sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:05 | Сообщение # 421
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, как-то.. зловеще. Но тем не менее работа очень красивая и завораживающая. smile Мне нравится)


 
ichulyДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:20 | Сообщение # 422
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, ну, вот такая вот она у меня biggrin спасибоо

Новые работы в Ichuly's World!
 
AnywayДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:39 | Сообщение # 423
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (ichuly)
воу-воу, фанат Марвел
Да нет, мне больше по душе DC х)



Да, сюда все ещё кто-то заходит, потому что втрескался в твою Моргану хDDD
Ичуль, серьезно, она меня зацепила *___* такая красотка, да ещё и с характером) Эти потрясающие глаза, отлично подобранный мэйк-ап и татуировка нравятся неимоверно! Образ отлично продуман, прорисовка волос чудесна: прядки очень аккуратные, мягкие; цвет шикарен))

И хорошо, что артов с ней будет ещё куча, я этому невероятно рада)))
 
rust9mkaДата: Вторник, 18.06.2013, 07:44 | Сообщение # 424
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, конечно заходят! А как же иначе biggrin Моргана твоя прям сногсшибательно выглядит в мире симс! Как и сказала Anyway, волосы четко прорисованы, прядки такие аккуратненькие и мягонькие на вид - приятно глазу happy Кажется, как-будто прошло время с эксперимента, она приняла себя и научилась контролировать то, что у нее внутри и стала такой, какая нам представлена на арте smile Но все равно наверное теперь она плохая девочка biggrin Но чертовски красивая! Спасибо ichuly, за этот артик с Морганой. Думаю, за то время, что мы ее знаем, она всем полюбилась Лично мне, каждый раз приятно ее видеть, пусть даже и в разных образах

 
ichulyДата: Вторник, 18.06.2013, 12:00 | Сообщение # 425
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Anyway)
Да нет, мне больше по душе DC х)

а мне марвел ^^

Цитата (Anyway)
Ичуль, серьезно, она меня зацепила *___* такая красотка, да ещё и с характером)

Цитата (Anyway)
Образ отлично продуман, прорисовка волос чудесна: прядки очень аккуратные, мягкие; цвет шикарен))

спасибо большое :3 образ очень долго продумывался перед кастингом ^^ рада, что всё круто вышло.

Цитата (rust9mka)
Кажется, как-будто прошло время с эксперимента, она приняла себя и научилась контролировать то, что у нее внутри и стала такой, какая нам представлена на арте

хохох, дааа, кажется именно так, но к сожалению для неё, к счастью для меня конкурс еще не закончился и недавно над ней провели второй эксперимент (скоро покажу, что я там нарисовала :D)
Цитата (rust9mka)
Думаю, за то время, что мы ее знаем, она всем полюбилась Лично мне, каждый раз приятно ее видеть, пусть даже и в разных образах

спасибо большое ^^ очень приятно


Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 18:02 | Сообщение # 426
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Такой Моргана мне нравится куда больше, чем ее перевоплощение. Мое внимание привлекли жилки, очень они мне нравятся, здорово happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ichulyДата: Вторник, 18.06.2013, 20:39 | Сообщение # 427
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ну это скорее тату в виде растущего дерева ^^ спасибо
мне тоже она больше нравится такой :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
VeryCuteBabyДата: Вторник, 18.06.2013, 21:26 | Сообщение # 428
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (ichuly)
Redeemer in Sims

Можно буду немногословна? smile

Так вот она какая - красотка!У Морганы просто неземная красота!Это реально потрясающе и круто.Люблю нечто подобное. я про внешность симки Эти необычные глаза,а этот завораживающий, пронзительный взгляд.. Эти красивые,идеальной формы губы... заставляют биться мое сердце чаще хД
Ну просто слов нет. Шикарно. Брависсимо smile


New art :D
 
ichulyДата: Вторник, 18.06.2013, 21:47 | Сообщение # 429
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

VeryCuteBaby, немногословна, зато какие слова! ) спасибо большое за твой комментарий. благодаря таким описаниям моей Морганы, она мне самой начинает еще больше нравиться )

Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Вторник, 18.06.2013, 23:13 | Сообщение # 430
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, Redeemer in Sims -вай, какая она вышла прекрасная! Конечно теперь у нее не настолько зловещий образ, скорее даже более сооблазнительный)) Но черты потустороннего существа остались)
Выглядит сам арт очень качественно, можно реально залипать на все эти мелочи, но глаза - это что-то, я их долго-долго рассматривала)))
Красиво, ждем продолжения и различных перевоплощений Морганы))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Вторник, 18.06.2013, 23:34 | Сообщение # 431
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасибо, Юль :3 изначально, вообще, когда я её придумывала, хотелось, чтобы она была и зловещей, и в то же время соблазнительной )
на счёт качества biggrin мб другой планшет заставил меня быть более аккуратной )


Новые работы в Ichuly's World!
 
(_Margarita_)Дата: Среда, 19.06.2013, 15:50 | Сообщение # 432
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



Здравствуйте Уважаемая ichuly!
Как я и обещала,я сейчас же напишу свой скромный комментарий о Ваших артах.
1)Мем "Нарисуй это заново"-я в недоумении смотрела этот арт) Работа прекрасна была ещё до того,как вы решили перерисовать,но 2-ая работа мне нравится больше smile
2)Fruit-Art-видела на подобии этого арта,такую аватарку) У Вас намного красочней и реалистичней получилось)
3)Китана-мне нравится её фигура и лицо) Замечательная симочка! Очень похожая на мою старшую сестру)
4)Screen-Art: Happy Wedding-весёлый и запоминающийся арт)
5)Mileena-закрыт рот,она не может ничего сказать,но в её глазах итак можно всё прочитать) Хорошая задумка! happy
6)Жрица-божественная очаровательная девушка) Мой любимый скрин-арт)
7)Phoenix-девушка-богиня,обладающая силой огня) Это я так охарактеризовала этот арт) Мне очень нравится,как прорисован огонь возле девушки)
8) Новый Арт: The Curse Of Rapunzel / Проклятие Рапунцель-волосы очень красивые,можно сказать,прекрасно нарисованы) А также симочка симпатичная получилась)
9)Destiny-непоседа,но к тому же очень привлекательная девушка) Своя в доску biggrin
10)Sindel-обожаю фантастику и ужасы) Этот арт относится к фантастике и он привлёк моё внимание) Вот только я не совсем разобралась: она демон или ведьма? Впрочем,я просто наслаждаюсь артом smile
11)Dryade-наполовину- девушка,наполовину-дерево,интереснейшая задумка,которую удалось воплотить! happy
12)Сверхъестественное-Хейли очень красивая и не один парень перед ней не устоит) Спасибо за удовольствие,полученное от скрин-арта)
13)Born Animal-у меня имеется слабость к животным,я их очень люблю) Симочке очень идёт леопардовый цвет кожи)
14)Lover's-этот арт не требует,чтобы его описывали) Здесь итак всё понятно и можно сказать одно слово-Любовь)
15)Belly Dancer-танцовщица небывалой красоты)
16)Хейли красива в любом возрасте,в любой поре)
17)Обложки глав сериала "Хейли"-это вообще загляденье) Даже мой любимый кот Маркиз их оценил biggrin
18)Happy Halloween-мне нравится этот арт) Такой загадочный)
19)A vampire-роковая женщина,эта вампирша smile Взгляд у неё очень властный)
20) Очень грустный арт,так как он без названия,я думаю,что Вы поймёте о чём я.У меня было тоже самое,когда умер мой дедушка,поэтому я не буду ничего говорить больше.
21)Steampunk-кукла-робот) Качественная работа и мне всегда всё нравится biggrin
22)Wizard-кожаная одежда очень красиво смотрится на симке) Когда я открыла исходник,то не поверила своим глазам,ведь это совершенно разные симочки! happy
23) Хоть мне 15 лет,но я заглянула на арт "Hailey Topless" В Бразилии можно увидеть и ещё что похуже biggrin По поводу арта-как всегда круто!
24)Хэйли - переводчик-синхронист-Вы везде используете свою любимицу Хейли) Мне также,как и Вам она очень нравится))
25) арт Nymph - Нимфа-вот этот арт вообще супер! У меня нет слов,а осталось только восхищение! surprised
26)фото-сессия Хэйли и Нэйта - красивая пара) Остаеёся только любоваться!
27) Паладин - воин света-реалистичный мужчина)
28)дама Суккуб-если 12+ тогда мне можно biggrin Реалистичная девушка,как-будто настоящая,но я уже не удивляюсь Вашему таланту! smile
29)Джемма-потрясная работа! Очень нравится цвет её глаз wink
30)Ray-такой няшка :3 Очень хорошо он бы смотрелся с Хейли smile
31)Свидание Хэйли и Нэйта-милахи) Но всё-таки Рэй мне нравится больше happy
32)Kida from the Atlanti-красивейший арт.Когда-то любила канал Дисней и ждала мульты) Время прошло.
33)Женщина по имени Йоки-у меня новая любимица-Йоки) smile Очень симпатичная женщина! smile
34)Happy St. Valentine's Day, dear Sims' lovers-красочные поздравления получились)
35)Пейзажики для вас -безусловно люблю пейзажи) Они очень клёвые!
36)Elves vs. Demons -я за сторону эльфов,так как после фильмов ужасов у меня сложилось плохое впечатление о демонах biggrin
37)Perforated Ulcer-я думаю,уже все привыкли видеть симок обнажёнными) Арты от этого становятся только интересней,ведь тогда бы мы не увидели этих шрамов и той боли,которая передана в этом скрин-арте)
38) Рисунки карандашом на парах-видать было очень скучно biggrin Хотя,что там могло быть весёлого и интересного? Рисунки очень красивые,особенно понравилась девушка на 1 рисунке.
39)Lady GaGa - JUDAS -симка очень похожа на ГаГу) Работа -супер!
40)Forbidden Love - здоровский рисунок) Смотрела бы часами,но надо всё откомментить! biggrin
41)Snow Lady-крылья у Пегаса очаровательные) Смотрится отлично! wink
42)Post-Apocalyptica-как всегда,очень красивая одежда,всё проработано до мелачей)
43)Redeemer-жуткое зрелище,но в хорошем смысле biggrin Ведь всё получилось,как было задумано! Жилы на её теле расположены в виде ветвистого дерева) Прекрасный арт!
44)Forbidden Fruit - Promo photo-мужественная девушка,в некоторых артов этого так не хватает))
45)Redeemer vs. The Black Widow -обожаю ужасы) Порадовал арт! Моргана фотогеничная очень biggrin
46)Redeemer in Sims -нарисованная Моргана была намного пугающей,чем эта добродушная особа biggrin Это была шутка) Мне нравится и оригинал,и как это выглядит в симс 3
Спасибо за очаровательные и интересные арты! Успехов Вам! happy
 
РегишкаДата: Среда, 19.06.2013, 17:43 | Сообщение # 433
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly,работа Redeemer in Sims,мне понравилась,такая таинственная девушка,мне очень нравится что ты делаешь эти "прожилки",они смотрятся устрашающе,но в то же время игривенько,это очень классно))
Арт получился довольно простым,но креативным и интересным,его приятно рассматривать,и видеть все маленькие детали,которые ты так хотела нам передать smile


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
LonelinessДата: Среда, 19.06.2013, 22:19 | Сообщение # 434
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



Перед началом моего комментария наполненного кучей приятностей и милостей будет некое предисловие…
Я не понаслышке знаю, каково это заниматься сим-артом. И даже при том, что объемы моей работы были в разы меньше, приходилось, что называется, выкладываться по полной. И я искренне восхищаюсь тем, с каким усердием, терпением и вдохновением вы держите проект на плаву.


Вокруг ichuly я ходила долго. Слышала и слушала многое. Но каждый раз хотела проверить сама. Аделина бороздит по волнам Ichuly's World!! Да есть свои плюсы, и есть свои минусы. Есть привилегии, и есть недочеты. Кнут и пряник своего рода. Всё продумано до мелочей, очаровательна не только оболочка Ichuly's World (шапка), но и "начинка" в лице активных посетителей которые оставляют столь прекрасные отзывы и Ichuly' администрации. За время моего «присмотра» к вам, не возникло ни малейшего желания покинуть сие место, которое потихоньку становится вторым домом) Как я уже писала выше, я очень долго не решалась, как это часто бывает, написать отзыв и «присмотр» был достаточно долгим, чтобы понять стиль ваших сим-артов. Во время «присмотра» я поняла что «Ichuly's World» это место, где каждый сможет найти себе место. Здесь будут рады новеньким посетителям, почитают стареньких и тепло относятся к гостям.
Здесь не только чудно выстроена сама шапка темы, которой я восхищаюсь по сей день, но еще и колоссальный заряд позитивной энергии, исходящий от самой атмосферы дружелюбности и взаимопомощи. «Ichuly's World» невероятно теплый, невероятно уютный. Именно здесь я увидела замечательных и отзывчивых людей. Хочу выразить огромную благодарность замечательной ichuly - вы чудо! Спасибо за труды, спасибо за терпение! И хочу высказать благодарность каждому посетителю оставившему здесь свой отзыв- вы делаете «Ichuly's World» еще теплее и уютнее :3

Желаю в дальнейшем творческих успехов, много вдохновения и огромных отзывов) И пусть я возможно повторюсь но я восхищаюсь вами ichuly, вы невероятно дружелюбная, вежливая и бережная с посетителями. Будьте такая же светлая добрая и жизнерадостная и оставайтесь всё таким же милым солнечным зайчиком. Если конечно позволите Вас так называть, но именно таким было моё первое впечатление о Вас ^^
 
ichulyДата: Пятница, 28.06.2013, 20:25 | Сообщение # 435
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Достаточно долгое время я здесь отсутствовала, в виду того, что защищала диплом. И, кстати говоря, защитила его на ОТЛИЧНО! Таким образом, у меня появилось куча времени, чтобы творить и размещать свои работы здесь biggrin Приготовьтесь быть шокированными (ну, я по крайней мере на это очень надеюсь), потому что я представляю вашему вниманию работу на 2 этап конкурса Белый Шум в Insomnia Art Blog с участием многим полюбившейся Морганы aka. Redeemer. Вухууу! biggrin



Условиями этого этапа было изобразить реакцию/эмоции персонажа, в тот самый момент,когда персонаж, стоя у стены, перевел взгляд на окошко в морге. Т.е. темный коридор полоска света на лице, мерцающие кристаллы (работа с освещением). На лице обязательно должны прорастать кристаллы. Итак, вашему вниманию представляю мою работу. В ней есть свои косяки и недоработки, так как времени у меня было в обрез и не хватает определенных навыков рисования (ДА!), поэтому рада буду выслушать конструктивную критику.

Crystalized Morgana





Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Пятница, 28.06.2013, 20:25
 
KanoYaДата: Пятница, 28.06.2013, 21:03 | Сообщение # 436
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ваааау)супер))идея с кристаллами безумно нравится)))это чудесно)))красотааа..люблю такую тематику))просто чудо)
кристаллы получились отменно и освещение падает классно. Лицо вышло хорошо, в прочем, как и тело. Но немного смущает плечо, не знаю, почему. Но не считаю это минусом работы большим, посколько мб просто кажется, а если и не кажется, я знаю, как сложно в перспективе рисовать тело человека. Умничка) happy


 
EmelieДата: Пятница, 28.06.2013, 21:06 | Сообщение # 437
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю ,насколько мой отзыв будет конструктивный ,но все же оставлю свое мнение здеся :DD
Мне очень нравится этот арт ,ибо здесь моя любимая тематика хDD/вот так вот сразу / Описание прочитала вкратце честно говоря : не вижу здесь недоработок и косяков ,кроме как освещение некоторых участков -немного больше проявлений света по лицу и и плечу /одно дело темнота ,а другое дело яркие "кристаллы "/ Кстати про кристаллы - как мне показалось -это кровь о.о /кэп наверное /Просто я так делала с бабочками ,потому и мысль такая х3 Мимика не плохая ,но мне ,лично ,"ничего не сказала " .Возможно прищуренные глаза решили бы немного ,эту проблему . Сочетание цветов в арте приятно удивляет . В общем хорошая работа :3


 
(_Margarita_)Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:16 | Сообщение # 438
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



ichuly, Извиняюсь за мой комментарий и за неправильно понятые мною арты smile
Я очень заинтересовалась Морганой) Та работа,где на теле Морганы жилы,представлены в виде ветвистого дерева,настолько мне приглянулась,что как только я увидела
сообщение в чате,быстро метнулась сюда biggrin
Crystalized Morgana- прочитав описание,я была немного ошарашена,ведь очень трудно было передать ту боль,которую испытала Моргана.
Это просто ужасно,что после удаления инородного тела,у неё так и остались "кровавые" кристаллы.
Спасибо за арт и очень интересное описание! smile
 
AlgAДата: Пятница, 28.06.2013, 21:36 | Сообщение # 439
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ничего себе!
Прямо демон из преисподней biggrin
Отличный арт, как обычно)))))
Молодчина))


 
РегишкаДата: Пятница, 28.06.2013, 21:43 | Сообщение # 440
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (ichuly)
И, кстати говоря, защитила его на ОТЛИЧНО!

Мои поздравления,а мы в тебе и не сомневались biggrin
Crystalized Morgana - описание меня тронуло,хоть я и не очень люблю кровищу и все тому подобное,но тут меня растрогало так что я даже прослезилась,что бывает крайне редко.
Сама работа очень хорошо выполнена,косяков и прочих недоработок я не увидела,главным образом меня поразило то,что из исходника взято лишь лицо,все остальное ты рисовала сама,что очень сложно.Опять же в этой работе присутствует твоя изюминка,это прожилки похожие на ветви(корни)дерева,а эти кристаллы очень хорошо прорисованы,свет от них падает так естественно,и лицо девушки полностью совпадает с этим ужасным ощущением и с описанием!
Ты молодец,передала все что нужно в своем арте,удачи в последующих твоих начинаниях,было приятно зайти и посмотреть!


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz