключения (2003),(2006),(2007), (2011))
К/ф "Пираты Карибского Моря (1-4)"
Scream_SilenceДата: Суббота, 09.07.2011, 18:26 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Четвертая часть не впечатлила wink
 
VetkaДата: Пятница, 15.07.2011, 16:50 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю этот фильм, но от 4 части я гораздо большего ожидала, может быть 5 порадует ))
А Джек всегда лучший )


 
leksa_gamovaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:58 | Сообщение # 23
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Я уже видела,правда экранку.Но фильм рекомендую!

 
VolfyGirlДата: Среда, 16.11.2011, 01:11 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 22
Статус: Offline



Классный фильм! Джонни вообще выше всяких похвал! Такое ощущение, что он просто создан для этой роли!
 
MariyamariyaДата: Вторник, 29.11.2011, 12:54 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



ОБОЖАЮ!!Особенно последняя часть, это что-то!)))

 
TegiraДата: Четверг, 22.12.2011, 02:17 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Была в восторге от первой части (да и сейчас могу пересмотреть), понравилась вторая, разочаровала третья... Четвертая... так, ничего... Думаю, это тот случай ,когда снимать дальше не нужно, но то, что уже есть, просто отличное


 
malaya_echelonДата: Четверг, 29.12.2011, 14:25 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



пока только посмотрела первые 2 части.. всё никак остальные не осилю..
 
Daria983Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:53 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я обожаю этот фильм! Без ума от игры Джонни! Он был рожден для этой роли, я уверена happy И так как меня бесили Уилл и Элизабет, 4 часть мне понравилась smile
Конечно я понимаю, что 5 часть и 6 (если отснимут) будут по меньшей мере легким бредом, я все равно их посмотрю, так как хочу и еще раз хочу снова увидеть Деппа в роли Капитана Джека Воробья! cool


 
AnutikДата: Суббота, 21.01.2012, 22:52 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline



Джонни рулит!!!!!! happy tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin

 
MajinterДата: Суббота, 21.01.2012, 23:35 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



ой-ой-ой!!! обажаю этот фильм.... смотрела все части по два, три, а то и 6 раз) просто тащусь! самый любимый приключенческий фильм!
ну и Депп конечно высота)))
 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 07:02 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



хороший фильм tongue интересный,и с тоже время смешной.Люблю Джонни biggrin
 
AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:04 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Один из тех фильмов, который всегда смотрю smile и всегда интересно и забавно. Джонни здесь просто неподражаем!!!

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
kzkzДата: Суббота, 16.06.2012, 18:01 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



джони дэпп только в хороших ильмах снимаетса
 
SimHistorianДата: Среда, 20.06.2012, 20:59 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Самый позитивный фильм о 1700х на Карибах biggrin

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
RadmilanaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:06 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



Я, наверное, единственная, кто не любит Джонни Деппа (не кидайтесь тапками). Мне он кажется одинаковым во всех фильмах (Как, впорочем, и Джим Керри). Наверное потому, что снимается в однотипных ролях (типов с приветом), но они ему удаются, что и говорить. Хотя опять же, наверное по-тому, что роли однотипные. "Руку" набил так сказать. Сам фильм в общем нравится, но без восторга. Посмотреть в качестве развлечения могу, но далеко не фанатею.
 
Gen-chenzДата: Среда, 04.07.2012, 00:24 | Сообщение # 36
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, да что вы ? А я обожаю Деппа! Ну, и если здесь тема его фильма то вот...

Биография
Джонни Деппа
Jonny Depp
Родился 9 июня 1963 в Owensboro, Kentucky, USA
Полное имя: John Christopher Depp II
Рост: 178 см

Биография Джонни Деппа

Джонни Депп (англ. Johnny Depp, полное имя: Джон Кристофер Депп Второй, англ. John Christopher Depp II, род. 9 июня 1963, Овенсборо, Кентукки – американский актёр, режиссер,сценарист и продюсер . Наибольшую известность получил за роли в фильмах Тима Бёртона, а также за роль капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря».
Депп родился в Овенсборо (США, штат Кентукки). Его отец, Джон Кристофер Депп Старший, работал городским инженером, а его мать, Бетти Сью Палмер, – официанткой. У него две сестры – Дебби и Кисти, и брат Дэниел. Джонни с детства был очень близок с матерью. Кончина дедушки, с которым мальчик провёл всё детство, негативно повлияла на психику ребенка. Тяжело Депп пережил и переезд во Флориду. С 12 лет он начал курить, а вскоре и употреблять наркотики. Когда ему было 15 лет, его родители развелись.

Именно тогда Депп увлёкся музыкой. Впервые музыка заинтересовала его ещё в Оуэнсборо, когда он посещал церковь со своим дядей. Во Флориде мать подарила Деппу гитару, на которой он сам научился играть. Вскоре он вступил в группу «Детки» (англ. The Kids), выступавшую во флоридских ночных клубах. В возрасте 16 лет Депп бросил школу, желая посвятить свою жизнь музыке. В поисках удачи, группа переехала в Лос-Анджелес. Сейчас Депп играет в группе «Пи» (англ. «P»). Ещё одним увлечением Джонни является рисование, он был автором обложки альбома группы. Также Депп увлекается литературой, а одним из его любимых авторов является Джек Керуак (англ. Jack Kerouac), творчество которого сильно повлияло на мировосприятие Джонни в подростковом возрасте.


1980-е

В 20 лет Депп женился на гримёрше Лори Энн Эллисон (англ. Lori Anne Allison), которая была на пять лет старше его. Она познакомила Джонни с Николасом Кейджем. Кейдж уговорил Деппа встретиться с его агентом, которая устроила ему пробы на роль в фильме «Кошмар на улице Вязов», что и стало первой актёрской работой Деппа. Однако на первом месте для него все равно оставалась музыка. Он надеялся, что фильм станет хорошим подспорьем к его творчеству, но, вопреки надеждам Деппа, группа распалась. Далее Депп появился в ряде телевизионных шоу, а также в фильме Оливера Стоуна «Взвод» в роли переводчика. Однако в финальном варианте почти все сцены с его участием были вырезаны.

Телесериал «Джамп-Стрит, 21» подарил Джонни Деппу статус кумира девочек-подростков, который он терпеть не мог и всеми силами пытался от него избавиться.

Свою первую номинацию на «Золотой глобус» Депп получил за главную роль в фильме Тима Бёртона «Эдвард руки-ножницы».


1990-е

В 1993 Джонни Депп сыграл главную роль в фильме Эмира Кустурицы «Аризонская мечта», получившем приз Берлинского кинофестиваля и имел большой успех во Франции (в отличие от США, где не был выпущен ни в одном из кинотеатров). В 1994 году у Деппа завязался роман с фотомоделью Кейт Мосс. Карьера Деппа в кино шла в гору. Расставшись с Мосс в 1998 году, Депп знакомится с французской певицей и актрисой Ванессой Паради и переезжает во Францию. У пары двое детей – дочь Лили-Роуз Мелоди (27 мая 1999) (англ. Lily-Rose Melody) и сын Джек (9 апреля 2002). Имеет виллу на Юге Франции возле Сан-Тропе, дом в Лос-Анджелесе и небольшой особняк недалеко от Бата.

В 1995 году Депп сыграл главную роль в фильме Джима Джармуша «Мертвец».

В 1997 году состоялся режиссёрский дебют Деппа: он снял фильм «Храбрец», в котором также исполнил главную роль. Фильм был принят крайне холодно и не имел успеха.

В 1998 году на экраны вышел фильм Терри Гиллиама «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», в котором Депп сыграл вместе с Бенисио дель Торо. Фильм, наглядно демонстрирующий феноменальные актёрские возможности Деппа, не встретил понимания у широкой аудитории, но у киноманов приобрел статус культового.

В 1999 году Депп снялся сразу в двух мрачных картинах: у Романа Полански в триллере «Девятые врата», а также в успешном фильме ужасов Тима Бертона «Сонная лощина». Последняя стала первым фильмом-блокбастером в карьере Деппа.


2000-е

В 2000 году Депп принял участие в независимом кинопроекте – фильме Джулиана Шнабеля «Пока не наступит ночь», снятом по мемуарам кубинского поэта Рейнальдо Аренаса. Депп исполнил в фильме сразу две роли второго плана: тюремного трансвестита Бон-Бона и тюремщика-садиста, лейтенанта Виктора. В роли самого Аренаса снялся испанец Хавьер Бардем. Картина «Пока не наступит ночь» снималась в течение шестидесяти дней в Мексике. Джонни Депп работал все эти дни просто так, без оплаты. Фильм вышел в декабре 2000 года и был тепло встречен критикой.

В том же году Депп принял участие в картине Лассе Халлстрома «Шоколад», где выступил партнером французской актрисы Жюльет Бинош. В этом фильме Депп сыграл цыгана.

Другим проектом Деппа на исходе тысячелетия стал фильм режиссёра Салли Поттер «Человек, который плакал». В этом фильме Депп в третий раз снялся вместе с актрисой Кристиной Риччи (предыдущие совместные работы Деппа и Риччи – картины «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и «Сонная лощина»). В «Человеке, который плакал» у Деппа вновь второстепенная роль: он играет цыгана-конокрада Чезара, влюбленного в героиню Риччи. Фильм вышел в неудачное время, 25 мая 2001 года, одновременно с такими кассовыми хитами, как «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Роллербол» и «Мумия возвращается», собрав в результате лишь один миллион долларов.

В 2001 году Депп снялся также в фильме «Кокаин» у Теда Демме, племянника знаменитого оскароносного режиссёра Джонатана Демме. Этот фильм основан на реальной истории наркодилера Джорджа Джанга, которого Депп, готовясь к роли, даже посетил в тюрьме.

В 2004 году за роль Капитана Джека Воробья в блокбастере «Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»» Джонни был номинирован на Оскар. Вторую номинацию он получил в 2005 году за главную роль в фильме «Волшебная страна». Третью свою номинацию получил за фильм «Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит Стрит» в 2008 году.

У Джонни Деппа есть именная звезда на Аллее славы в Голливуде № 7020. Депп был трижды номинирован на Оскар и восемь раз на Золотой Глобус. В 1999 году получил награду «Honorary César» во Франции. В 2007 году Депп был награждён Золотым Глобусом за главную роль в фильме «Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит Стрит», однако торжественная церемония вручения премий была отменена из-за забастовки сценаристов в Голливуде.

2 июня 2008 года на вручении премии MTV Movie Award присутствовавшие лицезрели выход Джонни Деппа на сцену дважды – Джонни Депп получил сразу две награды в категориях «Лучший экранный злодей» за исполнение роли Суини в фильме «Суини Тодд» и «Лучшая комедийная роль» за исполнение роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря – 3: На краю света».


источник: сайт KINOFILMS




Теперь посещают сайт дети


Сообщение отредактировал Gen-chenz - Пятница, 13.07.2012, 23:15
 
Fom@1Дата: Среда, 04.07.2012, 17:33 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 50
Статус: Offline



Очень последняя часть понравилась happy

Мастерская |Арт|Блог
 
VetkaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:07 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю все его фразы )) Особенно : "МОй корабль огромен и роскошен. И он.. только что уплыл ))"

 
Данте1111Дата: Среда, 18.07.2012, 23:20 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Offline



Интересный фильм , как и все остальные. smile

Добавлено (18.07.2012, 23:20)
---------------------------------------------
"остальные части извините"

 
ЗояДата: Среда, 01.08.2012, 17:29 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



обожаю... Джонни Депп в роли Джека просто очарователен!
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Пираты Карибского Моря (1-4)" (Комедия, приключения (2003),(2006),(2007), (2011))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz