sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
LeventinaДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:53 | Сообщение # 561
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 10
Статус: Offline



Neka-mew, Быть может немного припоздала,но с открытием.
Хорошие работы. На 1ой не сразу догнала в чем суть,меня сначала привлекла обстановка,цветы очень красивые,контраст,а потом до меня дошло,интересная задумка.
2ая очень милая,хотя мне их не понять biggrin очень порадовала анимация. я так понимаю,это светлячки?..
 
Neka-mewДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:01 | Сообщение # 562
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, Спасибо за визит)))
Leventina,
Цитата Leventina ()
очень порадовала анимация. я так понимаю,это светлячки?..

Да, хотела подобие светлячков сделать. Знаю. что халтура полнейшая, но не хотелось сильно мудрить. Спасибо за визит!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:39 | Сообщение # 563
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Несу вам понравившиеся мне арты из 6 главы Снимая маску..." Теперь можно посмотреть, что было и что стало. Также включу сюда обложечку, я там почти полностью перерисовала ладони Лу.



*Кликабельно*




 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:44 | Сообщение # 564
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну и еще один потенциальный кадр из будущих глав. Этот паренек появится где-то в 8-9 главе.



*Желательно посмотреть в полном размере*

 
TaryaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:17 | Сообщение # 565
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, привет)) пришла сказать, что о тебе не забываю и темку навещаю, хоть и не отписывалась уже давно) пришла каяться... и комментить biggrin
Из V главы "Снимая маску..." -
Цитата Neka-mew ()
Несу вам иллюстрации 5 главы моего сериала,

потрясные арты)) очень понравились все да и сама глава мне очень понравилась) много интересных для меня кадров. понравились все, но из принесенных сюда выделю первые три - эти, для меня лично, в фаворе) в общем, круть biggrin
Погоня
Цитата Neka-mew ()
Я в восторге от нарисованного колчана

колчан и правда очень натурально получился) молодец smile
да и работа вся мне нравится) я на неё долго любовалась и даже, кажется, сохранила себе на комп в папочку со всеми красивыми авторскими работами (да, есть у меня такая хД)
очень красивая работа, правда, меня немного смущает район шеи. меня не покидает какое-то ощущение неправильности хДд
Смирение в служении помню, когда только получила задание, очень долго думала, что же мне изобразить. когда мои мысли дошли до темы монахинь, сначала хотела изобразить монаха, правда, не старца) старца почему-то изображать совсем не хотелось. мне тогда еще Мэлл сказала: "изобрази буддистского монаха". но как-то меня это не вдохновило. а у тебя все получилось, молодец) и надо, наверное, поздравить тебя с победой biggrin
"снимая маску... из главы 6" - до сериала дошла) читаю, свои мыслишки оставлю уже скорее всего завтра happy
арты к сериалу мне очень нравятся, впрочем, как и всегда) эх... вот жаль, что я художку бросила хДд
новый Гг меня уже по артам покорил) все-таки нравятся мне такие вот брюнеты с яркими холодными глазами во всем черном) и чем-то таким опасным от него веет) и невероятно притягательным biggrin
Цитата Neka-mew ()
Ну и еще один потенциальный кадр из будущих глав. Этот паренек появится где-то в 8-9 главе.

ох, какой серьезный)) про внешность я тут вряд ли что-то доброе скажу, такие типажи меня не привлекают) обработка нравится и насыщенные цвета )) нравится, как преобразилась одежда)
в общем, я тут у тебя наследила happy надеюсь, не обидела ничем smile
 
Neka-mewДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:37 | Сообщение # 566
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Спасибо большое за визит!
Цитата Tarya ()
новый Гг меня уже по артам покорил) все-таки нравятся мне такие вот брюнеты с яркими холодными глазами во всем черном) и чем-то таким опасным от него веет) и невероятно притягательным

Он белый и пушистый, да, немного загадочный и холодный, но он, пожалуй, один из самых добрых персонажей. Их дуэт с Дебби - это что-то с чем-то, в такой переплет их расследование заведет)
Цитата Tarya ()
ох, какой серьезный)) про внешность я тут вряд ли что-то доброе скажу, такие типажи меня не привлекают)

А мне напротив такие мальчики нравятся. Серьезный - это да, возможно, еще возраст сказывается его, он несколько старше остальных ГГ. Но он тоже довольно очаровательный)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
sporeponДата: Пятница, 05.12.2014, 22:11 | Сообщение # 567
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох,как мне все нравится!Все так по настоящему!Господи,любуюсь и все не налюбуюсь,это же просто высший пилотаж!В смирении в служении исходник изменился просто колосально!!Нарисованная одежда смотрится очень здорово)

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
ВayaДата: Суббота, 06.12.2014, 13:07 | Сообщение # 568
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Из главы "Снимая маску..",
Такая идея,хорошая,оригинальная даже)Ух ты ,а там дальше скрины есть:о Обалдеть,мне по душе такие скрины,мало обработанные)Они так естественно выглядят happy
"Из будущих глав" Снимая маску..",
Какой мужчина!,я бы сказала biggrin У него такой взгляд сдержанный,серьезный.Ты очень красиво обработала)
Удачи тебе и терпения:з


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
SimsArtДата: Суббота, 20.12.2014, 10:26 | Сообщение # 569
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, чудесные обработанные скриншоты smile
Благодаря красивой и качественной прорисовке, арты становятся живее, реалистичнее. Особенно мне понравилась работа "Парадокс" - красивый ракурс, отличные эффекты. Но и "В парке" тоже замечательная работа! Кстати, я не сразу заметила анимацию
wacko
Можно меня в подписчики?
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:36 | Сообщение # 570
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, Спасибо за теплые слова, в подписочку добавлю smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lilith0823Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:21 | Сообщение # 571
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне обе работки понравились, но "в парке.." просто ах)) ну так тепло, нежно и романтично, хоть в лужицу растекайся от умиления biggrin светляки мне понравились кстати, отлично вписываются сюда smile
 
Cloud9Дата: Понедельник, 29.12.2014, 04:23 | Сообщение # 572
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некуш, я в гости smile

"Смирение в служении" - потрясающая работа, одна из моих любимых как у тебя в теме, так и в арт-битвах. Не так часто нас балуют работами, лишенными глянца - многим ребятам интереснее сделать работу с прекрасной девушкой/парнем, яркую, сказочную... ну или кровавый ужастик smile А тут реализм в чистом виде, и это здорово. Я рада, что тема арт-битвы способствовала появлению такой работы smile И приятно, конечно, слышать, что тебе понравилось участвовать (я вечно переживаю, интересно ли было участникам - иной раз возникают сомнения).
Почитала про заложенные символы - некоторые удалось разглядеть без подсказки, но все же не совсем так, как ты описала ) Но одиночества в этом арте и правда нет - в келье пусто и темно, неуютно, холодно, наверное, но есть ощущение какого-то умиротворенного спокойствия.
Ну а про исполнение я уже говорила, что оно выше всяких похвал) Особенно приятно смотреть на работу в большом формате - этот свет от свечи просто замечательный!

Из 6-й главы "Снимая маску" - я еще не прочитала, хорошо, что в твоих скринах нет спойлеров biggrin
Прием с обложки классный - когда одна из фигур нарисована. И очень вписывается в стиль твоего сериала, наверное, из-за белого цвета.
Цитата Neka-mew ()
Также включу сюда обложечку, я там почти полностью перерисовала ладони Лу.

Ладони классные, очень красиво нарисованы, да и вообще я люблю смотреть на мужские руки) Только тени от рукавов, особенно на той руке, что ближе к Питеру, слишком размыты - а т.к. вся остальная часть арта четкая, кажется, что это дефект.
Очень нравятся 3-й и последний с конца скрины smile Особенно последний - такой трогательный.

Из будущих глав "Снимая маску" - здорово ты подправила все неровности исходника, особенно одежда - просто высший класс smile Персонаж, почему-то, кажется мне немного нервным - из-за взгляда, что ли?..
 
Neka-mewДата: Пятница, 30.01.2015, 13:10 | Сообщение # 573
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Композиция


*Обязательно смотрите полный размер, кликабельно*


 
SimsArtДата: Пятница, 30.01.2015, 14:21 | Сообщение # 574
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, последняя работа оставила меня без челюсти. Она под столом.
Очень сильный арт, мне невероятно нравится атмосфера. Отличная прорисовка волос и шерсти, а так же другие, менее заметные детали, тоже отлично получились.
 
SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 14:32 | Сообщение # 575
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Невероятно красивый и сильный арт "Не покидай меня".
Рассматривала его в деталях - настолько хорошо сделана работа, что хочется охватить каждую ее частичку.
Особенно впечатлил волк и его прорисовка. Эмоции на лице ребенка тоже самые настоящие.


 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 30.01.2015, 17:32 | Сообщение # 576
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, как уже писали выше, очень сильный и эмоциональный арт. Работа выполнена превосходно, можно рассмотреть каждый волос, каждую шерстинку. Я люблю рассматривать детали в артах, и здесь это можно очень подробно сделать. Я даже задумалась - когда всё это происходило? Кто этот несчастный ребёнок? Кем для него был белоснежный, жестоко убитый волк?
Как всегда, исполнение ваших работ на высоте, я не перестаю ими восхищаться.
Удачи!



Дневник • 05.08.2015
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:30 | Сообщение # 577
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

шикарная работа.. нет слов smile и абсолютно заслуженная победа) очень сильный арт, аж комок в горле. господи, вы еще и кисти для шерсти самостоятельно сделали.. обалдеть smile спасибо за историю к арту, я как раз что то подобное и представляла. очень грустно и трогательно.. но конец светлый, может Фуро возродится в новом теле и снова встретится со своей принцессой) прекрасная работа, снимаю шляпу
 
Red-KaiДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:19 | Сообщение # 578
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Neka-mew,
Арт с целой историей, это как приоткрытая дверца в другие миры. И этот арт стал лучшим заслуженно. Хотя, признаться, проголосовал я за него не столько за качество и кропотливый труд, сколько именно за идею. Как я уже писал ранее, то один из моих стихов очень уж похож идеей на этот арт. Совпадение практически 90%.
Вот, собственно, и сам стих:



Стих написан давно, но он так и остается мною любимым, ведь история, вложенная в него, передает чувства рассказчика и пса без излишеств, что я увидел и на этом арте. Арт сильный и действительно пропитан эмоциями. Спасибо за Ваш труд в этом нелегком деле.


Сообщение отредактировал Red-Kai - Понедельник, 02.02.2015, 09:46
 
ОлолошкаБэЛиДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:12 | Сообщение # 579
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 16
Статус: Offline



Какая же Вы умница!Это же какие ручки золотые!Ваши арты-это просто шедевры,которые должны висеть в Лувре!

Я обожаю этот сайт,и это не лечится !!!
 
Neka-mewДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:08 | Сообщение # 580
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, Sternberger, Jen_Whitely, Red-Kai, ОлолошкаБэЛи,
Спасибо вам большое за комментарии! happy

Red-Kai, И правда, стих очень подходит под описание работы. И так складно написан, мне очень понравился слог. Если не против, заберу его в свою копилку, буду всем показывать и говорить, что ты сочинил tongue


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz