sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) (триллер, драма, фантастика)
Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014)
DulceДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.



ДНЕВНИКИ ВАМПИРА


Страна: США
Жанр: триллер, драма, фантастика
Дата выхода: 2009

Сюжет нового захватывающего сериала основан на цикле книг Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и сочетает в себе элементы фэнтези, ужасов и любовного романа одновременно. Лиза Джейн Смит – популярная американская писательница, которая в своих книгах всегда затрагивает тему противостояния добра и зла, ее первые две книги из цикла "Дневники Вампира" уже переведены и изданы на русском языке.

Действия сериала разворачиваются в маленьком городке Мистик-Фоллз штата Вирджиния. Главная героиня - 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) - она всегда была самой красивой и популярной ученицей в школе, у которой масса друзей и поклонников. Но беззаботная и счастливая пора закончилась четыре месяца назад, когда ее родители трагически погибли в автомобильной катастрофе. Теперь она и ее брат Джереми (Стивен Маккуин) каждый по-своему пытаются справиться с утратой и вернуться к нормальной жизни. Елена усердно скрывает печаль, доверяя подлинные чувства только своему дневнику, куда старательно записывает все истинные эмоции и события дня. С Джереми все гораздо сложнее - 15-летний парень решил заглушить свою боль наркотиками. Тетя Дженна (Сара Кеннинг), которая стала их опекуном, делает все, чтобы заменить ребятам родителей, но, похоже, пока она с этим плохо справляется.

Новый учебный год начался для Елены со знакомства с загадочным и очень привлекательным новым учеником старшей школы. Стефан Сальваторе (Пол Уесли) привлек внимание всех без исключения, но никому пока не известна его темная тайна. Он вампир, который изо всех сил стремится жить мирно среди людей, предпочитая пить кровь животных, а не человеческую. Он пошел против своей природы и этим обрек себя на страдания. Стефан и Елена с первого взгляда почувствовали взаимную симпатию, которая вскоре превратилась во что-то гораздо больше. Стефан также предпочитает доверять свои чувства только дневнику, и лишь зритель знает, что их мысли с Еленой звучат в унисон.

На одной из школьных вечеринок на ученицу Вики совершено нападение, а у Стефана есть все основания считать, что в этом замешан вампир. Придя домой, он встречает своего брата Дэймона (Йен Сомерхалдэр), который ведет совершенно другой образ жизни. Они не виделись 15 лет, но Дэймон появился в городе не просто повидаться с братом. Этот темноволосый красавец обладает особой грацией и чувственностью, но он также является воплощением жестокости и кровожадности, это одержимый вампир, убывающий массу людей. Его появление в городке означает только одно - он желает отомстить Стэфану за предательство, совершенное много лет назад и неразрывно связанное с девушкой по имени Кэтрин (Нина Добрев). Именно на эту таинственную бывшую возлюбленную Стефана как две капли воды похожа красавица Елена. Теперь между братьями вражда вспыхнет с новой силой, ведь Дэймон хотел сделать Кэтрин своей…

Описание сезонов




Трейлер к первому сезону:


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 16.09.2014, 00:17
 
TegiraДата: Суббота, 14.01.2012, 20:41 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ооо сколько я пропустила видать biggrin


 
KateValovaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:45 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я что-то тоже в шоке от Стефана, ведь такая любовь у них была, когда Елена плачет, у меня сердце сжимается.
Так хочется набить морду Стефану. А на счет гроба я думаю, что это и есть орудие убийства для Клауса, если его туда засунуть он скорей всего умрет. То он и трясется над этими гробами..
Ему на семью плевать..Если бы ему нужна была бы его семья, он давно бы уже разбудил их...не знаю, но мой мозг так рассуждает)


 
Daria983Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:52 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

KateValova Хм.. А возможно...

 
SimkaLoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:01 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Не очень,люблю этот сериал,чисто смотрела,несколко раз,из-за Стефана happy


 
MilДата: Четверг, 19.01.2012, 16:49 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Оо, сколько единомышленников-то))) Люблю этот сериал) Сначала читала книги, честно - понравились) Даже маму на их подсадила) Сериал смотела и раньше, но впечатления так и не произвел smile Теперь же ни одной серии не пропускаю, даже мама со мной смотрит, ну чисто из интереса, правда не балдеет* буду следить за темкой) happy
 
Daria983Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:07 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу озвучку! Хочу озвучку ааа когда озвучка??

 
KateValovaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:00 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

В следующих сериях Клаус влюбится в Кэролайн))))) Здесь можно узнать все новости и расписания сериалов kinobzor.tv

 
AngelinaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:19 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

KateValova, аа!!! Мне кажется, что это будет классно!! Забавная бы получилась парочка))

Аааа!!!!Новую серию посмотрела!!! Блиин, опять меня переполняют чувства))
Стефан всё-таки не равнодушен к Елене))


Сообщение отредактировал Angelina - Пятница, 20.01.2012, 20:13
 
HelenДата: Пятница, 20.01.2012, 20:54 | Сообщение # 49
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KateValova, спасибо за ссылочку, но то что они будут парой, большая какая-то тупость wacko

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Daria983Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:23 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Helen)
то что они будут парой, большая какая-то тупость

Ух как я согласна!!! Если они еще и из Клаусятины сделают нытика и соплятину, то я уже не знаю что буду делать... wacko Наверное, продолжу смотреть сериал только в ожидания снова увидеть мою любимую Кэээтрин happy


 
Daria983Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:43 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

О Боги!! Элайджа!! Он вернулся!!! Как же я счастлива! Я бегаю по квартире в психоделическом шоке-радости! Моя лапуся, мой Элааайджик! О да! Он вернулся!

 
TegiraДата: Вторник, 24.01.2012, 04:10 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Чего всем так Стефан нравится? Я какая-то неправильная наверное)) Но при всей моей любви к мужественным лицам неприязнь по крайней мере к персонажу... не знаю как к актеру, не следила за ним


 
Daria983Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:08 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Tegira)
Чего всем так Стефан нравится?

Как раз тех, кому нравится Стефан очень мало, в основном всем нравится Деймон и считают его золотцем! angry
А Стефика в основном считают придурком из-за того, что он ударил Дея sad


 
AngelinaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:12 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне они оба нравятся) Они такие разные, с одной стороны...Вот Деймон, строил из себя плохиша, а в душе такой ранимый)) Стефан же наоборот, проявлял себя святошей(если не считать массовые истребления белочек:D), а потом каким негодяем стал, да и каким он раньше был)
У каждого свои недостатки и плюсы) Хороши заразы!)
 
HelenДата: Вторник, 24.01.2012, 19:39 | Сообщение # 55
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Меня демон, ой Деймон немного раздражает своим поведением. Он слащавый и такой весь уверенный в своей неотразимой красоте и думает, что все девушки просто обязаны перед ним стелиться. Я не люблю таких и в жизни, и в фильмах. ИМХО! Стефан, же для меня что-то иное, свежее. Да он плохой оказался, но разве не видно, что он по-прежнему любит Елену? Он специально так относится к ней, чтобы та стала Сильнее!!! Научилась противостоять всем и вся и перестала быть мямлей. Уважаю Стефа и Элайджу, как члена из высшей интеллигенции, таких сейчас с огнем не найдешь. Терпеть не могу Клауса и самовлюбленную с..у Кэтрин dry
Пы.Сы. после того, как пересмотрела Дневники подсела на Сверхъестественное biggrin оказался неплохой сериальчик)) сейчас на 4-ом сезоне уже. Смотрю с самой первой серии, что очень важно, ибо я смотрела по ТВ пару серий и ничего не поняла, т.к. ни с начала ни с конца wink А тут оказалось, что и темы нет об этом сериале cry


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AngelinaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:43 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, тоже мне больше всё-таки Стефан нравится) Он так смачно Деймону в последней серии врезал! Прям уху! А мне ещё кажется, что делает вид, что ему стала безразлична Елена, т.к. не хочет, чтобы Клаус им не манипулировал, угрожая Елене)
 
HelenДата: Вторник, 24.01.2012, 19:43 | Сообщение # 57
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Angelina)
т.к. не хочет, чтобы Клаус им не манипулировал, угрожая Елене)

да, да, да happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Daria983Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:59 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen Как же я согласна! Вот у меня такие же мысли! И я тоже огромная фанатка Элайджи!
P.S. Да я очень плохая, потому что я обожаю Кэтрин tongue Не знаю, что-то меня в ней радует, хотя в жизни я таких ненавижу и на дух не переношу, но мне нравится, то что она вносит какое то разнообразие в сериал. В общем, я не знаю как это объяснить, но я ее люблю


 
Daria983Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:09 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Angelina)
Он так смачно Деймону в последней серии врезал! Прям уху!

Я такое блаженство испытала когда он это сделал! Хотя потом мое его прервала резкая радость, что Дей вынул кинжал из Элайджика!


 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 06:56 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



мне сначала не понравился т.к. я думала что это те же самые сумерки.посмотрела первые серии,не зацепило,но недавно по телевизору начали его показывать опять и я попала уже на середину где то и мне понравился. более продуманный, интересный,игра актеров намного лучше.в обшем моя оценка 4:)
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) (триллер, драма, фантастика)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz