sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
CleopatraДата: Суббота, 23.03.2013, 17:25 | Сообщение # 501
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, о боже мой!Как реалистично!Потрясная работа,очень завораживает...впрочем,как всегда)Посмотрела процесс..как сложно!Не понимаю,как можно с простого белого исходник это сотворить...Я бы на одних бровях угробила этот фш ХД а тут так волосы прорисованы и складки на платье...Огромны жирный + в репу за старания!
Пи.си.(я не удержалась ХД):
 
KatyushaДата: Суббота, 23.03.2013, 17:27 | Сообщение # 502
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот это даа!
Извини, но я не многословна sad Я не умею адекватно выражать свои эмоции, поэтому... прости))
Я, если честно, в шоке)) Это просто... аа) Восхищаюсь твоему таланту!
Хоть рекламируй)) Молодец, спасибо!


 
YabokuДата: Суббота, 23.03.2013, 17:28 | Сообщение # 503
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, прелесть, шикарно, чудо какое!) очень красивый арт, ну а как же еще))))

 
mellonenДата: Суббота, 23.03.2013, 17:41 | Сообщение # 504
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

ОЧень красивая, очень весенняя, даже почти летня работа )
Сейчас меня закидают тапками, но мне не нравятся волосы sad не то как они нарисованы, тут как всегда придраться не к чему ) , а их длина... как-то у меня они не вписываются в общую картину
Но это исключительно личное мнение, поэтому сильно на него внимания не обращаем biggrin
Зато какие шикарные складочки на платье и шарфе, вот прям глаз не оторвать )


 
CathyДата: Суббота, 23.03.2013, 17:42 | Сообщение # 505
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Потрясающе. Очень красиво. Хоть за окном и сильный ветрило, что чуть деревья не ломает, а весна чувствуется, после такого арта, она просто не может не чувствоваться.
От него так и веет теплом и нежностью весны. Нарисовано шикарно и складочки (не зря ты над ними столько трудилась) и волосы (просто вау), а фон сказка,
настоящий цветущий, весенний сад. И сама весна просто очаровательна.
На рабочем столе замечательно смотрится, вот только все ярлыки и программки теперь на правую сторону надо переместить,что бы не закрывать такую красоту.
julsy, Спасибо за такой прекрасный арт!

P.S А мне волосы очень понравились. Восхитительно смотрятся, вместе с развивающимися лентами от платья.




Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 23.03.2013, 17:44
 
Cloud9Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:16 | Сообщение # 506
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, Вау))) вот это красота))) Даже не хочется ничего отдельно хвалить (но я все же сделаю это), настолько вся картина в целом хороша smile
Но все же попорядку biggrin
Во-первых, скажу про складки, раз уж ради них все это делалось)) По-моему получилось круто, даже очень, особенно учитывая, что оно тут складчатое во все стороны biggrin Особенно мне нравится, как шарф (?) развевается на ветру - так и кажется, что налетел мощный порыв ветра)) Ты сама придумала такую классную расстановку волос, ткани и т.п.? =) Вышло обалденно просто)
Но дам пару советов, чего можно было бы еще сделать для пущего эффекта: у тебя на складках юбки только в одном месте есть яркое выделение светом - прямо под грудью. Но когда складки в таком положении, они немного более контрастные: в месте стыков и с "внутренней стороны" (там темная тень), а также края складок и верхняя точка окружности чуть более светлые. Еще, при желании, можно было добавить слегка теплых и чуть более светлых рефлексов для придания большего объема, но тогда это заняло бы больше времени.

Волосы - очень красиво вышли))) Мне бы такую гриву=) Вообще вся девушка красавица. Она мне чертами лица неуловимо напоминает Натали Портман, есть вот что-то. Единственное "но" - это рука. В районе сгиба локтя со внутренней стороны там бы чуть-чуть убрать, а еще запястье сделать потоньше - и вообще все просто мега-супер))) Молодчина, Джулсик)) От твоей весны прямо-таки веет убойным цветочным ароматом smile Нам до такой пока далеко - снег выпал, и снова мороз.

П.С. - Джулсик, забыла написать)) Ты схитрила - мы стараемся как-то изолировать этот отдел только для сим-творчества! Но вы вот притащите сюда свои работы, ну и как их убирать потом в другое место)) Пусть этот арт, конечно, здесь будет, но на будущее - это все-таки раздел больше для работ по симс 3 =)
 
Neka-mewДата: Суббота, 23.03.2013, 18:21 | Сообщение # 507
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, Красота! Что и говорить. Немного, конечно, не понятен материал платья - то ли атлас, то ли что-то еще. Блестящая ткань вроде, но немного не хватает бликов. Складочки получились шикарные, но меня больше впечатлила сама девушка.
Один вопросик - это ведь рисовалось с нуля, это не сим-арт, а значит он не имеет права быть в этой теме...


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Vladko_OДата: Суббота, 23.03.2013, 18:38 | Сообщение # 508
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вааалииидоооолу!!! surprised surprised
Я не могу выразить словами как это прекрасно
Это божественно...прекрасно...шедеврально..офигительно...невероятно... завораживающие...вообщем я не писатель и не могу выразить все свои емоции!!
Но могу сказать одно,во мне сейчас чувство "белой зависти"))Вот честно
Это дар иметь такие руки...так как не все могут так рисовать...и это просто удивляет,что и вправду у нас на сайте есть такой прекрасный художник))
Я приклоняюсь перед вашим творчеством!!!
Хочу смотреть на ваше творчество вечно!!Я бы говорила еще многое...Но повторяюсь не хватает слов(
Спасибо вам БОЛЬШОЕ!! ЗА ваше творчество


 
julsyДата: Суббота, 23.03.2013, 20:57 | Сообщение # 509
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

rust9mka, спасибо большое smile Так хочется весны, что не могла удержатся и не нарисовать что-то на эту тему)

Cleopatra2002, спасибо большое, старалась эти складки рисовать, но еще не все так хорошо получается)
Ой, как приятно, что артик стоит как обои)

Katyusha, спасибо, милая) Мне, правда, очень приятно smile

Sakulina, спасибо) Стараемся-стараемся smile

mellonen, спасибо smile
Цитата (mellonen)
Сейчас меня закидают тапками, но мне не нравятся волосы

Я полностью перерисовывала с картинки, там такие были волосы, да и я подумала, что девушка олицитворяет весну, поэтому раз она нереальный персонаж пусть будет как Рапунцель biggrin

Cathy, спасибочки)
У нас как назло сегодня снег идет smile Всю зиму не было, а как я нарисовала весенний рисунок, на тебе снега happy

Cloud9, спасибо, Клаудик smile
Цитата (Cloud9)
Ты сама придумала такую классную расстановку волос, ткани и т.п.? =)

Неееет, я сама бы такого не придумала, а если бы и придумала, то не нарисовала, все очень хорошо содрано с картинки smile
Цитата (Cloud9)
Н Еще, при желании, можно было добавить слегка теплых и чуть более светлых рефлексов для придания большего объема, но тогда это заняло бы больше времени.

Я честно собиралась света, тени и рефлексы прорисовать, но эта юбка меня уже тааак задолбала, что я уже плюнула на нее)))
Цитата (Cloud9)
От твоей весны прямо-таки веет убойным цветочным ароматом

Я только поумала, что похоже на рекламу духов))
Цитата (Cloud9)
это все-таки раздел больше для работ по симс 3 =)

Эх, ясно) Я думала хоть человеков похожих на симов можно:)

Neka-mew, спасибо) да, складкам немного нехватает блеска, но уж так надоело их рисовать smile

Vladko_O, спасибо большое! Нет, огромное smile Я так, только учусь, до художника еще далеко smile
Спасибо еще раз, буду радовать еще smile
 
AnywayДата: Суббота, 23.03.2013, 21:12 | Сообщение # 510
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, увы, опоздала я с комментированием, все мои мысли уже высказала Cloud9 хDD
Вот парочка цитат, к которым я присоединяюсь полностью и без остатка))
Цитата (Cloud9)
По-моему получилось круто, даже очень, особенно учитывая, что оно тут складчатое во все стороны

Именно так) я не сомневаюсь в твоем таланте художника, но сделать такой арт с нуля.. даже у меня нет слов хD вот честно, ты приятно удивила. Это очень красиво...
Цитата (Cloud9)
Волосы - очень красиво вышли))) Мне бы такую гриву=) Вообще вся девушка красавица.

Волосы шикарны =Р мне показалось, или ты и впрямь стала рисовать их как-то по-другому? Такое ощущение, что в твоей технике что-то изменилось хD лицо героини потрясающей красоты happy её скулы и притягательный взгляд меня заворожили))
Цитата (Cloud9)
Единственное "но" - это рука. В районе сгиба локтя со внутренней стороны там бы чуть-чуть убрать, а еще запястье сделать потоньше - и вообще все просто мега-супер)))

Мне вот тоже в глаза бросилась рука.. Но кроме этого "косяков" я не увидела))

Теперь немного от себя: я рада, что ты совершенствуешься, хотя иногда я недоумеваю: "Куда ещё совершеннее?" хDD
С каждым новым артом ты заставляешь нас удивляться всё больше. Это просто поразительно! В моей далекой от рисования голове это, наверное, никогда не уложится...
Если у меня что-то выйдет с комиксом, ты будешь его художником, потому что мне жутко нравится твой стиль рисовки happy
*Моё, никому не отдам* хDDD
 
Rino4k@Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:14 | Сообщение # 511
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Действительно весенний арт! Тем более, весны сейчас не хватает! smile Посмотрела на работку, сразу тепло стало, весело! Настроение поднялось! biggrin
 
julsyДата: Суббота, 23.03.2013, 22:17 | Сообщение # 512
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anyway, спасибо, дорогая smile
Ну не совсем с нуля, я же срисовывала с картинки, сама что-то нарисовать я боюсь, что накосячу со светом)
Цитата (Anyway)
мне показалось, или ты и впрямь стала рисовать их как-то по-другому? Такое ощущение, что в твоей технике что-то изменилось хD

Даже не думала, что так заметно smile Обычно я кистями для рисования волос пользуюсь, и обычной техникой от темного к светлому рисую) А тут я вырисовывала каждую прядочку тоненькой кисточкой happy
Цитата (Anyway)
Мне вот тоже в глаза бросилась рука.. Но кроме этого "косяков" я не увидела))

Там должна быть глубокая тень, но я видимо забыла ее дорисовать biggrin
Цитата (Anyway)
Если у меня что-то выйдет с комиксом, ты будешь его художником, потому что мне жутко нравится твой стиль рисовки

О, это интересно smile
Спасибо тебе еще раз)

Rino4k@, спасибо smile Это самое главное, я очень рада happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
LakostaДата: Суббота, 23.03.2013, 23:02 | Сообщение # 513
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



julsy, у тебя определенно талант! Я не представляю, как возможно так шикарно рисовать *_* Долго училась, если не секрет?) Хотя я думаю с твоим талантом сразу все пошло))

 
colibreДата: Суббота, 23.03.2013, 23:20 | Сообщение # 514
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Anyway)
Если у меня что-то выйдет с комиксом, ты будешь его художником, потому что мне жутко нравится твой стиль рисовки
ой, а можно мне на очередь встать biggrin
шикарная работа, с каждым артом твой талант приумножается.Умница. У нас весной и не пахнет, так что твоя работа, как бальзам на душу biggrin


 
♥alinkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:40 | Сообщение # 515
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Юлькаа,новое оформление happy Только щас углядела (В прошлый раз,комментруя предыдущий арт,я шапку тупо не заметила surprised ,не ну мне просто интересно,как так вышло??? dry ) Какая красота - свеженько,приятно,красиво и необычно.Я безума happy
Люблю все в таком стиле - ооочень красиво в итоге получается))
Я только углядела новый арт,и ветер - злюка такая,вырубил свет dry Сейчас только,ночью рассматриваю biggrin (Ну не могла я больше ждать,вот так вот happy )
Цитата (julsy)
Ах, ну да.. Чувствуешь весну?.. Вот же она...

Я ее,дорогая давно уже не чувствую cry Украину заметает,меня потихоньку сносит ветром,и никакой весны.Неа..Вообще никакой surprised
Но ты ведь знаешь,правда,что твои арты поселяют новое настроение в душу??У этого,по крайней мере,получилось,прекрасно получилось happy Ну если не смотреть в окно biggrin Ну а если серьезно - теплотой повеяло,и тюльпаанами,даже не знаю,почему именно))
Цитата (mellonen)
Сейчас меня закидают тапками, но мне не нравятся волосы

Нуу,я бы тапками не кидалась,волосы красивые.А по длине - каждому свое.Прорисованы они безупречно happy
Смущает меня только рука - действительно тонкости ей не хватает.Но,честное слово,если бы не прочитала о ней,сама бы не углядела.Нет,ну правда smile
Складочки ну ооочень красиво получились.Аккуратные такие
Нравится фон - и не слипается(да-да,именно не слипается,хотя,не сливается тоже подходит biggrin )И не притягивает лишнего внимания - гармонично значит вышло biggrin
Личико у девушки чье-то мне напоминает,только не припомню,чье.Вот хоть убей biggrin А знаю ведь,что где-то видела)Взгляд чем-то мне мой собственный напоминает biggrin
Нравятся так же разбросанные по арту лепесточки - так натурально*
В общих чертах - не перестаю тебе удивляться!!)С каждым новым артом,виден маленький,но прогресс.Шаг вперед,что-ли..Совершенствуешься все время happy
Цитата (Anyway)
*Моё, никому не отдам* хDDD

А неет,будем Юлю на части пилить biggrin В смысле - делить tongue А еще точнее - делиться biggrin
Спасибки за такую красотень,теплую и весеннюю


Сообщение отредактировал ♥alinka - Воскресенье, 24.03.2013, 01:45
 
julsyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:53 | Сообщение # 516
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lakosta, спасибо большое) Да я рисовала с детства и училась в художке)

colibre, спасибо, у нас тоже что-то весна запаздывает, а так хочется smile

♥alinka, спасибо большое lips
Цитата (♥alinka)
Юлькаа,новое оформление Только щас углядела

Не, ты не проглядела, я его поменяла в промежутке между двумя последними артами happy Спасибо, хотелось сделать что-то более милое и весенне, и я почемуто выбрала винтаж)
Цитата (♥alinka)
Украину заметает,меня потихоньку сносит ветром,и никакой весны.Неа..Вообще никакой

У нас в Крыму позавчера +18 было, а сегодня -2 и снег, стоило мне только весенний артик сделать happy
Цитата (♥alinka)
Смущает меня только рука - действительно тонкости ей не хватает.

Ага там тень должна быть более темнее, но я что-то думала, что потом ее дорисую и забыла)
Цитата (♥alinka)
Нравится фон - и не слипается(да-да,именно не слипается,

biggrin Спасибо, я столько фонов перебрала, не один не подошел, пришлось рисовать))))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:18 | Сообщение # 517
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

julsy, У меня просто нет слов, как красиво!!! happy В голове не укладывается, как можно нарисовать такую красотищу с нуля. surprised Все так профессионально, наверное потребовалось много времени, чтобы научиться так рисовать.
Складочки получились очень естественно, не зря они отняли столько времени. И девушка просто красавица, не возможно взгляд оторвать.
Да, весеннее настроение уже и вправду витает в воздухе smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
BlackДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:29 | Сообщение # 518
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, В очередной раз убеждаюсь, что ты гений! Так красиво, великолепно, свежо нарисовать С НУЛЯ! Это же просто невероятно! Я даже не представляю как так можно! Супер артик! А волосы, и платье, и девушка. Очень круто...)) Лови плюсик!
P.S. Поставил твое оформление в мастерской. Смотрится супер!)) Выложи сюда)


 
YokkoДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:56 | Сообщение # 519
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, какая красота biggrin Еще и с нуля)) Так всё гладко, красиво и ярко smile Весной прямо-таки запахло)) хотя у меня за окном снега по колено х)
И правда столько много складок, Джульси, наверное, уже научилась их с закрытыми глазами рисовать biggrin Шикарно, кстати, нарисованы)
Единственное, что режет глаз - это рука) Немного не пропорциональная)
Фон шикарен, да еще и рисованный, браво biggrin
P.S. Подпись красивая, как ты так делаешь?)) Аккуратно так)) У меня вечно не получается нормально росписаться))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Vlada190Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:01 | Сообщение # 520
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Вот это да!!! Зашла и поразилась сразу! Слов нет одни эмоции! Это же надо так профессионально обрабатывать скрины- талант! happy Особенно поразили фотосессии со стихиями) Все это так красиво и оригинально! Почаще радуй нас такими замечательными работками! biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz