sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ichulyДата: Вторник, 22.01.2013, 18:08 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, спасибо большое ) когда создавала Хэйли, вообще не думала, что так полюблю ее ^^ на счет слонов и кроликов - это чисто экспромт biggrin я прост смотрела на исходник и думала, что же сделать ) в общем, в голову пришли всякие сказочные непонятные сны, куда она и попала )

julsy, спасибо, Юль ) вообще качество исходника было плохое, а когда качество плохое, у меня сразу настроение рисовать какое-то грустное становится biggrin может поэтому вышло не так, как хотелось бы )

01, печенюшки - это хорошо ) дада, корона походу самодельная (в симсе), а вообще ты угадала, она в своем собственном мире фантазий biggrin спасибищее


Новые работы в Ichuly's World!
 
ann__Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:44 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот я что-то тоже сижу, жду пока мои никудышные арты откомментят, а сама ничего не оцениваю. фу-бе я вообщем.

Сине-волосая девушка - просто чудо, ей богу) Люблю подобную атмосферу в артах. Напомнила мне Алису 0_о... Изображение вообщем такое нежное, в глаз не "бьёт"))
А вот воин света показался мне вообще не воином света, а кровожадным воином тьмы, предателем, который просто притворяется хорошим. (вот идиотка)
Нет, всё-таки мне больше "девчачьи" арты нравятся :DD
Суперские арты, эх, жаль, что у меня такие кривые руки


 
ichulyДата: Вторник, 22.01.2013, 22:08 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__, спасибо ) и руки у тебя не кривые )
на счет паладина, ну ты права ) но я за основу брала персов из мморпг ВоВ, а там всегда разные доспехи, могут быть даже и мрачные ) просто паладин, слово само по себе, означает "воин света" ) да и вообще, не люблю я мужиков рисовать :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Вторник, 22.01.2013, 22:26 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Первые рисунок очень красивый - позитивненький такой happy
На втором соглашусь с julsy, металл немного не получился, но ты же старалась smile
Спасибо за чудесные работы и продолжай творить happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ichulyДата: Вторник, 22.01.2013, 22:37 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо )
на самом деле я старалась только первый день, т.е. над плечом biggrin потом что-то не задались остальные части доспехов ) но я твердо намерена научится их круто рисовать )


Новые работы в Ichuly's World!
 
BlackДата: Вторник, 22.01.2013, 23:49 | Сообщение # 206
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательная темка! Столько артов! Все с какой-то изюминкой! У всех своя особенность) Такие разнообразные работы! И очень красивые симы. Умница! А симка Хейли - великолепна! Я ее еще в сериале заприметил!

 
ichulyДата: Среда, 23.01.2013, 19:20 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

neizvestnuy, спасибо, всегда стараюсь работы делать не похожими друг на друга ) рада, что у меня это получилось )



На следующей работе девушка с обнаженной грудью, поэтому 12+ пожалуй biggrin Это никак нельзя исправить или закрасить, потому что эта дама Суккуб, которая соблазняет мужчин и убивает их biggrin Я знаю, что соблазнять можно не только голыми грудями, но такова уж задумка моей работы, поэтому я надеюсь никто не будет против )





Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Среда, 23.01.2013, 19:23
 
dashenka-ruДата: Четверг, 24.01.2013, 00:24 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



Суккуб
Ты гений и все тут! biggrin Новый арт - новый шедевр)) И как тебе это удается? Недоумеваю...
С меня безоговорочные плюс и награда


 
EmelieДата: Четверг, 24.01.2013, 00:27 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое соблазнительное чудо ♥~ Здорово нарисовано ,как тебе удается делать такие шедевры ?Ты используешь магию Хогвардса ?О______о В общем сохраню к себе в папку кавайностей *Q*...

 
ichulyДата: Четверг, 24.01.2013, 00:48 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

dashenka-ru, все дело в опыте и экспромте biggrin спасибо
01, на самом деле я была прямо-таки в депрессии, когда рисовала ) нужно было показать сексуальность в фэнтэзи теме )

Цитата (01)
В общем сохраню к себе в папку кавайностей *Q*...

оч приятно, что сохранишь ) спасибо


Новые работы в Ichuly's World!
 
CathyДата: Четверг, 24.01.2013, 01:05 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, Такая милая девочка голубовласка, как мальвина, от неё так и веет сказкой и теплом.
Но судя по одежде она совсем случайно попала в этот сказочный лес. smile
Цвета очень красивые, мягкие. Слоник с зайчиком забавные. Арт прекрасный.
Воин света классно получился, и доспехи его мне очень нравятся.
Суккуб - это что-то. Арт потрясающий.Девушка красотка!!! А какие волосы, крылья.Настоящая соблазнительница!!!


 
julsyДата: Четверг, 24.01.2013, 01:40 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, она очень классная! тело шикарно прорисовано, а какая у нее грудь! wink
Вообщем, молодчинка, Суккуб -Хейли красивая, фентезийная и секси smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Четверг, 24.01.2013, 01:48 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо большое ^^ а почему не получается?
julsy, спасибо, мой вдохновитель :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
rust9mkaДата: Четверг, 24.01.2013, 07:50 | Сообщение # 214
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, новый арт просто бесподобен!! Забераю себе в коллекцию! Смотрится просто превосходно!!
Знала я парочку суккубов, но твоё создание просто затмило всех! Спасибо за новый восхитительный арт!


 
Neka-mewДата: Четверг, 24.01.2013, 10:32 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, Есть специальная "голая" одежда.
ichuly, Потрясный арт! Здорово получилось, меня только смутили пиксельные квадратики от отражения дерева (кажется) в воде.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ichulyДата: Четверг, 24.01.2013, 18:58 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, спасибо большое )
Neka-mew, дада, голая одежда biggrin кстати, круто звучит, мне всегда нравилось )
ну, пиксельные квадратики, это фон из симса, а деревья видать не особо качественные ) да и плюс я расширяла фон для симки, потому что она то сама большого разрешения
спасибочки )


Новые работы в Ichuly's World!
 
Cloud9Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:04 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ichuly, первый арт из двух (с девушкой и паладином) забавный такой - похож на какую-то сказку на новый лад =) Тема, наверное, что-то вроде "Девчушка, живущая в мире своих фантазий"? =) Смотрю по комментам - вроде, угадала. Вобщем, нравится, мило happy
А Паладину не хватает объема - может, поэтому только плечо нравится? =)) У тебя отдельные щитки прорисованы, а целостности не хватает, надо было обобщить поверх. И контраст тоже нужен, про который Джулси сказала уже) Но и так симпатично ) Успехов в рисовании доспехов biggrin
Арт с девушкой Суккубом очень хороший - и грамотный, и атмосферный, и приятный глазу) Мне нравится очень, как вода изображена, клубящийся над ней туман и лучи света. Красиво и действительно создает настроение. Есть в этом арте что-то неуловимо опасное) А в качестве критики и совета скажу, что крылья не совсем получились - они не притягивают внимания, что хорошо, но если взгляд на них-таки упадет, то становятся заметны неровные края и некоторая общая плоскость. Их бы, по идее, подровнять и немного больше в перспективу увести: то крыло, которое на свету, местами высветлить, чтобы падающий свет обозначить и в целом тоже высветлить - чтобы оно не слишком контрастировало с фоном. Как-то так. А в остальном круто=) Я с первого раз на недочеты и не обратила внимания)))
 
ichulyДата: Пятница, 25.01.2013, 01:57 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, на счет девушки в мире фантазий, да, это в точку )
на счет суккуба, спасибо за критику ) потому что, когда я делала работу, как-то мне все не нравилось, особенно свет ) я пока тока учусь его делать )
Цитата (Cloud9)
то становятся заметны неровные края

это кстати да, но наверно потому что у меня такой стиль в рисовании диджитала ) надо было конешно согласовать с таким типом работы )
и они действительно не очень получились ) мне собственно и форма не очень нравится у них )
на счет доспехов, мне очень важна критика ) потому что я таааак сильно хочу научится их рисовать ) возможно потому что очень люблю игру the world of warcraft, а там это неотъемлемая часть )
в общем, спасибо за комментарий :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
ichulyДата: Среда, 30.01.2013, 22:58 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новая симка biggrin посмотрела "Охотники на вампира" и назвала ее в честь актрисы Джеммой biggrin



Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 18.01.2014, 15:33
 
marija_shirokovaДата: Среда, 30.01.2013, 23:04 | Сообщение # 220
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, у тебя все симки очень красивые и выглядят реалистично. Похожи на настоящих людей.
//Ябскачала// biggrin
И да, она чем то похожа на актрису. (Фильм не смотрела, видела ролики и фотографии из фильма)



Кликабельно*


Сообщение отредактировал marija_shirokova - Среда, 30.01.2013, 23:07
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz