sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆
colibreДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 863
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в мой мир, где время остановилось, оно больше не властно над вами.

k8472kristiДата: Пятница, 14.02.2014, 20:16 | Сообщение # 251
эксперт по новинкам
Награды: 891

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Colibre,с праздником.Желаю тебе неземной любви и огромного счастья!
Спасибо тебе,за прекрасных котиков в дневнике!
Твой АРТ-это готовая открытка,которую сметают с полок магазинов!!!Чудесное музыкальное сопровождение,замечательное стихотворение!
Фон-такой романтический,а девушка похожа на ангела,у неё просто сказочное платье!
Ещё раз,с праздником!

Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 03.05.2014, 01:34

НяшкОООДата: Вторник, 04.03.2014, 19:08 | Сообщение # 252
Эксперт
Награды: 238

Награда за общительность.

Прекрасные арты. Особенно понравился с девушкой и дельфином. Очень милый арт. Как и многие другие.

Мастерская

julsyДата: Вторник, 04.03.2014, 21:37 | Сообщение # 253
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

colibre, Весна. Как же она прекрасна, мне так нравится общая атмосфера свежести, наступившего тепла, и согревающие лучи солнца, прямо мне все это очень по душе! biggrin
Сама героиня очень красивая, наряд у нее, мммм игривый, очень ей идет)) Волосы - это просто что-то, каждая волосиночка прорисована)) Разве что немного теней от цветов не хватает, а так все очень даже! biggrin
С Днем Св. Валентина! . Красивая пара, красивый стих) Вышла такая романтичная открытка) Нравится цвета, они такие легкие, кажется, будто это ангелы, а не люди) Платье у девушки такое легкое, я смотрю ты любишь всякие прозрачные ткани))

Новы артик в Creative Cocktail!

colibreДата: Вторник, 06.05.2014, 20:53 | Сообщение # 254
VIP

Всем привет Я с новой работкой, она имеет самое прямое отношение к моему сериалу, он сейчас у меня находится в криолитозоне, что означает вечная мерзлота biggrin . Но я работаю над сериалом, когда появляется свободное время и хочу показать вам арт по одной из глав и маленький отрывок к нему. Надеюсь вам будет интересно, а для меня ваши отзывы послужат стимулом для дальнейшей работы happy Да, и волосы я попробовала нарисовать по уроку Джулсика

Мир сверхъестественного

На границе миров.

В воздухе просвистел кинжал, и девушка бросилась в сторону, наблюдая, как нож пролетел в нескольких сантиметрах от неё и с глухим звуком вонзился в деревянную перекладину. По телу пробежала дрожь, на руках потихоньку начала проступать чешуя и заострились ногти. Цвет глаз изменился с синего на изумрудный, а зрачки превратились в узкие вертикальные линии. Адреналин, стремительно растекаясь по венам, побуждал остановиться и атаковать. Но подавив в себе желание перевоплотиться, Эбигель молниеносно преодолела последние ступени и распахнула дверь, попутно выдернув нож.

JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 15:37 | Сообщение # 255
VIP
Награды: 741

Цитата colibre ()
Мир сверхъестественного
На границе миров.

Интересная работа, при просмотре которой я получила приятные ощущения, ведь нечасто такую красоту встретишь! smile Волосы снова шикарные, описание захватывающее и просто отлично подходит к арту, а симочка красавица, кошачьи глаза ей очень подходят happy
colibre, спасибо за такую чудесную работу! Желаю Вам тонну вдохновения, много новых идей и удачи в их исполнении

colibreДата: Четверг, 08.05.2014, 15:46 | Сообщение # 256
VIP

Jude,
Цитата Jude ()
Интересная работа, при просмотре которой я получила приятные ощущения, ведь нечасто такую красоту встретишь! smile Волосы снова шикарные, описание захватывающее и просто отлично подходит к арту, а симочка красавица, кошачьи глаза ей очень подходят
большое спасибо happy
Цитата Jude ()
colibre, спасибо за такую чудесную работу! Желаю Вам тонну вдохновения, много новых идей и удачи в их исполнении
постараюсь еще принести кусочек из мира сверхъестественного happy и ко мне можно на ты smile

KsyushikДата: Четверг, 08.05.2014, 17:22 | Сообщение # 257
Эксперт
Награды: 243

Очень аккуратный арт получился, всё так ровно, плавно и чётко. Очень нравится девушка, у неё то ли страх в глазах, то ли задумчивость, а так она сама по себе очень красивая. Волосы получились весьма интересными, так лежат необычно. И эти глаза зелёные, такие дикие, очень дополняют арт своим цветом. В целом очень хорошо получилось happy

СимлишДата: Пятница, 09.05.2014, 16:01 | Сообщение # 258
Местный
Награды: 32

colibre, Отличный арт.Волосы аккуратно нарисованы.Молодец! Согласюсь с Jude кошачьи глазки ей очень идут. smile Жду новых работ!Загляну к тебе ещё!

Сообщение отредактировал Симлиш - Пятница, 09.05.2014, 16:04

colibreДата: Суббота, 10.05.2014, 20:26 | Сообщение # 259
VIP

Ksyushik,
Цитата Ksyushik ()
Очень нравится девушка, у неё то ли страх в глазах, то ли задумчивость, а так она сама по себе очень красивая.
скорее всего в глазах отражается внутренняя борьба со своим вторым "я". Эта девушка - существо.
Цитата Ksyushik ()
И эти глаза зелёные, такие дикие, очень дополняют арт своим цветом.
Глаза зеркало души tongue
Цитата Ksyushik ()
В целом очень хорошо получилось
спасибо happy
Симлиш,
Цитата Симлиш ()
Отличный арт.Волосы аккуратно нарисованы.Молодец! Согласюсь с Jude кошачьи глазки ей очень идут. smile Жду новых работ!Загляну к тебе ещё!
большое спасибо, буду очень рада снова тебя видеть happy

SternbergerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:46 | Сообщение # 260
VIP
Награды: 1141

Цитата colibre ()
Мир сверхъестественного
На границе миров.

Невероятно красивый арт! Хочу особенно отметить теплоту и гармоничность цвета (с исходником вообще небо и земля), все детали прорисованы до мелочей, ярко и четко, объемно и натуралистично. Эмоция у девушка очень многозначительная, а небольшой отрывок из сериала заставляет желать большего - очень красиво написано, завлекает. Буду ждать сериал! )))

LoveAngelДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:52 | Сообщение # 261
Эксперт
Награды: 218

Какие замечательные работы. Вы талантище!
Каждая работа просто невероятна, разглядывая их нередко возникала мысль: "Как так? Интересно, а я так же когда-нибудь смогу или нет?!" biggrin
У меня просто не хватает слов, как можно ещё больше и больше расхвалить ваш труд и терпение для создания таких шедевров. smile

julsyДата: Вторник, 13.05.2014, 00:47 | Сообщение # 262
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

colibre, оу, завораживающий кусочек истории) Теперь понятно почему девушка выглядит на арте немного растеряно, но ее взгляд, никого не оставил равнодушным он)))
Опасно торчащий нож, ох интересные там творятся дела) Понравились так же цвета арта, очень приятные, но вот нож немного не вписывается, ему бы света потеплее сделать, но зато так он хорошо выделяется))
Рада, что ты использовала мой урок для рисования волос, надеюсь, он что-то новенькое да подсказал тебе, а то ты и так хорошо волосы рисуешь) happy

Новы артик в Creative Cocktail!

colibreДата: Вторник, 13.05.2014, 14:37 | Сообщение # 263
VIP

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Невероятно красивый арт! Хочу особенно отметить теплоту и гармоничность цвета (с исходником вообще небо и земля), все детали прорисованы до мелочей, ярко и четко, объемно и натуралистично. Эмоция у девушка очень многозначительная, а небольшой отрывок из сериала заставляет желать большего - очень красиво написано, завлекает. Буду ждать сериал! )))
большой спасибо, буду очень рада видеть тебя и в разделе сериалов happy
LoveAngel,
спасибо, заходи еще
julsy,
Джулсик, прювееет очень рада тебя видеть happy
Цитата julsy ()
но вот нож немного не вписывается, ему бы света потеплее сделать, но зато так он хорошо выделяется))
долго с ним мучилась, в итоге махнула на него рукой sad халтурщица я

KatNovaДата: Среда, 14.05.2014, 09:18 | Сообщение # 264
Начинающий
Награды: 4

На границе миров - очень красиво. Нож в стене правда выглядит как будто не из этой картины, но общее впечатление конечно только положительное, особенно понравилась обработка одежды)

TaryaДата: Среда, 14.05.2014, 10:56 | Сообщение # 265
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Цитата colibre ()
Мир сверхъестественного

На границе миров.

замечательный арт) нравится атмосфера и взгляд)
Цитата colibre ()
В воздухе просвистел кинжал, и девушка бросилась в сторону, наблюдая, как нож пролетел в нескольких сантиметрах от неё и с глухим звуком вонзился в деревянную перекладину. По телу пробежала дрожь, на руках потихоньку начала проступать чешуя и заострились ногти. Цвет глаз изменился с синего на изумрудный, а зрачки превратились в узкие вертикальные линии. Адреналин, стремительно растекаясь по венам, побуждал остановиться и атаковать. Но подавив в себе желание перевоплотиться, Эбигель молниеносно преодолела последние ступени и распахнула дверь, попутно выдернув нож.

О_О это из далекого продолжения? в кого она перевоплотиться собирается? у меня такое чувство, что я чего-то не помню. охотно жду проду smile интересно же) давай размораживай её уже biggrin

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

SoulBreathДата: Пятница, 16.05.2014, 14:40 | Сообщение # 266
Профи-ветеран
Награды: 81

Мне очень понравились твои работы, особенно "снежная королева" и "она живет во мне"! Вторая работа очень тронула. очень красиво прорисованы волосы, я смотрю на исходники и просто удивляюсь! большое спасибо за такую прелесть happy biggrin

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!

colibreДата: Пятница, 16.05.2014, 14:50 | Сообщение # 267
VIP

KatNova, спасибо happy заходи еще
Tarya,
Цитата Tarya ()
О_О это из далекого продолжения? в кого она перевоплотиться собирается? у меня такое чувство, что я чего-то не помню. охотно жду проду smile интересно же) давай размораживай её уже
спасибо, солнышко happy Этот отрывок скорее из предисловия, скажем так. Да, и этого ты не помнишь, потому что этого не было упомянуто biggrin . Очень хочу выложить проду, да и вообще заняться вплотную с сериалом, но никак у мя не получается sad Я еще и приболела на днях.
_ДиТя_НоЧи_,
спасибо заходи еще

NatVaLiusДата: Вторник, 20.05.2014, 22:58 | Сообщение # 268
Профи-ветеран
Награды: 139

Цитата colibre ()
Мир сверхъестественного
На границе миров

Арт получился очень красивым.Волосы получились очень красиво happy
Но больше всего мне в ней нравятся-её милые глазки)
Молодец,желаю тебе дальнейших успехов и вдохновения happy

colibreДата: Среда, 21.05.2014, 20:31 | Сообщение # 269
VIP

Лесная фея

k8472kristiДата: Среда, 21.05.2014, 21:05 | Сообщение # 270
эксперт по новинкам
Награды: 891

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Очень красиво!!!И музыка прекрасная!Colibre,ты просто умница!
Крылышки у феи необычные и нежные,а эта прозрачная юбочка-хвостик,просто,ювелирная работа!
Смотрю на арт,слушаю музыку,и кажется,что сама отдыхаю от суеты где-то на лесной полянке happy .
Спасибо тебе большое при большое,за чудесную работу!

LoveAngelДата: Среда, 21.05.2014, 21:16 | Сообщение # 271
Эксперт
Награды: 218

Лесная фея - волшебная, нежная работа! Потрясающие ангел (или фея), очень атмосферно.
Очень красиво сделаны крылья, ещё ниразу таких не видела, и просто изумительно прорисованы локоны и юбочка happy
Вы просто огромный молодечик, спасибо за такие прекрасные работы!

GoldDreamДата: Четверг, 22.05.2014, 07:20 | Сообщение # 272
▨ Координатор ▨
Награды: 1305

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Колибрик, это ведь шикарно surprised
Безумно нравятся волосы и крылышки *-* А цветовая гамма.. такая солнечная, тёплая и приятная^-^ Музыка просто великолепно дополняет арт))
Спасибо за предоставленное удовольствие happy Всё очень классно получилось *.*

VitaVДата: Четверг, 22.05.2014, 08:01 | Сообщение # 273
Местный
Награды: 23

colibre, очень красивый и нежный арт получился! angel thumbup

Мир моей фантазии - 22.06
Путешествие в Китай

SoulBreathДата: Четверг, 22.05.2014, 08:20 | Сообщение # 274
Профи-ветеран
Награды: 81

Цитата colibre ()
Лесная фея
Как красиво! Чудесная работа, такая волшебная и нежная..Крылья - просто прелесть, ты умничка! спасибо за столь чудную работу

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!

AlgAДата: Четверг, 22.05.2014, 14:21 | Сообщение # 275
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Лесная фея

какое милое и нежное создание!)))
Очень красивый арт. Нравится цветовая гамма. Она так глаз успокаивает))) Ну и зеленый, конечно же))
Волосы такие пушистые получились) Красиво) Скажи, а крылышки ты сама рисовала? Уж очень понравились. Вроде, по форме, как у бабочки, а похожи на ангельские крылья)))
Замечательный арт!)

Забыла добавить: юбочка такая воздушная и легкая! Смотрю, ты любишь рисовать прозрачные ткани?)))

Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 22.05.2014, 14:23

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru