sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Шерлок Холмс 1, 2" (2009), (2011) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Шерлок Холмс 1, 2" (2009), (2011) (боевик, триллер, криминал, детектив, приключения)
К/ф "Шерлок Холмс 1, 2" (2009), (2011)
kactus75Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Шерлок Холмс




  • Год: 2009
  • Страна: США, Германия
  • Слоган:«От них не скроешься»
  • Режиссёр: Гай Ричи
  • Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Комедия, Криминал, Детектив, Приключения
  • Главные роли: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг

    Сюжет: Действие фильма происходит в 1891 году. Величайший детектив Шерлок Холмс (Роберт Дауни-мл.) и его помощник доктор Ватсон (Джуд Лоу) предотвращают последнее из шести ритуальных жертвоприношений. Виновника преступлений, таинственного лорда Блэквуда (Марк Стронг), приговаривают к смертной казни.
    Следующие три месяца Холмсу становится слишком скучно — он не может найти для себя стоящее дело, к тому же помолвка и переезд друга только подливают масла в огонь. Всё же Джону удаётся уговорить Шерлока пойти на ужин и познакомиться с его невестой Мэри Морстен (Келли Райлли), но вечер заканчивается скандалом.
    После этого Шерлок Холмс участвует в кулачном поединке — в результате у его противника «звон в ушах»; челюсть выбита; 3 ребра треснуты, 4 сломаны; кровоизлияние в диафрагме; полное физическое восстановление — шесть недель, полное психологическое восстановление — шесть месяцев, возможность плевать в затылок — нейтрализована", таков анализ Холмса.
    Тем временем Лорд Блэквуд, приговореный к смерти через повешение, глумится над сокамерниками и охранниками — вся тюрьма в панике и Лондон в ожидании смерти чернокнижника. Виселица возведена, последнее желание Блэквуда — свидание с Шерлоком Холмсом, человеком, который остановил его путь.

    Интересный факт: В 2010 году, фильм получил "Золотой глобус" в номинации "Лучшая мужская роль".

    Трейлер:

  •  
    HelenДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:48 | Сообщение # 2
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    А где же наш советский самый лучший Шерлок! Я считаю ему нет замены!

    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    PsychoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:13 | Сообщение # 3
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 779
    Награды: 500
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Шикарный фильм, очень понравилось, и как Роберт играет, ух.. А "постельная" сцена чего стоит biggrin
    Осталась под большим впечатлением от данного кино happy Не могу я описать все плюсы и минусы, это стоит видеть)
     
    SandessДата: Суббота, 31.03.2012, 16:34 | Сообщение # 4
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Награды: 91
    Статус: Offline



    Очень люблю Роберта Дауни младшего.Еще с железного человека.Чувство юмора у него во всех фильмах отменное.Но как они играют вместе с Джудом Лоу просто поражает.Меня то заставлял нервничать,то смеяться до упаду.Вторая часть не лучше не хуже,они наравне.Смотреть стоит.Хотя бы ради игры двух шикарных актеров.

    Ушла на неопределенное время...

     
    K@trishkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:35 | Сообщение # 5
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1525
    Награды: 659
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows



    Мировая премьера: 10 декабря 2011
    Премьера в России: 29 декабря 2011
    Год: 2011
    Страна: США
    Оригинальное название: Sherlock Holmes: A Game of Shadows
    Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив, приключения
    Режиссер: Гай Ричи
    Сценарий: Киран Малруни, Мишель Малруни, Артур Конан Дойл
    Продюсер: Сьюзан Дауни, Дэн Лин, Джоэл Силвер, ...
    Оператор: Филипп Русло
    Композитор: Ханс Циммер
    В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Нуми Рапас, Джаред Харрис, Пол Андерсон, Стивен Фрай, Рэйчел МакАдамс, Келли Райлли, Джеральдин Джеймс, Эдди Марсан.

    Сюжет: 1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.

    Трейлер

     
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Шерлок Холмс 1, 2" (2009), (2011) (боевик, триллер, криминал, детектив, приключения)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz