sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 46«1214151617184546»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44

YulyashaДата: Среда, 20.02.2013, 23:00 | Сообщение # 376
VIP
Награды: 943

julsy, очень люблю "Настоящую кровь"! За откровенность, буйство фантазии сценаристов, не прикрытые ни чем человеческие отношения. Признаюсь, для меня серия твоих артов стала сюрпризом, потому что сериал, как не крути, на любителя )))
Очень порадовала твоя работа, спасибо за каждый арт! Больше всего удались Тара с Пэм и Джесс!!! Соки тоже очень круто вышла happy
Немного не вписался Элсид, на мой взгляд. Он более крупный, долее мужественный, что ли...Но сходство есть однозначно happy Эрик - любовь моя XD - очень похож!!! Бил и правда страшноват ))) Такой ночью приснится - не отмашешься XD Всем вампирам - вампир!!!
Общие арты тоже отлично вышли! Браво, Юльчик ))

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

colibreДата: Среда, 20.02.2013, 23:49 | Сообщение # 377
VIP
Награды: 863

julsy,
прекрасную работу проделала впечатляет. Арты замечательные.
- Соки - на самом деле это имя звучит по другому smile писать его не буду, а то подумают ругаюсь тут нехорошими словами biggrin ; понравился арт, очень похожа на Анну Пэкуин - актриса, которая воплотила в жизнь ту самую Соки. Что могу сказать о главной героине... не впечатлила, честно. То ли актриса не доиграла, то ли роль такая. Еще раз полюбовалась артом. smile
- Билл - арт интересный, брутальный вампир сериала. smile Может надо было другую прическу ему?
- Эрик - шикарно, единственное, что смущает ярко-выраженные мешки под глазами. Эрик-великолепный, smile 193 сантиметра скандинавской красоты, ради которого и смотрела этот сериал.Образец холодного, безжалостного, но очень чувственного вампира. К 4 сезону он забрал моё сердце навеки biggrin
- Джесс - вот-вот самая яркая и интересная звёздочка сериала. Арт меня не пугает кровавыми слезами, очень грустный получился.
-Пэм - настоящая вампирская Анджелина Джоли :), за её образом кроется что-то большее, чем бесчувственная вампирская душа.

julsyДата: Среда, 20.02.2013, 23:50 | Сообщение # 378
✉ Редакция Newline ✉

Yulyasha, оо, рада, что Юляшка оказалась ценителем не только "Игры престолов", но и "Настоящей крови" biggrin Так что для меня это тоже сюрприз! biggrin
Цитата (Yulyasha)
Больше всего удались Тара с Пэм и Джесс!!!

А я вот, когда делала Пэм у меня прямо руки опустились, ну непохожа она и все!) даже на Джоли похоже, а вот на Пэм не хотела смахивать)
От Джесс тоже тащусь, и внешне получилась, и частенько она в сериале рыдала кровавыми слезами)

Цитата (Yulyasha)
Немного не вписался Элсид, на мой взгляд. Он более крупный, долее мужественный, что ли...Но сходство есть однозначно

Как я не старалась делать его большим, но ставила в позу, и он съеживался( Да и внешне тож не оч похож, вообщем плюнула я тогда на него)))

Цитата (Yulyasha)
Эрик - любовь моя XD - очень похож!!

Ну это же Эрик, вот прям как по маслу пошел у меня biggrin

Цитата (Yulyasha)
В пределах разумного, конечно )))

Понимаю, понимаю о чем ты wink Но честное слово, у меня в темке такая повышенная концентрация "голых" артов, что подумала, заклеймят извращенкой biggrin
А так мои симы остались, может слеплю что-то погарячее biggrin

colibre, спасибо большое :))
Цитата (colibre)
- Соки - на самом деле это имя звучит по другому

Ну да, буква "о" тут для благозвучности wink

Цитата (colibre)
очень похожа на Анну Пэкуин

Вот в плане схожести она больше всех у меня получилась, потому что внешность такая выразительная)

Цитата (colibre)
Билл - арт интересный, брутальный вампир сериала. Может надо было другую прическу ему?

Спасибо) А вообще этот арт делала чисто по картинке, а самая похожая прическа в наличии, была эта, а качать мне лень :)))

Цитата (colibre)
Эрик - шикарно, единственное, что смущает ярко-выраженные мешки под глазами.

=) Эти мешки под глазами - его отличительная черта, но я где-то перестаралась biggrin Наверно над ним дольше всего сидела

Цитата (colibre)
Пэм - настоящая вампирская Анджелина Джоли :), за её образом кроется что-то большее, чем бесчувственная вампирская душа.

О да! Нравится она мне очень biggrin

Вообщем все дружно сидим вздыхаем, ждем 6 сезон biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!

Сообщение отредактировал julsy - Четверг, 21.02.2013, 00:01

iceManuДата: Четверг, 21.02.2013, 00:28 | Сообщение # 379
Профи-ветеран
Награды: 254

Награда за общительность.

О Боооже!.. Не может быть! Я просто тащусь от этого сериала! Он мой самый любимый! И тут такое!)))) Ну надо же! julsy, это потрясающе! Какая же ты молодец - сотворить такое!!!! Уииии!!!! У меня прям эмоции зашкаливают!))) Сидела минут сорок, наверное и все смотрела, смотрела, смотрела...
Эрик, Элсид и Джессика - они обалдеть как похожи! Кул!... А вот все остальные не очень. На мой взгляд все остальные вообще не похожи! Ну разве что Билл... Самую малость смахивает чем-то... Но все равно все они красивые очень и выразительные! Особенно нравится то, как ты над ними в ФШ поработала! Ой, прям прелесть...)) Налюбоваться не могу!))) Я сама иногда пыталась создавать некоторых из них, но не очень(( Пэм только получалась... А мне так Джессикой хотелось поиграть! У тебя Джесс вообще прям копия вышла! Ты ее еще обработала, и теперь будто она настоящая с картинки смотрит! Аааа... Прелесть! А можно симку у тебя попросить? Джессику? Плииииз?)
Очень потрясный артик! Это будит самая любимая моя из все твоих работ!!! Какая же ты все-таки умничка! Спасибо огромное, что такую радость доставила!))) Я радуюсь прям, как не нормальная))) biggrin

Neka-mewДата: Четверг, 21.02.2013, 08:17 | Сообщение # 380
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не знаю кто это, поэтому не могу судить о сходстве. Но арты очень красивые. Вампиры очень понравились, переданы замечательно smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

rust9mkaДата: Четверг, 21.02.2013, 09:05 | Сообщение # 381
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, теперь можно на работу конкурсную и здесь полюбоваться - это очень радует happy Скрины такие красивые, а история трогает за душу, мне очень было приятно читать ее на конкурсе и при повторном просмотре не ленюсь сделать это снова. Думаю это о чем-то да говорит smile Большое спасибо за эту очаровательную работу happy
Сериал "True Blood" я не видела, но скрины классные yahoo Ночь, туман, кровища - всё как полагается biggrin Особенно впечатлил Билл, скрин с ним выглядит прямо как настоящий постер к фильму, сразу и не поймёшь что это сим. Впечатляюще-пугающая работа thumbup

sandra7000Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:41 | Сообщение # 382
Профи
Награды: 96

julsy, Работы просто шикарные, да и сериал мой любимый, мне очень понравилась Джес)) Ты талантище, творческих тебе успехов)))

K@trishkaДата: Четверг, 21.02.2013, 13:41 | Сообщение # 383
Координатор
Награды: 656

julsy, новый арт чудееесный)))) Я смотрела этот сериал, когда он ток вышел)))
Как я поняла, это как ты видишь героев. Соки получилась очень красивой. Глаза просто завораживающие))
Бил прелесть. Совсем не похож на экранного, но если честно, я его таким и видела. С глазами и скулами прямо в точку) Как будет из моих видений)))
Последний общий скин потрясающий. Атмосфера передана идеально)) Прям завораживает)))
Ух, мастерица наша=***

Браки мисс Ларин Челлендж "Черная вдова"

AnywayДата: Четверг, 21.02.2013, 15:17 | Сообщение # 384
Профи-ветеран
Награды: 286

Эх.. прости меня-брюзгу ==' арт видела ещё вчера, но не получилось откомментить...настроение было поганое, не хотела заносить сюда свой негатив
Но сейчас я здесь и готов к свершениям))))
Для начала скажу, что "Настоящую кровь" не смотрела, поэтому писать буду конкретно по арту)
Основной скрин получился пугающе-завораживающим *_____* глаз не отвести!
Цвета такие мрачные, темные.. "синий" туман очень эффектно смотрится happy персонажей прикольно расположила - хочется рассматривать их и рассматривать)) вчера я собаку на скрине не заметила, а сегодня на неё только и смотрю Оо глаза такие зловещие получились, она будто зомбированная...
Теперь заглянем под спойлер: Соки вышла неплохо) не гений чистой красоты, конечно, но я понимаю, что ты с актрисы делала, да и есть в ней что-то особенное...губы и глаза, наверное.
Далее Билл. Получился страшным, но мы люди закаленные, не из пугливых хDD очень нравится обработка!! Причем не только у этого скрина, а во всех! Видно, что над кожей долго работала happy Нравится контраст, который ты создала бордовой кровью) Клыки будто стальные, а глаза.. здоровские! Блеск очень к месту получился)
Эрик *О* блондинчик х) голубоглазый х))) ох, он мне нравится хDD и не только типажом =Р
Кровяка на нем тоже смотрится хорошо, клыки просто суперские biggrin
Элсид. Хахах хD напомнил мне Хагрида из Гарри Поттера, хотя черты лица не похожи)) не знаю, кто он в сериале, но мне он кажется довольно добродушным) он не оборотень, случайно? хотя чего я спрашиваю, у меня с интуицией проблемы глобальные
А что с Джесс? Кровь с глаз производит впечатление глубокой депрессии и разочарованности в окружающих. Как симка она получилась очень удачно. Черты лица такие аккуратные)
Пэм и Тара. Ну что..мне нравятся, даже очень! У Пэм (блондинки) глаза такие красивые! Обожаю, когда глаза голубые и яркая черная подводка с тенями.. happy глаза - блеск! Волосы тоже очень понравились, ей к лицу)
Что касается Тары, меня её кожа привлекла больше всего - она как у пантеры *___* да и вообще она такая..даже слова не могу подобрать.. что-то рядом с гибкостью и ловкостью, но к спорту не относящееся. Ладно, черт с ним. Но знай - она меня покорила

Сообщение отредактировал Anyway - Четверг, 21.02.2013, 19:40

YokkoДата: Четверг, 21.02.2013, 15:18 | Сообщение # 385
Профи-ветеран
Награды: 288

Награда за общительность. Первое место!

julsy, какие арты! biggrin
Не в курсе, что за фильм, но это не мешает восхищаться артами))
Получилось очень атмосферно smile
Билл очень классно сделан)) Прямо как постер к фильму ужасов biggrin И вот эти морщины живости дают smile
Как всегда нравятся эти цветные акценты на волосах)) Очень натурально)
Круто, мне очень понравилось!))

Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт

РозочкаДата: Четверг, 21.02.2013, 15:34 | Сообщение # 386
Эксперт
Награды: 263

julsy, это типо вампирский клуб, да? Больше всех мне понравилась Джесс, она такая классная и очаровательная, хотя что там, они мне все нравятся! happy Да и вообще меня последнее время на всяких страшилок тянет! smile

Сообщение отредактировал Розочка - Четверг, 21.02.2013, 15:38

Smile24Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:03 | Сообщение # 387
Любитель
Награды: 30

Как всегда, все здорово) Не хочу повторятся, но
Цитата (iceManu)
У тебя Джесс вообще прям копия вышла! Ты ее еще обработала, и теперь будто она настоящая с картинки смотрит! Аааа... Прелесть! А можно симку у тебя попросить? Джессику? Плииииз?)

Нельзя не повторится!) Арт просто потрясающий!!!

P. S. Люблю вампиров)

Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.

Сообщение отредактировал Smile24 - Четверг, 21.02.2013, 18:04

julsyДата: Четверг, 21.02.2013, 20:20 | Сообщение # 388
✉ Редакция Newline ✉

Очень здоровенный ответ, поэтому все под спойлером biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!

AnywayДата: Четверг, 21.02.2013, 21:01 | Сообщение # 389
Профи-ветеран
Награды: 286

julsy, как мне нравится, когда авторы так подробно рассматривают комменты happy

marija_shirokovaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:51 | Сообщение # 390
Профи
Награды: 54

julsy, ух ты, я обомлела от такой красоты! о_О
Я не понимаю, как ты так рисуешь? Работы очень красивые, качественные и живые.
Прочитала рассказ "Василек", люблю васильки и брат у меня Васька, хорошие эмоции и мысли сразу вскружились в голове.
Рассказ такой... Даже слов подобрать не могу. Вроде написано просто, легко читается, но так мастерски. О скринах я вообще молчу.

Насчет последней работки: Ну как всегда потрясающе! Скриншоты хороши. Ракурс, обработка, симы.
Ух, завораживает. Я и не представляю сколько времени у тебя на это уходит.
Мне очень нравится как ты, как сказать, прорисовываешь сима. Кожа, глаза. Все так круто.
У меня слов нет. Вообще, работы все очень крутые, да какие крутое, великолепнейшие!

Кликабельно*

YokkoДата: Четверг, 21.02.2013, 23:04 | Сообщение # 391
Профи-ветеран
Награды: 288

Награда за общительность. Первое место!

julsy, да не страшный biggrin Даже схожесть есть smile Может только что причёска немного не подходит)
Главное - красиво выполнено! biggrin

Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт

Kris07Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:07 | Сообщение # 392
Профи-ветеран
Награды: 239

julsy, я все думала выложишь ли ты здесь конкурсную работу, очень обрадовалась, когда увидела ее. История очень трогательная, я когда читала первый раз, слезы на глазах были.
Фотосет по сериалу True Blood такой кроваво-таинственно-мрачный, как наверное и атмосфера сериала, честно сказать не видела ни одной серии, а вот сейчас появилось желание посмотреть что же это за "Настоящая кровь" такая. Очень понравился Билл - страшно грозный мужчина, не хотела бы я с ним встретиться в темном переулке! Джесс мне показалась грустной.Первое и последнее фото, где вся компания вместе, просто замечательны - сидела рассматривала все мелкие детальки: цветочки, мухоморчики, деревья мрачные - все это в тумане, мужчины на этом фоне очень уместно смотрятся, но особенно приглянулись девушка и собачка с горящими глазками.

Моя мастерская

ViveteriaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:22 | Сообщение # 393
Профи
Награды: 115

True Blood, какая красота!Всё так продуманно, вампиры и оборотни ...Правда сериал этот я не смотрела, но скрины шикарные.Видно , что ты мастер в своём деле!Кровь на симах как настоящая.Очень хочу поинтерисоваться ты сама кровь рисовала?!? happy Удачи в будущих работках!

Сообщение отредактировал Viveteria - Пятница, 22.02.2013, 10:27

♥alinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:35 | Сообщение # 394
Профи
Награды: 49

julsy, вах сколько всего))) biggrin Так глубоко проникла в тему,прям не верится!!Так все страшно,мрачно,в общем здорово happy Меня, как и весь народ интересует кровь - твоя работа?Все эти вампирчики, оборотни так дополняют друг друга.Как всегда чудесный арт)) biggrin

GoldDreamДата: Пятница, 22.02.2013, 13:15 | Сообщение # 395
▨ Координатор ▨
Награды: 1305

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, опять я прощёлкала новый арт wacko Да там даже не арт, а целый артище *ОО* Не знаю, кто они такие, но мне они безумно понравились *-* Выполнено всё так обалденно *-* Хотя чего эт я, у тебя всегда так^^*)))) Моё внимание особенно привлекла Джесс :З Теперь пойду смотреть этот сериал, ибо твои арты действуют лучше всякой рекламы :DDDD

kanfetkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:19 | Сообщение # 396
Профи-ветеран
Награды: 127

Круто теперь тебя понесла на вампириков : D мне очень понравилась Джесс )))))Ну молодец удачи тебе в следущей фонтазий)))

mellonenДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:18 | Сообщение # 397
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438

Не могла не зайти и не высказать свое восхищение эксклюзивными артами!! невозможной красоты работы!!
Я даже не могу выбрать какая из 5 мне больше нравится! Забрала себе все, не раздумывая ))
Спасибо за такую красоту!!

julsyДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:16 | Сообщение # 398
✉ Редакция Newline ✉

Сегодня, 25 февраля у нас прекрасный праздник! Дорогому сайту sims-new 3 годика!!! Мне очень хотелось бы поблагодарить все команду сайта за их безупречную работу и старание smile И в честь Дня Рождения сайта, я решила представить администраторов и модераторов sims-new в виде 5 стихий, на которых держится успешная работа сайта smile В работе были использованы реальные сим-копии всех админов, так что все совпадения не случайны smile
Эти арты создавались для сета картин "5 elements", которые вы сможете использовать в своей игре благодаря великолепному креатору Yulyasha ! Кроме этого Yulyasha создала очень оригинальное настенное освещение для картин. Надеюсь вам понравится наш подарок, который вы можеде скачать ЗДЕСЬ

Увеличение по клику

Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 25.02.2013, 09:16

kanfetkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:20 | Сообщение # 399
Профи-ветеран
Награды: 127

ОФИГЕТЬ ОБОЛДЕТЬ HELEN TEGIRA ДА ТУТ ВСЕЕ!!! умничка♥ чмок очень хорошо )
P.S.я каждами днями суда захожу!!

К$$андраДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:22 | Сообщение # 400
Эксперт-старожил
Награды: 644

julsy, Господи! Какие все бесподобно красивые! surprised surprised surprised всееех на рабочий стол поставила happy

покинула сайт неохотно

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Страница 16 из 46«1214151617184546»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru