sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ChicagoДата: Суббота, 21.12.2013, 23:45 | Сообщение # 481
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, арт очень красивый!!!!Умничка)
такое существо необычное, мне даже очень нравится) и хвостик, правда очень естественно смотрится)
Продолжай нас дальше радовать, и творческих тебе успехов))))
УМНИЧКА!!!!
 
ichulyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:26 | Сообщение # 482
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Chicago, оо, спасибо огромное, очень приятно :3 Как раз вот щас, надеюсь, что порадую cool

В проекте нужно было изобразить как сим занимается экстримальным видом спорта :3 я выбрала сноуборд, надеюсь, вам понравится. happy









Жду ваших комментариев и отзывов :3


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 22.12.2013, 16:27
 
Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:30 | Сообщение # 483
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, Ох какой арт*О* Как будто вижу живую картину..Прям холодком повеяло)Очень ярко и красиво)Ты настоящий профи в этом)Молодчина!*О* happy

 
ksyu11011aДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:40 | Сообщение # 484
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красотень...
А как реалистично..
Очень нравится, атмосфера такая зимняя не то что у нас в Петербурге
 
ichulyДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:18 | Сообщение # 485
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Grell-Sutkliff, спасибо ) я стараалась. happy

Цитата ksyu11011a ()
Очень нравится, атмосфера такая зимняя не то что у нас в Петербурге


у меня как раз парень недавно с Питера вернулся ) говорил что даже еще траву видно ) зелёную )


Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:01 | Сообщение # 486
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, Сноубордистка твоя зашибезная! biggrin Мне конечно нравится с эффектом 3D, но в увеличенном варианте выигрывает обычный вариант)
Красивая поза, такое напряженное лицо) Волосы круто развеваются) И снег.. как я хочу снега)))
А елечки сама рисовала?)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
rust9mkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:21 | Сообщение # 487
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, отпадный арт со сноубордом! Смотришь и ощущение присутствия, как-будто девушка мимо тебя проносится и снег в лицо - супер!
Экипировка очень мне понравилась и конечно развивающиеся волосы happy Умничка, что еще сказать smile Спасибо за арт happy


 
ichulyДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:25 | Сообщение # 488
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy,
Цитата julsy ()
Мне конечно нравится с эффектом 3D, но в увеличенном варианте выигрывает обычный вариант)

тут ты права ) но если в целом смотреть, 3D эфффект чето такое придает общей картинке )
Цитата julsy ()
А елечки сама рисовала?)

неа, фон обработанный ) очень уж я пока не сильно готова рисовать фоны ) только в редких случаях )

rust9mka, спасибо большое, я старалась. особенно со снегом :3 чтоб он такой прям был.. как настоящий happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:02 | Сообщение # 489
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, Сноубордистка просто отпад вышла happy В эффекте 3D реально круче смотрится,что-то в арте сразу же меняется,более живой чтоли становится, волосы как настоящие,снежок в разные стороны (все,хочу на сноубординге покататься biggrin ) Умничка, все понравилось,давай дальше чтоб такие же блестящие арты получались happy Ты прям освежила меня:D

 
Tora_)Дата: Среда, 01.01.2014, 02:00 | Сообщение # 490
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, привет smile
Сноубордистка вообще суперская!!! Эффект 3D нравится больше))) Арт очень красивый!!! Зашибенный!!! happy Очень красиво рисуешь!!!
Удачи тебе smile С Новым годом!!! happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
SofyakaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:57 | Сообщение # 491
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сноубордистка-очень понравился артик!Если честно,не сразу поняла,что это симка biggrin
3D эффект придает скрину реалистичность.Так что с эффектом лучше happy Так же все очень красиво и аккуратно обработано,молодец!
Обязательно забегу еще :3 С Рождеством! smile




 
Juliet_ArtДата: Среда, 08.01.2014, 19:48 | Сообщение # 492
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Я в восторге от ваших работ!
Каждая восхитительна!)) Потрясающая обработка!)
Желаю вам вдохновения и побольше свободного времени для творчества!))
 
Cloud9Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:25 | Сообщение # 493
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ichuly, нагрянула к тебе с визитом (давно не была тут), и заметила, что многие работы побиты sad Надеюсь, есть возможность восстановить?.. Такое происходит, если ты на имэйджбане не зарегана, либо если выставляешь превьюшки, а их давно щелкали в последний раз (да, вот такой подлый имэйджбан). Я тебе под спойлером проставила ссылки на сообщения, в которых работы побились.



Ну а теперь о работах, которые я так и не прокомментировала.

Цитата ichuly ()
Redeemer vs. The Black Widow

Жуткая работа, она реально пугает) Очень эмоционально вышло показать эти корчи сверх-существа, явно недобро настроенного. Вны мне показались немножко ненатураьными (если это вены), но в остальном - замечательно получилось )

Цитата ichuly ()
Crystalized Morgana

Жуть и ужас sad Но кристаллы, имхо, потрясающие. Может, не идеальные, но очень убедительные, для меня лично. Особенно то, как они светятся.

Цитата ichuly ()
My Coming Back

Прикольная Джо-Джо smile Хотя мне хочется покритиковать позу (очень нарочитая) и немного - компановку фигуры в "листе" - как-то пустовато, ххотя это, возможно, авторская задумка?.. Но вот мешает мне это при просмотре smile А нарисовано прикольно. Напомнило такие мини-комиксы американские, или что-то в этом духе.

Цитата ichuly ()
Cirque du Soleil"

Шикарная работа smile Цирк популярен у наших форумчан. Здесь наоборот позу хочется похвалить - очень нравятся пальчики и ступни, интересно так выглядит... Ну и вообще, динамично вышло! =) Так и представляется арена, зрители, аплодисменты. Здорово smile

Цитата ichuly ()
Biker

ООЧЕНЬ мне нравится этот арт smile Красивая девушка, и стиль мне импонирует, и вообще - тема интересная smile Здесь она красивее, чем в арте с цирком happy

Сефир - когда следила за конкурсом, эта работа была одним из моих фаворитов =) Потом, правда, не уследилось, и я так и не голосовала, но все же красивое существо вышло. А на втором скрине, в полный рост - немного пугающим) И арты замечательные, видно, что ты над ними поработала smile Хвост шикарный!!

Snowboarding - классно smile Очень динамично! И Тематика для тебя нетипичная =) Мне больше без 3D эффекта понравилось, если честно. Особенно здорово вспорошившийся снежок вышел happy И цвета очень красивые)
 
ichulyДата: Пятница, 10.01.2014, 09:20 | Сообщение # 494
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NastenaMS ()
В эффекте 3D реально круче смотрится,что-то в арте сразу же меняется,более живой чтоли становится

вот и мне так показалось happy

Цитата NastenaMS ()
Умничка, все понравилось,давай дальше чтоб такие же блестящие арты получались happy Ты прям освежила меня:D

спасибо большущее, буду стараться cool

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Сноубордистка вообще суперская!!! Эффект 3D нравится больше))) Арт очень красивый!!! Зашибенный!!! happy Очень красиво рисуешь!!!
Удачи тебе smile С Новым годом!!! happy

привет! biggrin уже два человека, кому мой эксперимент с 3D эффектом приглянулся. спасибо большое за комментарий.. с Новым Годом! newyear

Цитата Sofyaka ()
Если честно,не сразу поняла,что это симка biggrin

зарисовала )

Цитата Sofyaka ()
Так же все очень красиво и аккуратно обработано,молодец!
Обязательно забегу еще :3 С Рождеством! smile

спасибище огромное! очень приятно читать такие комментарии. с Рождеством! thumbsanta

Цитата Juliet_Art ()
Желаю вам вдохновения и побольше свободного времени для творчества!))

Вот это самое главное! Спасибо happy

Цитата Cloud9 ()
chuly, нагрянула к тебе с визитом (давно не была тут), и заметила, что многие работы побиты sad

Да, давненько sad Спасибо, что заметила! Я сейчас с работой не часто могу заходить и не получается за всем уследить ) Щас будут выходные, обязательно исправлю всё.

Цитата Cloud9 ()
Вны мне показались немножко ненатураьными (если это вены), но в остальном - замечательно получилось )

Всем кажется, что это вены ) Но это не вены. Я задумывала это как дерево на ее теле. Возможно даже в виде татушки, которое растет. Правда, я так и не придумала почему оно растет )

Цитата Cloud9 ()
Но кристаллы, имхо, потрясающие. Может, не идеальные, но очень убедительные, для меня лично. Особенно то, как они светятся.

Спасибо ) Очень уж бесили меня эти кристаллы ) Потому что ничего толком не получалось очень долго wacko

Цитата Cloud9 ()
немного - компановку фигуры в "листе" - как-то пустовато, ххотя это, возможно, авторская задумка?.. Но вот мешает мне это при просмотре

просто это концепт-арт ) как бы демонстрация нового персонажа ) поэтому такой фон )

Цитата Cloud9 ()
Шикарная работа smile Цирк популярен у наших форумчан. Здесь наоборот позу хочется похвалить - очень нравятся пальчики и ступни, интересно так выглядит... Ну и вообще, динамично вышло! =)

Одна из удачных работ. Я имею в виду, что из последних happy

Цитата Cloud9 ()
ООЧЕНЬ мне нравится этот арт smile Красивая девушка, и стиль мне импонирует, и вообще - тема интересная smile

Вообще, сам конкурс был здоровский, в плане разносторонности заданий smile p.s. в этой работе есть огромный косяк, который теперь мне мешает полноценно гордиться работой ) жаль

Цитата Cloud9 ()
Сефир - когда следила за конкурсом, эта работа была одним из моих фаворитов =) Потом, правда, не уследилось, и я так и не голосовала, но все же красивое существо вышло. А на втором скрине, в полный рост - немного пугающим) И арты замечательные, видно, что ты над ними поработала smile Хвост шикарный!!

Спасибо! happy Да, очень долго работала. И всё, абсолютно всё из головы )


Новые работы в Ichuly's World!
 
TaryaДата: Пятница, 10.01.2014, 10:18 | Сообщение # 495
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ichuly ()
Crystalized Morgana

не помню, комментила ли я работу) давно я сюда не заглядывала)))
очень нравятся кристаллы) и как прорисованы и сама идея biggrin нравится свет и как падают волосы. нет, я уже комментила эту работу если найду свой коммент, этот удалять не буду
Цитата ichuly ()
My Coming Back

супер! очень нравится прорисовка одежды, тела, волос. джинсики больше всего приглянулись) цвет прикольный happy мне ручки кажутся маленькими почему-то, но сама работа очень красивая biggrin
Цитата ichuly ()
Cirque du Soleil"

вот это вообще афигенно! латекс happy костюмчик очень нравится biggrin да и сама атмосфера арта завораживает))
Цитата ichuly ()
Biker

шикарно)) люблю такой стиль biggrin волосы и одежда потрясающе нарисована)) особенно сапожки приглянусь, очень натуральный блеск кожи.
Цитата ichuly ()
Сефиры

очень понравилась работа) честно говоря, я думала, что она займет призовое место. существо завораживает. правда, я это все по памяти говрю, потому что теперь ни одна картинка у меня не отображается sad
ну, и последняя работа - сноубордистка. если честно, я очень долго на неё пялилась. все правильно, не смотрела, а пялилась
и с 3d-эффектом и без него очень круто)) нравятся складки, да и вообще твой стиль рисования. молодец)

буду ждать еще чего-нибудь очень крутого biggrin спасибо happy
 
AlgAДата: Суббота, 11.01.2014, 18:48 | Сообщение # 496
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добралась до твоей творческой))))
Чтобы прокомментировать все работы, понадобится целый день, наверное) Потому что в двух словах не опишешь всю эту красоту)

Fruit-art

Яркий, сочный, вкусный!)) Такая симуля красивая)) Жаль, нет исходника, чтобы сравнить. Безумно красиво и аппетитно смотрится)

Kitana

Превосходно! Я просто обожаю МК)) Поэтому данная тематика мне по душе. Красиво и гармонично нарисовано)

Happy Wedding

Супер! По-молодежному дерзко, ярко и неординарно!))

Wolf's bride

Великолепный арт. Красиво прорисованы волосы, одежда. Единственное, что немного неправильно расположена правая рука (ну, которая слева на арте biggrin )

Phoenix

Сама идея арта нравится. Потрясающе прорисован огонь. Весь арт динамичный, прекрасное сочетание цветов) Симочка-красотка)

Mileena

Просто не отличить от настоящей)) Браво! Глаз злючий-презлючий biggrin Как настоящий. Волосы прекрасные)))

Жрица

Немного напомнила мне "Аватар". Что-то есть) Опять же, волосы и складки одежды великолепны!)) Приятная цветовая гамма.

Проклятие Рапунцель

На секундочку. Она что, решила повеситься на собственной косе? surprised
Что же ее заставило?
Интересная идея. Тебе удалось передать то чувство безысходности, которое присутствует в арте. Действительно, цепляющий арт. не просто любуешься им (опять же, нарисовано безупречно), а задумываешься, сопереживаешь героине.. Молодец!

Sindel

Это мой самый любимый игрок в МК. Только ею и играю. Ну еще и Саб-Зиро немножко))
Она просто красотка)) Мне кажется, ее с Джоли рисовали. Угадываются черты актрисы)) Но это так, мое наблюдение)
У тебя она вышла чуток помоложе прототипа biggrin Но от этого не стало хуже) Прекрасный фон, волосы, опять же)) Молодец!

Дриада

Великолепная, потрясающая, атмосферная работа! Какая травка, какой переход от тела девушки к дереву. Действительно складывается впечатление, что это единое целое, единый организм) Потрясающе!

Конкурсная работа очень понравилась. Молодец!

Belly Dancer

Какая она воздушная, легкая))) Мягкие цвета, эти блестки... Превосходно! А одежда будто из воздуха! В общем, чувство легкости и невесомости в этом арте)

For my Daddy R.I.P.

Тоже знакомая для меня тема, поэтому не могу остаться равнодушной, глядя на это. Грустно, когда уходят близкие люди.

Steampunk

Модная нынче тема))) С исходником не сравнишь. Как небо и земля)) Прекрасная работа)
Освещение такое классное) Фон тоже)) Волосы отлично нарисованы))

Wizard

Боюсь снова повторяться, но потрясающе!! Мне нравится, как ты подбраешь цветовую гамму и освещение. Весь арт как единое целое)

Арвен получилась такой красивой. И такой голой biggrin
Отличный арт))) Я люблю эту тему и этих героев))

Dream Girl и Paladin
Еще два прекрасных арта)) Доспехи довольно неплохо получились)) Но согласна с тобой, плечо получилось лучше всего)))

Суккуб

Великолепная работа))) В меру эротичная)))
Отличная прорисовка))

Многие картинки слетели(((

Snow Lady

Трудно поверить, что исходником является лишь симка))) Нарисовано все просто идеально. И лошадка, и платье, и фон,крылья и волосы, как настоящие)) браво!

Post-Apocalyptica

Хоть фон и не ты рисовала, но ты отлично вписала в него свою композицию) Повторюсь, но одежда и волосы великолепны))) Правда, пупок где-то потерялся biggrin Или он повыше должен быть? biggrin
Остальное позже прокомментирую))

Redeemer

Угнетающий арт. Интересная задумка, великолепное исполнение)
Я так поняла, она в психиатрической палате?)) Во всяком случае похоже))) Анкета - интересно придумано) сразу в голове вырисовывается история)

Redeemer vs. The Black Widow

Ух, страшнючая она у тебя! biggrin
Потрясающий арт) Интересная история)

Crystalized Morgana

Этот арт я помню. Еще тогда он мне приглянулся) кристаллы шикарны! Это в них лица там виднеются?)
Разница с исходником поражающая!

My Coming Back

Эту работу я уже комментировала в конкурсе) Снова шикарно! Напомнило комиксы американские)

Biker

Долго пялилась на эту работу) У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение) Честно! Прекрасная работа! Браво!

Сефир для меня еще тогда стала фаворитом)) Умничка! отличная работа, шикарно нарисовано)

Сноубординг

Тут у меня просто челюсть упала. Опять от исходника взято только лицо! Это магия какая-то biggrin Какой снежок, какая одежка! поза такая динамичная. Да весь арт словно в движении! А это сложно передать на статичной картинке))
Аплодирую!
Хочу еще заметить, что было очень интересно наблюдать за развитием твоего умения. Это видно от арта к арту!)))




Сообщение отредактировал AlgA - Воскресенье, 12.01.2014, 14:04
 
ChicagoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:59 | Сообщение # 497
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, вух, какая красота *О*
Сноубордистка вышла, крутой biggrin
Очень понравилась, и с 3D эффектом, безумно красиво :3
Вы большая умница! Потрудились на славу smile
Буду с нетерпением, ждать новинок ^^
 
ichulyДата: Вторник, 14.01.2014, 11:42 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо вам всем большое за такие приятные отзывы! Я очень рада, что моя тема вернулась в привычную колею, и в нее вновь заходят посетители happy Надеюсь, что в скором времени порадую вас новой работой cool

Новые работы в Ichuly's World!
 
MiralisДата: Среда, 15.01.2014, 09:50 | Сообщение # 499
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все твои (можно на ты?)) арты просто восхитительны! Столько эмоций от просмотра работ! Я не знаю, как вообще возможна такая красота, не колдуешь ли ты там в уголке?)
Хотела бы высказать мнение о некоторых артиках, а именно мой любимый и два новых happy

Wizard - первое, что бросилось в глаза - это идеально прорисованные волосы! Я не вижу ни одной малейшей ошибочки! Также невозможно не заметить идеальную кожу и костюм, ну а птица...Я не знаю, что сказать. И глядя на исходник, я не верю, что это вообще возможно!
Сефир - Сама задумка - уже чудо! Как же все идеально прорисовано...Я просто в восторге! Хотелось бы иметь такую красоту в игре:)
Сноубординг - зимний спорт - это очень хорошо) Я тоже люблю сноуборд!) Неужели и в правду все это нарисовано?? У тебя руки золотые просто! Мне кажется, чтобы так рисовать, нужно оооочень долго тренироваться:)
 
ichulyДата: Среда, 15.01.2014, 12:25 | Сообщение # 500
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Miralis, привет ) конечно можно на ты. спасибо, очень приятно читать твой комментарий )
Цитата Miralis ()
не колдуешь ли ты там в уголке?)

да вроде нет ) на самом деле, тут как повезет. бывает арт легко дается, бывает тяжело ) а навык оттачивается годами )

Цитата Miralis ()
Неужели и в правду все это нарисовано??

Да, кроме доски и фона smile Тренироваться действительно нужно долго и упорно. И даже сейчас, я еще не до конца научилась всему, чему хочу научиться smile

В общем, спасибо за приятный отзыв happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz