sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Паранойя"/ Disturbia (2007) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Паранойя"/ Disturbia (2007) (Триллер, драма, детектив)
К/ф "Паранойя"/ Disturbia (2007)
QUEENДата: Понедельник, 29.05.2017, 00:31 | Сообщение # 1
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Паранойя / Disturbia



Мировая премьера: 4 апреля 2007
Премьера в РФ: 26 апреля 2007




Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Каждый маньяк - это чей-то сосед»
Режиссер: Ди Джей Карузо
Сценарий: Кристофер Лэндон, Карл Эллсуорт
Продюсер: Джо Медьяк, Э. Беннетт Уолш, Джеки Маркус
Оператор: Рогир Стофферс
Композитор: Джеф Дзанелли
Жанр: триллер, драма, детектив
Возраст: 16+
Время: 104 мин. / 01:44



В главных ролях:
  • Шайа ЛаБаф
  • Сара Ремер
  • Кэрри-Энн Мосс
  • Дэвид Морс
  • Аарон Ю
  • Хосе Пабло Кантильо
  • Мэтт Крэйвен
  • Виола Дэвис
  • Брэндон Карузо
  • Лучиано Раузо



    О фильме:
    До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

    Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

    Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.







  •  
    satterllyДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:30 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Люблю этот фильм heart
    Мне очень нравится, что этот фильм не про очередного человека-все-могу, а про обычных подростков, которые оказались в весьма интересном положении и стараются как-то разрулить ситуацию. Да и актерский состав мне понравился. Буду пересматривать данный фильм и не раз. И вам тоже советую посмотреть его smile
     
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Паранойя"/ Disturbia (2007) (Триллер, драма, детектив)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz