sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) (триллер, драма, фантастика)
Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014)
DulceДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.



ДНЕВНИКИ ВАМПИРА


Страна: США
Жанр: триллер, драма, фантастика
Дата выхода: 2009

Сюжет нового захватывающего сериала основан на цикле книг Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и сочетает в себе элементы фэнтези, ужасов и любовного романа одновременно. Лиза Джейн Смит – популярная американская писательница, которая в своих книгах всегда затрагивает тему противостояния добра и зла, ее первые две книги из цикла "Дневники Вампира" уже переведены и изданы на русском языке.

Действия сериала разворачиваются в маленьком городке Мистик-Фоллз штата Вирджиния. Главная героиня - 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) - она всегда была самой красивой и популярной ученицей в школе, у которой масса друзей и поклонников. Но беззаботная и счастливая пора закончилась четыре месяца назад, когда ее родители трагически погибли в автомобильной катастрофе. Теперь она и ее брат Джереми (Стивен Маккуин) каждый по-своему пытаются справиться с утратой и вернуться к нормальной жизни. Елена усердно скрывает печаль, доверяя подлинные чувства только своему дневнику, куда старательно записывает все истинные эмоции и события дня. С Джереми все гораздо сложнее - 15-летний парень решил заглушить свою боль наркотиками. Тетя Дженна (Сара Кеннинг), которая стала их опекуном, делает все, чтобы заменить ребятам родителей, но, похоже, пока она с этим плохо справляется.

Новый учебный год начался для Елены со знакомства с загадочным и очень привлекательным новым учеником старшей школы. Стефан Сальваторе (Пол Уесли) привлек внимание всех без исключения, но никому пока не известна его темная тайна. Он вампир, который изо всех сил стремится жить мирно среди людей, предпочитая пить кровь животных, а не человеческую. Он пошел против своей природы и этим обрек себя на страдания. Стефан и Елена с первого взгляда почувствовали взаимную симпатию, которая вскоре превратилась во что-то гораздо больше. Стефан также предпочитает доверять свои чувства только дневнику, и лишь зритель знает, что их мысли с Еленой звучат в унисон.

На одной из школьных вечеринок на ученицу Вики совершено нападение, а у Стефана есть все основания считать, что в этом замешан вампир. Придя домой, он встречает своего брата Дэймона (Йен Сомерхалдэр), который ведет совершенно другой образ жизни. Они не виделись 15 лет, но Дэймон появился в городе не просто повидаться с братом. Этот темноволосый красавец обладает особой грацией и чувственностью, но он также является воплощением жестокости и кровожадности, это одержимый вампир, убывающий массу людей. Его появление в городке означает только одно - он желает отомстить Стэфану за предательство, совершенное много лет назад и неразрывно связанное с девушкой по имени Кэтрин (Нина Добрев). Именно на эту таинственную бывшую возлюбленную Стефана как две капли воды похожа красавица Елена. Теперь между братьями вражда вспыхнет с новой силой, ведь Дэймон хотел сделать Кэтрин своей…

Описание сезонов




Трейлер к первому сезону:


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 16.09.2014, 00:17
 
NatanieliyaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:13 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 8
Статус: Offline



Всем привет! Раньше не была поклонницей этого сериала, а тут просто БАМС! и переклинело. Посмотрела все серии за 2 недели и теперь жду 4 серию 4 сезона! Так ждать долго!!!

И залезла я в интернет за дополнительной информацией, прочитала биографию и фильмографию актеров сериала. С удивлением узнала, что Йен снимался в "LOST". Как-то раньше видела его, но не заинтересовал он меня тогда. Толи молод слишком был, а теперь возмужал и я просто таю от его Деймона!

Хочу поделится с Вами прикольными видео, которые нашла в инете. Может кому будет интересно. Гарантирую, после просмотра настроение подлетит выше облаков(сама пол дня ходила и улыбалась как дура).

Много видео:


P.S. Если понравится, я еще суда добавлю.


Сообщение отредактировал Natanieliya - Вторник, 30.10.2012, 15:14
 
HelenДата: Суббота, 17.11.2012, 15:11 | Сообщение # 122
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Промо-ролик 7-й серии


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:32 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, заинтриговала ))) А я еще 6 серию не посмотрела, все времени не хватает...
Люблю этот сериал, вот хоть убейте меня XD


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
HelenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:19 | Сообщение # 124
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, мне тоже нравится cool biggrin Спецом не смотрела 4-й сезон, пока случайно не наткнулась и не увидела, что уже вышла 5-я на то время серия)) И начала смотреть опять, теперь жду по одной серии, махом несколько смотреть куда интересней tongue

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
rust9mkaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:48 | Сообщение # 125
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мой любимый сериал happy

 
иравершининаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:31 | Сообщение # 126
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Первый раз посмотрела ДВ по тнт и втянулась. актеры очень нравятся, особенно мужской состав. А вот Елена... Нина Добрев хорошо ее играет, но иногда Елена бывает такой дубовой biggrin
что убить хочется, но сериал просто бомба, хотя оооочень отличается от книг. Книги тоже читала, но сериал мне нравится больше)
 
SimsBigFan3000Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:59 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Да :3 Дей - няшка)
-кто еще не смотрел 4 сезон, простите за спойлер.-
Мне на всех промо-фото Елена, напоминает Кэтрин... А после того как она стала вампиром, так вообще.


"Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома" Э.Уорхол
 
Kris07Дата: Понедельник, 10.12.2012, 10:29 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нравится этот сериал. С удовольствием смотрю каждую серию, интересно, как дальше сюжет завернет. Попался любительский клип на тематику "Дневников"



Моя мастерская


Сообщение отредактировал Kris07 - Понедельник, 10.12.2012, 10:33
 
YulyashaДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:53 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Проморолик 13 эпизода


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
HelenДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:49 | Сообщение # 130
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, они уже отправились на поиски cool Уже становится куда интересней, а то последние 2 серии сплошная нудятина, имхо)))
Спасибо за ролик smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:54 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, да вообще все больше и больше возмущаетца Йулька над сериалом!!! )) Ну вот как это понимать? Лена выбрала единственного и неповторимого мужчину в сериале ))) , но любить его она просто так не может, нет, куда там... Это болезнь у неё такая... зависимость, блин )))) Я б с такой зависимостью всю жизнь жила как кот в масле biggrin

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
YulyashaДата: Пятница, 08.02.2013, 00:35 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дневники Вампира - Переспать, жениться, заколоть (rus sub) biggrin


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
PupeДата: Пятница, 08.02.2013, 14:03 | Сообщение # 133
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 22
Статус: Offline



Мимими, сегодня ПЯТНИЦА *,*
Новая серия *-* Пойду посмотрю.
Обожаю сериал, (как не странно) смотрю его вместе с мамой biggrin


— Не будьте как дома, вам тут официально не рады. Это факт.
 
KarinaDarkSuperДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:07 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Деймон и Джозеф-такие секси.сериал не люблю.Опять же-из-за вампиров. wink
 
rust9mkaДата: Вторник, 26.03.2013, 08:58 | Сообщение # 135
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsBigFan3000,
Цитата
Мне на всех промо-фото Елена, напоминает Кэтрин... А после того как она стала вампиром, так вообще.


Может потому, что играет один и тот же человек? biggrin

Последние серии мне понравились. Когда перестают нудить и разворачивается новая сюжетная линия - начинается самое интересное smile
А безбашенная Елена так мне вообще дико симпатизирует tongue Ей это идет cool


 
Rino4k@Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:45 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравилась 18 серия 4 сезона. Я никак не ожидала, что Кэтрин и Элайджа станут парой! happy Да и момент между Клаусом и Кэролайн очень хороший!
 
YulyashaДата: Среда, 03.04.2013, 11:39 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Vampire Diaries 4x19 Extended Promo "Pictures Of You"



The Vampire Diaries 4x19 Promotional Photos "Pictures Of You"



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
colibreДата: Суббота, 06.04.2013, 17:48 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Принесла клип (правда без перевода) о самой прекрасной паре сериала: Нина Добрев и Йен Сомерхолдер. Об их романе мало что известно,можно даже предположить, что сами продюсеры с целью раскрутки проекта или ради поддержания его популярность просят актеров сыграть чувства в жизни. Но вы только посмотрите какими счастливыми глазами они смотрят друг на друга, особенно Нина. Хочется пожелать им, чтобы их отношения не закончились вместе с сериалом.

И еще новость по оставшейся части сезона.




Сообщение отредактировал colibre - Суббота, 06.04.2013, 17:51
 
оМаргоДата: Суббота, 13.04.2013, 17:34 | Сообщение # 139
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline



Классный сериал, захватывает. 4 сезон смотрю *-* Жалко, что там половину персонажей поубивали.. Но всеравно нравится сериал biggrin
 
Primrose666Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:45 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



оМарго, больше всего жалко Джереми. Интересно, его воскресят в конце этого сезона?

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) (триллер, драма, фантастика)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz