sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆
colibreДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать в мой мир, где время остановилось, оно больше не властно над вами.





 
mellonenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:39 | Сообщение # 161
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Колибрик, ну какая же красота ))
Девушка, почему то, несмотря на всю свою красоту, кажется мне опасной.
Да и дракон позади не просто так... Вот сейчас она скажет : Мы пришли к вам с миром! А дракон так, для страховки happy
Но уж слишком решительной она выглядит, для мирного гостя biggrin
Про волосы и одежду даже не знаю, что сказать )) Очень красиво нарисовано, особенно лиф и пояс happy


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:49 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Колибрик, к тебе я тоже давно не заглядывала wacko Хотя работы часть - давно заметила, часть, самую новую - недавно, но как всегда порадовалась, что у нас есть такой талантливый человечек на форуме =) Потому что хоть твоя тема и незаслуженно обходится некоторыми людьми, но она одна из самых приятных, на мой сугубо субъективный взгляд, а еще - одна из наиболее.... как бы это сказать... Короче говоря, задумки у тебя очень и очень хорошие ) Видно, что они вообще есть - это не арт ради арта, и не просто симы - это действительно какие-то мысли, которыми захотелось поделиться)

Цитата (colibre)
Она живет во мне...

Интересный эффект - с квадратиками =) Замечательная динамика у танцующей пары, хотя мне так и хочется их с центра куда-нибудь сдвинуть - уж очень явная симметрия =) Волосы нарисованы красиво, ты, смотрю, прогрессируешь в этом деле happy

Портрет незнакомки - есть в этом арте что-то неуловимо милое) Не то чтобы даже сама девушка - просто все в целом... Ассоциация с Францией, хотя я её и не люблю, Францию-то, но здесь она у меня вызывает положительные эмоции) Девушка такая интересная - особых эмоций на лице не видно, но кажется, что она по-детски непосредственна) И все эти бабочки-цветочки вокруг только усиливают это впечатление)

Туман - красивая работа! smile Очень нравятся и девушка, и дракончик сзади) Одежда и волосы у девушки отличные, особенно волосы нравятся. Она, наверное, повелительница этого дракона. Или они скорее друзья? =) Интригующе, вообще говоря) Эдакое эпичное появление) Одно только "но" - у дракончика нет падающей тени. Или так и задумано? =)
 
colibreДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:54 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anastasiya-favorite, Igor18, спасибо happy
Laurel, спасибо happy
Цитата
Знаешь, в твоей творческой у меня такое ощущение, что зашла на презентацию работ неизвестного, но талантливого художника. И презентация такая, без всяких там вспышек фотокамер, орущих о таланте журналистах - а спокойная, где в тишине и, может даже, одиночестве, можно рассмотреть каждую работу и включить свою фантазию... додумать то, чего не досказал автор.
не люблю находиться под светом софитов biggrin а вспышки камер заставляют нервничать.
Цитата
Последняя работа "Туман" - оо... я читала эту книгу! cool Одно время плотно подвисала на творчестве Кинга, и даже мини-библиотеку собрала
а я люблю Кинга до сих пор. smile
Цитата
Взгляд у девушки такой - изучающий мир, в котором она очутилась. И дракона классного подобрала - поза у него такая, настроженно-взволнованная
этот арт родился с дракона, увидев его, поняла, что хочу с ним арт. happy
Цитата
Про технику обработки писать не буду - мне такая еще доооолго не светит!
не наговаривай на себя happy , мне тоже еще учиться и учиться
Tarya, спасибо
Цитата
я почему-то думала, что ты уже рисовала одежду. на Афродите, кажется. нет?
нет, для Афродиты я нашла платье, единственное что немножко обработала.
Цитата
а лиф ты сама рисовала или это какая-то хитрость?
хитрость happy форму лифа срисовывала с фотки модели в нижнем белье.
moon333, спасибочки, моя хорошая
Цитата
Волосы у симочки хорошо прорисованы, да и одежда тоже
очень рада, что у мя получилось
mellonen, biggrin спасибо
Цитата
Девушка, почему то, несмотря на всю свою красоту, кажется мне опасной.
Да и дракон позади не просто так... Вот сейчас она скажет : Мы пришли к вам с миром! А дракон так, для страховки
правильно, правильно. Дракон на тот случай, если вдруг кому-то что-то не понравится
Cloud9, спасибо
Цитата
как всегда порадовалась, что у нас есть такой талантливый человечек на форуме =)
сижу и ворчу, захвалили вы тут меня.
Цитата
Девушка такая интересная - особых эмоций на лице не видно, но кажется, что она по-детски непосредственна)
эмоций нет наверное, потому что эта симка переделанная Белла Свейн biggrin (кажется так в игре её зовут), а ее живой прототип как всем известно не любитель показывать эмоции, мягко говоря smile
Цитата
Она, наверное, повелительница этого дракона. Или они скорее друзья? =)
скорее дракон её телохранитель wink
Цитата
Одно только "но" - у дракончика нет падающей тени.
надо было чётче её нарисовать.
Спасибо всем за теплые слова, очень и очень приятно


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:21 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не перестаешь удивлять своими невероятно романтичными, на мой взгляд, идеями. Мастерство твое становится все заметнее, это видно особенно в последний работах. Как и в предыдущих, идея нового арта "Туман" не лишена загадочного обаяния и легкого романтизма. Очень нравится эта девушка. И волосики у нее потрясающие, и одежда. Очень здорово получилось, молодец!
 
julsyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:54 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Колибрик, я из тех, кому нравится высматривать всякие мелкие детальки в фоне smile Тут ты меня порадовала) Мало того, что при детальном рассмотрении фон оказался моим любимым Бриджпортом (не ошибаюсь?), так там еще такая пылюка поднялась от дракончика, со всякими пылинками! Выглядит мегаестественно, передает атмосферу и пространство арта)
Девкушка хороша! Волосы отличные, каждая прядочка так красиво развевается smile Я бы еще немного бликов добавила бы на середину челки, чтобы показать ее объем, что она не плоская)
Одежда тоже чудесно вышла) как по мне, то рисовать одежду заново тяжко, ты молодец))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
colibreДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:02 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, julsy, спасибо
Цитата
оказался моим любимым Бриджпортом (не ошибаюсь?)
он самый biggrin
Цитата
Я бы еще немного бликов добавила бы на середину челки, чтобы показать ее объем, что она не плоская)
про это я и не подумала, была сильно одеждой увлечена happy


 
РегишкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:57 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Интересный такой артик,вроде и страшноват,а вроде и мило biggrin
История жутковата,как из тумана "прилетели" "инопланетяне"))
Но ты молодец,много обработки вижу я тут biggrin Сказанула прям как Ванга! biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
colibreДата: Среда, 31.07.2013, 20:43 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ФОТОСЕССИЯ

Фотосессия актеров сериала "На границе миров". И начнём мы её с главной героини Лии Паллэм, которую сыграла молодая актриса Виолетта Ариас











 
TaryaДата: Среда, 31.07.2013, 21:19 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (colibre)
пойду что-нибудь сотворю.

это ты так быстро сотворила? хД
Цитата (colibre)
ФОТОСЕССИЯ

Колибрик, обалдеть как быстро ты такую красоту притащила))) волосы шикарны. обработка суперская. да и сама тема фотосессий или просто постеров с симс-сериалов мне очень нравится. я вот тоже все время чего-нить делаю по сериалу. лично мне кажется, что это очень здорово)
Разглядываю волосы. интересными косички получились) необычные такие. забавные. такого плетения в реальной жизни я не видела. но это не плохо, нет. наоборот, очень интересно.
летняя очень свежая и легкая фотосессия.
Спасибо за красоту))
 
colibreДата: Среда, 31.07.2013, 21:31 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya,
спасибо
Цитата
это ты так быстро сотворила? хД
а то я сделала уже давно её, но она мне постоянно чем-то не нравилась, переделывала и снова мне не нравилось, сегодня поняла, что хватит её мучить. happy
Цитата
лично мне кажется, что это очень здорово)
конечно здорово, в сериалах снимаются актёры, у которых есть своя "реальная" жизнь в симс-мире. Они снимаются в журналах, у них берут интервью и т.д. и т.п. Почему бы зрителям не показать со всех ракурсов любимых героев happy У мя есть одна задумка, но сейчас в реале времени не так много, чтобы воплотить задуманное.
Цитата
Разглядываю волосы. интересными косички получились) необычные такие. забавные. такого плетения в реальной жизни я не видела.
есть, есть. Не помню, как называется такая причёска из кос.


 
CathyДата: Четверг, 01.08.2013, 00:00 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Фотосессия - это что-то шикарное.
Я даже Лию не узнала. Потрясающая обработка. А волосы волосы какие, просто нет слов как мастерски нарисованы.
Три последних скрина вообще на фото не похожи, их как будто художник рисовал волшебной кистью.
Очень красивая фотосессия, и очень профессиональная обработка.
Как здорово, что решила порадовать нас героями любимого сериала теперь и здесь. Замечательная идея!


 
colibreДата: Четверг, 01.08.2013, 00:42 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy,
спасибо happy
Цитата
А волосы волосы какие, просто нет слов как мастерски нарисованы.
попробовала в разных направлениях, так сказать, волосы преподнести. Очень жаль, что многие красивые причёски ломаются, когда симка принимает позу, тогда не пришлось бы в ФШ с волосами так возиться.
Цитата
Три последних скрина вообще на фото не похожи, их как будто художник рисовал волшебной кистью.
мне особенно нравиться предпоследний скрин, словно фотограф застал врасплох Лию. Хорошо, что она ногти не грызла, а просто их рассматривала biggrin
Цитата
Как здорово, что решила порадовать нас героями любимого сериала теперь и здесь. Замечательная идея!
у мя ещё есть одна идея, но ... почему в сутках 24 часа? wink


 
Vladko_OДата: Четверг, 01.08.2013, 20:15 | Сообщение # 173
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это фотосетик*О*О*
Очень нравятся ,как ты обработала скрины*О*О* У меня ,наверно,никогда так не получится XDD
Особенно нравится 2-ой и 4-ой скрин:З
А как ты волосы нарисовала*О*О*О*Прелесть
Вообщем ты большая умничка,мне нравится эта фотосессия:))


 
Neka-mewДата: Пятница, 02.08.2013, 13:26 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Виолетта Ариас - здесь на фото она кажется более взрослой, чем в сериале. Волосы, кончено, шикарные! Зачем свой талант по их рисованию скрываешь? Активней делись с народом)))
Мне больше всего вот этот скрин понравился, он такой живой получился:


Колибрик, жду еще класнючих фотосессий с героями сериала (но мб все-таки открою темку для этого в сериалах, типа общей темы режиссерских дневников).


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Пятница, 02.08.2013, 17:07 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vladko_O,
Цитата
Очень нравятся ,как ты обработала скрины*О*О* У меня ,наверно,никогда так не получится XDD
получится, получится - ты попробуй
Neka-mew, спасибо
Цитата
Зачем свой талант по их рисованию скрываешь? Активней делись с народом)))
даже не знаю и с чего начать
Цитата
Мне больше всего вот этот скрин понравился, он такой живой получился:
мне он тоже больше всего нравится
Цитата
(но мб все-таки открою темку для этого в сериалах, типа общей темы режиссерских дневников).
давай без мб, открывай


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:26 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre,
Цитата (colibre)
давай без мб, открывай

Не могу заставить себя сделать скрин, у меня скрин для шапки такой темы в голове сидит, надо сфоткать - тогда все будет)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
blood14Дата: Вторник, 13.08.2013, 01:26 | Сообщение # 177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



какие замечательные работы,все так красиво ,ярко,качественно ,супер!!!

Сообщение отредактировал blood14 - Вторник, 13.08.2013, 01:26
 
TamsinДата: Четверг, 15.08.2013, 15:13 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лиа Паллэм такая красивая, шикарные густые волосы! На втором и четвертом скрине понравилась большое всего! Видимо, ей идет находится в окружении цветов! Красивый арт! Цвета теплые и нежные, как я люблю!
 
colibreДата: Среда, 25.09.2013, 10:45 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

blood14, Tamsin, спасибо за отзывы happy

Я думаю каждый из нас, хотя бы раз в жизни, мечтал остановить время happy , моя следующая работа так и называется

Время




 
TaryaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:26 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (colibre)
Время

очень интересная работа.
как реклама=))) волосы обалденные)) хотела раньше откоментить, но времени не хватало))
шапочка тоже очень красивая) с ремонтом happy biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz