sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
julsyДата: Суббота, 30.03.2013, 23:30 | Сообщение # 541
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, спасибочки happy Да, подрабатываю оформлением мастерских biggrin
Цитата (Neka-mew)
Я вижу, что здесь, возможно, использовался шум, но как нарисована она сама?

К коже я вообще не притрагивалась, это фильтр типа "Соляризаця", делает эффект черно-белого железа, а синий цвет, это уже просто тонировка. Пришлось косячки некоторые убрать, а то он иногда не совсем адекватно выглядит особенно на мелких деталях.

Rendre, biggrin Спасибо большое)) Если это Терминатор, то только добрый biggrin

rust9mka, спасибо огромное happy Очки придумались как-то сами собой, хотелось чем-то передать футуризм, вот я и подумала про такую необычную вещь)

Anyway, спасибо Немного помагаю оформлению, ведь это немаловажная часть подачи своих работ))
Цитата (Anyway)
я принесла с собой много позитива, чтобы он вдохновлял тебя на новые шедевры =Р

Спасибо, яркие краски я люблю, а тут их столько! biggrin
Цитата (Anyway)
Он что-то символизирует или не несет смысловой нагрузки?

Нет глубоко смысла он не несет, не хотелось бы превносить в арт мысль о подчинении, это просто украшение) Всем нравятся эмоциональные работы, кто-то может мастерски разыгрывать драмы, кто-то пугать, но я как-то больше за позитив и радостные эмоции)) Зато там знак Близнецов, это я уже от себя привнесла biggrin

neizvestnuy, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось) Приятно наблюдать результаты своих трудов, а особенно если они приносят пользу)))

Cathy, спасибочки happy Ой, ну волосы я же люблю рисовать,, но все равно есть еще проблемки)))

aynero, спасибо smile ну я смама не очень долго рисую на планшете, но чем смогу - помогу)

Misti2, спасибо, милая heart
Цитата (Misti2)
Еще я заметила на очках девушки часы.23:59.

Надеюсь, будет на земле к тому временеи не так страшно выходить на улицу)

♥alinka, =) ну стараюсь не повторяться, хотя уже сложнее это делать biggrin
Цитата (♥alinka)
Сегодня пока все,всех мыслей я не напишу.Прищемила 2 пальчика.

Пускай выздоравливают happy Спасибо большое, что забежала)

Darinica4106, спасибо большое за приятный отзыв)
Цитата (Darinica4106)
Прямо так и хочется - вломиться в эту картинку и самой по фотографироваться на фоне этих небоскрёбов.

Да, мне самой бы хотелось посмотреть на мир будущего)
Цитата (Darinica4106)
А ещё хочу такие же очки, они просто восхитительны!

меня вдохновила уже практически существующая разработка очков Google Spy Glass, так что может в скором будущем ты сможешь воплатить свои мечты в реальность)
Цитата (Darinica4106)
Вы близнецы по знаку зодиака.Во всяком случае, так гласит Ваша страничка

Каюсь, да, захотелось сделать ее близнецом biggrin И на очках может и не видно, но там месяц май)
Спасибо еще раз)


Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 30.03.2013, 23:36
 
LadesireДата: Воскресенье, 31.03.2013, 04:41 | Сообщение # 542
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, арт просто великолепен, перехватывает дыхание глядя на него. Это нечто фантастическое) Я в восхищении) Респект тебе огромный) smile

 
MakvinniДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:27 | Сообщение # 543
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 13
Статус: Offline



Потрясающие работы! Такие реалистичные,эффектные .Особенно впечатлили Черный лебедь,3013,Королева темноты и Черная и золотая леди.Сохраню себе такую красоту,буду любоваться biggrin
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:47 | Сообщение # 544
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, какая прикольная работка для мастерской))) Не совсем в твоем стиле, по-моему, и в то же время очень узнаются твои фирменные фишки =) Мне эта девушка-киборг с картинки кажется немного пугающей и угрожающей biggrin Очень интересно изображена кожа на груди, такая текстура необычная. И очки крутые, вот biggrin
 
qazДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:49 | Сообщение # 545
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



одно слово - прикольно! Видно работает настоящий профессионал!
Я в культурном шоке, как только так красиво можно сделать))


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
julsyДата: Вторник, 02.04.2013, 06:51 | Сообщение # 546
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladesire, спасибо большое smile

Makvinni, спасибо) Это тоже мои любимые арты) Рада, что понравилось)

Cloud9, спасибки) Да я этот арт делала от балды) Сначала что-то накрутила с фильтрами и кожа стала такая, ну думаю, будет киборгом какм-нибудь) Вот так, в свободном творческом полете и создавала этот арт)

qaz, спасибо большое) Стараюсь совершенствоваться)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
julsyДата: Вторник, 02.04.2013, 19:35 | Сообщение # 547
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, дорогие мои) Увидела я, что накопилось у меня несколько приличных скринов biggrin Почти все скрины портретные, к некоторым есть небольшие бонусы, так что готовтесь, их много (по моим меркам). Это чистые скрины, тут нет ничего вырезанного, прилепленного, все игровое) Только обработка: размытие, света и тени (что заняло больше всего времени) и цветокоррекция, и кое-где прорисовка бликов, света и волос.
Если честно, то в процессе создания скринов заново оценила полезность некоторых модов. Во-первых- это HQ мод, я только при портретных скринах заметила, какая же это прелесть, и без него теперь никуда) Во-вторых - это мод на (реалистичное) динамическое освещение или как там его) С ним скрины на улице получаются просто офигительные, так что не удивительно, что большинство скринов у меня сняты на улице.
В общем задача была по максимуму оставить игровой скрин, только обработкой увеличить его реальность) И времени это занимает почти столько же, сколько и арты, так что это трудная работа)
Темой были разные расы, может я не всех охватила, но так как я не любитель лепить симов, то слепила несколько, и то хорошо)
Первая - азиатка. Мне здесь нравится свет, и как на лицо падает тень. Может это и не очень хорошо, но в этой тени и фишка)


*Все картинки кликабельны*




Исходники к портретам можно посмотреть ТУТ


Сообщение отредактировал julsy - Среда, 03.04.2013, 15:49
 
mellonenДата: Вторник, 02.04.2013, 19:49 | Сообщение # 548
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Огогошеньки-ого! biggrin вот если бы не знала, что это симс, никогда бы не поверила!
ЕАшники тебе премиальные должны давать, за подобное творчество!
Больше всего понравилась европейка. Просто реальная фотка! Просто грандиозно!
Еще понравилась бразильянка, именно световой ( цветовой?) обработкой.
Пы.Сы. : у азиатки что-то с рукой?


 
ayneroДата: Вторник, 02.04.2013, 19:53 | Сообщение # 549
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, ой ой ой!!! Сколько красотении! Латиноамериканочка просто супер! Очень красивая девонька, и еще понравилась безумно негритянка (с натуральным цветом) biggrin
Спасибо за такие работки, ставлю +++


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
Neka-mewДата: Вторник, 02.04.2013, 20:01 | Сообщение # 550
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не буду многословна и каждую картинку расписывать не стану. Скажу в целом - очень здорово! И все же обработки здесь не мало, если присмотреться. Может не так много нарисовано, но обработки прилично)))
Из всех больше всего приглянулась негритянка-альбинос - понравились волосы и глаза. Побольше бы таких замечательных портретиков happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Вторник, 02.04.2013, 20:03 | Сообщение # 551
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, совсем ты не жалеешь моей впечатлительности хDDD Ей так много противопоказано, она сейчас у меня в обмороке валяется от такой невероятной красоты.. *ОО* Не, ну у меня вообще слов нет, поэтому дальше будет странный бред преданного фанатика твоих работ :DDD Так что в предложениях может прослеживаться не состыковки и много странного бреда, т.к. мне сейчас очень и очень сложно связывать и излагать свои мысли, а я хочу именно сейчас хDDDD. И всё это из-за твоих наишикарнейших работ *ОО* Ага, а я ещё и спать собиралась.. теперь точно не усну :DDDD Начнём :DDD
Азиатка - милая азиаточка получилась) Нравятся её волосы, чем то даже на аниме смахивает :DDD Ага, тень.. Да ещё и не спроста.. Хотя ладно, я сейчас не в силах ломать своё мозг над этой задачей :DD
Африканка - на этом скрине ты только понимала, как нужно обрабатывать реалистично? Жеесть, завидую молча :DDDDD Это же прекрасно *ОО* Понравился бонус^^)) Особенно мужчинка *.*
Арабка - ох ты.. я прям десять раз пригляделась и пришла к такому выводу, что эта арабочка и на мою знакомую похожа :DDD Причём очень сильно :DDD Про обработку я даже и ничего говорить не буду :DDD Она, как всегда невероятна**
Латиноамериканка - ух, как я люблю всё это *ОО* Эти перья, эти свветюльки "я просто забыл, как их называют хддд" *ОО* Особенно здесь нравится работа со светом)) Умничка ты наша***
Европейка - ну тут я просто охренел "да простят меня за плохое слово хдд", но это просто... это просто "не знаю, какое ж слово подобрать, чтоб охарактеризовать свою охренелость хDDDDDD" Поэтому я просто растекусь по столу от не реальной реалистичности *ООООООООООО* Пожалуй, это мой любимый скрин из всех^^**)
Альбинос - дар речи у меня уже на Арабке пропал, но это... Это просто заставило проглотить свой язык так, что я теперь его не вытащу :DDDD Нет, я прям серьзёно говорю :DDD теперь буду, как пришибленный ходить после твоих артов, пуская слюни на такую красоту :DDD Хочу так же уметь хдд "ага, крик души хDD"
Подводя итог скажу, что я до сих пор не могу закрыть свой рот от удивления и преклонения пред тобой :DDD Юлька, я тебя прям абажаю за то, что ты даёшь надежду и веру в то, что я, ленивый криворук, всё-таки смогу научитьсё хдд Спасибо тебе за старания, спасибо за эмоции и спасибо за то, что ты есть***))
 
LadesireДата: Вторник, 02.04.2013, 20:11 | Сообщение # 552
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Вай!! Какая восхитительная серия артов! Каждый арт приводит в искреннее восхищение. Особенно мне понравился арт с девушкой на пляже под зонтиком, эти солнечные лучи, отражение в стекле ее очком.! Это все настолько выглядит реалистично. Красота! Серия потрясающая и просто дух захватывает от твоего мастерства) Респект огромный!


 
AlgAДата: Вторник, 02.04.2013, 20:33 | Сообщение # 553
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Потрясающая работа! Смотришь на скрины и не веришь, что это скриншоты (пусть и обработанные). Реальные фото...
Больше всего понравилась латиноамериканка))) Именно из-за нее и притопала сюда)
Еще хочу отметить альбиноса)) Из всех представленных портретов - это как что-то эксклюзивное, непохожее, уникальное и редкое. Потрясающе))


 
KatyushaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:45 | Сообщение # 554
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ухтыжблин-то о.о Я вот думаю, что в свои 13 лет получу к следующему разу присуп, это точно surprised
Боже, как же это... здорово-то... Блин, даже эмоций не хватит написать всё в моём скромном комментарии... хотя как всегда, так что не обижайся, если тебя комментарий не удовлетворит))

Азиатка - *о* как красиво-то)) И мне тоже нравится эта тень)) Прям так реалистично и мм)) Ооочень похожа на азиаточку!
Африканка - я удивляюсь, как тебе удаётся так правильно изобразить симов? Не умеешь их лепить? Я сейчас дубинку возьму и буду колотить тебя angry Твои симы - шедевры! Это не лесть, но я не знаю как ещё можно это написать на уровне тренадцатилетнего подростка)) Короче очень нравится! Одежда, губы, скин... чума просто, Юль))
Арабка - ух тыы *0* Волосы мимими, лицо мимими, фон мимими, картина в общем мимими хз Не знаю, как высказать свой восторг, но постаралась, так постаралась))
Бразильянка - урррр ёхааа)) Так и хочется завизжать и танцевать на маскараде)) Круто! Атмосфера опигительная, симка тоже на вау, ну что уж там про эффекты))
Европейка - я охерел просто тт Нереально круто, чёрт! Боже, да... ээ... меня парализовало -_- Я не знаю, как КАК это всё написать. Юля, доканаешь ты скоро нас)))
Альбинос - вот это дааа... Последний скриншот такой естественный... А на первом чем ты обрабатывала? Ну чтобы фон такой был размазанный и как будто круглый? (да, конечно же я умею нормально объяснять -_-). В общем, как будто на проф. фотоаппарат хз Очень рада буду, если поделишься ^^

Я.. я не знаю)) Меня тут всю дёргает и кажется мой лицевой нерв застыл. Всё это на твоей совести, Юлия /шутю хд/ Тебе блин тут 10 звёзд вручай!)) А ведь когда-то видела, как ты только-только открылась, а теперь достояние наше)) Молодчина! Я в безумном восторге!




Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 02.04.2013, 21:15
 
К$$андраДата: Вторник, 02.04.2013, 21:39 | Сообщение # 555
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, у меня открылся рот, как только я увидела азиатку surprised у нее такой невинный взгляд, будто ее некоторое время удерживали взаперти... выглядывает из-за тенистых деревьев , чтобы полюбоваться на закат, как мне кажется, на душе сразу становится так тепло и уютно happy очень красиво
На этом мой рот не закрылся... biggrin Африканочка с другом и арабочка тоже отлично вышли, нравится обстановка, сам интерьер, цвет, свет, ммм happy biggrin
Латиноамериканка - снова-таки загорелая (темнокожая) девушка, красоточка оба скрина восхитительны
...если рот у меня не закрывался с самого начала, то на европейке и альбиносе - челюсть обвисла окончательно, плюс куда больше открылись глазёнки мои eek это симы?? ЭТО СИМЫ!? ни за что бы не подумала! балдёооошь . Очень понравились тени и блеск на европейке (в частности на носу). Лежит себе там, под зонтиком, загорает. Все это: зонт, очки, серьги-звезды, повязока в полосочку на голове приближает-таки к лету. Хочется на море, к ней, е мое biggrin biggrin
Ну а альбинос шикарна. Это не сим и всё тут! спасибоньки за красоту, Юлёчек (надеюсь не против, что я тебя так назвала happy biggrin ) продолжай в том же духе


покинула сайт неохотно
 
julsyДата: Вторник, 02.04.2013, 22:06 | Сообщение # 556
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, спасибочки))) Это мои пожелание электроникам, чтоб симс 4 выглядели примерно так biggrin
Цитата (mellonen)
Больше всего понравилась европейка. Просто реальная фотка! Просто грандиозно!

Она самая проблемная у меня была, как-то не находились удачные ракурсы)
Цитата (mellonen)
Пы.Сы. : у азиатки что-то с рукой?

А что там? Если что эт все поза, я ничего не корректировала)

aynero, спасибоньки) Я наверно, тоже за латиноамериканку, люблю когда ярко и много цветов)

Neka-mew, спасибо happy О, да, обработки завались, дня три делала наверно, для меня это неимоверно долго biggrin

GoldDream, спасибо огромное за такой подробный комментарий, милая! smile
Цитата (GoldDream)
Хотя ладно, я сейчас не в силах ломать своё мозг над этой задачей :DD

Да задачи и нет никакой, просто тень biggrin
Цитата (GoldDream)
Особенно мужчинка *.*

А мне он таким страшным показался biggrin
Цитата (GoldDream)
Арабка - ох ты.. я прям десять раз пригляделась и пришла к такому выводу, что эта арабочка и на мою знакомую похожа :D

=) Осталось убедится, что это не одна и та же biggrin
Цитата (GoldDream)
Пожалуй, это мой любимый скрин из всех^^**)

Спасибо, я тоже разрывалась, но все таки потом смирилась, что больше бразильянка нравится)
Еще раз спасибо за теплый отзыв, никакой ты не криворук, и все у тебя получится happy

Ladesire, спасибочки большое))) На этом скрине такой свет был непонятный, все никак не могла как тени рисовать) Но рада, что понравился)

AlgA, спасибо большое! Если уж один из самых прекрасных симоделов сказал, что девушки как реальные, то значит так оно и есть) Мне безумно приятно)))
Цитата (AlgA)
Из всех представленных портретов - это как что-то эксклюзивное, непохожее, уникальное и редкое. Потрясающе))

Альбиносов я давно заприметила, как и андрогинов, нравится мне эта тема, может что-то в будущем и придумаю еще smile

Katyusha,
Цитата (Katyusha)
хотя как всегда, так что не обижайся, если тебя комментарий не удовлетворит))

Прекрасный комментарий, радуется Юлька, радуется)
Цитата (Katyusha)
Не умеешь их лепить? Я сейчас дубинку возьму и буду колотить тебя

Спасибо, солнце))) Все равно некоторых симов правила пластикой немного для реализма)))
Цитата (Katyusha)
Волосы мимими, лицо мимими, фон мимими, картина в общем мимими хз

Ахаха))) Спасибо няняня smile

Цитата (Katyusha)
А на первом чем ты обрабатывала? Ну чтобы фон такой был размазанный и как будто круглый? (да, конечно же я умею нормально объяснять -_-)

Это фильтр специальный для бокешек Alien Skin Bokeh 2, там есть такие настройки для закрученности))) Хотя в ФШ C6 есть аналогичный встроенный фильтр для размытия, Размытие поля, чтоль называется. А закрученность может дать обычное Радиальное размытие)
Цитата (Katyusha)
А ведь когда-то видела, как ты только-только открылась, а теперь достояние наше))

Спасибочки, сама думаю, вроде так недавно открылась, спасибо, что навещаете мой уголок))))

K$$андра, спасибоньки большое biggrin
Цитата (K$$андра)
у нее такой невинный взгляд, будто ее некоторое время удерживали взаперти... выглядывает из-за тенистых деревьев , чтобы полюбоваться на закат, как мне кажется, на душе сразу становится так тепло и уютно очень красиво

Мне вот и хотелось изобразить ее в гармонии с природой)
Цитата (K$$андра)
это симы?? ЭТО СИМЫ!? ни за что бы не подумала! балдёооошь .

Да вот думала выставить и исходники, но слишком огромный бы получился пост) На исходниках отлично видно, что это симы happy
Цитата (K$$андра)
Лежит себе там, под зонтиком, загорает. Все это: зонт, очки, серьги-звезды, повязока в полосочку на голове приближает-таки к лету. Хочется на море, к ней, е мое

Еще как хочется, но лето уде на носу)))
Цитата (K$$андра)
Юлёчек (надеюсь не против, что я тебя так назвала ) продолжай в том же духе

Не против, милая, спасибо тебе большое)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Rino4k@Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:27 | Сообщение # 557
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, какие замечательные работы! Я просто не знаю, что сказать! Европейка и латиноамериканка вообще не похожи на симов! Я когда увидела, подумала, что это фотки! Сейчас сидела и любовалась каждым скрином минут по десять! Красота!
 
LinaiДата: Вторник, 02.04.2013, 23:22 | Сообщение # 558
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



julsy, я в восторге от твоих работ! Мне нравится, что к каждой работе добавлены исходники. Особенно понравились: "Winter's coming" , Снежный шар, Black swan, Artist, да и многие другие, а еще работы впечатлили тем, что из симов на обычном фоне получается фантастическая картинка. В Little romance на первой картинке в исходнике симка брюнетка с короткой стрижкой, да и парень не с длинными волосами, а перевоплотились в красивую блондинку и воина (похожи на выходцев с севера))) очень здорово!
 
Vladko_OДата: Вторник, 02.04.2013, 23:27 | Сообщение # 559
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну что могу сказать*О*О*
Как всегда меня это поражает....неописуемая красота*О*
Очень нравяться все девушки..так как в них во всех своя изюминка))
ну и теперь погнали
Первый скрин..и это "китаянка"))Очень понравилась happy
В ней есть некая загадочность и образ полностью соответствует ее национальности..бледноватая кожа...довольно яркий макияж...прическа...и кимано...все идеально подходит друг другу*О*О*
Африканочка получилась очень реалистичной surprised
Платок с цветком вообще впечатлил..Опять же образ surprised Его не описать словами...очень хорошая оброботка))
Девушка арабка порадовала также своей реалистичностью..такое ощущение ,что это живая девушка))
Особенно обожаю прорисовку волос....каждая прядь..прям ммм...))
Латиноамериканка видно сразу...очень яркая личность))Просто прелесть ..)
На первом скрине прям прет жизнерадостью ))Все яркое...и правда такое ощущение ,что на каком то карнавале)))Очень веселый образ))А на втором скрине нравиться взгляд девушки..завораживает))
"Европейка"...вот таких девушек я видела часто)))Так как живу "типо" в Европе)))Но тоже очень хороший образ))По видимому на пляже))
Но больше всего конечно же удивила девушка альбинос..никогда не могла себе представить негретянку-альбиносу))Честно..поэтому ...Она ооочень уникальна))Неординарная и в тоже время притягивает взгляд))
Много я конечно написала..но вывод как всегда один..ВАШИ ПОСТАНОВКИ ПРЕЛЕСТНЫ)Вы отлично владеете фотошопом )))Большое спасибо за такую прелесть...жду недождусь еще чего то новенького happy


 
Cloud9Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:49 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вааааааааа.........
Юная леди, можно взять у вас автограф на память?
Кроме шуток, ты можешь со мной не согласиться, но я думаю, что это на сегодняшний день лучшие твои работы. Я часто бываю удивлена, но это, пожалуй, первый раз, когда я шокирована, и второй раз, когда завидую и думаю, что тоже хочу пойти и что-то смастерить))) Вообще говоря, что касается тематики, ты выбрала великолепную основу =) Нации - это чертовски интересно, лично для меня, я сама давно мечтала эту тему внедрить к нам на форум в раздел конкурсов, а тут ты со своей серией =) Признавайся, долго делала? Очень интересно, сколько у тебя в среднем ушло на кадр, именно на обработку. И все-таки это именно арт, сим-арт, потому что видно. что твоя мастерская рука приложилась снова кое-где к кончикам волос, кое-где реснички прорисованы, где-то блик и т.д. ....Очень красиво, просто потрясающе! =)
А теперь по порядку.
1) Азиаточка - сюжет, ракурс, обработка, свет-тень - все безупречно, по-моему) Особенно свет-тень, как у тебя так на улице получилось, ума не приложу! Чего ты там насчет мода на освещение говорила?... Хочу ссылочку, тоже опробовать)) Потому что снимать симов на улице одно сплошное издевательство)))) Единственно, что меня смущает - её макияж) Но если это авторская задумка - я умолкаю ))
2)
Цитата (julsy)
Этот скрин нравится мне меньше всех

ДА?!?! По-моему, он самый лучший biggrin Нет, серьезно, чем он тебе не угодил? Эффект от него ошарашивающий. А девушка-негритяночка какая!... Такой взгляд очаровательный!... Просто прелесть) Освещение здесь тоже просто суперское, и тюрбан этот на голове, даже не думала, что он может так здорово смотреться))
А вот следующий скрин - это действительно скрин-арт, и симы уже больше на симов похожи =) Обстановку ты продумала, конечно, просто суперски! Атмосфера именно такая, какая нужна. Очень таинственная! =)
3) латиноамериканка. Освещение и ракурсы, а заодно и одежка, опять выше всех похвал happy Это можно посчитать придиркой, но знаешь, чего мне не хватает конкретно в этих двух скринах? Эмоций =) Обычно бразильянки на карнавалах прямо-таки сверкают белозубыми улыбками во все стороны, это их "визитная карточка". Поэтому на твоих артах этого немного не хватило.
4) Европейка. Ну, тут обработка какая-то прямо-таки нереальная))) Очень нравятся очки, такая красотень))) Слушай, чего ты пожадничала и не принесла исходники?))) Интересно же biggrin Очень жду, что они все же появятся)
П.С. - европейка, кажется, в ретро стиле, нет? =) очень притягательно смотрится.
5) Альбинос. Ну это просто National geographic какой-то! =) Помереть не встать. Еще один безуппречный для меня скрин, вдобавок к первому с негритяночкой. даже добавлять ничего не буду))
Цитата (julsy)
Бонус. Вот тут пригодилось колорирование из обработок фотографий) Весь цвет я делала в Лайтруме.

О, да, Лайтрум - это вещь)) Для цветокоррекции лучше штуки не знаю =)
Эх. Круто. Я в восторге. И в печали немножко, мне всегда после твоих работ хочется тоже чего-нибудь сделать, но сайт-журнал хз когда меня отпустят biggrin А эти твои работы породили особо сильный приступ творческой жажды. Я радуюсь от твоих артов, и печалюсь заодно biggrin Что делать?...
П.С. - я вот вместо того, чтоб делом заниматься, сижу и строчу тебе коммент полчаса biggrin Джулсик, вечно ты в искушение вводишь))))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz