sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Телохранитель" / The Bodyguard (1992) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Телохранитель" / The Bodyguard (1992) (триллер, драма, мелодрама, музыка)
К/ф "Телохранитель" / The Bodyguard (1992)
WainonasДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 22
Статус: Offline



Телохранитель / The Bodyguard



Мировая премьера: 25 ноября 1992
Год: 1992
Страна: США
Оригинальное название: The Bodyguard
Жанр: триллер, драма, мелодрама, музыка
Слоган: «Ни на миг не упускать ее из вида. Ни на секунду не терять бдительность. Не позволить себе в нее влюбиться.»
Режиссер: Мик Джексон
Сценарий: Лоуренс Кэздан
Продюсер: Кевин Костнер, Лоуренс Кэздан, Джим Уилсон
Оператор: Эндрю Данн
Композитор: Алан Сильвестри
В ролях: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гари Кемп, Билл Коббс, Ральф Уэйт, Томас Арана, Мишель Ламар Ричардс, Майк Старр, Кристофер Бирт, Девон Никсон

Сюжет: Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.
Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.



Трейлер


От себя:
Сказать честно я этот фильм очень люблю, не только за то что там участвует моя любимая певица, но и за прекрасный сюжет и музыку, я его с удовольствием смотрю, фильм понятный и отлично снятый хоть и староват biggrin cool


Сообщение отредактировал Wainonas - Воскресенье, 03.07.2011, 13:04
 
doctor_houseДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Фильм классный)столько раз его уже видел что и не могу посчитать))
Хорошие актеры, красивый сюжет))че еще надо то)) happy



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:35 | Сообщение # 3
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

doctor_house, я тоже обажаю этот фильм. Люблю Кевина Костнера и Уитни Хьюстон. Она хорошая певица. Жаль что уже не дает концертов и нет новых песни. У нее проблема с алкоголем и наркотиками
 
TegiraДата: Суббота, 06.08.2011, 01:58 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Обожаю этот фильм из-за его лиричности, наивности, красивой истории любви... И, конечно, неподражаемый вокал Хьюстон... жаль, что новых шедевров от нее нет(


 
ZhenyaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:02 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, хороший фильм! smile Прям до слез!

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Телохранитель" / The Bodyguard (1992) (триллер, драма, мелодрама, музыка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz