sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сарай в потемках от Психо ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сарай в потемках от Психо ★★★★☆ (Скрин-арт, сим-арт, арт)
Сарай в потемках от Психо ★★★★☆
PsychoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потемкин сарай


Хранилище моих творческих выплесков и процессов, как нормальных так и не очень))

Четверка:
1. Принимаю советы по прорисовке, но не критику.
2. "Критика - это когда указываются только недостатки" (как делает боль-во инетов, это понятие хорошо прижилось и почти все ему следуют и понять как правильно надо делать из такой критики НЕВОЗМОЖНО).
3. Не отбивайте желание рисовать своей "критикой".
4. На подобного рода "критику" адекватной реакции не ждите. :З




Сообщение отредактировал Psycho - Воскресенье, 24.02.2013, 14:34
 
PsychoДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:26 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Anyway)
знаешь, твои арты вызывают у меня глубоко философские мысли...

а ты меня немного вдохновляешь своими философскими рассуждениями))
Цитата (Anyway)
Да и вообще, я бы никогда не сказала, что это сим-арт. Больше похоже на рисунки, хотя это и так рисунки.. не суть.

Да, это просто рисунки) Я не могу к сожалению сейчас рисовать сим-арт, у меня проблемы с игрой и поз-плеером../вздох/
Цитата (Anyway)
Черты лица парня совершенными не назовешь, но они притягивают к себе, как магнит. С другой стороны, есть в нем что-то отторгающее, что заставляет отводить взгляд, а потом снова его рассматривать.

Никто не совершенен, как и куклы. Формочка для лица попалась от неопытного мастера, вот и вышло так..)) Кривой рот, косой глаз, непропорциональный нос...
Но все же его кто-то купил, и играет им. Несчастье~
 
Cloud9Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:02 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Psycho)
МОЛЧАНИЕ

Не видела эту работу, страшная она sad Не в смысле страшно нарисовано, а в смысле - страшно то, что нарисовано. Как теперь спать идти biggrin Выражение лица очень эмоциональное, так и рвется что-то наружу, брр. Вообще, не знаю, у кого как, а у меня ассоциации самые жуткие)))

Psycho,
Цитата (Psycho)
Кукла

Эта работа впечатлила меньше предыдущей, она действительно совершенно без эмоций (прямо как в противовес), ну, такой кукла и должна быть) А волосы классно нарисованы =)
 
Cloud9Дата: Среда, 29.05.2013, 09:35 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сарай в потемках от Психо ★★★★☆ (Скрин-арт, сим-арт, арт)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz