sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф"Паранормальное явление 1-4"(2007),(2010),(2011),(2012) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф"Паранормальное явление 1-4"(2007),(2010),(2011),(2012) (Ужасы, детектив)
К/ф"Паранормальное явление 1-4"(2007),(2010),(2011),(2012)
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:04 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Паранормальное явление 4


Оригинальное название: Paranormal Activity 4

Мировая премьера: 27 сентября 2012

Премьера в России: 18 октября 2012

Страна: США

Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман

Сценарий: Кристофер Б. Лэндон, Орен Пели, Чад Фихэн

Жанр: ужасы

В ролях: Кэтрин Ньютон, Кэти Физерстон, Спрэг Грэйден, Мэтт Шайвли, Стивен Данэм, Алексондра Ли, Брэйди Аллен, Эйден Лавкамп, Сара Морнелл, Брэндон Хэйл Эггерсен

Описание:
Действие разворачивается спустя 5 лет с момента событий фильма «Паранормальное явление 2». Алекс и её бойфренд борются с паранормальной активностью в их доме.



 
EustomaДата: Среда, 01.05.2013, 18:19 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Господи!я после первой части не могла нормально спать!!Я вообще очень впечатлительная, поэтому ужасы не смотрю в принципе, но тогда меня черт дернул глянуть, стало жутко интересно. Потом мы с подругами пошли на вторую часть, и просто почти весь фильм дико ржали!особенно когда тетка скатилась с лестницы, обычно такие падения делают в комедийных фильмах или пародиях на ужасы:) но вот только потом мне было не до смеха, когда я спала и посреди ночи вдруг включился свет сам по себе!я тогда наверное была похожа на ежика, волосы встали где только можно!хD
После этого я теперь даже и не думаю о том, чтобы посмотреть что-то подобное, тут меня пытались утащить на "маму" да еще и в 4D ....тогда бы мне пришлось вообще не спать месяц:)
Можете смеяться надо мной, но вот такая я трусиха :)))


Мой старый ник- AnnaMelody

 
JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:38 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Смотрела сама - боялась. В кинотеатре - так ощущение было, что на комедию попали. Весь зал смеялся. biggrin
Для разнообразия посмотреть можно. Правда все последующие части уже скучны становятся. Да и намудрили они там с сюжетом.
 
altusha98Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:35 | Сообщение # 24
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фильм особо не впечатлил, да и страшно не было. Может от того, что днем смотрела? biggrin

 
KanoYaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:23 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бе, посмотрел я последние части и ещё больше убедился, не моё. Ну не моё ни капли. Я уже смирился с тем, что не могу найти что-то, что меня действительно напугало бы в фильмах ужасов, да и фильмы я больше люблю этакие психологические триллеры, где надо подумать, где есть история, хороший сюжет (Да, таких фимльмов..нет). Ну так вот, мало того, что не пугает, так смешит. Я уже писал про это раньше, да, но теперь убедился ещё больше. 3ью часть смотрел один, дома, ночью, ничего страшного не увидел. Остальные части ночью, с друзьями,и опять же...не понимаю людей,которые пугаются всего этого) все мои знакомые, по крайней мере, только посмеиваются над фильмом) про сюжет я вообще молчу.....хотя какой сюжет,если это фильмы, где его гипотетически быть не может? Ведь это "псевдо-документальность"...но даже просто оригинальной и интересной задумки оой как не хватает. Для меня вердикт таков: на мой вкус, фильм не интересен, не страшен. Время потрачено зря. Но на вкус и цвет

 
88katy88Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:58 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



После просмотра первой части одной спать было страшновато surprised
Остальные не смотрела.
 
PrincessParanoiaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:08 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 24
Статус: Offline



первая часть меня впечатлила (окунулась в атмосферу происходящего), вторая не очень, дальше смотреть не буду
 
DashulikaДата: Суббота, 12.10.2013, 20:05 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline



Меня больше япошки впечатлили,хотя 3 часть американского "Явления" неплохая
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:04 | Сообщение # 29
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

На последнюю часть ходили год назад где-то с одногруппницами (первые части мне не знакомы "лично", поэтому не буду о них). Нам было крайне весело, но мы все ждали, убьют кота или нет. Или кот будет убийцей. Последний кадр прям помню. Смотрят лица с экрана, в зале все затихли. Пускают титры - весь зал смеется в голос biggrin

Мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф"Паранормальное явление 1-4"(2007),(2010),(2011),(2012) (Ужасы, детектив)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz