sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Хатико.Самый верный друг" (2009) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Хатико.Самый верный друг" (2009) (Драма, семейный)
К/ф "Хатико.Самый верный друг" (2009)
AlenkiaSДата: Суббота, 28.04.2012, 18:32 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 27
Статус: Offline



Так жалко собачку... cry
 
AlexiaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:57 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хороший фильм, трогательный. Хотя бы раз нужно посмотреть, зато впечатления на долго останутся.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
alediДата: Пятница, 04.05.2012, 16:41 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



Когда я его смотрела,я ужасно плакала, и была под большим впечатлением.Супер фильм. smile
 
pandaholicДата: Вторник, 05.06.2012, 16:27 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 23
Статус: Offline



На данный момент это мой любимый фильм. Смотрела раз 6 и всегда плакала, причём чем больше я его смотрю, тем сильнее льются слёзы. С каждым просмотром понимаешь всё больше смысла этого фильма...Ащщ, это самый трогательный фильм, который я когда либо смотрела.

 
AnastasiaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:04 | Сообщение # 25
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это просто шедевр! Смотрела с подругой, ну так мы обе уревелись просто cry
На второй раз посмотреть не решаюсь, уж очень больно смотреть на эту собачку, сильные эмоции вызывает просмотр фильма..



 
Alina_LOVE3297Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:41 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



Я с самого начала начала рыдать,так собачку жалко(в конце вообще для меня трагедия была)
 
SimHistorianДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:32 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Мц... Однако история действительно за сердце берет, в такое и поверить трудно, но мне ли не знать историй, в которые трудно поверить =)

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
FiestaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:17 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



я плакала, когда смотрела. Хати так жалко!!! sad Он для меня всегда будет самой верной собакой(( несмотря на то, что у меня есть кот sad

 
JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 03:21 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Ко мне соседи приходили во время просмотра. Думали у меня кто-то из родных умер. Фильм хорош, трогателен. Но я такая сентиментальная, что мне такое смотреть - себе дороже. Даже сейчас, слыша музыку из фильма накатывают слезы.
 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:43 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Женева) я с тобой полностью согласна) я тоже плакала в конце) очень жалко) а фильм достоин оскара я думаю он его уже получил))) я каждый раз когда получается его посмотреть с удовольствием его смотрю) и никогда не надоедает)

 
СильвияДата: Вторник, 04.06.2013, 21:01 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



ПРОСТО ШЕДЕВР!
Столько эмоций переполняло при просмотре, жаль конечно закончился печально sad
Но ведь фильм снят по реальным событиям и в жизни не все так ванильно
 
KaislerДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:57 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

сколько раз бы не пересматривала всегда плачу .Фильм очень трогательный.

 
JasmineVillegasДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:45 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Посмотрела в Интернете по совету подруги.Хатико-очень трогательный фильм,при просмотре которого,слёз сдержать просто невозможно...Даже я,практически никогда не плачу,а всё время скрываю свои эмоции за маской безразличия всё же не сдержалась!Собачку очень очень жалко! unsure
 
Pro100DianaДата: Четверг, 20.06.2013, 16:01 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



Фильм очень трогательный.Плакала так, что мама в спальне слышала. Но за что?! За что он умер?! Тронуло до глубины души...

Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
LairdДата: Четверг, 27.06.2013, 20:26 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Замечательный и трогательный фильм :с
Трогает до глубины души.


No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark
 
SviLkiДата: Пятница, 02.08.2013, 17:08 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Сначала я посмотрела очень старого хатико( не того что сняли совсем недавно. Что над тем ревела что над этим. Так жалко было собачку cry
 
YulyashaДата: Пятница, 02.08.2013, 20:46 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я уже не однократно писала, что слезливых фильмов не смотрю. Очень близко к сердцу все воспринимаю. Про этот фильм слышала много раз и всегда только хорошее и решила все же посмотреть. Все на свете прокляла! Я так рыдала, навзрыд, что разбудила ночью дочку. Она распереживалась из-за того, что я плачу, что начала сама плакать. В общем слез мы пролили ведро! А потом еще неделю слезы на глаза наворачивались, когда вспоминала сюжет! КОШМАР! А тот факт, что фильм основан на реальных событиях и то, что у Хатико в Японии есть памятник - меня вообще растоптал. Вот щас пишу и опять плакать охота )) История настоящего Хатико из Японии:

Хатико появился на свет 10 ноября 1923 года в японской префектуре Акита. Фермер решил подарить щенка профессору Хидэсабуро Уэно, работавшему в Токийском университете. Профессор дал щенку кличку Хатико (восьмой).

Когда Хатико подрос, он везде непременно следовал за своим хозяином. Тот ежедневно уезжал в город на работу, поэтому пёс сначала провожал его до входа на станцию Сибуя, а затем в 3 часа дня вновь возвращался туда, чтобы встретить хозяина.

21 мая 1925 года у профессора в университете случился инфаркт. Врачи не смогли спасти ему жизнь, и домой он уже не вернулся. Хатико на тот момент было восемнадцать месяцев. В тот день он так и не дождался хозяина, но стал приходить на станцию ежедневно, терпеливо ожидая его до позднего вечера. Ночевал он на крыльце профессорского дома.
Несмотря на то, что пса пытались пристроить в дома друзей и родственников профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали Хатико, восхищаясь его настойчивостью.



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Yulyasha - Пятница, 02.08.2013, 20:57
 
myledyДата: Суббота, 03.08.2013, 00:01 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Это последний фильм на котором я очень плакала!
История создания да и сама история Хатико, показывает, как люди на самом деле далеки от животных, у которых еще пока есть такое понятие: как ВЕРНОСТЬ


 
MashДата: Вторник, 06.08.2013, 19:06 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фильм нечто!В хорошем смысле этого слова))Даже актеры в нем снимались дорогие.Фильм очень тронул меня.Я вообще собак не очень люблю ,больше кошек,но этот фильм поменял некоторое мнение о них)0Ну в принципе они ничего мне плохого не сделали,просто я боюсь их biggrin biggrin Даже в страшном сне они перегрызают мне ноги smile
В общем фильм ЧУДО!Рекомендую тем,кто не смотрел!


МАСТЕРСКАЯ
 
Mari_007Дата: Среда, 07.08.2013, 22:51 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 10
Статус: Offline



смотрели с сестрой его обе ревели, очень хочу японский - Хатико посмотреть, но найти не могу =(((
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Хатико.Самый верный друг" (2009) (Драма, семейный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz