sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art salat by Yokko ★★★★★ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art salat by Yokko ★★★★★
Art salat by Yokko ★★★★★
YokkoДата: Вторник, 09.10.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!







Сообщение отредактировал Yokko - Четверг, 26.09.2013, 18:38
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:23 | Сообщение # 521
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Yokko)
"Khajiit"

Я совершенно без понятия, что это за чудик, но арт отличный))) Первоисточник преображен по полной - мне особенно нравится, как ты над освещением и оттенками поработал)) И ракурс интересный, хорошую композицию создает.
 
YokkoДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:38 | Сообщение # 522
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
совершенно без понятия, что это за чудик, но арт отличный)))

Спасибо biggrin Чудик этот из Скайрима) Там в игре это как отдельная раса человекоподобных котов))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
YokkoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:22 | Сообщение # 523
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

В этот раз меня потянуло куда-то в цирковую тематику biggrin Ибо там всё ярко и интересно, есть с чем поработать))
Будет несколько серий артов на эту тематику, потому что развернуться есть где biggrin

"Магия цирка. Часть I"










Сообщение отредактировал Yokko - Воскресенье, 17.03.2013, 21:24
 
CathyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:37 | Сообщение # 524
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yokko, "Магия цирка. Часть I" как красиво! Ярко, красочно!
Сразу вспомнилось шикарное представление цирка Дюсалей.
Цирк-это действительно магия, сказка, профессионализм.
Арт с воздушной гимнасткой прекрасен, обработка замечательная.
Факир тоже очень понравился. Огонь нарисован как настоящий.
И волосы хорошие thumbup , такие, слегка растрепанные.
Сразу в цирк захотелось smile .


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:46 | Сообщение # 525
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yokko, Потрясающая магия цирка. Все это пестрое, опасное и притягательное. Понравились оба арта, погружаешься в атмосферу и будто смотрешь со скамьи на арену, очень здорово выполнено. Факир (не знаю, как его правильно) вообще пленил - красотень)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YokkoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:59 | Сообщение # 526
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Cathy,
Цитата (Cathy)
Сразу вспомнилось шикарное представление цирка Дюсалей.

На самом деле я перед этим глянул фильм Цирк дю солей))
Цитата (Cathy)
Огонь нарисован как настоящий.

Я правда его не то чтобы рисовал smile Просто взял картинки с огнём и прилепил к картинке))
Цитата (Cathy)
И волосы хорошие thumbup , такие, слегка растрепанные.

Спасибо)) Я уже кажется приноровился))
Цитата (Cathy)
Сразу в цирк захотелось

Я б и сам сходил) Но у нас такого тут точно не покажут))

Neka-mew, большое спасибо smile Рад, что смог создать нужную атмосферу)


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
CathyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:02 | Сообщение # 527
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Yokko)
Я правда его не то чтобы рисовал smile Просто взял картинки с огнём и прилепил к картинке))

Ну прилепил, надо сказать, очень качественно. От настоящего не отличишь smile



 
AnywayДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:08 | Сообщение # 528
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не люблю я цирк. Да что там - ненавижу.. из-за эксплуатации животных. Наверное, все догадываются, через что бедным зверушкам приходится проходить... Есть ещё одна причина почему я не люблю цирк - это клоуны. В детстве они меня жутко пугали. К тому же, они лично мне никогда смешными не казались, поэтому, тут сплошной негатив.
Но...

Yokko, арт "Магия цирка" бесподобен! Не буду врать - отношение к цирку у меня не поменялось, но я поняла, что миллионы людей в нем находят))
Ты офигенно передал эту динамику, этот драйв акробатов, которые рискуют своими жизнями каждый раз взбираясь на огромную высоту без страховки или выполняя сногсшибательные трюки! Они делают это так, что мы не задумываемся над тем, скольких сил это стоит... нам кажется, что это так же легко, как нам видится, но это не так. На самом деле это титанический труд, за что огромное им спасибо!
Что касается исполнения арта, оно шикарно) Придираться к твоим работам я не могу))
Первый скрин нравится своими красками.. Сим очень нравится =Р тени отлично прорисованы, грим на лице и цвет волос тоже суперские! Нравится атмосфера волшебства и чего-то внеземного happy
Второй скрин не менее яркий) от него даже жарко становится х)
Сим божественный! Лицо особенно круто обработал - оно будто настоящее! Глаза у него так и светятся! Огонь, несомненно, привлекает внимание - его я тоже обделить не могу))
Я надеюсь, ты поделишься этими симами, потому что лично мне очень хотелось бы видеть их в игре)))
 
YokkoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:58 | Сообщение # 529
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Anyway,
Цитата (Anyway)
Не люблю я цирк. Да что там - ненавижу.. из-за эксплуатации животных. Наверное, все догадываются, через что бедным зверушкам приходится проходить... Есть ещё одна причина почему я не люблю цирк - это клоуны. В детстве они меня жутко пугали. К тому же, они лично мне никогда смешными не казались, поэтому, тут сплошной негатив.

Да.. немного негативное отношение)) Хотя на счёт животных в этом правда есть) Конечно им там не сладко приходится) Ну а вообще цирки разные бывают, но по настоящему крутого даже я не встречал biggrin У меня в последнее время вызывает негатив только то, что не на что посмотреть в моём провинциальном городке х)
Номера повторяются и всё так скучно и неинтересно...
Цитата (Anyway)
Что касается исполнения арта, оно шикарно) Придираться к твоим работам я не могу))

Я разрешаю biggrin
Цитата (Anyway)
Сим божественный! Лицо особенно круто обработал - оно будто настоящее!

Спасибо smile Хотя, мне кажется, я теряю навык)) Менее натуральные что ли становятся)
Цитата (Anyway)
Я надеюсь, ты поделишься этими симами, потому что лично мне очень хотелось бы видеть их в игре)))

Хо-хо-хо)) Ну, ничего не обещаю, но может быть выложу) smile Для меня просто титанический труд найти все составляющие в нете))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
LadesireДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:55 | Сообщение # 530
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Yokko)
"Khajiit"

Замечательная обработка. Мне очень понравилось)

Много замечательных работ, я прошлась по теме с большим удовольствием) smile


 
julsyДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:28 | Сообщение # 531
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yokko, вот так магия! smile Очень понравилось, знаешь такое невероятное качество, я просто восхищаюсь smile
Эмм.. акробат воздушный как будто был создан для обруча, и фон такой, действительно создается ощущение, что он на большой высоте, и только огни софитов под потолком освещают его smile
Второй мужик как-будто в файкр-шоу smile огонь чень классный получился, действительно чувствуется движение)) И акценты сктовые уже смелее, мне нравится)
А еще волосы, они везде очень четкие и прям как живые, классно! biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YokkoДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:11 | Сообщение # 532
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Ladesire, спасибо smile Рад, что вам понравилось)

julsy,
Цитата (julsy)
Очень понравилось, знаешь такое невероятное качество, я просто восхищаюсь

спасибо biggrin Мне кстати качество тоже очень нравится)) Просто стал активно пользоваться блюром) Оно как-то все косяки смазывает))
Цитата (julsy)
Эмм.. акробат воздушный как будто был создан для обруча, и фон такой, действительно создается ощущение, что он на большой высоте, и только огни софитов под потолком освещают его

Хех, надеюсь все поняли что это девушка? biggrin Я рад, что получилось передать это вот ощущение высоты) На самом деле работы с фоном больше всего было)
С этими тенями и кружочками smile
Цитата (julsy)
огонь чень классный получился, действительно чувствуется движение))

Спасибо блюру biggrin
Цитата (julsy)
И акценты сктовые уже смелее, мне нравится)

Стараюсь потиху исправляться)) Хотя всё равно пока не могу привыкнуть))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
YokkoДата: Суббота, 23.03.2013, 14:30 | Сообщение # 533
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Я как-то обещал сделать арт с Кили, но благополучно забыл Извиняюсь, можете меня даже побить))
В этом арте я наверное не столько работал над самим артом, сколько над симом)) Несколько раз его переделывал, с Фили как-то попроще было)
Но про вторую часть цирка я не забыл biggrin

"Kili"

*Кликабельно*



 
Neka-mewДата: Суббота, 23.03.2013, 14:35 | Сообщение # 534
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какая красотень. Словами не описать, очень шикарный мужчина. Не знаю, кто это, очень похож почему-то на пирата или моряка какого-то. С волосами немного схалтурил - у лица нарисовал, а в тени не тронул, а ведь видно, что не довел.
Но взгляд, конечно потрясающий у нее, рассмотреть бы с другого ракурса его)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YokkoДата: Суббота, 23.03.2013, 14:45 | Сообщение # 535
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Neka-mew, спасибо smile
Цитата (Neka-mew)
Не знаю, кто это, очень похож почему-то на пирата или моряка какого-то.

Ну на самом деле не совсем так biggrin А вообще герой из фильма Хоббит)
Цитата (Neka-mew)
С волосами немного схалтурил - у лица нарисовал, а в тени не тронул, а ведь видно, что не довел.

Ну не совсем схалтурил biggrin Просто из соображений, что в тени они не освещаются)
Цитата (Neka-mew)
Но взгляд, конечно потрясающий

Наверное самое лучшее, что есть в этом арте biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Neka-mewДата: Суббота, 23.03.2013, 15:01 | Сообщение # 536
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yokko, У тебя там просто в одном месте с волосами видно, где рисовал, а где не рисовал - убрать бы тот переход. Я Хоббита смотрела, но лиц кроме Бильбо и Гендальфа не запомнила, так что без понятия.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YokkoДата: Суббота, 23.03.2013, 15:08 | Сообщение # 537
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Neka-mew, а, понял) Ладно, уже ничего не сделаешь)
Цитата (Neka-mew)
Я Хоббита смотрела, но лиц кроме Бильбо и Гендальфа не запомнила, так что без понятия.

А я уже после фильма покопался в персонажах biggrin Так бы я его тоже на врят ли заметил))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
AnywayДата: Суббота, 23.03.2013, 15:34 | Сообщение # 538
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yokko, уррра, новый арт ^^
Понятия не имею, кто такой Кили, но работа меня впечатлила *_______*
Я теряю дар речи, когда смотрю на него хDD такое ощущение, что герой на тебя вот-вот набросится biggrin уж очень опасный у него взгляд happy
Не сказать, что у него какие-то особенные глаза, но что-то в них есть такое, что заставляет трепетать. Наверное, это сила..
Он не агрессивен, но в нем чувствуется воинственность, смелость и отвага.
Черты лица у него очень интересные - отдельное спасибо за кропотливую работу над симом)
Что касается обработки, она шикарна ^__^ волосы потрясные! По сравнению с исходником - небо и земля))
На счет волос в тени и ракурса согласна с Некой, уж очень хочется его порассматривать)))
 
julsyДата: Суббота, 23.03.2013, 16:42 | Сообщение # 539
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yokko, ух какая красотенюшка! Я чесно пыталась посмотреть Хоббита, но пока не очень получается smile
Что касается исполнения, то как всегда браво)) Исходник тоже впечатляющий, но обработка сделала конечно более выразительными черты лица, да и волосы смотрятся отлично) Нарисовать в тени надо было парочку более светлых прядей, либо уж делать кромешную темноту за плечом)) Кстати, плечо тоже приобразилось, вернее одежда biggrin Красиво)
Ну и взгляд, он потрясающий, ух, прийдется все же досмотреть Хоббита)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:59 | Сообщение # 540
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Yokko, я опять начинаю отставать от ваших (арт-креаторов нашего сайта) скоростей))) И как вы умудряетесь так часто работы делать? biggrin
Арты с цирком просто потрясающие, особенно с Факиром. Есть в них что-то завораживающее: я вот цирк не люблю, но в нем иногда (только в зарубежном) есть какая-то мистическая темная сторона)))) Вот у тебя в артах также))
Очень нравится то, что они такие яркие, хотя как же иначе)) А у Факира еще и мимика обалденная)))

Артом с Кили я вообще залюбовалась biggrin Определенно чувствуется, что ты набираешься опыта - работы все живее, интереснее получаются. Очень прикольно выступает его лицо и волосы из тени, а еще мне лично очень понравилось, как свет ложится на лицо. И само выражение лица очень Килевское)) А что касается самого сима - ему надо было нос подлиннее сделать)) Но и так классно smile Наконец-то ты его принес biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art salat by Yokko ★★★★★
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz