sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "На солнечной стороне улицы" (2010) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "На солнечной стороне улицы" (2010) (мелодрама, экранизация)
Т/с "На солнечной стороне улицы" (2010)
HelenДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:29 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

На канале "ИНТЕР" транслируется этот 14-ти серийный фильм. Не пропустила я пока ни одной серии. Принесла вам)


Премьера: 28 февраля 2011 (Россия-1)
Год: 2010
Cерий: 14
Жанр: мелодрама, экранизация
Режиссеры: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Сценарист: Александр Червинский
Операторы: Баходыр Юлдашев (II), Геннадий Карюк, Александр Карюк
Композитор: Владимир Комаров (II)
Художник: Константин Мельников
Продюсеры: Александр Буравский, Валерий Смецкой, Анна Собиневская, Екатерина Ефанова
Производство: кинокомпания "КоBura Film", по заказу РТР

Актеры: Анна Снаткина, Юлия Маврина, Сергей Маковецкий, Александр Домогаров, Иван Стебунов, Антон Пампушный, Петар Зекавица, Сергей Баталов, Татьяна Митиенко, Юрий Богданов (III), Егор (Георгий) Сальников, Константин Глушков, Наталья Позднякова (Цыганкова), Софья Хилькова, Александра Щесняк, Лена Карловская, Лиза Крашенинникова, Виктор Сергачёв, Роман Набатов, Бронислава Захарова, Дилором Игамбердыева, Антон Ескин, Влад Демидов, Елена Антипова, Дина Снежная-Рогожина, Елена Цорн, Элла Ярошевская, Елена Козлова, Фуркат Файзиев, Евгений Данчевский, Татьяна Топчининова, Ирина Пулина, Фирдаус Режаметов, Юсеф Хаймов, Диера Юсупова, Наталья Шостак, Анвар Картаев, Михаил Слесарев, Абдулхай Мухамедов, Назар Сафонов, Стас Боринских, Артем Боринских, Фатима Режаметова, Елена Гольянова, Ольга Дибцева, Саид Дашук-Нигматулин, Джалол Юсупов, Ольга Лопатко, Михаил Каминский, Марина Турпищева, Олег Васильев, Раджаб Адашев, Дилдорхан Икрамова, Станислав Курач, Алена Лустина, Тохир Саидов, Шухрат Умаров, Вячеслав Ганенко, Валерий Гончар, Рустам Каримов, Артем Кузьмин, Асаль Искандарова, Геральд Вит

По роману Дины Рубиной "На солнечной стороне улицы".
Фильм, как и роман, начинается с истории Кати, девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения. Молодой девушкой Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и «работает» на ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе... Девочка растет в окружении людей разных национальностей – русских, узбеков, евреев, украинцев и т.д. Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.

Видео-ролик:
 
DulceДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, хех, я кажется видела что-то мельком) Мама смотрела, и я мимолетом углядела пару отрывков..

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
ZhenyaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я таким не увлекаюсь... wink

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "На солнечной стороне улицы" (2010) (мелодрама, экранизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz