sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
JudeДата: Суббота, 16.08.2014, 12:58 | Сообщение # 541
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, заметив эту работу на аватарке, сразу захотелось увидеть ее в большем размере, такая красота! Но, когда мое желание уже давно удовлетворено, я решила приползти только сейчас. Хотя от этого мое восхищение нисколько не померкло! Печальная история в тексте и арт так подходят друг к другу, что просто невозможно не ощутить всю боль эльфийки - ее слезы, морщинки заставляют еще глубже проникнуться... Потрясающе!
 
Neka-mewДата: Среда, 15.10.2014, 20:19 | Сообщение # 542
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Работа с арт-битвы. Слово - Смирение. Как уже говорила, идея пришла в голову не сразу. Сначала думала о другом роде смирения - смирение со смертью, с нищетой, выживание во время войны. На такую же интерпретацию слова меня побудила сотрудница, которая при слове "Смирение" сразу сказала про монахов. Тогда в голове и возникла эта картинка. Работа несколько символична, потому что в ней есть образы и намеки. Здесь изображен не просто молящийся монах. Окно, в которое пробивается лунный свет, играет не последнюю роль, поскольку лучи света падают на распятие, освещая Христа - это символ. Правда, не смирения, а надежды и веры. В своем служении этот старец уже достиг того состояния, когда становишься един с Всевышним, и тот при помощи лунного света дает знак, что слышит молитвы. Без этого картинка была бы полна одиночества, но именно когда подумала про расстановку света, распятие подтолкнуло меня на идею. Причем окно не только послужило символом некой надежды, но еще и выгодно разделило и одновременно соединило две части композиции, где есть теплый свет от свечи и где этого света нет. В итоге получается, что хотела изобразить слово, но опять словосочетание, влекущее за собой и другие слова)))
В работе есть нарисованные элементы, но все они взяты с реальных прототипов, да и позу для священника я делала по картинке, чтобы потом оттуда складки срисовать. Подол, правда, самодельный, на том изображении ряса была короткой, а я хотела что-то длинное. Еще свечку подрисовала, тоже с реальных картинок смотрела и подбирала цвета.
В общем, выражаю большую благодарность Клодику за то, что смогла обуздать мою лень, и я хоть что-то смогла нарисовать. Месяц был очень интересным, поняла, насколько интересно в подобном участвовать, почаще бы таких конкурсов, побуждающих к действию))) Спасибо всем, кто голосовал за меня, столь сильная группа была, что каждого можно смело назвать первым.



*Кликабельно*

 
SternbergerДата: Среда, 15.10.2014, 20:32 | Сообщение # 543
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прекрасная работа! Что хотела сказать относительно арта, уже написала в голосовании, поэтому просто отдельно поблагодарю за описание псирутствующего символизма в работе, очень интересно разбирать подобные мелочи, из которых складывается картина и общее впечатление от нее.
Цитата Neka-mew ()
В своем служении этот старец уже достиг того состояния, когда становишься един с Всевышним

Это кстати мне больше всего понравилось в работе. На фоне прочих монашек. Здесь действительно есть смирение, и оно какое-то доброе, что ли))




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 15.10.2014, 20:34
 
LucyДата: Среда, 15.10.2014, 21:21 | Сообщение # 544
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне эта работа тогда надолго запомнилась... просто потрясающие складки на рукаве, хотя видно что те с натуры сделаны, а подол "из головы". Складки на память вообще очень трудно рисовать. Тут такой опыт нужен!!! Очень красивое освещение, мрачновато-загадочное. И вроде бы много тёмных углов, но они смотрятся такими лёгкими. Эта свечка, словно спасителтный островок света. А тьма всё наступает и тянет свои когтистые лапы! Остаётся только смириться и молиться. Вот такие тогда были мысли...


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Четверг, 16.10.2014, 17:10 | Сообщение # 545
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, видела эту работу в арт-битве, я была просто поражена, в арте проработаны даже мелкие детали, например чётки. Волосы у священника просто невероятные... Работа отлично передаёт смысл слова...

 
AlgAДата: Четверг, 16.10.2014, 18:35 | Сообщение # 546
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это лучшая работа в прошедшей арт-битве. Однозначно! И сама идея, и подача на высоте! Молодец!
Не буду сильно расписывать, так как уже выразила свое мнение в голосовании. Просто скажу, что эта работа покорила меня сразу))


 
Neka-mewДата: Четверг, 06.11.2014, 19:20 | Сообщение # 547
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Начнем, пожалуй, с того, что есть в шапке темы. Почему-то вспомнила одну серий "Черного плаща" про 14 картин в одной картине, и вышло нечто следующее. Одно из преимуществ 4-ки- хорошо поставлено освещение на улице (как по мне). Даже не пришлось особо мудрить с травой.


*Кликабельно*

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:20 | Сообщение # 548
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некуш, с открытием второй творческой темы! smile
Очень понравилась идея первой работы - рекурсия)) Еще и пейзаж вокруг такой умиротворяющий. Вообще, четверка радует локациями, как мне показалось. TS3 сначала в этом плане были не очень впечатляющими, а здесь с ходу такие возможности для скрин-арта smile
В общем, работа красивая и интересная smile

А кристаллик кодами убрать еще нельзя, да? Печалька..
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:32 | Сообщение # 549
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
А кристаллик кодами убрать еще нельзя, да? Печалька..

Нельзя, только облака мыслей sad

Спасибо за посещение smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:41 | Сообщение # 550
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Немного романтики в Симс 4. Работка из общей темы smile





 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:01 | Сообщение # 551
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Парадокс" - интересно... освещение в симс 4 действительно радует! классная идея, это ты просто исходник помещала на холст, потом ещё и ещё... круто!!
"В парке" - как же здорово преобразился исходник! освещение очень красивое! двое голубков под светом фонаря, а вокруг темнота вечерних сумерек... здорово! очень нравится!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Monster9476Дата: Понедельник, 10.11.2014, 17:19 | Сообщение # 552
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Цитата Neka-mew
Парадокс

Интересная задумка... Природа и птички потрясающие! Кстати, идея переместить арт на холст великолепная... smile
Цитата Neka-mew
В парке

Шикарный арт! Красота! Сумерки, светлячки и милые симы неотразимы...
Цитата Neka-mew
Немного слов

Молодец. У тебя шикарные арты! Желаю удачи и вдохновения! cool


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Понедельник, 10.11.2014, 17:19
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:44 | Сообщение # 553
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, Monster9476, Спасибо за визит в темку. Мне еще есть, что вам предложить, но это пока на очереди. Хочу по симс 3 артик сбацать biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MikireДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:56 | Сообщение # 554
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 19
Статус: Offline



Поздравляю с открытием арт-мастерской^^Ваши работы прекрасны, рекурсия на работе "Парадокс" впечатляет, освещение на обеих работах великолепно сделано.
"В парке" - один из лучших артов, что я видела в своей жизни.Просто невозможно оторвать взгляд!
Спасибо вам за ваши неповторимые работы и с нетерпением жду новых!


 
РозочкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:55 | Сообщение # 555
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура, Некушка и досюда добралась! happy

Парадокс
Вот она, симка, похожая на тебя (или на просто стояла у тебя на аве). Свет приятный. И я люблю такие картинка, когда картина в картине, в картине, в ней ещё картина и ещё...

В парке
Такой милый, романтический арт! Парк пронизан каким-то волшебным фиолетовым светом. Очень мило.

P.S. Если я правильно поняла, я тебя есть подписка. В общем, в любом случае хочу в подписку.


 
Neka-mewДата: Вторник, 11.11.2014, 12:43 | Сообщение # 556
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mikire, Спасибо за визит, очень приятно happy
Розочка,
Цитата Розочка ()
Если я правильно поняла, я тебя есть подписка. В общем, в любом случае хочу в подписку.

В подписку добавлена biggrin Спасибо за визит)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MikireДата: Среда, 12.11.2014, 18:19 | Сообщение # 557
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 19
Статус: Offline



"Хэллоуин дядюшки Бена" - Прекрасный арт и очень трогательная история в сочетании с песней создают неповторимую атмосферу.
"Я приду за тобой" - вот что значит "Красота-страшная сила!". Одновременно и пугающая, и притягивающая, словно магнитом, взгляд работа.


 
Lilith0823Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:04 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, сколько у вас тут красивостей и интересностей) особенно зацепила ваша Морфианна, она прекрасна smile и история такая грустная и трогательная) очень красивый арт с ведьмой Топи, так все реалистично и детально прорисовано. и повеселил артик "зимняя сладость", скорей бы зима уже!)) подписалась на темку, радуйте нас и дальше своим творчеством smile
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:44 | Сообщение # 559
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, Lucy, Розочка, AlgA, Mikire, Lilith0823, Спасибо всем за отзывы smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SternbergerДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:52 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, какая теплая и романтичная работа "В парке"! Отличное настроение у арта, с исхрдником не сравнить, как хорошо поработала над атмосферой и цветом. Надо же как много нежности могут оставить после себя такие простые казалось бы картинки.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz