sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Вторая жизнь Уве" / En man som heter Ove (2015) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Вторая жизнь Уве" / En man som heter Ove (2015) (драма, комедия)
К/ф "Вторая жизнь Уве" / En man som heter Ove (2015)
AttilaДата: Вторник, 02.01.2018, 01:15 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

К/ф "Вторая жизнь Уве" / En man som heter Ove

Мировая премьера: 13 декабря 2015
Премьера в РФ: 30 июня 2016



год: 2015
страна: Швеция
слоган: «Misery Hates Company»
режиссер: Ханнес Холм
сценарий: Ханнес Холм, Фредрик Бакман
продюсер: Анника Белландер, Никлас Викстрем Никастро, Халил Аль Харбити
оператор: Йоран Халльберг
композитор: Гауте Сторас
художник: Ян Улоф Огрен, Камилла Линдблом
монтаж: Фредерик Морхеден
жанр: драма, комедия
возраст: +12
время: 116 мин. / 01:56


В главных ролях:
  • Рольф Лассгорд
  • Бахар Парс
  • Филип Берг
  • Ида Энгволь
  • Тобиас Альмборг
  • Клас Вильегорд
  • Катарина Ларссон
  • Бьорье Люндберг
  • Штефан Гёдикке
  • Юхан Видерберг


    О фильме:
    Уве — пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новосёлов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет всё. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет или крюк в потолке, или пригоршня снотворного? Возможно, ответить на этот вопрос мог бы кот, которого не склонный к сантиментам Уве так и не смог прогнать…





  •  
    fistashkazlaДата: Пятница, 20.07.2018, 23:59 | Сообщение # 2
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 65
    Награды: 28
    Статус: Offline



    Ой, а эти темы можно комментировать, а то пара страниц пустых. Извините, если что.

    Довольно странный фильм. С одной стороны очень драматичная судьба человека, дополненная прекрасной линией противостояния с соседом и котом. Но испорченная абсурдной историей про мультикультурализм. Нет, меня не бесило то, что соседка оказалась иммигранткой, она в принципе показана однобоко, как неприятная наглая женщина, в которую весь фильм хотелось запустить котом. Её поступки не вызывали улыбки, авторы прекрасно прописали её конфликт с главным героем, но забыли наделить эту девушку хоть чем-то хорошим. К концу фильма я так и не поняла, за что я должна была проникнуться к ней малейшей симпатией.

    Чем больше смотрю европейские "комедии", тем больше начинаю сомневаться в наличии у себя чувства юмора sad


    Я - мофь! Я - ялофть!
     
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Вторая жизнь Уве" / En man som heter Ove (2015) (драма, комедия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz