sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Профессионал"/Le professionnel (1981) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Профессионал"/Le professionnel (1981) (боевик, триллер, драма, криминал)
К/ф "Профессионал"/Le professionnel (1981)
GallaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.



Убить президента африканской республики. Такое задание получил секретный агент Жослен Бомон. Внезапно политика изменилась, и французское правительство сдает героя африканским властям. Сбежав с каторги, волк-одиночка возвращается на родину с одной целью: довести задание до конца. А чернокожий лидер как раз приезжает во Францию.

год: 1981
страна: Франция
жанр: боевик, триллер, драма, криминал
В главных ролях: Жан-Поль Бельмондо, Жан Десайи, Сирил Клер, Мари-Кристин Декуар, Элизабет Маргони, Жан-Луи Ришар, Мишель Бон, Бернар-Пьер Доннадье, Пьер Сентон, Жерар Дарьё

От себя:
Не могу не написать об этом фильме... Пожалуй, нет картин, производящих на меня такое же сильное впечатление, какое производит "Профессионал"... Это фильм о чести, о благородстве и предательстве, о любви и долге... Я смотрела его, наверное, сотню раз... И буду смотреть ещё столько же... Каждый раз, когда вижу сцену с вертолётом, я плачу... Когда начинает играть знаменитая Chi Mai Эннио Морриконе, по телу проходит дрожь... Я, конечно, очень впечатлительна, но эта картина действительно стоит того, чтобы именовать её классикой...

Привожу здесь упомянутый мной выше отрывок из этого фильма (без перевода!)... Кто не смотрел "Профессионал", советую посмотреть всю картину целиком, прежде чем смотреть этот отрывок...




Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 26.05.2013, 20:17
 
SimHistorianДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:36 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Вот были же такие "оригинальные" режиссеры XD - Профессионал, интересно, когда он со своими продюсерами советовался, они ли это название предложили? Точно не Итальянцы были.

PS: Хотя, что с этих Лягушатников взять.


Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца

Сообщение отредактировал SimHistorian - Воскресенье, 16.09.2012, 02:36
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Профессионал"/Le professionnel (1981) (боевик, триллер, драма, криминал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz