sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆
colibreДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать в мой мир, где время остановилось, оно больше не властно над вами.





 
colibreДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:13 | Сообщение # 321
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Tarya, Jude, Sternberger, Lilith0823,
спасибо вам за теплые слова и такие приятные отзывы happy
Цитата Lucy ()
А она сидит и ждёт своего возлюбленного. Почему он опаздывает?

Цитата Tarya ()
она не ждет кого-то, она уже встретила... кота

Цитата Jude ()
Может, это безумное взаимопритяжение между прелестным котенком и милой девушкой?

Цитата Sternberger ()
Прелестный просто, надеюсь героиня заберет его себе, бедняжку)

на одном литературном сайте был конкурс, посвященный дождливой романтике, одиночеству и еще чего-то там такого wacko , меня очень сильно зацепила миниатюра о кошке, которая каждое утро сидела под лавкой в ожидании своей хозяйки. К сожалению, я так и не нашла этот рассказ, чтобы добавить к арту (( Изюминка миниатюры в том, что только в самом конце понимаешь, что речь идет не о людях и любви, а о кошке и её привязанности к девушке.


 
Cloud9Дата: Вторник, 25.11.2014, 17:18 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Колибрик, я в гости
Цитата colibre ()
Всем привет ))) Принесла иллюстрацию из пролога "Одинокие сердца"

Такая солнечная, теплая работа) Хочу туда)) Хоть я и не танцую.
Очень понравился легкий эффект боке - он тут очень кстати, создает ощущение какой-то мечтательности, веры в завтрашний день. И вообще, мне очень нравится эта девочка.
Сам сериал читала только на начальных этапах, но твои истории, Колибрик, определенно заслуживают внимания) Как появится свободное времечко - обязательно вернусь к тебе в читальную тему)

Цитата colibre ()
Никто из нас еще не родился бессмертным, и, если бы это с кем-нибудь случилось,
он не был бы счастлив, как это кажется многим.
Платон

Обожаю эту твою работу) Даже рада, что ты тогда была именно в той группе, потому что, как мне показалось, эта тема тебе в итоге очень подошла) Печальный арт, и эпиграф уместный.

Цитата colibre ()
Сама я рисовать не очень умею, приходиться всё подмечать, замечать как-то так.

Редкий человек умеет все сам, без примеров smile Даже в художественных школах учат подмечать и при рисовании с натуры, и обучая на примерах других художников. Так что ты все делаешь правильно happy

Ариэль и Арчи - какая прелесть) Как тебе удается делать такие светлые работы? smile Ты, наверное, очень хорошая biggrin Я просто не люблю романтику. То есть нет, люблю, но редкую, мне сложно угодить) Но когда я вижу твои работы, они внушают очень теплые эмоции, так что твоя романтика на меня, видимо, успешно действует.
Цитата colibre ()
На ней, я надеюсь )) вы узнали героиню моего сериала "Одинокие сердца" - Ариэль Купер.

Я узнала сразу)) Хоть и видела ее всего в двух главах.
Цитата colibre ()
Рядом с ней молодой человек по имени Арчи, которого я слепила сама своими криворучками.

Твои бы криворучки, да некоторым креаторам) Красавчик получился. А как по мне, еще и гораздо лучше, чем симы от ИМХО, которые тебе так нравятся smile
Фотосессия восхитительная - нежная, чувственная и ни разу не пошлая. Этим, кстати, немногие могут похвастаться.
Очень понравилось, как на втором скрине Арчи суровый (и непростой характер сразу видно )) ), а на третьем - нежно улыбается)) Прелесть. Но последний скрин - это вообще мега-красота) Даже не знаю, что сказать)) Мне очень нравится.

Встреча под дождем - я сейчас снова начну генерировать восторг)) Это так красиво!! Снова романтика, и вот теперь для меня вообще стопроцентное попадание. Девушка, под красивым зонтиком, сама тоже красавица, сидит на пустой аллее под накрапывающим дождем. И котеечка! >__< Я вообще считаю - где есть кошки, там есть уют, и тепло. Даже на улице. Кошки для меня - как некий индикатор безопасности. А она у тебя еще так мило задремала) И еще прекрасная деталь - освещение. Вроде дождь и идет, но он не холодный, кажется, и скоро закончится - ведь небо начало светлеть. Вселяет оптимизм.
Посмотрела на исходник - небо и земля) Вроде ведь и не так много поменяла, а как круто вышло. Держи цветочек
 
colibreДата: Вторник, 25.11.2014, 18:08 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
я в гости
милости просим на чай с печенюшками happy
Цитата Cloud9 ()
Сам сериал читала только на начальных этапах, но твои истории, Колибрик, определенно заслуживают внимания) Как появится свободное времечко - обязательно вернусь к тебе в читальную тему)
не переживай, много не пропустишь, а пишу нуууу очень медленно biggrin
Цитата Cloud9 ()
Даже рада, что ты тогда была именно в той группе, потому что, как мне показалось, эта тема тебе в итоге очень подошла)
Клодик, ты права на все сто. Увидев другие исходники, поняла, что мне повезло happy
Цитата Cloud9 ()
Как тебе удается делать такие светлые работы?
сама не знаю.
Цитата Cloud9 ()
ты, наверное, очень хорошая
ты мя засмущала
Цитата Cloud9 ()
Но когда я вижу твои работы, они внушают очень теплые эмоции, так что твоя романтика на меня, видимо, успешно действует.
очень этому рада.
Цитата Cloud9 ()
А как по мне, еще и гораздо лучше, чем симы от ИМХО, которые тебе так нравятся smile
пришла к выводу, что лучше сама сделаю своих героев, такими какими я их чувствую и представляю.
Цитата Cloud9 ()
Посмотрела на исходник - небо и земля) Вроде ведь и не так много поменяла, а как круто вышло.
Колибрик очень старался biggrin
Цитата Cloud9 ()
Держи цветочек
ой, спасибо
Клодик, спасибо за такой замечательный отзыв, очень приятно. Я очень рада, что ко мне забежала


 
colibreДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:23 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приметы и суеверия на Хэллоуин

Некоторые считают, что не стоит в этот день оставлять окна и двери открытыми, да бы не впустить в дом призраков, дьявола и злых духов.


 
LucyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:35 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне так нравится этот воздух в её движениях. В ткани, в лентах, во всём есть нечто лиричное и в то же время призрачное... волосы здорово нарисованы, правда они на общем фоне как то более материальны чем остальная фигура.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Вторник, 02.12.2014, 06:00 | Сообщение # 326
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата colibre ()
Приметы и суеверия на Хэллоуин

Красиво получилось smile Но согласна с Люси - волосы на фоне остальных составляющих призрака на редкость материальны)))
А вообще она не выглядит страшной. Мне кажется, нет никакой проблемы в том, чтобы ее впустить))
 
TaryaДата: Суббота, 06.12.2014, 12:43 | Сообщение # 327
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Мне кажется, нет никакой проблемы в том, чтобы ее впустить))

ахах) эти призраки такие happy впустишь в дом, а потом... хана biggrin
Цитата colibre ()
Приметы и суеверия на Хэллоуин

вся такая призрачная) легкая и воздушная happy а внешность-то наверняка обманчива smile
про волосы согласна... но сама работа мне нравится happy интересное приведение вышло biggrin
 
colibreДата: Суббота, 27.12.2014, 20:52 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Cloud9, Tarya, спасибо за отзывы, мои красотульки happy
Цитата Lucy ()
правда они на общем фоне как то более материальны чем остальная фигура.

Цитата Cloud9 ()
волосы на фоне остальных составляющих призрака на редкость материальны

Цитата Tarya ()
про волосы согласна...
да? увлеклась однако ))

Одиночество



Как жаль, что рядом нет того,
с кем руки стали бы теплее,
с кем длится долгий разговор
и тот, чей сон тебе важнее.

Как жаль, что рядом нет спины,
такой широкой, смелой, сильной,
с которой можно стать бессильной
и не боятся темноты.

Как жаль, что рядом нет его,
такого близкого, смешного,
до боли лучшего, родного,
такого в мире одного...
 
LucyДата: Суббота, 27.12.2014, 21:08 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Странно, но я посмеялась над выражением лица симочки. Это не одиночество, а скорее уж обида. Но мне очень нравится атмосфера! Холодно, грустно, чуть чуть одиноко.. и в то же время волшебно. Блики такие красивые. Очень лирично! Захотелось забраться на подоконник и филосовствовать..


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
TaryaДата: Суббота, 27.12.2014, 21:20 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, солнышко, такие трогательные строки и арт...
прочитала и слезы из глаз...
я совершенно не знаю, что написать. не умею я утешать, хотя очень хочется сказать тебе что-нибудь ободряющее, как-то поддержать тебя.
скажу лучше что-нибудь по работе, у меня это лучше получается) надеюсь
арт очень понравился) и технически, и эмоциями, вложенными в работу. зимняя ночь, красивое освещение, грусть... снежинки завораживают) носочки в полосочку - такая милота)) тебе туда котенка только не хватает) не знаю почему, просто почему-то подумалось smile
это же сим-копия твоя, да?
 
Sea_Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:47 | Сообщение # 331
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приметы и суеверия на Хэллоуин - обалденный арт, часами бы сидела и любовалась им happy

Одиночество - прекрасно выражены чувства, а стихи... боже, они просто превосходны happy Это ты написала?



Сериал | Мастерская TS3
 
AgilanaДата: Суббота, 27.12.2014, 23:10 | Сообщение # 332
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я всегда знала, что у тебя талант)
Последняя работа - огонь!
Не соглашусь с
Lucy! Мне лицо напоминает все-же одиночество, а не обиду.
Блики такие ... Волшебные!Контраст такой шикарный,улицу прекрасно вставила... ШИК! Молодчиночка.


 
Lilith0823Дата: Суббота, 27.12.2014, 23:36 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

девушка-призрак прелестна) я б впустила это нежное эфирное создание, не задумываясь biggrin
Цитата
Одиночество

бу happy девушка очень хорошенькая, так и хочется обнять и погладить) *протягиваю печеньку* smile а еще у нее милые щёчки)))
Цитата
тебе туда котенка только не хватает)

полностью согласна с Tarya smile ну или плюшевого мишку хотя бы))
мерцающие звездочки-снежинки за окном очень красивые up
п.с. елки, а на мне сейчас точно такие же носочки biggrin и дома я примерно с такой же прической хожу))
спасибо за артик, очень понравился)
 
VandaVanДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:56 | Сообщение # 334
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата colibre
Одиночество

Цветовое решение работы отличное просто! Искорки на окне очень гармонично смотрятся во всей работе, хотя такие приемы мало где настолько хорошо смотрятся))) Девушка трогательная, вызывает только положительные эмоции. Прям поговорить с ней хочется, заверить, что не смотри ни на что, все будет просто отлично)))


 
colibreДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:48 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Tarya, sea7654506, Agilana, Lilith0823, VandaVan, спасибо, мои хорошие happy
Цитата Tarya ()
я совершенно не знаю, что написать. не умею я утешать, хотя очень хочется сказать тебе что-нибудь ободряющее, как-то поддержать тебя
спасибо, моя хорошая.
Цитата Tarya ()
тебе туда котенка только не хватает)

Цитата Lilith0823 ()
ну или плюшевого мишку хотя бы))

об этом я не подумала, девочки smile
Цитата Tarya ()
это же сим-копия твоя, да?
нет, это героиня из "одиноких сердец"
Цитата sea7654506 ()
Это ты написала?
нет, к сожалению со стихами я не дружу ))) Нашла в интернете, кто автор не знаю, но эти строчки меня очень зацепили, потому что передают то, что я сейчас ощущаю
Цитата Agilana ()
где такие блики скачала? (если это кисть), а если сама, то в ЛС не скажешь как?
самая обыкновенная кисть, никакого секрета, всё дело в подборке цвета
Цитата VandaVan ()
Прям поговорить с ней хочется, заверить, что не смотри ни на что, все будет просто отлично)))
спасибо отдельно за эти слова ))


 
TaryaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:24 | Сообщение # 336
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата colibre ()
нет, это героиня из "одиноких сердец"

ну, вот... ошиблась я немного) хотя твою сим-копию обрабатывала хДд похожи просто чем-то)
 
NastenaMSДата: Пятница, 08.07.2016, 10:29 | Сообщение # 337
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz