sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
MoonFairyДата: Пятница, 16.08.2013, 02:20 | Сообщение # 441
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Очень понравились скриншоты еще в сериале happy
Было интересно взглянуть и на исходники)) Всегда поражалась тому, как здорово ты их изменяешь smile
Я тебе уже писала насколько все реалистично happy Поражаюсь только, как тебе терпения на все это хватило cool
Ты такая Молодец!!!
Цитата (Neka-mew)
Но как-то они не очень получились, хоть делала и по уроку.

А по-моему очень даже не плохо. В уменьшенном варианте их правда плоховато видно, но в полном все отлично))
Цитата (Neka-mew)
МК мне в помощь (после этого он мне очень полюбился)

Я же говорила, это классный мод)) Да если б не он моя игра вообще, наверное, б не работала... ну или чудовищно глючила wink
Цитата (Neka-mew)
Возможно, не очень реалистично нарисовано, но мне чертовски нравится эта маска

Да, маска тут вообще офигинная. И, между прочим, достаточна реалистична biggrin
Цитата (Neka-mew)
кстати это маска Питера, конвертированная мной в декор

Когда увидела этот кадр в сериале, почему-то думала что ты маску с лица в фш вырезала и переклеивала на пол (ты не подумай, мне так показалось не из-за качества (оно прекрасно), а из-за того, что маску я узнала, а другого варианта помещения на пол не видела. Очень оригинальное решение, никогда бы не доумалась biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:00 | Сообщение # 442
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем за комментарии! У меня болит рука, так что много расписывать не буду))) Застопорилось пока дело с новыми идеями, решила пока креаторством заняться, так что пока новых артов не предвидится. Но как только, так сразу biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ШутДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:54 | Сообщение # 443
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Потрясающе! Восхитительно! А Питер... Питер шикарен и в маске, и без нее) Очень красивый персонаж)
Кстати, локоть да, локоть действительно очень красиво получился) Посмотрела на исходник - удивлению нет предела! Такая обработка, игра со светом (свет распределять - талант у автора!)
Вообщем, жду новых работ! happy


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:04 | Сообщение # 444
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Шут, Ну яб не сказала, что умею ставить свет. По крайней мере, без сима на фоне я свет правильно не расставлю, если буду с нуля рисовать. Можно сказать, что симы меня в некоторой степени учат запоминать, как и что лежит на теле человека. А игра со светом в сим-исходнике - очень занимательно, да и по сути, я не так много изменяю, лишь добавляю источник света яркий к картинке - и все: свет сам ложится)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ШутДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:45 | Сообщение # 445
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Neka-mew, я б не сказала, что вы не умеете ставить свет) по крайней мере смотрится очень красиво! Вы совершенствуетесь в своих работах и это видно) уверена, что скоро будете правильно расставлять свет, если начнете рисовать с нуля) happy

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:44 | Сообщение # 446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Задумки по поводу этой работы были очень давно. К сожалению, не смогла на стол еще найти париков - не нашла в декоре, хотя качала. Но, я думаю, и так понятно, что тема для этого арта - гримерка, или закулисье иначе. Знаю, что обычно гримерки светлые, но мне хотелось сделать работу, основанную на символах кино. И ключевым предметом здесь являются грустная и веселая маска - на мой взгляд, одно из олицетворений кинематографа. По своей сути эти своего рода скрин-арт, правда, я немного изменила направление света, дорисовав тени и блики. К сожалению, нет картинки побольше (забыла биг сохранить в псд, сохранила только уменьшенный вариант). Но, я думаю, картинка от этого ничего не потеряла. Но все же кликнуть можно, картинка чуть больше станет.


 
TaryaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:53 | Сообщение # 447
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

шикарно)) мне нравится, как преобразилась картинка, после обработки. размытие очень даже в тему biggrin
Цитата (Neka-mew)
грустная и веселая маска - на мой взгляд, одно из олицетворений кинематографа.

согласна))
Цитата (Neka-mew)
Знаю, что обычно гримерки светлые, но мне хотелось сделать работу, основанную на символах кино.

светлые или нет, но в фильмах я чаще всего вижу, что гримерки темные. да и оно так загадочнее смотрится. и стильненько happy
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:59 | Сообщение # 448
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, заметила, я же там еще на косметике зеркало заменила, а то оно вообще не зеркало было)))
Спасибо, Тарьчик! smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:03 | Сообщение # 449
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
я же там еще на косметике зеркало заменила, а то оно вообще не зеркало было)))

ага)) вижу, до этого оно действительно совсем не зеркалом было хДД теперь очень здорово, умничка happy
 
kanfetkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:19 | Сообщение # 450
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красиво))Ты первая кто решил сделать такой арт))В общем-то)Ну косячков нет)))И хорошо))) happy
 
CleopatraДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:00 | Сообщение # 451
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
К сожалению, не смогла на стол еще найти париков - не нашла в декоре

Я даже знаю что это за парики, тоже качала, но в игре не оказалось. Печально
Арт шикарен, как всегда. Если мне изменяет память, то тут я не оставляла комментарий, хотя все арты смотрю^^ Можно меня в подписку? biggrin
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:11 | Сообщение # 452
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kanfetka, Ну что-то такое неопределенное вряд ли будет пользоваться популярностью, но мне такое нравится happy
Cleopatra, Будет исполнено, в подписку добавлю smile Спасибо за комментик!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Вторник, 10.09.2013, 07:05 | Сообщение # 453
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Очень красивый скрин-арт получился happy
Во-первых хочется отметить удачную постановку. Вообще интерьер редко когда можно встретить в артах по симс, так как здесь важно не просто защелкнуть удачный кадр природы для пейзажа, а самому построить все. И тебе это очень хорошо удалось :))
Так же хочется отметить свето-тени, картинка словно становится объемнее. И размытие здесь очень уместное, прямо скриншот другой вид приобретает cool
Цитата (Neka-mew)
К сожалению, не смогла на стол еще найти париков - не нашла в декоре, хотя качала.

Как же я тебя понимаю! Я тоже из-за большого количества декора зачастую не могу найти то что нужно (самое неприятное, когда тратишь около часа на кучу перепросмотров папки с декором, а то что нужно в итоге вообще в другой категории sad )


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:12 | Сообщение # 454
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Закулисье - ох как же мне нравится этот скрин happy
Очень похоже на реальную гримерку артиста))
Так живо получилось surprised
Цитата (Neka-mew)
я же там еще на косметике зеркало заменила, а то оно вообще не зеркало было)))

Я бы и не заметила,мелочь,но важная!
Одним словом молодчинка! happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:21 | Сообщение # 455
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая у тебя волшебная мастерская! У тебя все такие красивые арт-работы, что не на одной работе не нашла недочёт!!! Работа просто волшебны! Как долго ты делаешь одну работу?
Я желаю тебе дальнейших успехов, удачи в сезонном конкурсе "Творцы кисти и зелёного кристалла", вижу у тебя много наград за этот конкурс! Респект тебе!!!!!!!!! Удачи тебе и твоей мастерской!!!


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:26 | Сообщение # 456
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Регишка, Vika-Varshavskaya12, Спасибо, мои хорошие, за визитик! happy
Vika-Varshavskaya12,
Цитата (Vika-Varshavskaya12)
Как долго ты делаешь одну работу?

В зависимости от свободного времени, но в среднем 3 дня.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
lookaДата: Среда, 18.09.2013, 13:37 | Сообщение # 457
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



последняя работа прекрасна молодец буду ждать новые работы
P.S а можно мне в подписчики


Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
 
ClairДата: Пятница, 20.09.2013, 10:28 | Сообщение # 458
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



Neka-mew, обожаю это зеркало) очень атмосферно получилось, мне почему - то напоминает игры из серии Ненси Дрю.

 
Neka-mewДата: Пятница, 20.09.2013, 19:38 | Сообщение # 459
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

looka, сделано smile
Clair,
Цитата (Clair)
мне почему - то напоминает игры из серии Ненси Дрю.

Забавно, а почему бы и нет? Много предметов всяких, может, там чего и затерялось интересное на этом столике smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Суббота, 21.09.2013, 01:46 | Сообщение # 460
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некушик, я боялась, что приду к тебе, а у тебя тут тоже, как у некоторых архи-продуктивных, 15 новых работ biggrin Но их не так много, и меня это даже немного утешает)

Из IV главы Снимая маску - ну, я от многих из этих скринов балдела еще при чтении) Но первый, с питером, самый лучший чисто с художественной точки зрения, имхо. Не знаю, взгляд хороший =) Цепкий такой) Так что вот с этим:
Цитата (Регишка)
он в ней такой.. такой... Соберите мои слюни!

я согласна =)

Закулисье - необычный для сим-арта выбор, такое редко делают) Получилось очень загадочно, почти мистично) Огни на зеркале, полумрак, маски, наряды... Очень здорово)
Цитата (Clair)
мне почему - то напоминает игры из серии Ненси Дрю.

А я вспомнила пожилую певицу из "Сибири", Елену Романски))) И правда обстановка квест напоминает)))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz