sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ichulyДата: Четверг, 23.05.2013, 11:33 | Сообщение # 401
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, спасибо большое :3 стараюсь как могу )
Vladko_O, взгляд напомнил Хэйли мб потому что у многих авторов симки чем-то похожи друг на друга biggrin
Цитата (Vladko_O)
Нравятся синеватые кончики волос ,которые как будто взяли цвет от розы^^))*Это я уже фантастики пересмотрела*

оо, интересная идея ^^ спасибоо
VeryCuteBaby, спасииибо за пожелания ) я уже на пол пути к цели :3 а новый арт не заставит себя долго ждать


Новые работы в Ichuly's World!
 
AnywayДата: Пятница, 24.05.2013, 19:50 | Сообщение # 402
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly,
Цитата (ichuly)
это не вены, это растущая тату дерева у нее на теле

Тогда, все на месте)) круто получилось)
Теперь по новому арту - постеру к сериалу: решила не затягивать с комментом (учусь на ошибках хD), поэтому пишу, пока снова что-нибудь не приключилось х)
Что сказать... арт заинтриговал))) получилось нечто мистическое, с долей драматизма и романтики) скрин отлично обработан, а о красоте Джемы я просто промолчу^^ но над рукой стоило бы ещё чуточку поработать. Пальцы должны выглядеть согнутыми, но когда я смотрю на скрин, кажется, что они обрубленные. Не знаю, как это можно исправить, возможно, у меня восприятие неправильное, но как-то меня засмущали рука и пальцы.
Кстати, ещё до твоей публикации арта здесь, я заглядывала на страницу с пабликом "Хэйли" в ВК и там постер видела х) не знала, принесешь сюда или нет))))
 
ichulyДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:43 | Сообщение # 403
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Итак, вот то, над чем я какое-то время работала. smile

Я участвую в конкурсе White Noise в группе Insomnia Вконтакте. На кастинг нужно было придумать своего персонажа, который обладает сверхъестественными способностями и естественно, нужно было заранее обозначить все эти способности. Затем, по сценарию, персы попадают в лабораторию, в которой изучают всех подобных существ. Все вы помните мою Redeemer с красно-черными волосами и черным деревом по середине грудной клетки.. Это мой персонаж. И предыдущий арт с ней был на кастинг, по условиям которого нужно было изобразить то, как скрытая камера снимает персонажа. Кастинг мы благополучно прошли и теперь настало время 1 этапа, а именно 1 Опыта под названием "Черная вдова". Кидаю вам условия этапа.



Итак.. Вот что я придумала smile

Redeemer vs. The Black Widow



Описание: Санитарам пришлось приложить немало усилий, чтобы вытолкать Моргану в длинный коридор лаборатории. Она знала, что за ней наблюдают. Они всегда наблюдают.
Жар от введённого препарата постепенно сходил на нет, медленно сменяясь нараставшим ознобом, а в ногах была такая тяжесть, что казалось, будто бы они врастали в холодный кафель. Моргана чувствовала, что на неё смотрят не только санитары, она ощущала ещё чьё-то присутствие - незримая сила поднимала её в воздух и медленно втягивала в стену. Мир ускользал куда-то вдаль, забирая с собой осколки её рассудка. Последним, что запечатлел её прокаженный разум, было видение чудовищного монстра стоящего с противоположной стороны коридора. Налитыми кровью глазами монстр буквально пронзал её мозг насквозь, возвращая Моргану в самые тёмные уголки её прошлого. А потом раздался невыносимый вопль, окончательно лишивший её сознания. Моргана не помнила сколько дней прошло с того момента, когда она очнулась в своей палате. Но судя по глубоким порезам от осколков стекла на руках, она провела в коме не меньше недели. В голове засел всё тот же безумный вопль. Через несколько минут вопль стих и оно заговорило. "Теперь ты не одна" – голос резал слух ржавым скрежетом. "Не бойся, я не причиню тебе зла... если ты не будешь мешать мне". После этого голос исчез, будто бы его и не было. Моргана поняла, что больше не владела своими способностями, способности владели ей.

P.S. ОПИСАНИЕ ПИСАЛА НЕ Я (а то все пишут, что я). Вот, все благодарности ему
p.p.s. Также вы можете прочитать его стихи тут. Особое внимание обратите на Wolf's Bride, ибо это стихотворение к этому арту. :3

Надеюсь, что вам понравится. Очень жду комментов :3

Сорри, забыла wacko


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 18.06.2013, 16:59
 
Vladko_OДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:32 | Сообщение # 404
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

И тут мне стало реально страшно><
Бррр...аж до мурашек
Арт то офигенный ,честно:)))
Не всякий арт может дать настолько сильное ощущения страха:))
Скорее всего это из за лица девушки^^
Очень хороший фон:))
Также замечательно прорисованы волосы,вплоть до каждой пряди:)))
Мне очень понравилось,как будто из какого то ужастика,захватывает дух*О*О
Молодец**))


 
VeryCuteBabyДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:53 | Сообщение # 405
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Буду вторым человеком,который оставит коммент к этой работе biggrin

Вах,Ичули,это реально круто : )
Я на полном серьезе! Пишешь даже очень инетресно,задумка отличная!
Моргана хоть и устрашающая,но очень привлекает своими "сверх-способностями"
Пожалуй, из всех твоих персонажей,она-моя любимица biggrin
___
На арте ее лицо восхитительно и ужасно(в хорошем смысле,конечно же) ) и это выражение лица..
Волосы прорисованы отлично...
И знаешь,было бы интересно,если бы ты лучше начала писать новый сериал именно с ней))
Всю ее историю до и после. Ох,как было бы интересно!

В общем,спасибо большое,что порадовала нас,а точнее меня в особенности своим новым щедевром biggrin :D


New art :D
 
ichulyДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:00 | Сообщение # 406
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Vladko_O)
И тут мне стало реально страшно><
Бррр...аж до мурашек

Вот этого я и пыталась добиться.. Точнее, я хотела, чтобы она (ее вторая сущность) пугала, но в то же время была дико крутой и даже слегка соблазнительной ахах biggrin
Цитата (Vladko_O)
Очень хороший фон:))
Также замечательно прорисованы волосы,вплоть до каждой пряди:)))
Мне очень понравилось,как будто из какого то ужастика,захватывает дух*О*О
Молодец**))

спасибо за похвалу :3

Цитата (VeryCuteBaby)
Я на полном серьезе! Пишешь даже очень инетресно,задумка отличная!

уух, в этом мне помог мой любимый писатель biggrin
Цитата (VeryCuteBaby)
Моргана хоть и устрашающая,но очень привлекает своими "сверх-способностями"
Пожалуй, из всех твоих персонажей,она-моя любимица biggrin

вооот это очень круто ) ведь ее образ очень долго продумывался )
Цитата (VeryCuteBaby)
И знаешь,было бы интересно,если бы ты лучше начала писать новый сериал именно с ней))
Всю ее историю до и после. Ох,как было бы интересно!

вот тут да.. было бы очень круто ) надо может попробовать как-то ) хотя если делать это в симсе, то придется освоить навыки создания тату, ведь мне нужно дерево biggrin


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Понедельник, 27.05.2013, 17:11
 
MoonFairyДата: Вторник, 28.05.2013, 04:35 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

ichuly,
Цитата (ichuly)
Redeemer vs. The Black Widow

Шикарный арт happy
По-моему ты как нельзя лучше раскрыла тему smile
А лицо, чего только стоит ее лицо с этими зубами! Аж мурашки по коже...
Чувствую себя в каком-то фильме ужасов biggrin
Прорисовка тоже очень понравилась) По-моему здесь твоя героиня получилась даже лучше, чем в первом арте.
И текст интересный. Ты хорошо пишешь, жаль только что кусочек такой маленький.
Все таки и вправду говорят, талантливый человек, талантлив во всем surprised
Удаче тебе на конкурсе!


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
rust9mkaДата: Вторник, 28.05.2013, 06:37 | Сообщение # 408
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Листаю я, значит, страничку в поисках нового арта, как вдруг от страшной моськи Морганы отпрянываю от экрана biggrin
Я реально напугалась от того, что не ожидала такого увидеть, как-будто монстр из-за угла выскочил biggrin
ichuly, умеешь же создать подходящую атмосферу smile Прочла историю, скажу, что написано эффектно happy
Мне всё понравилось, особенно ее сжатые кулаки. Чувствуется, что она не в силах сделживать то, что у нее внутри.
Ну и зубки, конечно, шикарные happy Еще меня привлекло тело в углу и вообще сам коридор. Отлично проработаны детали up
Я считаю, что арт вышел на славу! Победа должна достаться тебе! ichuly, удачи! Мы все за тебя болеем


 
ichulyДата: Среда, 29.05.2013, 02:02 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (moon333)
По-моему ты как нельзя лучше раскрыла тему smile

спасииибо ) я очень долго думалаа, что изобразить.. )
Цитата (moon333)
А лицо, чего только стоит ее лицо с этими зубами! Аж мурашки по коже...
Чувствую себя в каком-то фильме ужасов biggrin

ееееееееееее biggrin это прям achievement biggrin mission accomplished ) раз люди так пишут, значит мне удалось исполнить задумку )
Цитата (moon333)
Удаче тебе на конкурсе!

спасибо огромное :3

Цитата (rust9mka)
Листаю я, значит, страничку в поисках нового арта, как вдруг от страшной моськи Морганы отпрянываю от экрана biggrin
Я реально напугалась от того, что не ожидала такого увидеть, как-будто монстр из-за угла выскочил biggrin

ахах, дааааааааааа ) я рада такой реакции ) но не пугайся больше biggrin она борется со своей сущностью biggrin
Цитата (rust9mka)
Еще меня привлекло тело в углу и вообще сам коридор. Отлично проработаны детали up

телоо да ) это мой любимый друг мне посоветовал )
Цитата (rust9mka)
Я считаю, что арт вышел на славу! Победа должна достаться тебе! ichuly, удачи! Мы все за тебя болеем

спасибо большое ) мне очень приятно ^^


Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Среда, 29.05.2013, 02:02 | Сообщение # 410
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Black Widow - брр. вот это ужастик)) Очень уж страшное у нее лицо, все эти зубы, вены! Ох..
Поза крутая, такая напряженная, но при этом очень красиво напряженная smile
Молодца! Хороший артище biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Среда, 29.05.2013, 02:06 | Сообщение # 411
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасиибо, Юляя ) я старалась ) правда с анатомией накосячила )
кстати, с возвращением ) заметила, что ты пропала куда-то )) ждууу новых артов от тебя )


Новые работы в Ichuly's World!
 
TaryaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:29 | Сообщение # 412
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

охох)) как же долго я отходила от шока))) работа просто невероятная. твоя Моргана такая...эм... жуткая, ужасающая, но это только в хорошем смысле. эти зубы... дерево...
корридор понравился, все эти мелочи, такая красивая прорисовка, но она не отвлекает от ГГ. это потрясно. ты гений, который создал шедевр happy biggrin
Браво! я до сих пор в шоке happy
 
ichulyДата: Пятница, 31.05.2013, 14:38 | Сообщение # 413
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, спасибо большое :3 очень приятно читать такие комментарии. рада, что ее "ужасность" воспринимается в хорошем смысле ) а коридор - это немного прорисованный клипарт ) но тоже очень много сил было затрачено )

Новые работы в Ichuly's World!
 
Anastasiya-favoriteДата: Пятница, 31.05.2013, 21:56 | Сообщение # 414
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



Я в восторге от твоих работ!Арты просто шикарны Очень реалистично.На первый твзгляд она ужасна!Но в ней есть что-то красивое,привлекающее.Эти её зубы и глаза-ты подобрала всё до мелочей!

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
ichulyДата: Суббота, 01.06.2013, 13:20 | Сообщение # 415
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Anastasiya-favorite)
Я в восторге от твоих работ!Арты просто шикарны

спасиибо! невероятно приятно :3
Цитата (Anastasiya-favorite)
Очень реалистично.

вот уж никогда бы не подумала biggrin
Цитата (Anastasiya-favorite)
На первый твзгляд она ужасна!Но в ней есть что-то красивое,привлекающее.Эти её зубы и глаза-ты подобрала всё до мелочей!

блин, вот это вдвойне круто, потому что, как я уже писала, именно такого эффекта я и пыталась добиться. )


Новые работы в Ichuly's World!
 
Misti2Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:37 | Сообщение # 416
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Redeemer vs. The Black Widow- Я в полно восторге! Эти зубы, глаза, ногти, тело...Это все невероятно смотрится! Особенно когда есть шикарное описание! После прочтения сразу пошли мурашки по коже, но не от страха, а от желания прочитать продолжение этой истории happy А какая необыкновенная кожа у этой девушки! happy Только мне не хватило музыки к этому арту. Что-то такое тихое...страшное...темное...
Спасибо за ваши труды happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Суббота, 01.06.2013, 13:38
 
ichulyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:05 | Сообщение # 417
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, спасибо огромное :3 кожа, кстати, наверно благодаря новому планшету ^^ чему я очень довольна ) даже хочется рисовать все больше и больше )
Цитата (Misti2)
Только мне не хватило музыки к этому арту. Что-то такое тихое...страшное...темное...

блин, отличная идея ) давно хочу начать сопровождать арты музыкой ) не могу никак разобраться с той программой..
спасибо еще раз! )


Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:08 | Сообщение # 418
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, а это все работа ненормированная виновата smile

Новы артик в Creative Cocktail!
 
AnywayДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:57 | Сообщение # 419
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (ichuly)
так добавляйся в друзья :)

Я бы с удовольствием, только нет меня там)
Ичулька, ты не перестаешь меня удивлять! Мне так не хватало хоррора в последнее время, и тут твой арт "Redeemer vs. The Black Widow"! Черт возьми, он великолепен)))Твоя героиня начинает нравиться мне все больше и больше с каждым просмотром)))
Поначалу увидев "The Black Widow" я подумала, что это Черная Вдова из мстителей... Моей радости и последующему облому не было предела хD но облом плавно перешел в восторг и именно его я хочу сейчас передать)))
На самом деле, арт меня не напугал (я же Бэтвумен, мне по профессии не положено хD), но впечатлил основательно)
Руки, сжатые в кулаки и оглушительный крик безысходности переданы потрясающе! Я будто слышу рёв и рокот её голоса, будто чувствую боль и страх, пронзающий её тело и затуманивающий разум...
Арт выполнен превосходно, особенно нравятся волосы, беспорядочно падающие ей на глаза, рот, который вот-вот разорвется и глаза, полные ненависти и испуга. Мне жаль её...
Повторюсь, арт очень напоминает мне "Людей-Икс". История Логана и Икс-23 во многом сходны с тем, что предлагают участникам организаторы конкурса: над бедными существами проводятся опыты, тестируются препараты.. их держат в заточении без надежды на свободу. Искренне желаю тебе победить на конкурсе, а твоей девочке вырваться на свободу!
А на счет музыки даже не знаю.. мне "тихая, страшная, темная" музыка только помешала бы воспринять арт нужным образом, потому что этот арт, как безудержный крик. Тихая и жуткая музыка только навредит, а без музыки каждый сможет воспринять арт по-своему)))
 
ichulyДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:31 | Сообщение # 420
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.


Если сюда кто-то еще заходит, привет! Недолго думая, я решила замутить свою Моргану/Redeemer в мире симс (сделать с ней скриншот, я имею в виду). И вот, что вышло biggrin

Redeemer in Sims



Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 18.01.2014, 15:58
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz