sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
НастасьюшкаДата: Среда, 06.03.2013, 18:21 | Сообщение # 441
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 27
Статус: Offline



Ваши арты просто бесподобны!!! Спасибо Вам огромное за ту радость, которую Вы доставляете своими работами. Спасибо! happy



 
LavLinДата: Пятница, 08.03.2013, 15:28 | Сообщение # 442
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



julsy... Я вами просто восхищенна!
Работа Алиса в стране чудес меня просто поразила, она забрала у меня все слова и не отдавала пока я не успокоилась.
Это восхитительно, но когда я посмотрела на исходник, я снова потеряла дар речи. Это просто не вероятно, это действительно гениально!
Личико Алисы это просто, это просто нельзя передать словами. А прорисовка... Это прекрасно и восхитительно!
Короче... У меня остались одни эмоции, у меня нет достойных слов.
Кстати...С восьмым марта.


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
julsyДата: Пятница, 08.03.2013, 21:27 | Сообщение # 443
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дорогие, мои девочки, поздравляю вас с 8 марта! И честь такого чудесного праздника приношу вам два романтических артика :)В такой замечательный праздник не помешает немного романтики


О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе — за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
К.Бальмонт

*Увеличение по клику*







Сообщение отредактировал julsy - Пятница, 08.03.2013, 22:46
 
YokkoДата: Пятница, 08.03.2013, 21:44 | Сообщение # 444
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, очень красивые работы! smile Яркие такие, особенно первая) Она мне больше всего и понравилась biggrin
Мех и волосы просто прекрасно прорисованы!)) Так гладко всё) В обеих работах очень понравилось небо, прямо-таки завораживает)
Всё-таки такие чудесные арты- лучшее поздравление biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
ann__Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:11 | Сообщение # 445
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классные артики, Джулсик! Мне тоже первый больше понравился. Такие волосы у девушки, сразу потрогать хочется happy
А второй напомнил мульт "Красавица и чудовище". уж не знаю почему. Небо сразу внимание привлекает.
Спасибо за такие открыточки, Джулсик! happy




Сообщение отредактировал ann__ - Пятница, 08.03.2013, 22:13
 
julsyДата: Пятница, 08.03.2013, 22:36 | Сообщение # 446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yokko, ну первая - это больше арт, а вторая - больше скрин smile Спасибо за волосы smile Я все никак не могу нормально распределять свет и тень, поэтому затемнителем позорно потом затемняю, извините за тавтологию smile
Спасибо большое smile

ann__, спасибо, дорогая smile А небо вдохновило меня из Авроры Скайс, там такие зеленые облачка, что напоминают северное сияние, вот я и решила добавить его :)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
AnywayДата: Пятница, 08.03.2013, 22:57 | Сообщение # 447
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, как всегда, восхитительные арты! Я даже не знаю, что написать, хотя обычно мыслей в голове тысяча. Это просто красиво. Напоминает сказки из детства...
Цитата (ann__)
А второй напомнил мульт "Красавица и чудовище".

Да, мне тоже)) Героиню выдает прическа, да и героя тоже +щетина ^^
Волосы рисуешь лучше всех! Но в первом арте меня лично завлекло небо... оно настолько красивое, что я ни на что другое смотреть не могу)
В принципе, во втором арте тоже небо особое... в Аврора Скайс снимала? happy
Прости за немногословность, я замоталась сегодня...


И поздравляю с 8 марта)))но знай, я против сексизма хD

p.s. Строки Бальмонта очень проникновенные, мне понравились) да и оформляешь ты арты всегда по-особому)))
 
mellonenДата: Пятница, 08.03.2013, 23:07 | Сообщение # 448
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень, очень красивые и романтичные арты )
первый у меня ассоциируется с викингами, наверное из-за меха на плаще и бороды ) (хотя на исходнике мне парень больше нравится, не люблю я бороды biggrin ) мех и волосы выглядят настоящими, по моему тебе совершенно не из-за чего беспокоится
на втором арте я вижу пирата ) хотя сначала увидела Красавицу и Чудовище biggrin прочитала отзывы,оказывается не только я хД уж больно девушка на Бэль похожей получилась ) Искушенный морской волк и прекрасная дама благородного происхождения ) что может быть более романтичным? )
у меня тут вопрос возник: они у тебя действительно такого разного роста или это ОМСП? happy




Сообщение отредактировал mellonen - Пятница, 08.03.2013, 23:16
 
julsyДата: Пятница, 08.03.2013, 23:08 | Сообщение # 449
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anyway, хотелось что-то романтичное сделать smile А когда сделала мне стало напоминать обложки к женским романам smile А сказачности придает мое стремление сделать поярче smile Люблю чтоб было разноцветно и необычно smile

Цитата (Anyway)
Да, мне тоже)) Героиню выдает прическа, да и героя тоже +щетина ^^

Даже не помню когда в пооследний раз смотрела этот мульт, разве что с маленькой сестричкой, и то я больше косички ей заплетала, чем смотрела smile Прическа точно напоминает Бель, да и внешне чем-то похожа smile Но честно не стремилась к этой ассоциации)
Цитата (Anyway)
В принципе, во втором арте тоже небо особое... в Аврора Скайс снимала?

Ага, оно там оказалось очень красивое, из-за зеленых туч)

Цитата (Anyway)
И поздравляю с 8 марта)))но знай, я против сексизма хD

Хах)) Спасибо smile
Спасибо тебе еще раз за твой чудесный отзыв, спасибо спасибо! happy

mellonen, спасибо большое smile Мех конечно косячный немного, но волосами я в принципе довольна smile А борода, она для мужественности biggrin
Цитата (mellonen)
на втором арте я вижу пирата )

Да, именно пират smile Но благородный smile
Цитата (mellonen)
что может быть более романтичным? )

Ахаха)) Я тоже так подумала, и решила слепить такой скрин happy
Цитата (mellonen)
у меня тут вопрос возник: они у тебя действительно такого разного роста или это ОМСП?

Действительно такого роста) Это все слайдеры на длину ног и тела + увеличение диапазона слайдеров) Хоть карликов делай, хоть гигантов smile
Спасибочки большое, заходи еще smile


Новы артик в Creative Cocktail!


Сообщение отредактировал julsy - Пятница, 08.03.2013, 23:16
 
ichulyДата: Пятница, 08.03.2013, 23:29 | Сообщение # 450
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юляя, арты очень красивые :3 ты всегда делаешь из простого конфеткууу. интересно, как у тебя возникают идеи, сначала придумываешь, потом скринишь, а потом рисуешь
или
сначала соскринишь, а потом уже придумываешь и рисуешь? biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
♥alinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:51 | Сообщение # 451
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Вах-вах-вах..Да чего ж ты со мной делаешь??)Красота неописуемая biggrin Честное слово,не знаю почему,но мне прям плакать хочется ^_^(Ну да,да,да,я немного плакса cool )Юлечка,радуешь все новым и новым,а это работа особая,мне теперь даже NeoStyle нервно блекнет..
Я не могу собрать слова в кучу,у меня буря эмоций,и я как всегда начинаю махать руками,от бездействия biggrin
Цитата (julsy)
В такой замечательный праздник не помешает немного романтики

О да))Вот только мне как всегда,от трогательностей становится слишком счастливо,я просто перестаю себя контроллировать с твоими артами happy
Я еще читая строки,начинала влюбляться в эту работу,как обычно smile
Пейзаж на фоне второго арта действительно прелестный,есть чего-то в нем,особенное)))(Да будут зеленые тучи biggrin ) Ну и то,без чего я не могу,никогда:волосыыы!!!Они непревзойденны,я не умею подбирать красивых слов,но не знаю как сказать,они ооочень красивые happy
На первом крине вижу что-то более благородное,а на втором - сказочное.
В общем,ты меня романтикой зарядила на год вперед..Юлькааа,мне хочется плакать..
Поздравляю,дорогая,с нашим днем smile
Пусть все,чего ты хочешь,сбудется и примножится happy
Люблю тебя и твои артики,только они меня и радуют.Твори и хорошей
 
kanfetkaДата: Суббота, 09.03.2013, 04:02 | Сообщение # 452
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ммммм какая красота как раз подарочек на 8 марта)))))А я уже соскучилась по твоим роботкам )))
 
rust9mkaДата: Суббота, 09.03.2013, 07:22 | Сообщение # 453
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, замечательные арты к празднику happy Большое за них спасибо smile Моя коллекция красоты еще пополнилась
Так приятно следить за твоим творчеством, всегда с артом передается и настроение. Особенно здорово, когда оно доброе и романтичное, как сейчас happy
Еще раз благодарю за это тепло, идущее от твоих артов. Ты большая молодец up


 
ZhenyaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:57 | Сообщение # 454
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Джулсик, потрясающие работы! happy Очень красиво))))) Нет слов! Эмоции, эмоции и еще раз эмоции!
Волосики и мех, как настоящие) ну в принципе, как всегда smile фоны в артах фантастические) смотрятся как то сказочно что ли =)
Шикарно! Мне все нравится =)) Композиции артов прекрасны) Все очень гармонично смотрится.
Спасибо, жду новых творческих свершений


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
LavLinДата: Суббота, 09.03.2013, 16:43 | Сообщение # 455
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Кажется я поздновато... Но лучше поздно чем некогда.
Ваши как всегда прекрасны) Хочется отметить они всегда создают такое сказочное настроение)
Два этих произведение мне настроили на какое-то романтично, весеннее настроение!
Получилось у вас все просто отлично!
Спасибо, Вам огромное! И я жду новых гениальных, идей!


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
Misti2Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:29 | Сообщение # 456
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет,дорогая julsy!
Давно я тут не была и решила пройтись по работам happy
5 Elements-Уникальная работа!Я фанат мистики,фэнтези.Каждая девушка уникальная,своими способностями!
Helen-Воин который руководит своей армией!Доспехи нарисованные очень красиво,а сам взгляд просто сногсшибательный!
Tegira-Вот это девушка!Такая горячая богиня!Как будто она родилась из вулкана,просто the best!
Yulyasha-Богиня воды,жемчужина моря!Волосы красивые как у русалки,а какое доброе лицо!
Cloud9-Нежная как облачко!Такая воздушная и романтичная девушка!
bczwarno-Тут такая атмосфера,что хочется туда,чтобы повидать эту королеву!

Alice in Wonderland-Вот это да!Мне кажется,что тебе уже и не нужен симс!Ты уже сама все рисуешь,а это огромный труд!У Алиса тоже ассоциируется с мистикой(как это было в фильме).Но как я могла не заметить котика на задним плане?Он такой милый и глазки у него такие добрые biggrin Вот,что можно назвать "Мистер Зло"!Отличная работка!Очень гармонично смотрится кровь и часики happy

И тебя с 8 марта! happy happy happy
A litlle romance-Первый арт,очень романтичный и такой сказочный!Как сильно парень держит девушку...Вот он,настоящий мужик! biggrin
А вторая работа смотрится чудесно,но мне не хватает в парне доброты !Он любит ее,но что-то мешает им любить...Сразу вспомнилась книга "Ромео и Джульетта".
Ты как всегда превзошла себя!И я не перестаю удивляться,как у тебя все так фантастично сделано! happy happy happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
CathyДата: Суббота, 09.03.2013, 21:40 | Сообщение # 457
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Арты очень красивые. Мне особенно понравился второй, почему то.
Волосы конечно шикарные. Как всегда. Они у тебя получаются потрясающе, как настоящие, живые.
Обработка очень нравится. Сказочная такая. Вроде бы Арты романтичные, но в них присутствует
загадка, даже какое-то волшебство. И тона такие мягкие, нежные. Красота!!!!!!!!!!


 
julsyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:07 | Сообщение # 458
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, спасибо biggrin Я как истинный лентяй сначала что-то наскриню, а потом уже придумываю, что можно с этим сделать) В большинстве случаев smile А бывают и постановки, тщательно продуманные) Ноя такое не люблю) Только хардкор - только импровизация biggrin
♥alinka, спасибо большое, очень приятно, что тебе так понравилось! Правда! happy Очень очень тебе желаю, чтобы тебя радовали не только мои арты))) Чтобы они были маленькой капелькой хорошего настроения в море счастья smile

kanfetka, спасибочки)

rust9mka, спасибо тебе большое smile Хоть через арты стараюсь поделиться позитивом smile

Zhenya, спасибо, дорогая smile Люблю я фантастичность, даже в романтических артиках не смогла от нее уйти)

LavLin, спасибо happy Да можно обращаться на ты ко мне smile рада, что получилось передать настроение) Спасибо тебе, что заглядываешь ко мне smile

Misti2, спасибо огромное, что заскочила ко мне smile очень приятно тебя видеть у себя smile
Цитата (Misti2)
А вторая работа смотрится чудесно,но мне не хватает в парне доброты !Он любит ее,но что-то мешает им любить...

Хотелось сделать его этаким шаблонным пиратом, вроде как и подлец, а вроде как и нет biggrin

Cathy, спасибушки)) Да люблю я волшебство) обыденности в жизни хватает, так если уж изображу что-то, то сразу яркое и необычное)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ЕнотДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:20 | Сообщение # 459
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline



julsy, последние работы просто восхитительны. Мне до Вас еще расти и расти)
Можно спросить вы рисуете в фотошопе или используете другие программы?



ART-студия |Енот|アライグ
Бредовая идея или Записки из дневника
 
BlackДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:00 | Сообщение # 460
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Посмотрел твою работку я давненько, но смог откомментировать только сегодня. Ну, что сказать...Это, ну... ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!! Великолепно!!! Невероятно! Браво!!! Так круто! И первый скрин, и второй! И везде просто СКАЗОЧНО красивое небо... Просто несравненно. А как ты их на первом скрине поменяла местами? Вообщем, твой арт меня просто сразил на повал! Жду новеньких))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz