sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт фантазии... ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Полёт фантазии... ★★★★☆
GoldDreamДата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






 
GoldDreamДата: Среда, 21.11.2012, 13:49 | Сообщение # 181
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, спасибо^^)))

Quote (Neka-mew)
GoldDream, интересный арт, но мне кажется, что фигура не совсем вписана в эту жуткую атмосферу. Чего-то не хватает.

Если ты про позу, то другого просто не было biggrin А если про цветовую гамму, то симку я хотела выделить в этом мраке, сделать её противоположной фону, но и в тоже время фон и симка должны быть едины. Но видимо мои руки настолько кривы, что сделать этого мне не удалось)
 
rust9mkaДата: Среда, 21.11.2012, 14:09 | Сообщение # 182
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Такая печальная кукла с пустотой внутри... Но волосы как обычно просто шикарны happy Мне наоборот кажется, что фон и симка гармонируют. И музыку хорошо подобрала smile Отлично постаралась Голди up

 
GoldDreamДата: Среда, 21.11.2012, 15:11 | Сообщение # 183
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, аняняня, спасибо, моя хорошая^^)))

Quote (rust9mka)
Но волосы как обычно просто шикарны

Тут решила попробовать другой метод прорисовки волос, не знаю, отличаются ли они =D Но этот метод куда более быстрее))

Quote (rust9mka)
Мне наоборот кажется, что фон и симка гармонируют. И музыку хорошо подобрала Отлично постаралась Голди

Ещё раз спасибо, мне очень приятно*)))
 
rust9mkaДата: Среда, 21.11.2012, 15:48 | Сообщение # 184
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, да я заметила, что волосы по другому прорисованы, но тоже смотрятся очень красиво happy i like it yes

 
AmourkaДата: Пятница, 23.11.2012, 14:55 | Сообщение # 185
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, жуть...(
Кукла на чердаке... wacko
страшненько, товарищи)
мурашки побежали biggrin



Аватарки от меня, жми ^^
 
GoldDreamДата: Суббота, 24.11.2012, 03:15 | Сообщение # 186
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, спасибо happy Тогда буду и этот метод использовать^^)))

Amourka, хех, спасибо))) Мне очень приятно^^)))
 
AlenkiaSДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:36 | Сообщение # 187
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 27
Статус: Offline



GoldDream, Прекрасный арт, вдохновил на создание очередной вещице в игру)
Продолжай в том же духе!
 
GoldDreamДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:44 | Сообщение # 188
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

AlenkiaS, спасибо^^))) Мне очень приятно, что мои работы вдохновляют на что-то happy *Ещё бы посмотреть на что именно biggrin *
 
ZhenyaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:00 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, новые работки! Как всегда потрясающие)
"I kill you": жутко красиво *__* с музыкой еще круче)
"Абсурдная мечта...": отличный арт) фон очень хорошо дополняет суть этого арта
"Он сказал, что я ему больше не нужна...": интересная задумка) я так понимаю сначала девушка плакала за парнем... ну а потом... просто убила
"На чердаке...": очень-очень классно ^_____^ волосики красивые у куклы) жаль... она больше никому не нужна...
Спасибо за такие красивые арты smile


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
msДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:57 | Сообщение # 190
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



GoldDream, Ну надо же я сюда добралась. И опять я в восхищении, удивляюсь Вашему таланту и «полету фантазий» - это действительно Полет.
Я надолго в гости, так что потерпите... biggrin
*Одиночество* - красиво, очень поразило. "Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии". Так бывает одиноко, убежать и испариться от этого мира…
*Во мраке ночи* - «Ночь прохладная, тихая, тёмная. Луна горит в небе, но не освещает землю. Взгляд тонет во мраке. И нагоняет страх, страх наполняет всю тело…». Красиво. Сначала думала что картинка одна, но когда увидела исходники. Ну просто 5 баллов.
*Nature* - В женщине самое главное натуральная красота. Арт такой нежный, добрый..
*Person* - даже слов не могу подобрать! А когда увидела исходник. Так вообще потерялась. Одно слово КАК? wacko
*Винтаж* - оригинально. Но не много цвет подвел.
*Angel* - Спустился он с небес, чтоб мне помочь в моей проблемы. Кто он? Ангел мой – помощник мой…. Но очень яркий ангел получился, а так задумка очень хорошая
*На берегу* - (не ругайтесь на меня), но картинка заставила улыбнуться biggrin . Такие маленькие смешные ножки у неё. Про волосы конечно не скажу, они шикарны. Но если учесть, что работа сделана планшете, даже очень хорошо…
*На страже миров* - из исходника получить такое чудо…Цветовой диапазон так завораживает взгляд. И эта девушка…Столкновение галактик, и начнется хаос...( wacko мысли путаются мои)
"Безумие..." – ахаха…какая знакомая картинка hands . Когда читала сериал, думала, что это просто взята из мирового интернета, но теперь я еще больше поражена. Так сочетать картинки и сливать их в одну, и получать такой итог, ну просто замечательно…
"Пленница смерти..." –
Quote
«P.S. Знаю, что ресницы ужасны, но надо было закрыть открытые глаза, поэтому за этот косяк прошу прощения

Очень понравилось оформление глаз…» вот это и поразило. Действительно в плену смерти. Смерть пришла изнутри… biggrin
"Посланник небес" – я насколько понимаю, крылья должны были быть белыми, если да, то Ваша задумка великолепная. А если нет, то…»С небес спустился черный ангел. Хранитель тайны и порока. На фоне бархатного неба. Сплелись в объятии вечность и судьба. Что вновь готовит искупление.»
"Дива ночной жизни" – на мой взгляд, девушка не много не влилась в общую гармонию картины. Но это ни в коем случае не влияет на Ваш талант…
"Красная шапочка" – темная сторона светлой истории…Сама красная шапочка как то не вписалась в общую картину…
"Пробуждение..." – картина очень интересная получилась, но ни как в моем мозгу не уляжется от чего и кто пробуждается…дракончик или девушка, или все пробуждаются…Цветовая гамма очень сильная…мысли понеслись вихрем…(в этом наверно и является пробуждение happy )
"Не покидай меня..." - очень грустно…такой взгляд со слезами печальный...Рука поднятая к шеи, как будто говорит - мне больно, слезы – мне грустно, а взгляд –ведь есть надежда...Ух сколько эмоций. Но вот исходник посмотрев, улыбнулась по доброму… smile
"Самая страшная боль..."- « Терять трудно, но забыть сложнее!!!!!!!!» Потеряв самого близкого человека – это боль…не забывать его – это страшная боль…Очень печальная картинка…Но не могу оставить без внимания волосы…С каждым разом получается все лучше и лучше…
"Dolls" – забытые куклы…а ведь у них тоже была жизнь, но потом их мир рухнул…и пришла пора отомстить…
"Моя маленькая тайна..." –Хорошая работа, обстановка ужасающая, окутанная тайной...кто это?, что это?... смотрю на картину и не могу найти хоть какого ответа…
"I kill you" – ух какая…Музыкальное сопровождение, просто класс…Темнота все ближе, и последняя надежда все равно остается, пока есть свет…
"Абсурдная мечта..." – да действительно абсурдная…столько мыслей пронеслось в голове…жаль ни одну не уловила…Фон интересный, продуманный…костыли рядом…и девушка протягивая руку вверх…с завязанными глазами…как будто она находиться где-то в психушке (как в фильмах ужаса), она наконец освободилась от свои оков (костылей) и теперь пытается найти выход…но не видит его….(чего меня понесло…).
"Он сказал, что я ему больше не нужна..." – женщина страшна в гневе… angry
"На чердаке..." – на чердаке всегда полно хлама..и вот там брошенная кукла, но в отличии от предыдущих, она не хочет отомстить…Арт печальная такой… не хватает каких-нибудь мелочей…сломанных вещей, в общем барака…Особенно привлекла пустота в кукле…как будто последняя энергия жизни уходит…

Ну и напоследок…сама я работать в ФШ не умею (как ни бралась, руки под это не заточены)…а вот смотреть работы авторов…очень люблю…Всегда приятно удивляюсь талантам…Так вот Вашему таланту я не перестаю удивляются…Столько идей, столько тяжелой работы проделано…Это достойно похвалы…
Продолжайте радовать нас, творческих успехов и Спасибо большое, что не жалеете сил и терпения…
 
AnastasiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:15 | Сообщение # 191
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"На чердаке..."
Ой, я почему-то думала, что прокомментировала данную работу, оказывается нет surprised Каюсь, очень сильно каюсь...
Вновь поражаюсь твоим чувственным работам, пропитанными болью и стараниями. Музыка как обычно выше всех похвал)
Вот так вот поступили с этой девушкой, растоптали все личностные чувства. Но в ее глазах видна частичка надежды, надежда на то. что она снова станет кому-то нужной....



 
GoldDreamДата: Вторник, 04.12.2012, 09:41 | Сообщение # 192
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

ms, ваааай, спасибо за такой просто огроменношикарный комментарий *__* Мне до ужаса приятно, что мои работки пришлись по вкусу^^))) Без косячков никуда, особенно с моими кривыми ручонками :D, но я стараюсь и продвигаюсь дальше))))
Quote (ms)
*Вечерняя прогулка*/*Околдованные любовью* /*Алиса в стране чудес*/*Последний поцелуй* - к сожалению не вижу, но уверена, что работы очень интересные и подобраны со высоким вкусом.

Хм, у меня они тоже почему-то не отображаются Оо Сейчас перезалью)))

_Anastasia_, большое спасибо^^)))

Quote (_Anastasia_)
Вот так вот поступили с этой девушкой, растоптали все личностные чувства. Но в ее глазах видна частичка надежды, надежда на то. что она снова станет кому-то нужной....

Именно с таким настроением я делала эту работу))) Я очень рада, что мне удалось донести эти чувства))))
 
HelenДата: Вторник, 04.12.2012, 11:05 | Сообщение # 193
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Последние работы уж очень психоделические, давящие на мозг и подсознание. Отходи от такой тематики. У тебя очень хорошие и светлые работы иногда получаются и это хорошо, лучше стремись к ним.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
BusinessmanДата: Вторник, 04.12.2012, 19:16 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



Ну пипец у тебя работки, конечно... Нет, арт психологически очень сильный, правда, но.. местами мне показалось это слишком...

Очень ты красиво рисуешь волосы, это да, но.. Мне не хватает света, тепла... все работы какие-то очень грустные...

Я все-таки более позитивный человек! Мне, знаешь, веселья подавай biggrin

Ну а то, что у тебя есть талант, так это не обсуждается! Ты мастер этого жанра арта!

А вот "Околдованные любовью " мне показалась слишком эротичная..
*моя испорченность*




Сообщение отредактировал Businessman - Вторник, 04.12.2012, 19:29
 
GoldDreamДата: Четверг, 06.12.2012, 11:04 | Сообщение # 195
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Helen, планирую следующий арт сделать в другой тематике:)
Businessman
Quote (Businessman)
Ну пипец у тебя работки, конечно... Нет, арт психологически очень сильный, правда, но.. местами мне показалось это слишком...

На то он и арт, чтобы делать/выражать то, что тебе нравится. *Надеюсь меня поняли правильно =D* Лично меня всегда завораживали работы в подобном стиле, но лично моим артам до них ооочень далеко))

Quote (Businessman)
Очень ты красиво рисуешь волосы, это да, но.. Мне не хватает света, тепла... все работы какие-то очень грустные...

Света и тепла мне и в жизни хватает)) Поэтому делать работы в "светлом" стиле, лично мне, скучно)))

Quote (Businessman)
Ну а то, что у тебя есть талант, так это не обсуждается! Ты мастер этого жанра арта!

Спасибо))

Quote (Businessman)
А вот "Околдованные любовью " мне показалась слишком эротичная.. *моя испорченность*

Хех, а вот в этой работе я даже и не задумывала эротичную наклонность =D
 
PollyzДата: Пятница, 07.12.2012, 17:00 | Сообщение # 196
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



*Алиса в стране чудес* Понравилось.Потому что я обожаю Алису в стране чудес)Хотя симку я бы одела по другому)
Самая страшная боль..." Это тоже очень понравилось.Чувствуется эта боль...
"Безумие..." необычно.И правда безумие)
*Последний поцелуй* как будто она и правда растворяется)
*Person* вот это тоже здорово сделано.
Остальное мне не очень понравилось,но не критикую,ибо сама так не умею.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:28 | Сообщение # 197
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



"Тёмный ангел"


Маленькая презентация моей следующей работы :D
 
ЛираДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:30 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Какой красивый ангел *-*
Глаза очень нравятся *,,,,,,,,,,,*
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:58 | Сообщение # 199
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Лира, спасибо большое, над глазами больше всего работала^^)))
Хоть и с волосами отхалтурилась, по особым причинам :З, надеюсь, что мне это простят :З
 
annalysenkoДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:20 | Сообщение # 200
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 4
Статус: Offline



GoldDream, О, мне очень нравится эта работа!
Такое настроение сразу отличное!)) smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz