sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ann__Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:08 | Сообщение # 301
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тебе ещё и постановка так классно дается)) У меня бы наверное голова опухла, так всё продумать и оформить, серьезно.
Больше всех центральная девушка (она там видимо самая плохая девочка,да? :D) нравится - такая величественная, мрачная. Хоть в неё из луков целятся, вот вот мозги размажут, а она всё равно не боится 0_о Стража у неё, кстати, тоже шикарная. Правда парень как на подиум вышел, отдыхает, ну ничего, им можно, они ведь такие нежные создания.
Жалко мне эльфов. Почему их так мало? Остальные умерли/сбежали/замерзли? Но эльфы мне все равно больше демонов нравятся. Выглядят такими храбрыми, сильными.
Вообщем бросай свой сериал (он у тебя и так закончился) и радуй нас фэнтези-историями! Получается-то зашибись)))))




Сообщение отредактировал ann__ - Четверг, 21.02.2013, 20:10
 
GoldDreamДата: Пятница, 22.02.2013, 13:48 | Сообщение # 302
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

ichuly, вай, какая шикарная постановка happy Любуюсь и не могу от монитора оторваться *-* Модели чудесные, костюмы у них мега-обалденные *ОО* Умница, постаралась на славу *__* "Хочу ещё больше постановок :DDDDD"
 
ichulyДата: Пятница, 22.02.2013, 19:29 | Сообщение # 303
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__,
Цитата (ann__)
(она там видимо самая плохая девочка,да? :D)

дада ) типо королева ада biggrin
Цитата (ann__)
Почему их так мало? Остальные умерли/сбежали/замерзли?

ну, они вдвоем biggrin как Ганцель и Гретель
Цитата (ann__)
Вообщем бросай свой сериал (он у тебя и так закончился) и радуй нас фэнтези-историями! Получается-то зашибись)))))

очень мало контента ) хотя у меня была идея как-то связан сериал со сверхъестественным ) хотела написать историю чето типо про школу монстров biggrin
спасииииииииибо )

GoldDream, спасибо большое ) буду стараться делать еще biggrin вроде понравилось
только времени много занимает )


Новые работы в Ichuly's World!
 
делисаДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:56 | Сообщение # 304
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



У меня нет слов hands Работки твои последние восхитительные.
 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 16:58 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

делиса, спасибо большое :3

Perforated Ulcer

В общем, приношу вам новый полу-арт, ибо это просто состояние души, а я такие арты редко выдаю. История арта такова: я сегодня не поехала в универ, потому что с утра у меня болел желудок и я не могла решить, ехать мне или нет. В итоге я просто напросто опоздала, пока решала и осталась дома выпить лекарства и поесть нормально, ибо в универе это невозможно. p.s. я учусь в другом городе, и кормят там плохо. Таким образом, пока я лежала и ждала, пока боль утихнет, я вспомнила про язву желудка (у меня язва), только не про обычную, а прободную. Я очень боюсь этой язвы (кто не знает, что это, можете просто загуглить). Я не хочу чувствовать подобного рода боль и потом еще ходить со шрамом в середине грудной клетки.. Очень страшно. И я села в общем-то и нарисовала.. Показываю вам, строго не судите. И надеюсь, ничего страшного, что тут грудь видно, потому что иначе никак.

[c]


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 18.01.2014, 15:50
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.02.2013, 17:10 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сколько боли в этом арте. Боль вызывает скорее не кровь или шрамы, а лицо и поза модели. Мне нравится, очень интересная работа и, вижу, старалась ты над ней долго. Чего стоит привести руки в нормальное положение - на исходнике же ужас просто! Я в восторгре, шикарно

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Четверг, 28.02.2013, 17:16 | Сообщение # 307
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ичуль, радость моя, арт получился просто шикарным, но меня сейчас больше волнует твоё состояние. Сама с поверхностным гастритом мучаюсь, но это по сравнению с язвой милые цвяточки, лютики и одуванчики. Поэтому, могу сказать одно, что лучше себя не накручивать*)) В больничку съезди, обследуйся и лечи свою язвочку))) Ты нам здоровая нужна*))) А такие арты просто необходимо делать, таа) Они идеально подходят для выплёскивания внутренних переживаний))
Не могу пройти стороной замечательную рисовку! *О* Обожаю твою технику *-* Поэтому не болей там, и бабуська - шаманюська шлёт тебе огромную тучу здоровья :DDDD

И бобров, двойную дозу**)))


Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 28.02.2013, 17:17
 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 17:17 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо, дорогуль :3 на самом деле, это второй арт, который навеян болью.. а поза действительно бе вышла.

GoldDream, вааай, спасииибо за беспокойство и вообще happy очень приятно читать такие вещи. я пытаюсь лечиться, и вот собралась всерьез взяться за свое здоровье ) и ты давай вместе со мной ) гастрит эт тоже не шутки.
p.s. очень приятно, что нравится моя техника. всегда шла именно к такой технике. :3


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Четверг, 28.02.2013, 17:20
 
YokkoДата: Четверг, 28.02.2013, 17:35 | Сообщение # 309
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

ichuly, о, новые работы biggrin
Elves vs. Demons
Интересно вышло, сюжетно)) Гладко так всё обработано) Даже доспехи, которые я так и не скачал из-за резкости какой-то biggrin
Perforated Ulcer
Очень красиво сделано smile По сравнению с исходником земля и небо) Руки, кожа, шрамы всё очень реалистично и здорово прорисовано)
P.S. А вообще выздоравливай, чтобы не было повода для грустных артов =)


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
AnywayДата: Четверг, 28.02.2013, 17:37 | Сообщение # 310
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, бедняжка ты наша О_____О я тебе очень сочувствую! На самом деле я тебя понимаю, у меня тоже нечто похожее...не сравнить, конечно, но всё-же..
Почитала в Википедии про твою болезнь.. ох, ну и трудно же тебе(( крепись.
Арт получился очень трогательным и эмоциональным. Чувствуется нестерпимая боль и жуткие страдания... Шрамы и кровь - отлично получились, как и надпись на груди - она понравилась больше всего. Кровь из глаз для меня вообще является символом мучений, так что, я полностью почувствовала атмосферу арта. Скромный белый фон не отвлекает от сути, поэтому всё внимание сконцентрировано на героине.
Увы, больше слов у меня нет. Поправляйся поскорее =*
 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 17:49 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yokko,
Цитата (Yokko)
Даже доспехи, которые я так и не скачал из-за резкости какой-то biggrin

агааа, вот она, прелесть топаза :3
Цитата (Yokko)
P.S. А вообще выздоравливай, чтобы не было повода для грустных артов =)

спасиибо :3 хотя я люблю грустные арты )
Цитата (Anyway)
бедняжка ты наша О_____О я тебе очень сочувствую!

спасиибо, дорогуляя :3
Цитата (Anyway)
Арт получился очень трогательным и эмоциональным. Чувствуется нестерпимая боль и жуткие страдания... Шрамы и кровь - отлично получились, как и надпись на груди - она понравилась больше всего. Кровь из глаз для меня вообще является символом мучений, так что, я полностью почувствовала атмосферу арта. Скромный белый фон не отвлекает от сути, поэтому всё внимание сконцентрировано на героине.

спасибо, очень рада, что у меня получилось передать боль и страдания.. да и вообще, у меня просто невероятных страх перед этой язвой.
Цитата (Anyway)
Увы, больше слов у меня нет. Поправляйся поскорее =*

еще рааз, спасибо-спасибо-спасибо. happy уже запасаюсь лекарствами и завязываю с вредными привычками..


Новые работы в Ichuly's World!
 
KatyushaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:41 | Сообщение # 312
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, ого! Ичуля, чего это так... так жалко sad Воздоравливай поскорее)) Арт очень грустный, передаёт всю атмосферу боли, ну и как сказали выше, ты молодец! Держись))
Цитата (ichuly)
и завязываю с вредными привычками..

ты чего, куришь-пьёшь? нее, низя


 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 18:48 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Katyusha)
ого! Ичуля, чего это так... так жалко sad Воздоравливай поскорее)) Арт очень грустный, передаёт всю атмосферу боли, ну и как сказали выше, ты молодец! Держись))

спасибо за поддержку
Цитата (Katyusha)
ты чего, куришь-пьёшь? нее, низя

бывает.. ) но не злоупотребляю конечно. просто в моем положении нужно вообще все это исключить. поэтому я это и планирую сделать )


Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Четверг, 28.02.2013, 18:54 | Сообщение # 314
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Понимаю тебя, Ир у моего папы была язва, и даже не одна, а у самой меня тоже с желудком есть какие-то проблемы с длинными языколомательными названиями) Ты самое главное не накручивай себя и не нервничай, мой папа доказательство тому, что даже с двумя язвами можно не особо себя ограничивать smile так что поправляйся, и не думай о всякой фигне нехорошей)
А арт сам афигенный smile руки да! Ты их так хорошо исправила, что я бы даже не подумала, что на исходнике они такие целлюлитные :)))
Кровь, шрамы, брр.., все довольно натурально выглядит, а главное не слишком наляписто, не слишком броско что ли..
И атмосфера безысходности, страданий, и этот белый фон навевает ассоциации о больнице..


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 19:05 | Сообщение # 315
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасибо за поддержку ) гастродеуденит? biggrin

Цитата (julsy)
мой папа доказательство тому, что даже с двумя язвами можно не особо себя ограничивать

вот ограничиваться мне не особо как раз хочется )

Цитата (julsy)
Кровь, шрамы, брр.., все довольно натурально выглядит, а главное не слишком наляписто, не слишком броско что ли..

оо, я как раз старалась сделать так, чтобы их не слишком много было и чтобы натурально :3

Цитата (julsy)
И атмосфера безысходности, страданий, и этот белый фон навевает ассоциации о больнице..

кстати, о больнице я даже и не подумала что-то ) спасиба


Новые работы в Ichuly's World!
 
rust9mkaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:29 | Сообщение # 316
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, эмоциональный арт... Прямо крик души... Сама боюсь до жути, что когда-нибудь попаду под скальпель, так что эти чувства мне знакомы...
Думаю лучше обследоваться и не затягивать с этим. Пусть у тебя со здоровьем будет порядок flower


 
Cloud9Дата: Пятница, 01.03.2013, 10:31 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (julsy)
и этот белый фон навевает ассоциации о больнице..

О том же подумала. Шрамище вдоль грудной клетки и, особенно кровь, хлещущая из рта - это прям апогей увечий =( Выглядит впечатляюще, действительно вкупе с с твоим предисловием к работе, заставляет задуматься о разном. Поправляйся и не грусти! sad У меня с желудком как правило все нормально, только один раз за всю жизнь болел, года три назад, но это было так ужасно, что я просто места себе не находила. Поэтому могу себе лишь представить отдаленно, как это физически тяжело, болеть чем-то настолько нехорошим чем-то... Лучше позаботься о своем здоровье как следует =)
 
ZhenyaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:26 | Сообщение # 318
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ир, я очень тебе сочувствую sad У меня тоже проблемы со здоровьем, конечно не в этом плане, но... тоже очень серьезные. Возьмись за свое здоровье, как следует. Я буду держать за тебя кулачки =) Ты нам нужна только здоровой)))
Арт конечно вызвал у меня горечь на душе... Мне нравится, как нарисованы шрамы и кровь. все очень смотрится реалистично *о* А белый фон у меня ассоциируется с какой то пустотой и одиночеством....
ручки отлично прорисованы по сравнению с исходником =))) Умница) Мне всегда приятно смотреть на твое творчество happy
Лечись и поскорей выздоравливай! =)*


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
ichulyДата: Пятница, 01.03.2013, 16:40 | Сообщение # 319
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 18.01.2014, 15:51
 
rust9mkaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:28 | Сообщение # 320
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скучные видать были пары biggrin Первая девушка вообще обалденно вышла, ну очень красивая happy Теперь крась
А последний рисунок мне игру Worms напомнил smile Суровый червяк biggrin
Отличные рисунки up Поднимают настроение laugh


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz