sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆
colibreДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 863
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в мой мир, где время остановилось, оно больше не властно над вами.

Cloud9Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:18 | Сообщение # 226
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

У нас тут новые работки happy

Цитата colibre ()
Дебют

Эта, правда, не новая))) Но ничего
Цитата colibre ()
Принимайте сие творение, в котором есть и минусы и плюсы, но я результатом очень довольна.

И мне тоже нравится smile Красиво получилось, и лицо так интересно обработано) Фон - красный, - для рыжей девушки всегда очень выигрышен. Шевелюра - шикарная! smile Нравится мне, как ты волосы рисуешь. Вижу только два Но - 1) резкие рефлексы, отличающиеся по "теплоте" от основного освещения и 2) Формат. Мне кажется, лучше было сделать его чуть более вытянутым по вертикали, оставив меньше места по бокам.

Цитата colibre ()
Снежная королева

Твоя снежная королева добрая, совсем не как из сказки smile Лицо теплое, только наряд холодный, она наверное - снегурочка, получившая повышение biggrin Очень красивые цвета у арта, Русская зима прям) Только русские и, наверное, еще украинцы-белорусы, рисуют зиму в таких тонах))) Красота!
Тапочек - корона выглядит чересчур резко по бокам, надо было чуть затемнить и смягчить, размыть т.е. (только не сильно), чтобы она не смотрелась плоско и прилеплено.

Цитата colibre ()
Снежная королева (продолжение)

А тут она в депрессняке уже? Не надо это, пусть будет веселая)) Красиво вышло, но не хватает тени падающей (какая-никакая, но она будет), а еще хочется слегка заблурить фон. А в остальном очень красиво... только пусть она радостная будет, а? cry

Я все хожу вокруг твоей темы, Колибрик, и хожу.... Все думаю и думаю... Решила все-таки выдать тебе четвертую звездочку - за красоту в арт-мастерской happy , творческий подход и интересные темы, которые ты поднимаешь в своих артах smile Ты, правда, нечасто обновляешься, но мне так давно хотелось повысить ранг твоей темы, что некоторое время назад я решила- "Ну все, еще несколько артов, и точно пора". Так что поздравляю с полностью заслуженной четвертой звездочкой! Ура! biggrin

★★★★☆

MiralisДата: Четверг, 16.01.2014, 09:06 | Сообщение # 227
Профи-ветеран
Награды: 81

Награда за общительность.

Арт просто волшебный!) Так завораживает.. я до сих пор не понимаю, как вы делаете такое чудо из исходников?:)

AlgAДата: Четверг, 16.01.2014, 13:09 | Сообщение # 228
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Снежная королева

Нравятся оба арта. Красивая цветовая гамма. Действительно, по-зимнему прохладно. Симочка очень красивая. Мне кажется, она бы могла быть какой-то принцессой или эльфом. Просто у нее такое доброе лицо, а Снежная Королева была все же хоть и красивой, но злой.))))

Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 16.01.2014, 13:09

▲Despair▲Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:49 | Сообщение # 229
Любитель
Награды: 18

Просто фантастические арты!) Вы просто мастер своего дела)

sporeponДата: Четверг, 16.01.2014, 16:34 | Сообщение # 230
Профи-ветеран
Награды: 85

Ваааааааааааааааааааа!!Шикардосно! tongue
Сообщения в духе "Крутооо!", "Сууууперррр" и т.п., выраженные в двух словах и непонятно о чем, граничат с нарушением правил, т.к. почти флуд. Будьте внимательнее к авторам, пожалуйста, отмечайте хотя бы, какую работу вы хотите похвалить.
Cloud9

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская

Сообщение отредактировал Cloud9 - Пятница, 17.01.2014, 03:06

colibreДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:31 | Сообщение # 231
VIP

Cloud9,

Miralis, AlgA,

▲Despair▲,

sporepon,

Следующий арт я посвятила весне, строю наполеоновские планы сделать арты обо всех временах года biggrin
Весна

MilkissДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:08 | Сообщение # 232
Профи
Награды: 55

Цитата colibre ()
Весна

Буду первой)
Это просто обалденный арт!Вот что я скажу)
Девушка очень милая и симпатичная,а еще я обожаю зелёный цвет^^
Буду ждать арты с другими временами года smile

Cloud9Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:37 | Сообщение # 233
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Колибрик, какая яркая весна smile Рановато для нее правда biggrin У нас наоборот только зима наступила))
Очень нравится мне твой стиль рисования волос - он необычный, так больше ни у кого не получается smile И прозрачные одежды здоровские smile

colibreДата: Вторник, 21.01.2014, 08:56 | Сообщение # 234
VIP

Milkiss,
Цитата Milkiss ()
Девушка очень милая и симпатичная,а еще я обожаю зелёный цвет^^
спасибо, и тоже очень люблю зелёный цвет happy
Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
олибрик, какая яркая весна smile Рановато для нее правда biggrin У нас наоборот только зима наступила))
biggrin Новый год прошёл, требую весну
Цитата Cloud9 ()
Очень нравится мне твой стиль рисования волос - он необычный, так больше ни у кого не получается
с оригинала буквально копирую, муторное дело, но оно того стоит
Цитата Cloud9 ()
И прозрачные одежды здоровские
единственный вариант одежды, который мне даётся biggrin

MiralisДата: Вторник, 21.01.2014, 09:13 | Сообщение # 235
Профи-ветеран
Награды: 81

Весна - потрясающий арт, яркий, теплые...не наглядется просто happy happy

CherryДата: Вторник, 21.01.2014, 11:43 | Сообщение # 236
Эксперт
Награды: 369

Цитата colibre ()
Весна

Вот это да!!От картинки прям прёт позитивом!Бабочки,листочки!Душевная теплота!Колибрик,это чудесно! smile

Juliet_ArtДата: Пятница, 24.01.2014, 20:52 | Сообщение # 237
Местный
Награды: 53

Весна изумительная!!!!!!!!
Так и хочется к ней прикоснуться, чтобы она согрела своим теплом!))))
Очень солнечная, яркая работа! Глаз не оторвать!
Эх, на душе как-то теплее и светлее стало!)))

Вы умничка! Все арты замечательные! Но особенно мне нравится Афродита!
Богиня получилась волшебная!) В детстве очень любила мифы древней Греции и Рима. И хоть в моих представлениях она была другой, ваш вариант очень понравился!)))
Побольше вдохновения и новых работ!)

NatashecДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:18 | Сообщение # 238
Профи-ветеран
Награды: 303

Консультант Награда за общительность.

ох сижу я сейчас под теплым одеялом и плачу biggrin красота-то какая Умничка ты! Так здорово девчушку преобразила happy Особенно нравится, что ты ей волосы распушила, и одежда как настоящая получилась smile

colibreДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:03 | Сообщение # 239
VIP

Miralis, Cherry, Juliet_Art, Natashec, спасибо happy
Natashec,
Цитата Natashec ()
волосы распушила, и одежда как настоящая получилась
самой нравится, как я её взлохматила и раздела, упс, одела biggrin

KsyushikДата: Среда, 29.01.2014, 12:17 | Сообщение # 240
Эксперт
Награды: 243

Последняя работа очень красивая и песня такая подходящая, мелодичная. Симка получилась, как живая, волшебно)

TaryaДата: Среда, 29.01.2014, 13:59 | Сообщение # 241
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Цитата colibre ()
Снежная королева (продолжение)

вау)) красотень какая))) согласна с Клодинкой, теней не хватает и фон на себя все внимание отвлекает.
но все равно очень красиво)))
Цитата colibre ()
Весна

какие краски! просто немой восторг) очень нравится волос, одежда (особенно прозрачные рукава), плетучки, фон) всё-всё нравится)
прям весны захотелось... или лучше лета) да, твоя весна больше на лето похожа happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Аврора0623Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:00 | Сообщение # 242
Начинающий
Награды: 3

Шикарно!!! :Зudh

colibreДата: Пятница, 31.01.2014, 20:25 | Сообщение # 243
VIP

Tarya,
Цитата Tarya ()
какие краски! просто немой восторг) очень нравится волос, одежда (особенно прозрачные рукава), плетучки, фон) всё-всё нравится)
прям весны захотелось... или лучше лета) да, твоя весна больше на лето похожа
неее smile лето - это страсть, море, незабываемые рассветы и закаты happy , а весна - нежные и скромные краски tongue
Аврора0623,
Цитата Аврора0623 ()
Шикарно!!! :Зudh
спасибо happy , хотя и не знаю, что именно вам понравилось wink

AlgAДата: Суббота, 01.02.2014, 00:37 | Сообщение # 244
✉ Редакция Newline ✉

Весна

Я уже, наверное, успела надоесть, но не устану повторять, что я просто обожаю зеленый biggrin
Мне так нравятся кудряшки девушки. Прическа стала динамичной, живой) Кажется, будто легкий ветерок сзади дунул и слегка растрепал ее)
А какое платье на ней! Легкое, воздушное, безумно красивое))
И бабочки очень к месту пришлись)
Правда, появляется весенне настроение (жаль только, что на мгновение, но все же smile )

Сообщение отредактировал AlgA - Суббота, 01.02.2014, 00:37

colibreДата: Вторник, 04.02.2014, 10:25 | Сообщение # 245
VIP

AlgA,
Цитата AlgA ()
Я уже, наверное, успела надоесть, но не устану повторять, что я просто обожаю зеленый
такая же ерунда biggrin
Цитата AlgA ()
Мне так нравятся кудряшки девушки. Прическа стала динамичной, живой) Кажется, будто легкий ветерок сзади дунул и слегка растрепал ее)
А какое платье на ней! Легкое, воздушное, безумно красивое))
И бабочки очень к месту пришлись)
спасибо за теплые слова happy

k8472kristiДата: Пятница, 07.02.2014, 21:29 | Сообщение # 246
эксперт по новинкам
Награды: 891
Статус: Online

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Добрый вечер,Colibre.Очень рада была посетить твою "Магическую студию".Многое здесь приглянулось,о чём напишу ниже,а сразу хотелось бы отметить,как мне понравилось,что ты так подробно описываешь работы,добавляешь стихи,музыку и истории.Ещё,сразу скажу,что я в восторге,от того,как ты рисуешь волосы,твои девушки ТАК хорошеют!
"Ночь живых мертвецов"-не плохая работа,мне особенно понравились летучие мыши на фоне полной луны,ей-богу,фильм ужасов!
"Первый поцелуй"-ты,очень удачно,подобрала позу,а пыльца и бабочки,как нельзя лучше,передают атмосферу момента.
lips
"Шербурские зонтики"-твои герои,на этом прекрасном фоне,выглядят,реальными людьми.Знаю,что эта музыкальная мелодрама старая,но я её не смотрела,а вот после твоего"трейлера",подумываю это исправить.
"Шторм"-вообще,отдельная история.Всё-всё понравилось,и волны с брызгами,и это нереальное платье,да и вся идея целиком!!!
"Пленница"-замечательный арт,девушка красивая,а эти столбы дыма позади!!!а музыка,как подобрана!!!Молодец!(Я,кстати,тоже всегда болела за Тома и Волка!)
flower
"Встреча с другом"-смотришь и глаз радуется,кажется,что это фотография из отпуска,настолько всё реально.
"Портрет незнакомки"-какая классная идея с бабочками,которые вылетают из банки!Девушка вся такая задумчиво-загадочная,совсем не разберёшь,о чём она думает.Умница!
"Она любила летать по ночам"-ну,во-первых,я люблю эту песню,а во-вторых меня привлёк лунный свет,который манил за собой девушку.Ещё одна,хорошая работа.
"Дебют"-вот,вроде бы,ничего особенного,просто девушка на фоне занавеса,но я,словно,чувствую её волнение,которое она пытается скрыть,ведь ты подобрала самый правильный жест(героиня поправляет волосы).
Ну и о твоей последней,на данный момент работе."Весна"-очень красивое сочетание цветов,так ярко и живо,словно это уже даже не весна,а целое лето!

Прости,что так много текста,просто я у тебя впервые,и мне очень хотелось похвалить замечательного автора за все(ну почти)работы!Вдохновения тебе,да побольше-побольше!!! biggrin

colibreДата: Четверг, 13.02.2014, 22:07 | Сообщение # 247
VIP

k8472kristi,
спасибо за такой приятный и тёплый отзыв happy Очень рада новому посетителю моей творческой happy

С Днем Св. Валентина!
Всех, всех и всех! С Днем любви и романтики!!! Чистой и светлой любви Вам! Да хранит Вас святой Валентин!
Будьте вечно желанны и всеми любимы, всегда обаятельны, неотразимы. Глаза ваши счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только друзья окружают.

И еще один маленький подарочек
нажми меня

FintyДата: Четверг, 13.02.2014, 22:19 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Награды: 193

Цитата colibre ()
С Днем Св. Валентина!

И тебя с праздничком happy
Просто обалденный нежный артик smile Очень нравится платье, такое легкое, воздушное, и волосы, они прелестны happy
Стих очень проникновенный, я даже его любимому сейчас отправлю, у нас как раз круглая дата сегодня smile
Спасибо за прекрасный арт и стих...

colibreДата: Четверг, 13.02.2014, 22:22 | Сообщение # 249
VIP

Finty, спасибо
Цитата Finty ()
у нас как раз круглая дата сегодня
с юбилеем вас happy
Цитата Finty ()
Спасибо за прекрасный арт и стих...
а там еще и песенка романтишная, о признание в любви поют

AlgAДата: Пятница, 14.02.2014, 12:32 | Сообщение # 250
✉ Редакция Newline ✉

Ооо! Любовь-морковь, лямур-тужур happy
Красивое стихотворение, очень красивая пара! И она, и он прекрасно подходят друг другу))
У девушки красивые волосы и великолепное платье! Я прямо залюбовалась)
единственное, правда, что я бы оставила все же руку парня, только опустила ее немного ниже, чтоб он как бы держал девушку за подбородок)) Ах, романтииииque happy тогда вот это ощущение, что он ее вот-вот поцелует, усилилось бы)
Спасибо за прекрасную работу)

Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 14.02.2014, 12:35

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru