sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 26«12567892526»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991
Статус: Offline

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добро пожаловать в мир моих фантазий!
Иногда игра рождает больше, чем просто наслаждение, показывает нам невероятные виды заката или рассвета, повествует о любви и отчаянии. Главное лишь уловить этот момент. В данной теме по большей части и есть такие спонтанные и незапланированные работы, на которые натолкнула меня сама игра.
Присаживайтесь поудобнее, вас ждет путешествие по страницам моей маленькой скромной фантазии...

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 29.03.2016, 20:18

EmelieДата: Суббота, 05.01.2013, 14:20 | Сообщение # 151
Эксперт
Награды: 281

Награда за общительность.

Это прекрасно *о* ... По -моему робота лучше "вдохновителя " . Ты молодчинка ,чесн слово ! happy

dashenka-ruДата: Суббота, 05.01.2013, 15:46 | Сообщение # 152
Местный
Награды: 21

Secret of flame
Еще один поразительно красивый арт. Неужели, это вообще возможно творить из ничего такую красоту? mellow
Так естественно прорисовано тело, что никогда даже не подумаешь, что автор работает мышкой! no
Я в восхищении! Супер! Жду новых работ notworthy

BlackДата: Суббота, 05.01.2013, 15:49 | Сообщение # 153
Эксперт-старожил
Награды: 136

Какая великолепная работа! Просто чудо! Если бы ты не написала, то у меня бы и мысли не возникло, что нарисовано в фотошопе! Просто умница! Спасибо за такую прекрасную работку! Жду последующих)

marija_shirokovaДата: Суббота, 05.01.2013, 15:51 | Сообщение # 154
Профи
Награды: 54

Neka-mew, бооже о_О Я всегда думала, что так можно нарисовать только на планшете, но вы меня удивили, потрясающе!
Так качественно все прорисовано, да, действительно, намного лучше чем сам исходник!
Мышкой так нарисовать, я до сих пор пребываю в шоковом состояние. Нужно попробовать, авось что нибудь да получится, но до вашего уровня в фотошопе, можно только стремиться, я по сравнению с вами, полный чайник!

Кликабельно*

Neka-mewДата: Суббота, 05.01.2013, 15:53 | Сообщение # 155
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

01, dashenka-ru, neizvestnuy, marija_shirokova, спасибо за комменты!
Я уже приловчилась мышкой рисовать - делать мазки несложно, сложно рисовать волосы - там вообще линии у меня не получаются. Но скоро я себе планшет куплю - может лучше будет)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

ann__Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:32 | Сообщение # 156
Эксперт
Награды: 402

"Secret of flame" .
Господи, что с девушкой?!!? Сразу накормить захотелось!
Арт отличный, очень нравятся эти цветные тени на теле. И глаза горящие, да.
Ты так рисовать сама научилась, или уроков насмотрелась? Очень классно!))
Секрет пламени мне понятно, но почему девушка худенькая такая, расскажи, мучает меня это! :DD

Сообщение отредактировал ann__ - Суббота, 05.01.2013, 16:33

Neka-mewДата: Суббота, 05.01.2013, 17:36 | Сообщение # 157
✉ Редакция Newline ✉

ann__, без уроков, сама рисую. Почему худая? Да не знаю, просто так красивее вышло, чем она просто бы обычная была. Будем считать, что богиня должна быть ужасной.

Мастерская TS4

marija_shirokovaДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:09 | Сообщение # 158
Профи
Награды: 54

Цитата (Neka-mew)
Я уже приловчилась мышкой рисовать - делать мазки несложно, сложно рисовать волосы - там вообще линии у меня не получаются. Но скоро я себе планшет куплю - может лучше будет)))

Я думала себе тоже граф.планшет купить, но мне подарили обычный и не могу разобраться, можно на нем рисовать или нет.
У тебя и без планшета получается восхитительно! Мышкой, так рисовать, волосы да, сложно, если я буду рисовать полностью волосы, то у меня наверное получится, девушка после удара током... А вот у тебя, прекрасно... Да, худенькая она, но это только дополняет и украшает эту картину smile

Кликабельно*

julsyДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:41 | Сообщение # 159
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Дух Рождества очень достойная работа, все хорошо, но зеленые рефлексы на шарфе и одежде как-то как пятна немного выглядят.
Secret of flame вот тут конечно Браво! вышло очень красиво, впечатляюще и таинственно!

Новы артик в Creative Cocktail!

Neka-mewДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:46 | Сообщение # 160
✉ Редакция Newline ✉

julsy, учту твои пожелания. Спасибо!
marija_shirokova, говорю еще раз, а то меня недопоняли - волосы нарисованы специальными кистями в форме волос, я их не мышкой рисовала, только пару волосков сделала другого цвета для нужного эффекта

Мастерская TS4

ZhenyaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:07 | Сообщение # 161
Эксперт
Награды: 308

Некуш, твоя конкурсная работа потрясающая)) Картиночка очень милая happy Сказка очень интересная)) Я восхищаюсь твоими историями)
"Secret of flame": *челюсть отвисла* surprised я в восторге))))) хорошая идея арта smile исполнение конечно же на высоте) мне очень и очень нравится эта работка))
Умничка)))) Жду еще новых артов

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art

neumann_luДата: Пятница, 11.01.2013, 11:03 | Сообщение # 162
Местный
Награды: 8

Конкурсная работа понравилась очень, задумка очень хорошая! Хотя все равно больше всего привлекла милая девочка :3
"Secret of flame" тоже очень, о-очень хорошая работа, видно, постаралась, но мне кажется, что у нее слишком толстые руки для таких-то ребер biggrin

Ты прекрас_на так_ой, как_ая есть.
Никто не имеет права упрекать тебя за твой выбор.
♥ Евочке скоро два ♥

Neka-mewДата: Пятница, 11.01.2013, 11:16 | Сообщение # 163
✉ Редакция Newline ✉

neumann_lu,
Цитата (neumann_lu)
но мне кажется, что у нее слишком толстые руки для таких-то ребер

Ну так она же монстр biggrin

Мастерская TS4

Киви☯Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:59 | Сообщение # 164
Местный
Награды: 14

Работы просто изумительны, позы потрясающие, даже косяков нет happy Симы тоже обалденные, все такие хорошенькие rolleyes Вы наверное долго работали, мастерская превосходна! И, между прочем, не зря, ведь вышло прост чудесно happy Я даже не знаю, что ещё и сказать, всё просто безупречно, молодец!

ichulyДата: Пятница, 11.01.2013, 15:28 | Сообщение # 165
Эксперт
Награды: 396

Дух Рождества и Secret of Flame очень классные арты ) второй я еще на аве приметила, но никак не могла зайти в тв.мастерскую твою )
в общем, профессионализм на лицо :3
а фантазия богатая ^^

Новые работы в Ichuly's World!

Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:36 | Сообщение # 166
✉ Редакция Newline ✉

Хотела сделать портретик, но получилась фотосессия. Выбрала один скрин, который мне больше понравился. Не удивляетесь, здесь опять этот паренек, который был на арте и играл Кая. Судьба у него быть разбивателем сердец biggrin
Собственно, смысл картинки ясен из самой картинки. Это такая легкая обработка скриншота - добавила более глубоких теней и дорисовала кое-какие детали.

Скажи мне
(картинка кликабельна)

Цитата
Скажи мне, что такое любовь? Когда мы успели влюбиться и потерять голову от дурманящих мыслей друг о друге? Когда простое "Ты мне нравишься" стало нарицательным "Я тебя люблю"? Объясни, почему твой поцелуй всегда так обжигающе горяч. Скажи мне, молю тебя, иначе я растаю в твоих крепких объятиях...

NurlandiaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:56 | Сообщение # 167
Эксперт
Награды: 288

Neka-mew, очень интересно и романтично happy Обстановочку, по-моему, немного портит мусорный бак. Но это только мое мнение ))) А так фон очень интересный ) И ногти красиво получились! Умничка smile

Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:58 | Сообщение # 168
✉ Редакция Newline ✉

Nurlandia, там вообще мусорка была - она уличная девчонка, а он парень из богатой семьи. А встречаются в привычной для нее обстановке.

Мастерская TS4

NurlandiaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:08 | Сообщение # 169
Эксперт
Награды: 288

Neka-mew, ну тогда понятно. Просто думала, что ведро туда случайно попало biggrin

LanaLennДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:49 | Сообщение # 170
Знаток
Награды: 26

Neka-mew
У вас очень оригинальные работы! И все разные, почти на каждой работе разный стиль исполнения. Сложно представить как вы умудряетесь рисовать мышкой, остается только позавидовать вашему мастерству (по-доброму)))
Очень понравилась ваша работа "Хроники Нарнии", я когда-то читала эту книгу, но даже мое воображение не рисовало таких красивых образов, как исполнили вы)
Также очень прониклась изображением "Они наблюдают", наводит на размышление.
Еще хочется отметить ваш "Дух рождества", красивая работа, полностью соответствует названию.
Удачи вам в вашем творчестве! Буду теперь наблюдать за вашими пополнениями!

ZhenyaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:08 | Сообщение # 171
Эксперт
Награды: 308

Хорошая работа) мне нравится эта легкая обработка)) эти тени/света, которые ты подкорректировала, сделали скрин более реалистичней ^^
И слова... честно говоря они меня за душу взяли *_* Глубокий текст, который заставляет задуматься...
Некуш, спасибо) Мне очень понравилось))

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art

Diamond-simДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:35 | Сообщение # 172
Профи-ветеран
Награды: 86

Замечательные скрин-арты. Особенно нравится "Скажи мне". Люблю романтику и дерзкость, мне кажется на скрине есть что-то такое))

Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:37 | Сообщение # 173
✉ Редакция Newline ✉

Natasha2012, Да, оно и есть, спасибо, что забежала. Надеюсь, зайдешь еще, буду ждать smile

Мастерская TS4

EmelieДата: Вторник, 22.01.2013, 01:16 | Сообщение # 174
Эксперт
Награды: 281

Хорошенькая работа :3 Шрифт бы белым цветом (сделать прозрачность ...ну 89 % скажем так ) ,а то мне трудновато было читать с моим-то зрением :DD В общем история парочки мне нравится ,прям все так запрееееееетно ,романтиШнооооо ... Мусорный бак,пардон ,не в тему как по мне . Если ты хотела показать этим ее привычную обстановку (ну как бы бедность приравнивается к мусорке ),то не стоило девушке подставлять такую одежду ,можно было что нибудь и по скромнее . Впрочем это дело самого автора . Это всего лишь мои ненужные придирки х3 Мимику бы стоило подправить фотошопом (пластикой в фильтрах ),а то каменное лицо как то не стыкуется с горячим поцелуем :DDD
P.S А тем более не стала бы я целовать парня возле мусорного бака :DDD (да что я приелась то с ним ! )
Если что -не серчай ,обработка действительно хорошая ,да и сюжетик не отстает ,просто у всех свои взгляды ,что ж поделаешь :3

Neka-mewДата: Вторник, 22.01.2013, 12:31 | Сообщение # 175
✉ Редакция Newline ✉

01, Страсть в глазах парня, лицо девушки выражает непонимание - это далеко не каменное лицо. Думаю, в данной работе надо слегка подумать, чтобы картинка была цельней. У меня каждая работа с небольшим подтекстом, она не для "зрелища". Девушка одета в легкую футболку и небольшую накидку - куда уж проще) Если бы я делала текст выразительней - симы бы вообще потерялись на его фоне, поэтому я и добавила вниз сам текст размышления smile

Мастерская TS4

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru