sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:30 | Сообщение # 281
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, какая же ты умничка^^)) Я просто обожаю Бриджпорт "и тебя *-*", но играть в нём не имею возможности :с Хоть на твои скрины посмотреть^^))) Обработка прекрасна *-* Не подскажешь эффект первого скрина под сплойером? biggrin А то нужен, а я забыла где такое находится хд
Боьше всех понравился последний скрин *О* Есть в нём что-то такое, что притягивает взгляд))))

 
julsyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:00 | Сообщение # 282
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, спасибо Элечка, я рада всегда лысым медвежатом happy А особенно, если они уже и шерстью обрастают!)
Да я тебя понимаю, я тоже не особобый долго и красиво говорить biggrin А последний скрин.. ну просто экстремальный)

Yokko, спасибо happy
Предпоследний мне тоже нравится больше всех) А за глубину спасибо клавишке Tab biggrin
А на последнем скрине не такой уж и высокий дом, этажей пять smile Будем считать, что у нее была страховка smile
Цитата (Yokko)
Особенно в бриджпорте) Правда игра не позволяет)

Мне тоже smile Она так тупила, что это все я скринила часа полтора angry А желание разбить нафик компьютер расло пропорционально со временем, проведенным в игре smile

GoldDream, спасибочки *расплылась в улыбке* biggrin
Цитата (GoldDream)
Не подскажешь эффект первого скрина под сплойером?

Это радиальное размытие, но не круговое, а линейное, находится в Фильтр- Размытие- Радиальное размытие smile
Цитата (GoldDream)
Боьше всех понравился последний скрин *О* Есть в нём что-то такое, что притягивает взгляд))))

Даа, мне он этим и понравился , что в симах можно творить, что хочешь, даже такие экстремальные штуки smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YokkoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:59 | Сообщение # 283
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy,
Цитата (julsy)
А за глубину спасибо клавишке Tab

Хех, ну я понял biggrin Но всё-равно классно))
Цитата (julsy)
А желание разбить нафик компьютер расло пропорционально со временем, проведенным в игре

У меня как правило всё просто - вылет на раб стол)) Особо не церемонится biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
KatyushaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:59 | Сообщение # 284
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, ааа, дай я тебя обслюнявлюю))) happy
Нямочкааа, а подпись шикааарна :Ъ
Оооочень понравились 1, 4, 5 скрины под сполйером ^^
Вкусняяяш, ещё какой)) Спасибо!


 
iceManuДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:59 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты говоришь, что в фотографиях ты не профи. А мне кажется наоборот! У тебя прекрасно получилось! Мне очень понравился фотосет! И симочка красавица на фотках!

 
julsyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:48 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, спасибочки happy так гифка с Бриджпортом понравилась, что решила ее в подпись сунуть smile

iceManu, спасибо большое smile В фотографии я действительно не очень понимаю, полагаюсь на свой вкус) А уж в обработке я - профи) Этим пока на жизнь и зарабатываю)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
CathyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:38 | Сообщение # 287
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Очень красивая фотосессия. Бриджпорт великолепен, особенно ночной.
5 и 7 скрины очень понравились. От последнего даже сердце замирает, такая высота.
Подпись, просто бесподобная, так и хочется на нее смотреть и смотреть. Шикарно.


 
julsyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:54 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, спасибо большое smile Да.. огни города - это очень красиво smile
На самом деле подпись очень просто делалась - 60-70 скринов города и все happy
 
CathyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:10 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (julsy)
60-70 скринов города и все

Сколько ? Вот это да!
Я даже не представляю как можно сделать такую красоту.Очень красиво!!!!


 
LoveSimsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:32 | Сообщение # 290
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



julsy, ваауу!
Ваши работы бесподобны..
Neostyle - не очень люблю подобный стиль, но вы заставили меня поменять свое мнение! Не было бы исходников, ни за что не поверила бы, что это и есть наш *глючный*бесящий*графикоужасный* симс. Спасибо за все ваши арты, они вдохновляют на творения и желание! А вот фотосет про Бриджпорт - супер! Шикарно вышли 1 под спойлером, 5, 6 и последний скрины. Обалденно. На подпись ушло... 60-70 скринов???

И я не представляю, сколько работы над одной подписью.
julsy,
Судя по симке Лаурель, в жизни вы красивая и успешная девушка) Так пусть везде будет вам удача!


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал LoveSims - Воскресенье, 03.02.2013, 15:33
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:34 | Сообщение # 291
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

ООО новый артик. Чудесный арт. Люблю Бриджпорт, это единственный город который похож на Нью-Йорк и с небоскрёбами. Иногда мне хочется, чтобы создали такой же город только более цветастый. ООО скрины вай вах, нравится 1-ый под спойлером и последний, Я как поняла она лежит на краю небоскрёба? Очень интересная задумка, лови +

 
AnywayДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:57 | Сообщение # 292
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Честно говоря, долго я добиралась до этого райского уголка, но это так прекрасно, что я всё-же это сделала happy *дальше речь пойдет невнятная, прошу меня простить
Начну я с той работы, которая меня особо вдохновила - NeoStyle
Меня захлестнули эмоции в твоем океане креатива и красок! Когда я увидела исходник, я просто прифигела - разве такое бывает?! Видимо, бывает...
После такой работы я вряд ли могу что-либо оценивать трезво. Могу сказать лишь то, что вы в одно мгновение стали одной из моих любимых авторов heart
Как я поняла, Бриджпорт занимает особое место в вашем творчестве, и не зря - этот город самый яркий из созданных когда-либо в симс)) Полностью согласна с LoveSims, в голове не укладывается, как один человек со всем этим справляется... Очень понравилась последняя работа, всё продуманно до мелочей, хотя охват работы глобальный! Моему восторгу нет конца!
Лично я получила уйму положительных эмоций, когда просматривала ваши работы. Ваша творческая должна иметь не пять звезд, а все 10)) спасибо за труды, потраченные на это великолепие! Знайте, что мы все это ценим love


Сообщение отредактировал Anyway - Воскресенье, 03.02.2013, 15:58
 
julsyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:37 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LoveSims, спасибо очень, очень приятно слышать такие слова) Я тоже не особый любитель такого стиля, больше к классике тяготею, но хотелось яркого чего-то ))
Ну на самом деле - подпись - это смое легкое!) Тяжело было сделать эти скрины, при тупящей игре, а уж склеить их в гифку было просто:)

Natasha2012, да, Бриджпорт напоминает Нью-Йорк, поэтому мне и нравится smile
На последнем скрине симка лежит на краю, над пропастью) Она же симка ей ничего не будет))

Anyway, спасибо большое, я очень рада, что мои артики вызывают такие положительные эмоции happy наверно, если бы я не получала таких прекрасных отзывов, то давно уже бы забросила заниматься артами)
Еще раз спасибо biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
♥alinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:06 | Сообщение # 294
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата (julsy)
60-70 скринов города и все

ниче,так впечатляет happy
А на самом деле - арт потрясный получился. happy Я ж вообще люблю твои всякие вкусняшки biggrin ,но этот - просто чудо)Бриджпорт очень люблю - красивый городишко,но ты его по-новому показала smile Особенно понравился последний скрин - есть в нем что-то особенное happy А подпись твоя вообще - не представляю как так можно surprised
 
делисаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:03 | Сообщение # 295
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



ооооооооо твои две последние работы шикарны()_()
особенно пред последняя^_^
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:39 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Джулсик, давно я у тебя не была, и вот, сразу две новых работы happy
Neostyle - идеи не было, а результат все равно крутенский happy Очень нравится, как волосы по краям блестят, а еще губы - к ним внимание в основном приковывается. Вообще удивительно, как сильно ты меняешь своих моделей при прорисовке - совсем другие люди =)
Bridgeport City - понравилось smile Некоторые кадры - очень понравились happy Самые крутые лично для меня 1-й и 5-й под спойлером - первый динамичен за счет размытия, да и цвета интересные, а пятый прямо как из журнала smile Плюс притягательная игра контрастов - синияя тень и желтый свет. Эффектно! happy
 
julsyДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:02 | Сообщение # 297
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

♥alinka, спасибо большое, артов у меня заготовлено вам по крайней мере 2, а вот скрины никогда не делала smile Пусть немного разбавят мою творческую)

делиса, спасибочки smile

Цитата (Cloud9)
Очень нравится, как волосы по краям блестят,

Клаудик, на самом деле волосы у кончиков были розовые, а при вставке на фон само сабой получилось, что стало похоже на отсвет ламп)
Я так по-художественному рисую, не заботясь о похожести)

Цитата (Cloud9)
первый динамичен за счет размытия, да и цвета интересные,

Вот не люблю я радиально размытие, оно подходит к фотками с динамикой, а к портретам не вяжется, но надо было как-то модельку выделить, а совсем блюрить не хотелось)

Цитата (Cloud9)
Плюс притягательная игра контрастов - синияя тень и желтый свет.

Спасибо) Это то, что в фотографии называется - смешанный свет) В последнее время им все болеют))
Спасибо те Клаудик, что забежала happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:00 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юль, у меня вопрос. Ты занимаешься созданием гифок? Где делаешь их? Ибо я так поняла, ты сама этим занимаешься ) Тож хочу научиться ^^

Новые работы в Ichuly's World!
 
MilinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:13 | Сообщение # 299
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Очень завораживающие скрины!
1 И 6 скрины под спойлером ,это что то с чем то,очень интересно и красиво happy
А еще очень нравится подпись твоя smile
Спасибо за красоту!


Старый ник milina
 
Мишутка1234Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:12 | Сообщение # 300
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 26
Статус: Offline



julsy, Мне очень понравилась. Очень красиво и классно... happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz