sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Эрагон" / Eragon (2006) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Эрагон" / Eragon (2006) (фэнтези, боевик, приключения, семейный)
К/ф "Эрагон" / Eragon (2006)
K@trishkaДата: Четверг, 01.08.2013, 17:44 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эрагон / Eragon



Мировая премьера: 13 декабря 2006
Премьера в России: 14 декабря 2006
Год: 2006
Страна: США, Великобритания, Венгрия
Оригинальное название: Eragon
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, семейный
Режиссер: Стефен Фэнгмейер
Сценарий: Питер Бучман, Кристофер Паолини
Продюсер: Джон Дэвис, Вик Годфри, Роджер Бартон, ...
Оператор: Хью Джонсон
Композитор: Патрик Дойл
Художник: Вульф Крёгер, Майкл Динер, Джонатан Хели-Хатчинсон, ...
Монтаж: Роджер Бартон, Масахиро Хиракубо, Крис Лебензон
Бюджет: $100 000 000
Сборы в США: $75 030 163
Сборы в мире: + $249 488 115
В ролях: Эдвард Спелирс, Джереми Айронс, Сиенна Гиллори, Роберт Карлайл, Джон Малкович, Гаррет Хедлунд, Алан Армстронг, Кристофер Иган, Гари Льюис, Джимон Хонсу.

Сюжет: Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 17-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.
Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданые земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов.

Знаете ли вы, что...


Трейлер
 
myledyДата: Четверг, 01.08.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



В общем и целом о фильме:
Легкий не нудный фильм, для семейного просмотра. Тем кто читал книгу, лучше его не смотреть, разочаруетесь после десяти минут просмотра фильма.
Роберт Карлайл (т/с Однажды в сказке) безусловно хорош в роли Дурзы.
А тем кто не читал, приятного просмотра


 
YulyashaДата: Пятница, 02.08.2013, 20:08 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (myledy)
Тем кто читал книгу, лучше его не смотреть, разочаруетесь после десяти минут просмотра фильма.

Я решила прочитать тетралогию Кристофера Паолини «Наследие»", после просмотра этого фильма, так что разочаровывал меня фильм уже в процессе чтения книги )) На первый взгляд - кино очень не плохое. Для семейного просмотра - самое оно )) Меня заинтересовало, а что же дальше? Скачала книги ( их всего четыре) Практически сразу начинается расхождения сюжета книги со сценарием. Я понимаю, что кино и книга никогда не бывают идентичными, но тут расхождения - критические. Не затронуты очень важные моменты, пропущено много ключевых моментов сюжета. Читала в тырнете о судьбе фильма. Хотелось посмотреть, что там дальше наснимают ))) В общем проект был заморожен из-за полного несоответствия с сюжетной линией между книгами и фильмом. Загнали сами себя в тупик biggrin Ходят слухи, что фильм будут переснимать с самого начала - очень хотелось бы посмотреть happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
myledyДата: Пятница, 02.08.2013, 22:41 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (Yulyasha)
Ходят слухи, что фильм будут переснимать с самого начала - очень хотелось бы посмотреть


Я бы не отказалась от перспективы посмотреть фильм на подобие Властелина колец, тот тоже переснимали. И если все же так и будет, думаю что фильм будет хорошего а то и отличного качества smile
Все же Надежда умирает последней biggrin




Сообщение отредактировал myledy - Пятница, 02.08.2013, 22:45
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Эрагон" / Eragon (2006) (фэнтези, боевик, приключения, семейный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz