sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Я страшненькая" (2004) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Я страшненькая" (2004) (Комедия, мелодрама)
К/ф "Я страшненькая" (2004)
TegiraДата: Вторник, 31.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Название фильма: Я страшненькая/J'me sens pas belle

Оригинальное название: J'me sens pas belle

Год выхода: 2004

Страна: Франция

Перевод: профессиональный

Жанр: Комедия, Мелодрама

Продолжительность: 1:25

Режиссер: Бернард Жанжан /Bernard Jeanjean/

В ролях: Марина Фои /Marina Fois/, Жульен Босселье /Julien Boisselier/, Изабель Нанти /Isabelle Nanty/, Дидье Бенеро /Didier Benureau/, Джули Дюранд /Julie Durand/

О фильме:
Дурнушка Фани в свои 30 с хвостиком лет все еще не замужем и ее достало ложиться в постель в одиночестве. Набравшись храбрости, она приглашает Пола, компьютерного программиста, с которым познакомилась на работе, на обед, при этом явно рассчитывая на большее, как минимум - на секс. Но при встрече все начинает идти немножко не так, как задумывала Фани...

 
TegiraДата: Вторник, 31.01.2012, 02:21 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Трейлера не нашла, потому как фильм староват и не настолько известный =) Да тут трейлера и не может быть - фильм скорее психологический, трейлером тут не заманишь, вы либо любите такие фильмы, либо нет) Это скорее фестивальный фильм. Я его только посмотрела и уже обожаю. ПОтрясающая игра актеров - двое человек всего действующих, но держали внимание весь фильм. К тому же вроде не красавцы, но обаяшки. Очень правдоподобно играли, к тому же, голливудским актерам известным в некоторых местах надо было бы поучиться. Милый, добрый, забавный фильм. Скорее надо было назвать его "Я не чувствую сеья красивой", проблемы в фильме вытекают из закомплексованности ГГ. Очень приятно было посмотреть фильм о нормальных, абсолютно земных людях, с которыми, тем не менее, тоже могут случиться замечательные истории любви) Очень жизненный и приятный фильм! Особенно было приятно смотреть на то, что вроде мужик и не мачо, и не красавец, и особо не уверен... Но дал почувствовать себя женщиной героине. Это как то очень понравилось, щас таких не хватает)))


 
Cloud9Дата: Вторник, 31.01.2012, 03:21 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Интригующее начало=) И вообще интересно стало... я люблю не слишком популярные фильмы, среди них очень часто можно найти картины гораздо более достойные, чем среди фильмов с большими кассовыми сборами. В общем, занесу в список того, что надо бы посмотреть smile
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Я страшненькая" (2004) (Комедия, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz