sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
GoldDreamДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:58 | Сообщение # 401
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Валидолу мне сюда, валидолу :DDDD От такой красоты аж дух перехватывает *ОО* Это просто божественновеликолепношикарнонеповторимоинеотразимо *____* Они все шикарны, абсолютно все *---* Нету больше слов, чтоб выразить моё восхищение, ибо это непередаваемо *ОО* Спасибо за такую замечательную работу!*)))))
 
HelenДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:12 | Сообщение # 402
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, я просто преклоняюсь перед твоим талантом! Ты такая умничка!!! Люблю и целую

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Kris07Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:40 | Сообщение # 403
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, какие красавицы, аж сердце оборвалось! Каждая неповторима в своей стихии - величественность, страсть, доброта, мудрость, нежность - все качества нашли выражение в этом арте! Потрясающая работа!


Моя мастерская
 
♥alinkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:53 | Сообщение # 404
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



julsy, прям не верится - две мои любимые Юлечки в одном подарочке!!)Какие же вы молодцы happy На самом деле все приготовили потрясный ексклюзив(почти все скачала),но ваш - особенный)))Символизирует каким-то зеркалом,всех наших админов,всей дружной команды,вы умнички.Не могу нарадоваться,честное слово,чуть не прослезилась... biggrin
Все такие красивые,неземные что-ли))В общем,мне очень и даже больше понравился подарочек.Молодец
 
EmelieДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:07 | Сообщение # 405
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

какая красота *о* это же неописуемо как прекрасно ! Все таки действительно ты мастер ♥~ Лысые медведи преклоняются перед твоим великим талантом *о*

 
K@trishkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:31 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, охох какая красотища))) Охооо, слов нету))) Просто любуешься и все)
Наши красавицы, наши умницы, наши любимые админки и модеры))) мммм, как мы их любим и какие же они у тебя получились замечательными!!
Ниииизкий поклон и боольшой поцелуй тебе за это))))
Охоо, насмотреться не могу) И ведь действительно так. Образы подобраны идеально)))
Хелен - глава, правит сайтом твердой рукой.
Тегира - "горячая" девушка, с золотым сердцем, готовая помочь всем.
Юляшка - новый модер, но уже столько всего сделала. Наш маленький метеорчик)
Клаудуша - наш воздух, незаменимый, твердый модер. Готовая подсказать, указать на ошибки и при этом не обидеть))
Ну и Барбара - земля. Она живет сайтом. Вот уж такой труженицы никогда не встречала. Именно благодаря ей у нас почти постоянно, круглосуточно пополняется каталог файлов))) Она добрая и нежная. Именно такой я представляю ее))))
Спасибо большое еще раз)))
 
ichulyДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:50 | Сообщение # 407
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ! Я с таким удовольствием рассматривала все работы. Повторюсь, Юля, ты большая молодец! Это же просто невероятные арты :3 Даже слов нет

Новые работы в Ichuly's World!
 
AnywayДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:33 | Сообщение # 408
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и незванный я хD
julsy, для начала, с праздником! Молодечик, что не остаешься безразличной к сайту и помогаешь ему продвигаться своим талантом))
Сет Картин Юляши я уже видела, он прекрасен, но сейчас о твоем арте *_____*
Ты даже представить не можешь, как много эмоций у меня на лице хD
Я пытаюсь себя успокоить, чтобы написать комментарий, достойный твоих трудов. Я знаю, идея моя обречена на провал, но хоть что-нибудь внятное я просто обязана написать!
Каждая работа выражает свою стезю, стихию, если можно так сказать)
На самом деле я примерно так же представляла Команду сайта хDD когда не знаешь человека в лицо, в голову приходят разные фантастические образы, особенно, у такого любителя помечтать, как я)))
Helen тут знает, наверное, каждый. Ты представила её строгой, сильной величественной женщиной happy
Серые тона помогают сфокусироваться на героине, а цвет её кожи придает ей "человечности" и не дает ей слиться с фоном)
Также, нравятся доспехи её (не знаю, как по-другому назвать). Вообще, очень люблю подобную атрибутику,особенно, на женщинах)))
Tegira у меня тоже ассоциируется с огнем. Точнее, не с самим огнем, а с теплотой, которую он излучает) Она мне представляется очень светлым и добрым человеком, хотя на самом деле я с ней ни разу не общалась. Волосы ты блестяще прорисовала! Я не знаю, как их можно охарактеризовать..цвет просто потрясающий) Желтоватые пряди отлично разнообразят их общий вид)
Огонь почти всегда связывают со злом, но ты показала нам именно ту сторону огня, которая согревает, а не обжигает)) Получилось очень красиво!!
Yulyasha. Ты сделала её очень женственной, с долей воинственности и безгранично умным взглядом)))
Очень понравились её диадема и коса ^____^ а ещё, овал лица и его черты в целом)
Cloud9 получилась очень воздушной и легкой) чувствуется свежий ветерок в арте)) в чертах лица проглядываются мудрость, задумчивость и мечтательность angel
bczwarno. Барбара мне тоже почему-то близка по духу (думаю, не одной мне). Она очень позитивный, яркий и лучезарный человек, впечатление о котором у меня тоже сложилось спонтанно) В арте ты выразила все эти черты и добавила этичности и бережного отношения к природе. Можно провести параллель между твоим артом и её виртуальным образом, то есть, отношение к природе - это отношение к сайту, в который она вложила столько сил и времени))

Мое скромное "спасибо" вряд ли выразит мою благодарность, но спасибо тебе, работы просто эпичные!
P.S. а как ты симов делала? и почему
Цитата (julsy)
все совпадения не случайны

questionmark


Сообщение отредактировал Anyway - Вторник, 26.02.2013, 14:42
 
делисаДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:10 | Сообщение # 409
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



Твоими работами я не могу не восхищаться. surprised surprised Сразу видно,что они выполнены с любовью!Продолжай и дальше нас радовать своими работами smile
 
rust9mkaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:56 | Сообщение # 410
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа невероятная!! Стихии не просто красивые, они божественны!! Думаю это лучшее поздравление для наших вездесущих и всемогущих властителей сайта sims-new! julsy, очень правильно было определить этих замечательный людей как стихии, ведь то, что они делают поистине глобально и значимо! У меня не хватает слов, чтобы описать всю красоту арта. Идеально

 
julsyДата: Вторник, 26.02.2013, 15:57 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kanfetka, спасибо большое, я стараюсь почаще выкладывать, что есть smile

K$$андра, спасибо lips У тоже девочки стоят на рабочем столе)

GoldDream, lol Спасибочки тебе большое, я аж неприлично громко засмеялась, читая твой коммент smile

Helen, спасибочки Это то, как я могу выразить благодарность за создания такого замечательного сайта smile Рада, что понравилось)

Kris07, спасибо, действительно все стихии уникальны, как и наши админы, и поэтому хотелось показать красоту каждой стихии)

♥alinka, большое спасибо, рада, что наш подарочек с Юляшей понравился

Emelie, Элечка, спасибо, что ты и лысые медведики заглянули в гости, мы всегда стараемся их радовать biggrin

K@trishka, спасибо за такой чудесный комментарий, действительно примерно такими рассуждениями я руководстовалась при распределении стихий smile Разве что Хелен по началу была не стихией, а объединяющей всех силой, но потом, когда я нарисовала доспехи, то подумала, а почему бы и не металл?)))

ichuly, спасибо smile Кстати, платья Барбары и И Хелен рисовала жесткой кистью, после того как прочитала твой совет на эту тему) Действительно так лучше, чем мягкой) Спасибо)

Anyway, ну такой гость, как ты, у нас всегда дорог smile Спасибо большое за твой шикарный комментарий, ах еслиб я могла бы также излагать свои мысли smile
Цитата (Anyway)
Также, нравятся доспехи её (не знаю, как по-другому назвать).

Да да, именно доспехи) Я тоже безумно люблю такую атрибутику, но как же сложно рисовать металл!)
Цитата (Anyway)
Tegira у меня тоже ассоциируется с огнем.

Да, это была проблема, что огонь и ассоциируют со злом, но мне хотелось показать, какой он завораживающе красивый, теплый smile А еще у Теги любимый красный цвет, поэтому роль огня досталась ей)
Цитата (Anyway)
Yulyasha. Ты сделала её очень женственной, с долей воинственности и безгранично умным взглядом)))

Это все, точно соответствует Юляше smile
Цитата (Anyway)
Cloud9 получилась очень воздушной и легкой) чувствуется свежий ветерок в арте))

Ну а какую еще стихию отдать человеку с таким "облачным" ником, конечно воздух)))
Цитата (Anyway)
bczwarno. Барбара мне тоже почему-то близка по духу (думаю, не одной мне).

Ты такие прекрасные параллели проводишь, я конечно так глубоко не задумывалась, но ход твоих мыслей мне нравится smile
Цитата (Anyway)
P.S. а как ты симов делала? и почему

Симов делала не я , а сами девочки сделали свои маленькии копии smile

делиса, спасибо большое smile Это уж точно, делаю все с любовью)

rust9mka спасибо огромное! Жаль, что всю команду не было у меня возможность отразить в артах, ведь все стараются для сайта)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ZhenyaДата: Вторник, 26.02.2013, 16:13 | Сообщение # 412
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я восхищена твоим мастерством *__* Это просто невероятно! Очень и очень красивые арты! surprised
Образы идеально продуманы до малюсеньких деталей smile Великолепно! Что же тут скажешь =))))
Не могу налюбоваться happy Каждая работа цепляет своею неповторимой красотой)))
Умница)))))))



Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
YokkoДата: Вторник, 26.02.2013, 16:30 | Сообщение # 413
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, уже давно заценил ваши с Юляшей картины biggrin Всё не мог никак отписаться))
Как всё-таки красиво, хоть сейчас на стену biggrin Очень впечатлил арт с Тегирой, наверное из-за своей яркости smile
Арт с Клауд тоже очень понравился) Особенно волосы в виде облаков, это вот очень креативно biggrin
Видно, что очень постаралась smile Молодец))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
CathyДата: Вторник, 26.02.2013, 16:33 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Вот эта красотища. Арты просто восхитительны.
Потрясающий подарок ко дню рождения сайта.
julsy у тебя золотые руки и мастерство.
Прочитала в журнале, что фотошоп ты изучала самостоятельно в интернете.
Просто нет слов, даже не верится. Ты настоящий мастер.


 
NatashecДата: Вторник, 26.02.2013, 17:28 | Сообщение # 415
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последние картины просто грандиозна!! surprised
Твои работы очень вдохновляют happy как посмотришь на них и тоже хочется заняться чем-то творческим но так как рисую я средне, то сажусь за музыку biggrin
 
Lady_NightДата: Вторник, 26.02.2013, 20:47 | Сообщение # 416
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

julsy, это просто шикарные арты!
Незнаю, просто слов не помогу подобрать как это восхитительно!
Разглядывала каждую "стихию" по 5 минут smile Так все красиво и тонко передано, я такими и представляла наших девочек smile
Безусловно понравились все образы, просто сказка как красиво!
Низкий тебе поклон, я преклоняюсь перед твоим мастерством! smile
Спасибо большое за доставленное удовольствие love


 
colibreДата: Среда, 27.02.2013, 23:28 | Сообщение # 417
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,
"Пять элементов" - первые минуты просмотра, сидела, открыв рот :D, сотворить ТАКОЕ уму не постижимо. И если сказать, что работа меня потрясла, это значит ничего ни сказать. Божественно!!! Обработка шикарная и по отдельности и композиции в целом. Девочки получились очень волшебными, изысканными, обворожительными и живыми.


 
Cloud9Дата: Среда, 27.02.2013, 23:46 | Сообщение # 418
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Джулсик, прости меня, нехорошую, я со всеми этими делами на сайте в твоей творческой уже четыре работы пропустила cry Сейчас буду компенсировать))
1) "Queen of Hearts" - необычный арт получился, не знаю, специально ли ты добивалась такого эффекта, но основная его фича как-будто в какой-то нарочито искаженной перспективе)) очень интересно, кстати, смотрится, было бы прикольно, если бы и лицо немножко перспективой этой поправить))) и чуть более плоским сделать - а то оно у тебя, по-моему в ссоре с телом))) Но это если искать детальки в арте, а так, конечно, оно все гармонично смотрится)) Королева сердец получилась хорошая - не писанная красотка, а более убедительная, с личностью)) Здорово! smile

2) "Василёк" - а про эту работу я уже сказала на конкурсе, и сейчас мне даже толком нечего добавить smile Очень трогательно и красиво, детки у тебя просто ангельски-хорошенькие вышли =))) И история замечательная=) Глазища у Васьки на последнем скрине прекрасные - выразительные такие)

3) "True blood" - сериал не смотрела, но представление о нем имею, а девушек оттуда даже хорошо помню, особенно рыжую - актрису Дебору Энн Уолл (кстати, обалденная красотка, имхо). Ну, Джулсик, тут ты опять на высоте happy Так понравилось - я много раз разглядывала по всякому. Больше всего впечатлили кадры как раз со всеми девушками - очень живые) Кровь из глаз (бе...) - как натуральная =) Поэтому противно очень, но арт такой, что не отвернешься))) Освещение клубное тоже на пять баллов отрисовано.
А из мужских больше всего понравился первый самый, которого ты еще страшным обозвала. Не знаю, может, ты это с оглядкой на оригинал, но так он не страшный совсем, а очень даже здоровской.

4) "5 elements" - Ой)) Ну, я когда это увидела в первый раз, прям расплылась в улыбке))) Вообще, это закономерная реакция почти на все твои работы))) но в этот раз я улыбалась усиленно biggrin Очень приятно было, вы с Юляшкой молодцы, такую идею хорошую придумали))) Всегда приятно увидеть себя в чужой работе angel1 , а когда у мастера такие золотые ручки - и подавно. Пройдусь по каждой smile

Теги - огонь, это точно))) Мы, правда, все темпераментные (кроме Барбары, наверное, - она ангел во плоти)), но Теги, если её разозлить, воистину все выскажет)))) Очень красиво вышло, ты любишь огонь и все с ним связанное рисовать, насколько я посмотрю))) Мне особенно понравилась одна маленькая деталька - сережка, которая, как и волосы, будто взметнулась вверх)) В таких деталях вся прелесть

Юляшка-вода. Оооооо, этим артом я вообще любуюсь не отрываясь))) я всеми ими любуюсь, но от некоторых не знаю даже, как отлипнуть))) Очень красивые цвета, плюс Юляшка тут как морская царица - красивущщая))) Очень нравится её рыбное платьице)))) А посох-то, посох! как вода вокруг него красиво вьется))) И коса у Йульки суперская)) Прям Рапунцель))))

Я =^__^= Ой, как мне нравится мое платьишко biggrin То, что доктор прописал, прозрачное v И опять я на детальки все не нарадуюсь - ленточка на шее))))) Такая голубенькая, красивая... На ветру развевается))) Вообще, знаешь, что самое классное в этих пяти артах? То, что когда смотришь на кого-то, его стихия "звучит в ушах": У Тегиры это треск раскаленной почвы и грохот лавы, у Юляшки - журчание вод, У Хели - лязганье металла (как при извлечении меча из ножен), у Барбары - шелест травы и тихий-претихий шепот деревьев (арт у Барбары, как и она сама, самым тихим получился). А у меня - дуновения ветерка и крики птиц. Либо чаек, либо еще чего-нибудь в этом духе)))

Барбара-земля)) Тоже очень красивый арт, с моим любимым зеленым цветом)) Обожаю оттенки зеленого и синего) Очень спокойная атмосфера там, в лесу, на зрителя этим так и веет) И Барбара очень красивая на артике) И снова посох крутенский))) Посохи рулят! =))))

Ну и Хелен-металл)) Вот опять идеальный образ - как я и говорила, Хеля у нас точно железная леди, потому что кто еще, кроме железной леди, сможет тащить на себе такой мега-сайт? Очень красиво там вокруг нее, такой вид... серое стальное небо, отблески на облаках... потрясающий костюм (прекрасные просто доспех и мантия). И посох *ну нравятся они мне)))*

Вот. Ну что еще тебе, Джулсик сказать))) Нам безумно приятно, думаю, ты и так это знаешь))) Спасибо за такую красоту - и, безусловно, за помощь с организацией эксклюзива smile
 
TegiraДата: Четверг, 28.02.2013, 05:54 | Сообщение # 419
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я давно слежу за темкой твоей, обязательно смотрю новенькие арты, но нашла время отписаться только сейчас. Что мне нравится в твоих картинках - детали. Они всегда присутствуют, всегда к месту, и именно они вдыхают жизнь в твои работы-это отличительная черта твоей темы, то, чем коктейль уникален в нашем баре артов))) И еще мне нравятся идеи-это не банальное копирование уроков, не изображение шаблонных образов и стандартов - во многих работках можно найти то, что удивляет, и то классно! Ну а щас будет большой комментарий) Я не все комментировала, только наиболее понравившееся, но все равно вышло почти все) От критики воздерживаюсь-не думаю, что должна, хочу и имею на нее право)))
"Daenerys Targaryen and her babies" - юбка шикарно вышла. Игра подарила тебе этот немного больше, чем нужно вспучивающийся верх, из-за которого поза девушки выглядит немног остранной, но сама картинка отличная-лицо живым оч получилось!
"Гнездо дьяволицы" - оч волосы понравились, эти искорки-прядки на них так классно выглядят! happy
"Winter's coming" - так классно все соединилось воедино, и этот снег вперемешку с листьями на переднем плане - какая деталь офигенная! И вооолк happy
Мне нужен Не-он - какая игра со светом! Отлично просто, соединение контрастных цветов-моя слабость happy
Artist-моя любимая картинка! Она безумно концептуальна, забавна и вообще крутая! Художница у тебя получилась секасная очень - без излишнего "женщина-вамп" и прочих модных щас образов секасных. Она у тебя просто натурально, природно сексуальная-это просто замечательно! Небрежная прическа и отсутствие белья под кофтой-такие очаровательные детали, подкупают сразу! Ну а картинка по ссыле убила наповал-я - то думала там банальное отсутствие кофты, а там все намного лучше!!! И как-то вот без пошлости. А отпечаток руки на попе принадлежит натурщику? crazy
Fantasy Season - шикарная серия, кого только не вдохновляла наша Светка-феечка, проще наверное перечислить кого она НЕ вдохновляла!))) Лето и весна вышли шикарно, у обоих безумно понравился макияж, особенно губы, а у лета еще и глаза - такие блестючие happy Ну а осень вообще будто не из игры!
Снежный шар - одна из лучших работ! Серьезно, и девочка вышла в лучших традициях постеров к каким-нибудь новым мультам диснеевским, и шар ко всему в придачу с игровым домиком, и боке от фонариков на елке-все это очень крутые крутости biggrin
Queen of darkness-нравится цвет, фон, платье, а личико какое у темной королевы) Единственное, не совсем поняла, что у нее за спиной-вроде волосы, и вроде нет?
Moonlight spirit-это ж какая кропотливая работа с фоном была! Каждую детальку вырисовывала кисточкой небось? Мое почтение трудоголикам пера и планшета)
Neon Style-оч понравилась кожа и волосы, здорово получились.
В серии с Бриджпортом мне гифка понравилась-на нашем форуме это... назовем это "свежо" относительно к идее)))
Queen of hearts-слетевшая туфля немного страдает перспективой (я могу ошибаться, по крайней мере смотрится не оч правильно), но я бы и так не нарисовала бы) Но какая это деталь!!! И эта совсем чуть-чуть прикрывающая юбка (шикарная юбка, между прочим) придает ей легкости и такой богатой небрежности, что ли) Единственное, почти не обработанный трон с такой шикарной королевой и четким фоном смотрится немного потерянно. Но как всегда ключевые детали-игровые, и это лучше, чем четкий, но скачанный клипарт.
Василек-мне еще на конкурсе понравилась картинка. Питаю слабость к такому стилю. soccer История к ней приятно удивила отсутствием банальности, оч красивая история, светлая такая happy
Н уи собственно что заставило меня наконец не только приходить смотреть на новые арты, но и комментарий наконец оставить - стихии! Спасибо огромное за такой подарочек и сайту, и, я думаю, скажу за всех-нам пятерым лично happy Странно видеть себя огнем и понимать, что у большиснтва я с ним ассоциируюсь, но как же шикарно вышло happy Оч нравится взметнувшаяся вверх сережка и горящие рукава-опять классные детальки!
Хелен вышла именно так, как должна была, и этот костюм-он потрясающий, выражаю свое уважение, прорисовка замечательная happy
Больше всех мне нравится Юляша - замечательный образ, нежный, но сильный, шикарная коса с короной, и оч нравится посох - вода так красиво вокруг него въется! И еще платье-огромное спасибо за отсутствие банального хвоста и превразения его в корсет из чешуи, отличная идея!



 
julsyДата: Четверг, 28.02.2013, 10:42 | Сообщение # 420
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

На такое большое колличество прекрасных отзывов у меня огромный ответ, под спойлером smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz