sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Видео-арт, общая тема - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Видео-арт, общая тема (Снимайте клипы,пусть ваши симы станут настоящими звездами!)
Видео-арт, общая тема
olesmit91Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Этот раздел - для тех, кто любит смотреть, а так же снимать видео с помощью игры The Sims3, 4. Если вы хотели бы сделать клип, но не знаете - как, здесь есть урок по работе с простейшим и доступным видео-редактором. Делайте свои ролики и делитесь ими с нами!



Сообщение отредактировал olesmit91 - Четверг, 01.03.2012, 12:08
 
GallaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:30 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающе!!! Мне очень нравятся твои ролики, всё сделано грамотно, абсолютно гармонично и смотрибельно! smile хочу еще smile
 
olesmit91Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:44 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, спасибо!Конечно,поснимаю еще чего-нибудь новенького,вот только "Сумерки" куплю smile .

 
olesmit91Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:57 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Этот фильм я сделала специально к Новому году

Филлип живет в большом городе, на самом верхнем этаже небоскреба. Каждый вечер его любимая приглашает гостей и веселится до упаду.Филлип уже начинает думать,что вечеринки она любит больше,чем его. И в канун нового года ему уже не хочется отрываться с шумной компанией...



 
HelenДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:21 | Сообщение # 24
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

По-началу смотрела и не совсем могла понять о чем же всё же surprised Такая музыка была жуткая и совсем не праздничная.
НО потом всё разъяснилось, прочитала твоё предисловие и по сюжету всё поняла. Классная концовка, такая милая. Как же приятно встречать праздники в семейной обстановке, аж за душу затрагивает. Спасибо тебе и с наступающим


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AlenaSДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:21 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, спасибо тебе, дорогая, за такое кино! Очень душевно! Даже прослезилась!

 
GallaДата: Вторник, 21.12.2010, 02:08 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, браво! smile Потрясающая история, очень-очень трогательная happy Как всегда исполнено профессионально и очень художественно!
Жду, жду, жду ещё кино :)
 
EllleДата: Вторник, 21.12.2010, 04:03 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, почему это сказали, что музыка поначалу была жуткая. По мне так она очень красивая. И история прекрасная. Очень романтичная. Я обожаю такие! И мне сразу стало понятно, о чем эта история. Могу только еще раз снять шляпу перед твоим талантом. Мне очень понравился твой новогодний фильм. Ты мне прямо душу согрела! Большое тебе за это спасибо. biggrin



 
olesmit91Дата: Вторник, 21.12.2010, 08:52 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо всем огромное за отзывы! Кстате, о музыке: забыла как-то указать, первая композиция Harry Gregson-Williams - Father Christmas (саундтрек к фильму "Хроники Нарнии"), а вторая- Nsync- When you wish upon a star от Диснея.

 
dalilaДата: Вторник, 21.12.2010, 11:52 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Замечательный ролик-очень очень здорово!
Спасибо большое за хорошее настроение! smile



 
TegiraДата: Вторник, 21.12.2010, 12:31 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оль, ну тронула, нет слов! Так просто и душевно! И очень жизненно, мы с любимым решили встречать Новый Год без друзей, чтобы никто не мешал))) Это так приятно провести его с родными! Спасибо, и тебя с наступающими!
P.S. как же приятно видеть свои работы в применении happy



 
olesmit91Дата: Вторник, 28.12.2010, 08:11 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, dalila,спасибо! Желаю всем отлично встретить Новый год!!!

 
olesmit91Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:25 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новое видео smile . Это ролик "Охотник на вампиров". Сюжет: в городе появляется парочка вампиров, любимое лакомство которых, само собой, человеческая кровь. После их укусов люди начинают болеть и умирать. А на окраине города живет странный парень с белыми волосами и почти бесцветными глазами. Никто не знает, откуда он появился и кто он. Некоторые говорят, что он эльф, другие утверждают,что он и сам вампир. Но это все слухи... А тем временем странный блондин начинает выслеживать парочку кровососов...

В этом ролике я использовала композицию моего любимого Linkin Park ( да простят они меня,что разрешения у них не спросила tongue ...)




Сообщение отредактировал olesmit91 - Четверг, 24.02.2011, 09:57
 
EllleДата: Четверг, 24.02.2011, 19:14 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

О! Неожиданный сюжет. Вампиры получили по башке tongue Видео сделано очень качественно, молодец. Думаю, тебе надо будет поучаствовать в конкурсах на офе. Наверняка займешь первое место. biggrin



 
GallaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:13 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, ох.... до чего же талантливо всё сделано! И снова такой потрясающий главный герой... и музыка идеально подходит... я тоже обожаю Линкин парк ))) Какая же ты у нас умничка! smile браво!!! Отличный фильм smile
 
HelenДата: Пятница, 25.02.2011, 12:30 | Сообщение # 35
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

olesmit91, какой классненький фильмец то сделала. Умничка. Музычка "сильная" ух)
Они так чудоковато дерутся однако в игре - подпрыгивают и ножками машут Я даже и не видела этого, видать не хватает боевого искусства у меня (точнее у моих симов вообще его нет)). tongue


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
olesmit91Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:18 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, Galla, Helen, СПАСИБО!
Helen, да, демонстрируют мастерство! У них 10 уровень боевых навыков, поэтому они умеют так ногами махать! biggrin


 
TegiraДата: Суббота, 26.02.2011, 12:48 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Люблю linkin Park))) Эта песня была первая, которую я у них услышала еще в далекие лет 12-13))) Главный герой красавец, напоминает мне Геральта Анджея Сапковского, люблю этого героя))) Делись)))


 
AlenaSДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:04 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, удивила опять! Несколько раз посмотрела! У тебя операторский талант. Что такое снять видео в симсах может понять только тот, кто снимал. Это ж сколько терпения надо?! Они же, симы в смысле, туповатые... Боже, какая ты молодец!!!!
 
RendreДата: Среда, 02.03.2011, 10:33 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

olesmit91, это шедевр !!!! Еще ни разу не видела такого классного ролика !!! Я в восторге, а музыка какая !!!!
согласна с AlenaS ... не представляю, как такое (!) сделать, так еще в Симс
В общем,


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
olesmit91Дата: Среда, 02.03.2011, 11:10 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой,захвалили... shy Спасибо вам! Но на самом деле, здесь сюжет довольно простой, некоторые другие фильмы было гораздо сложнее делать. smile

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Видео-арт, общая тема (Снимайте клипы,пусть ваши симы станут настоящими звездами!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz