sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт фантазии... ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Полёт фантазии... ★★★★☆
GoldDreamДата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






 
BlackRabbitДата: Пятница, 29.06.2012, 19:26 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, очень красивые арты) Молодец.. Выделять ничего не буду так как всё в равной степени пожалуй нет.. Я вру)) Есть работы, которые больше всего нравится, но это секрет)
Хотелось бы мне так научится, а то всё на бумаге, холсте и т.д рисую


 
GoldDreamДата: Суббота, 30.06.2012, 07:30 | Сообщение # 62
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

BlackRabbit, вай, спасибо^^ Очень рада, что тебе понравилось)))
*Эх, неужели мне не узнать этого секрета?:З*
 
BlackRabbitДата: Суббота, 30.06.2012, 13:55 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

И так начнем!!)))
Не бойся кроля тебя разбивать в пух и прах не будет.. Это не в моем стиле.. Если и буду то медленно и нежно xDDD


Шапка темы....(да-да это тоже арт =Ъ )
Безупречная.. И этим всё сказанно xDD

Одиночество
Не знаю даже что сказать по поводу этой работы....Вроде красивая, но косяки.. Например пропорции не соблюдены...

Вечерня прогулка
Задумка мне нравится, но исполнение подкачало..
1. Пропорции соблюдены не верно
2.Эффект дождя.. Ну не такой он)) У тебя получился.. Как будто свечение призрака XDD Без обид) Сама сталкивалась с таким)

Во мраке ночи
Уже лучше, но на ночь не очень похоже… Больше на то что тучки собираются днем и луна на небе))) Без Обид опять же… Не смотря на эту непонятность какое все же время суток.. Мне нравится))

Околдованные любовью
А вот в эту влюбилась.. Очень хорошее исполнение, да и с пропорциями вроде всё в порядке. Правда если увеличивать не совсем хорошее качество.. Пиксели вроде видны, но это не играет роли.

Алиса в стране чудес
Очень нравится эта работа.. Безумно люблю эту книгу и даже в своем уже довольноки не в детском возрасте перечитываю её. Жаль что вид портит костюм.. Так бы было безупречно)

Nature
Не знаю правильно я поняла задумку или нет.. Мне кажется ты хотела показать естественную красоту или что-то в этом духе.. Если ошиблась извини, но я вижу это так.
Тоже очень нравится. Интересно смотрится.. Все эти лепестки и на заднем фоне ветви деревьев. Хороший арт в стиле Ню…. Сама люблю рисовать в таком.. Ты уже видела)))

Person
Задумка классная и исполнение тоже на уровне хорошем…. Только меня не покидает ощущение, что чего-то не хватает, но чего.. Не пойму. Не взирая на эту мою что ли не определенность… Арт прекрасен)

Винтаж
Честно.. Это не лучшая твоя работа. Интересная игра фильтров и цветов.. Но мне кажется стоило с другого ракурса что ли сфотографировать, да и эффект какой ни будь другой…
Тапками не кидать в кролю.. Кроля либит черно-белые снимки и старые поблекшие XDD

Последний поцелуй
Вот эта… Шедеврально!!! По моему мнению лучший твой арт ( правда к шапочке в мастерской я того же мнения.. думаю тебе стоит её сюда принести)))… Наверное любимый из-за любви к трагедиям в частности к книгам Шекспира ^^

Angel
Опять тапки…)
1. Платье смотрится.. Неудачно)
2. Люблю баке (надеюсь правильно назвала), а если проще выразится блики… Обожаю их, но смотря, какой фон у этого арта и освещение такие блики не могут быть….А жаль

На берегу
Хорошая работа.. Даже не знаю, что сказать.. Есть ошибки, но ты прекрасно знаешь где))
А в целом хорошая работа)

На страже миров
Задумка… Отличная xDDD
И исполнение тоже, но.. тапочек в твой огород летит.. ДОРОГА!!! Ну не может быть такой дороги в космосе или где там) Учитывая какой костюм у героини + корабли на заднем плане.. Это далекое будущие, и сомневаюсь, что они такую дорогу сделают.. Она будет слишком устарелой и не этично будет такое прокладывать))) Пожалуй это единственное замечание)




Сообщение отредактировал BlackRabbit - Воскресенье, 01.07.2012, 17:14
 
Xxx_JuLiA_xxXДата: Суббота, 30.06.2012, 21:03 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 15
Статус: Offline



ааа! блин! работа *Во мраке ночи* просто шедевр! остальные тоже суперские))) жду еще работок happy
 
ZhenyaДата: Среда, 04.07.2012, 10:58 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, как же ты красиво совмещаешь картинки happy Работа завораживает smile


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:29 | Сообщение # 66
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

BlackRabbit, доо, это было медленно и нежно хD

Шапка темы.... *Ня-ня-ня* спасибо, Нельсу приятно^^))

Одиночество А вот пропорции мне не даны хD Всегда всё делаю на глаз и походу у меня косоглазие =D

Вечерня прогулка Знаю, знаю))

Во мраке ночи Там не ночь главное, а главное мрак :З Мрак, то присутствует хD

Околдованные любовьюА ты и не увеличивай и всё будет хорошо хD А так, спасибо))

Алиса в стране чудесНу чтобы я то, без косяков то? хD Не бывать такому, спасибо))

Nature Спасибо)) А тут уж ваша фантазия пусть работает, а моя пока пусть отдохнёт))

PersonМмм, спасибки^^)) Это был вообще первый опыт знакомство с фш, поэтому то и боялась "добавить" чего-нибудь в работу хD

Винтаж Знаю я) Я же сказала, что тут главное сама обработка, а над постановкой я и не старалась, тем более помню те испорченные нервы с тормозящей игрой хD

Последний поцелуй Сяп^^)) Нельс рад, что хоть что-то приглянулось))

AngelЯ уже благодаря твоим тапкам скоро буду "Тапочный отдел" открывать хD И про эти косяки я знаю хD

На берегуСпасибо)) А про волосы ничего не сказала((

На страже мировВот тут сейчас буду кролю бить, нежно и ласково хDDD Это не далёкое будущее и девушка землянка... "Прорыв измерений" может произойти хоть завтра, хоть через тысчу лет. Вот это и как раз первый случай)

Xxx_JuLiA_xxX, спасибо^^)) Рада, что работы нравятся))

Zhenya, спасибо)) Смотря какие картинки и какие лучше всего использовать способы совмещения)) Поэтому бывает по-разному :)


Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 08.07.2012, 06:29
 
altusha98Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:07 | Сообщение # 67
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я и не знала о существовании такой темки. Заглянула и осталась с кучей всяких впечатлений. Все работы просто высший класс!!! Особенно понравилась *Алиса в стране чудес*. Хоть и выполнена в темных тонах, но работа *яркая*. Молодец! Продолжай в том же духе!!!


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:16 | Сообщение # 68
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

altusha98, спасибо))) Мне очень приятно, надеюсь и следующие работки не разочаруют вас))
 
BlackRabbitДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:02 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, так написала бы что это "прорыв измерения"!!! Для меня это будущее в космосе XDDDD

 
ScorpioДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:29 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



GoldDream, красивый арт. И фантазия у Вас явно не хромает! biggrin
*Одиночество* - очень понравилась. Такая грустная работа.
С *прогулкой* если честно, получилось немного не очень. Симка или вырезана неаккуртно или добавлено свечение, которое мне кажется здесь лишним. И к тому же, зачем она опустила зонт, если стоит под дождем? Тогда должны намокнуть волосы и одежда..В общем, не лучшая работа. dry
*Алиса в стране чудес* - зацепила почему-то. Вроде ничего такого, а атмосферно получилось! happy Очень понравилась.
*Последний поцелуй* и *На берегу* - видела эти уроки на демиарте, кажется. Должна сказать, что Ваше исполнение очень даже хорошо! biggrin Особенно поцелуй. А вот девушке на берегу, я бы добавила юбку по летящее, чтобы на ветру развивалась. И учитывая то, какие волны на заднем плане, а значит дует ветер, при чем приличный, мое мнение, что волосы девушки тоже не должны находиться в таком спокойствии. Но должна отдать Вамдолжное, волосы нарисованы отлично!*как ж я мечтаю о планшетнике...*
*На страже миров* - красивая работа. Отличное совмещение исходников. Выглядит прям цельной картинкой, как будто так и было! biggrin
Остальные работы тоже хороши, каждая по-своему, но вот сказать почему-то захотелось именно про эти.
 
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:42 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Мне очень понравились твои работы. Особенно - Околдованные любовью и Последний поцелуй, это так трогательно и романтично. Другие тоже ничего но эти две такие... Симы на этих картинках в своём мирке живут и никого не замечают. Я даже не представляю какие могут быть сериалы если каждую картинку так отделывать. Выглядит всё просто зашибенно!
Можно один вопрос: что тебя вдохновляет?


Моя средневековая мастерская
 
GoldDreamДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:33 | Сообщение # 72
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

BlackRabbit, так суть то не в этом хD Ладно, забыли*)))

Scorpio Спасибо, но моя фантазия уже давно превратилась в старую, ворчливую, извращённую бабульку
А за критику и похвалу спасибо, буду работать и развиваться дальше

Катарина-Glory, ой, спасибо, это две мои любимые работы А сериал уже есть, но вот только его никто не читает
А вдохновляет меня музыка)))
 
Катарина-GloryДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:07 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



GoldDream, почитаем

Моя средневековая мастерская
 
ScorpioДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:10 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (GoldDream)
моя фантазия уже давно превратилась в старую, ворчливую, извращённую бабульку

Так это же хорошо! Я в том смысле, что у бабульки опыта побольше, а если она ворчлива, значит придирчива, а значит все время будет стремиться все доводить до совершенства. А это уже залог хороших работ. happy Я уже молчу про извращения - это вообще дает такой полет фантазии! biggrin
 
GoldDreamДата: Среда, 11.07.2012, 08:17 | Сообщение # 75
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Scorpio, ну вот и хорошо :З Доо, извращения так и прут biggrin
 
ichulyДата: Среда, 11.07.2012, 16:58 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Понравились ваши работы, особенный респект за фантазию и фоны, ибо я сама не умею фоны делать из разных исходников. smile

Новые работы в Ichuly's World!
 
GoldDreamДата: Суббота, 14.07.2012, 06:08 | Сообщение # 77
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

ichuly, спасибо, что заглянули)) Мне очень приятно)
 
MandarinkaProdacktionДата: Пятница, 10.08.2012, 14:12 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

вааай... какие прекрасные работы. Больше всего понравились: Алиса,Последний поцелуй
Прекрасные арты могу сказать. Вы очень хорошо их делаете. Молодчинка.
Удачи тебе и творческих успехов.
 
nastua123Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:40 | Сообщение # 79
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



работки,чудесные!Мне они очень понравились!
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:08 | Сообщение # 80
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

MandarinkaProdacktion, nastua123, спасибо вам, мне очень приятно^^)))


Безумие...

Большой размер



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 17.01.2013, 17:41
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz