sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 46«1220212223244546»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44

GoldDreamДата: Вторник, 26.03.2013, 18:37 | Сообщение # 526
▨ Координатор ▨
Награды: 1303

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, нет, ну у Дримми сегодня точно эстетический шок хDDА ещё комплекс неполноценности, ага хDD Юльк, какую же прелесть ты сотворила своими золотыми ручками *.* Это же надо вот так, с нуля, нарисовать такую красоту *-* Всегда поражалась таким людям и преклонялась перед ними *тебе я уже давно статую возвела :DDDD и каждый день жертвы твоему таланту приношу :DDD* Отдельная благодарность за процесс^^)))) Очень интересно было посмотреть на то, как создавался сей шедевр *.* А эти складочки у платья.. они настоящие *ОООООООООООО*
Фух, в общем, внутри меня просто огромный шквал эмоций *прям фейерверк :DDD* от твоего творения! *ОО* Спасибо тебе, родная, за такую красоту^^))) Стащила к себе на раб. стол^^))

KatyushaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:47 | Сообщение # 527
Эксперт-старожил
Награды: 431

О. МАЙ. ГАД.

Это сон? Да, это сон. Вы все глюки и вас не существует. хз

Юля, ты бог фотошопа и творческого уголка. Честно))
Сотворить такую красоту, да ещё и с нуля. Не, это не реально. Я отказываюсь верить smile Хотя если Джулси, то это вполне реально))

Ух, чёт я о своём. Я должна тебе раскрыться я так же как и Дримка возвела тебе статую и каждый день приношу туда жертвы :DD я просто думала, что ты уже достигла той самой "точки" вершин, где люди останавливаются и довольствуются своим трудом, но ты, Джулси, потрясающий человек. Совершить такое... ну знаешь ли, это талант от Бога))
Спасибо огромное за эту красоту, надеюсь ты не оставишь наши памятники вне внимания :DD

Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 26.03.2013, 19:49

julsyДата: Среда, 27.03.2013, 04:46 | Сообщение # 528
✉ Редакция Newline ✉

KanoYa, очень приятно за такой подробный отзыв, спасибо, спасибо, спасибо))))
Цитата (KanoYa)
Платье просто шикааарно))) Действительно - лебедь)))

Очень хотелось, чтобы было похоже на лебедя, а не просто на платье в перьях) рада, что вышла задумка)
Цитата (KanoYa)
Алиса кажется сначала такой невинной, такое личико, начинаешь невольно ожидать какую-то добрую сказку..но посмотрев на окружение, понимаешь, что всё не так-то просто)

Спасибо smile Все именно так и задумывалось)
Цитата (KanoYa)
В общем, пожалуй, волосы - это самое для меня опупенное в этой работе, хотя нравится абсолютно всё))

Спасибо большое) Наверно волосы больше всего люблю рисовать, поэтому вложила в них больше души, чем в эти ужасные складки biggrin

ichuly, спасибо большое, Ир smile Волосы, это же то, что я люблю, так что тоненькой кисточкой, без проблем)
Вообще хочется весны, хорошо, что через арт это ощущается)

GoldDream, спасибо, дорогая happy
Цитата (GoldDream)
*тебе я уже давно статую возвела :DDDD и каждый день жертвы твоему таланту приношу :DDD*

Хех, ну не знаю, развиваете, понимаешь, у меня манию величия happy biggrin
Цитата (GoldDream)
Стащила к себе на раб. стол^^))

Спасибо, надеюсь, будет радовать)

Katyusha, спасибочки happy
Цитата (Katyusha)
Я должна тебе раскрыться я так же как и Дримка возвела тебе статую и каждый день приношу туда жертвы :DD

Еще одна туда же, все заболею звездной болезнью окончательно biggrin
Цитата (Katyusha)
я просто думала, что ты уже достигла той самой "точки" вершин, где люди останавливаются и довольствуются своим трудом, но ты, Джулси, потрясающий человек. Совершить такое... ну знаешь ли, это талант от Бога))

Спасибо, милая, я каждый раз думаю, что ну вот, лучше я уже не смогу, но каждый раз пытаюсь сделать все лучше и лучше, рада. что это заметно))

Новы артик в Creative Cocktail!

iceManuДата: Среда, 27.03.2013, 12:05 | Сообщение # 529
Профи-ветеран
Награды: 254

Награда за общительность.

Юляшкаааа.... Супер! Если в арте про Алису ты дорабатывала складки, а тут сама рисовала... Даже не знаю что и сказать! Ведь нужно учитывать все при рисовании - фактуру, тень от складок, изгибы. Какая же ты молодец! Своми руками !САМОЙ! все нарисовать! Волосы, как всегда, у тебя получились отпадно! От картинки веет весенним теплом и запахом распускающихся цветов. Правда) Я будто бы запах чувствую, глядя на эту картинку! Какой-то такой мармеладно-цветочный... Это твое творение идеально подошло бы для рекламы духов)))

julsyДата: Четверг, 28.03.2013, 12:54 | Сообщение # 530
✉ Редакция Newline ✉

Привет! Арт не новый, я бы даже сказала, что ему уже много месяцев, вообщем долго не могла его доделать) Но попросил меня, значит, neizvestnuy оформить ему Мастерскую, и арт очень вписывался в нужную тематику, так что я его домучила)
Названия нормального придумать я не смогла biggrin Не хотелось банально обзывть арт, так что первое, что пришло на ум, так и назвала)

*Увеличение по клику*

Neka-mewДата: Четверг, 28.03.2013, 13:05 | Сообщение # 531
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Так вот, кто ему оформил мастерскую, а то думала, кто же это мог быть. Картинка, конечно, очень классная, как все здорово прорисовано. Глаза и очки, конечно, выше всяких похвал, очень нравятся и на них в первую очередь обращается внимание. Кожа тоже интересная. Как ты ее сделала? Я вижу, что здесь, возможно, использовался шум, но как нарисована она сама?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

RendreДата: Четверг, 28.03.2013, 13:10 | Сообщение # 532
Профи-ветеран
Награды: 373

Награда за общительность. Второе место!

julsy, если честно, я сначала испугалась ее глазика blink сейчас от шока отошла, рассматриваю работу и не могу наглядеться tongue обожаю столько деталей, одно загляденье. Какой фон, какая прорисовка слов нет, одни эмоции и ощущение, что новый терминатор наступает

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.

rust9mkaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:47 | Сообщение # 533
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арт оочень крутой cool Футуристичность и стиль киберпанк всегда впечатляюще смотрятся surprised
Меня, конечно, как всегда поразило отличие исходника от конечного результата. julsy, у тебя отличная фантазия и мастерское владение "кистью" smile
Город впечатляюще выглядит и детализация очков у главной героини happy Я арт все разглядываю и разглядываю, никак остановиться не могу biggrin
Работа фантастическая specool

AnywayДата: Четверг, 28.03.2013, 17:14 | Сообщение # 534
Профи-ветеран
Награды: 286

julsy, заприметила этот арт ещё у neizvestnuy в мастерской х)) не могла понять, где он такое чудо раздобыл, но он тут как-то отписывался и до меня дошло, кто автор хD да, я гений дедукции biggrin
Но кроме своего скудного юмора я принесла с собой много позитива, чтобы он вдохновлял тебя на новые шедевры =Р

Late night 3013 напомнила мне твой Neo Stile) нет, всё-таки, я буду постоянно о нем вспоминать, он превосходен! Но тут у нас нечто совершенно иное - как сказали до меня, футуристическое)
В арте нет лишних деталей, всё прекрасно сочетается))) Яркие волосы добавляют контраста и смотрятся офигенно happy
Нравится, как ты кожу симки прорисовала, ну и очки, конечно, куда ж без них?))
Ах да, что за ошейник у нее на шее? Он что-то символизирует или не несет смысловой нагрузки?

BlackДата: Четверг, 28.03.2013, 20:24 | Сообщение # 535
Эксперт-старожил
Награды: 136

julsy, Еще раз скажу, какой замечательный арт! Я его уже поставил давненько в мастерскую, и конечно же, написал, кто мне такую красоту сделал)) Спасибо еще раз огромное! Арт - великолепен! Очень круто нарисованы очки, глаза, кожа, очень круто ты сделала город на заднем плане! Ну, и конечно волосы... Великолепны! Вообщем, спасибо огромное и за арт, и за оформление))) Лови плюсик!

CathyДата: Четверг, 28.03.2013, 21:05 | Сообщение # 536
VIP
Награды: 946

julsy, какая красота. Я так долго рассматривала арт и мучилась, где же я его видела.
Нет бы сначала прочитать, что сверху арта написано smile , точно у neizvestnuy в мастерской.
Потрясающе нарисовано, просто нет слов. Очки вообще великолепные и волосы, впрочем как и всегда, они у тебя получаются шикарно.
А кожа какая, смотришь и восхищаешься. Супер Арт!!!!

ayneroДата: Четверг, 28.03.2013, 21:26 | Сообщение # 537
Профи
Награды: 39

julsy, арт просто ОФИГЕННЫЙ biggrin Столько всего нарисовано, и главное -как???? Вот хочу себе подарок сделать на др, графический планшет купить...будете мне уроки давать, если что? biggrin

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)

Misti2Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:59 | Сообщение # 538
Профи-ветеран
Награды: 206

julsy, Привет,дорогая!Я снова у тебя happy О-о-о,новый артик happy
Late Night-Вот сразу бросились в глаза-ее глаза!И сразу я вспоминаю твой первый арт "Апокалипсис"!Через несколько лет всё будет именно так!Летать машины,девушки роботы,большие здания с таким дизайном.Еще я заметила на очках девушки часы.23:59.Как для меня,так это очень поздно,но девушки как-то все равно surprised И симочка в исходнике очень красивая!Особенно этот носик,эти глазки happy Арт просто невероятный!Такая цифровая атмосфера,просто фантастика!Спасибо тебе за твои труды

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

♥alinkaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:28 | Сообщение # 539
Профи
Награды: 49

Юль,нет ну такого точно еще не было!!Таакая красотень)))Ярко!!!
Волосы ну очень красивые,и текстура кожи очень понравилась happy Не знаю,почему,но как по мне,довольно забавно смотрится!!)
Сегодня пока все,всех мыслей я не напишу.Прищемила 2 пальчика.
Знай,этот арт как и многие другие вызвал бурю эмоций,но выложить их не смогу. dry

Darinica4106Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:25 | Сообщение # 540
Начинающий
Награды: 11

Шикарно!!!! Прямо так и хочется - вломиться в эту картинку и самой по фотографироваться на фоне этих небоскрёбов...Даже как-то обидно...А ещё хочу такие же очки, они просто восхитительны! Хотя я много бы чего хотела стащить с ваших произведения искусства а именно так они и называются в жизнь))
Но, ах...мечтать не вредно biggrin Про качество даже писать не буду, ибо оно , как всегда, бесподобно...Особенно понравился "ошейник" близнецов, стразу же заметила, а потом уже думала как это связано, но выяснила: Вы близнецы по знаку зодиака.Во всяком случае, так гласит Ваша страничка happy
Спасибо Вам за чудеса, которые вы творите...Ну всё, побежала смотреть футураму)) biggrin

Фальшивый друг похож на тень, он с вами только, в ясный день.

julsyДата: Суббота, 30.03.2013, 23:30 | Сообщение # 541
✉ Редакция Newline ✉

Neka-mew, спасибочки happy Да, подрабатываю оформлением мастерских biggrin
Цитата (Neka-mew)
Я вижу, что здесь, возможно, использовался шум, но как нарисована она сама?

К коже я вообще не притрагивалась, это фильтр типа "Соляризаця", делает эффект черно-белого железа, а синий цвет, это уже просто тонировка. Пришлось косячки некоторые убрать, а то он иногда не совсем адекватно выглядит особенно на мелких деталях.

Rendre, biggrin Спасибо большое)) Если это Терминатор, то только добрый biggrin

rust9mka, спасибо огромное happy Очки придумались как-то сами собой, хотелось чем-то передать футуризм, вот я и подумала про такую необычную вещь)

Anyway, спасибо Немного помагаю оформлению, ведь это немаловажная часть подачи своих работ))
Цитата (Anyway)
я принесла с собой много позитива, чтобы он вдохновлял тебя на новые шедевры =Р

Спасибо, яркие краски я люблю, а тут их столько! biggrin
Цитата (Anyway)
Он что-то символизирует или не несет смысловой нагрузки?

Нет глубоко смысла он не несет, не хотелось бы превносить в арт мысль о подчинении, это просто украшение) Всем нравятся эмоциональные работы, кто-то может мастерски разыгрывать драмы, кто-то пугать, но я как-то больше за позитив и радостные эмоции)) Зато там знак Близнецов, это я уже от себя привнесла biggrin

neizvestnuy, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось) Приятно наблюдать результаты своих трудов, а особенно если они приносят пользу)))

Cathy, спасибочки happy Ой, ну волосы я же люблю рисовать,, но все равно есть еще проблемки)))

aynero, спасибо smile ну я смама не очень долго рисую на планшете, но чем смогу - помогу)

Misti2, спасибо, милая heart
Цитата (Misti2)
Еще я заметила на очках девушки часы.23:59.

Надеюсь, будет на земле к тому временеи не так страшно выходить на улицу)

♥alinka, =) ну стараюсь не повторяться, хотя уже сложнее это делать biggrin
Цитата (♥alinka)
Сегодня пока все,всех мыслей я не напишу.Прищемила 2 пальчика.

Пускай выздоравливают happy Спасибо большое, что забежала)

Darinica4106, спасибо большое за приятный отзыв)
Цитата (Darinica4106)
Прямо так и хочется - вломиться в эту картинку и самой по фотографироваться на фоне этих небоскрёбов.

Да, мне самой бы хотелось посмотреть на мир будущего)
Цитата (Darinica4106)
А ещё хочу такие же очки, они просто восхитительны!

меня вдохновила уже практически существующая разработка очков Google Spy Glass, так что может в скором будущем ты сможешь воплатить свои мечты в реальность)
Цитата (Darinica4106)
Вы близнецы по знаку зодиака.Во всяком случае, так гласит Ваша страничка

Каюсь, да, захотелось сделать ее близнецом biggrin И на очках может и не видно, но там месяц май)
Спасибо еще раз)

Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 30.03.2013, 23:36

LadesireДата: Воскресенье, 31.03.2013, 04:41 | Сообщение # 542
Эксперт
Награды: 405

julsy, арт просто великолепен, перехватывает дыхание глядя на него. Это нечто фантастическое) Я в восхищении) Респект тебе огромный) smile

MakvinniДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:27 | Сообщение # 543
Любитель
Награды: 13

Потрясающие работы! Такие реалистичные,эффектные .Особенно впечатлили Черный лебедь,3013,Королева темноты и Черная и золотая леди.Сохраню себе такую красоту,буду любоваться biggrin

Cloud9Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:47 | Сообщение # 544
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, какая прикольная работка для мастерской))) Не совсем в твоем стиле, по-моему, и в то же время очень узнаются твои фирменные фишки =) Мне эта девушка-киборг с картинки кажется немного пугающей и угрожающей biggrin Очень интересно изображена кожа на груди, такая текстура необычная. И очки крутые, вот biggrin

qazДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:49 | Сообщение # 545
Местный
Награды: 4

одно слово - прикольно! Видно работает настоящий профессионал!
Я в культурном шоке, как только так красиво можно сделать))

Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.

julsyДата: Вторник, 02.04.2013, 06:51 | Сообщение # 546
✉ Редакция Newline ✉

Ladesire, спасибо большое smile

Makvinni, спасибо) Это тоже мои любимые арты) Рада, что понравилось)

Cloud9, спасибки) Да я этот арт делала от балды) Сначала что-то накрутила с фильтрами и кожа стала такая, ну думаю, будет киборгом какм-нибудь) Вот так, в свободном творческом полете и создавала этот арт)

qaz, спасибо большое) Стараюсь совершенствоваться)

Новы артик в Creative Cocktail!

julsyДата: Вторник, 02.04.2013, 19:35 | Сообщение # 547
✉ Редакция Newline ✉

Привет, дорогие мои) Увидела я, что накопилось у меня несколько приличных скринов biggrin Почти все скрины портретные, к некоторым есть небольшие бонусы, так что готовтесь, их много (по моим меркам). Это чистые скрины, тут нет ничего вырезанного, прилепленного, все игровое) Только обработка: размытие, света и тени (что заняло больше всего времени) и цветокоррекция, и кое-где прорисовка бликов, света и волос.
Если честно, то в процессе создания скринов заново оценила полезность некоторых модов. Во-первых- это HQ мод, я только при портретных скринах заметила, какая же это прелесть, и без него теперь никуда) Во-вторых - это мод на (реалистичное) динамическое освещение или как там его) С ним скрины на улице получаются просто офигительные, так что не удивительно, что большинство скринов у меня сняты на улице.
В общем задача была по максимуму оставить игровой скрин, только обработкой увеличить его реальность) И времени это занимает почти столько же, сколько и арты, так что это трудная работа)
Темой были разные расы, может я не всех охватила, но так как я не любитель лепить симов, то слепила несколько, и то хорошо)
Первая - азиатка. Мне здесь нравится свет, и как на лицо падает тень. Может это и не очень хорошо, но в этой тени и фишка)

*Все картинки кликабельны*

Исходники к портретам можно посмотреть ТУТ

Сообщение отредактировал julsy - Среда, 03.04.2013, 15:49

mellonenДата: Вторник, 02.04.2013, 19:49 | Сообщение # 548
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438

Огогошеньки-ого! biggrin вот если бы не знала, что это симс, никогда бы не поверила!
ЕАшники тебе премиальные должны давать, за подобное творчество!
Больше всего понравилась европейка. Просто реальная фотка! Просто грандиозно!
Еще понравилась бразильянка, именно световой ( цветовой?) обработкой.
Пы.Сы. : у азиатки что-то с рукой?

ayneroДата: Вторник, 02.04.2013, 19:53 | Сообщение # 549
Профи
Награды: 39

julsy, ой ой ой!!! Сколько красотении! Латиноамериканочка просто супер! Очень красивая девонька, и еще понравилась безумно негритянка (с натуральным цветом) biggrin
Спасибо за такие работки, ставлю +++

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)

Neka-mewДата: Вторник, 02.04.2013, 20:01 | Сообщение # 550
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не буду многословна и каждую картинку расписывать не стану. Скажу в целом - очень здорово! И все же обработки здесь не мало, если присмотреться. Может не так много нарисовано, но обработки прилично)))
Из всех больше всего приглянулась негритянка-альбинос - понравились волосы и глаза. Побольше бы таких замечательных портретиков happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Страница 22 из 46«1220212223244546»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru