sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
mellonenДата: Среда, 03.04.2013, 00:09 | Сообщение # 561
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Только не подумайте, что я придираюсь, придираться к такой красоте было бы наглостью biggrin
Джулс, я просто не уверена, что ты именно это задумывала.. Про руку это я вот о чем интересовалась


 
TegiraДата: Среда, 03.04.2013, 00:24 | Сообщение # 562
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (mellonen)
Джулс, я просто не уверена, что ты именно это задумывала.. Про руку это я вот о чем интересовалась

Там руку закрывает лист растения, он размыт.

Я может потом объемный комментарий напишу, и по остальным работам непрокомментированным, скажу лишь, что последняя серия-лучшая работа твоя, Джулсик, лично, и лучший сим-арт, который я видела с 2009 года вообще. Он заставляет меня даже немножко не столько позавидовать, сколько пойти и тоже чего-нибудь поделать, а это дорогого стоит! Все эти отрисовки-вставляния голов симов на не симский фон - это все круто, но для меня настоящий сим-арт-вот он. Потому что это все-таки скрин, но без переизбытка обработки, без недостатка обработки, когда видно, что это симы, все-все - симы, но когда поверить в это невозможно, потому что это офигенски здорово. Мое тебе уважение и восхищение и большущее спасибо за удовольствие.



 
RyuДата: Среда, 03.04.2013, 05:40 | Сообщение # 563
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 18
Статус: Offline



Господи, это божественно... У меня даже слов нет.. Тоже хочу научиться так обрабатывать...
Я тут в шарагу опаздываю, потому что любуюсь и любуюсь
Боже, мне бы ваши руки....


Мастерская | Дневник
 
julsyДата: Среда, 03.04.2013, 09:35 | Сообщение # 564
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большой-большой ответ под спойлером)


Спасибо всем огромное за ваши теплые отзывы, мне очень приятно их прочитать!
Сегодня принесу исходники портретов, потому что многих заинтересовало biggrin
Подумываю сделать урок на подобную реалистичную обработку скринов, потому что все достаточно легко, просто трудоемко :)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
GoldDreamДата: Среда, 03.04.2013, 09:59 | Сообщение # 565
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата (julsy)
А мне он таким страшным показался

Он оголённый :DDD Мне этого вполне достаточно :DDD

Цитата (julsy)
Подумываю сделать урок на подобную реалистичную обработку скринов, потому что все достаточно легко, просто трудоемко :)

Да я же душу за такой урок продам *ОООО* Прошу, нет, просто умоляю, сотвори этот урок, Юльк *.*
"усё, теперь буду ждать этого чуда :DDD"
 
Cloud9Дата: Среда, 03.04.2013, 10:10 | Сообщение # 566
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (julsy)
Поэтому часа три на каждый кадр. А так в общем все дня три где-то делалось)

Круто)) Я вот не всегда могу так быстро скрины обработать (если говорить об работах из журнала). Больше всего всегда мучаюсь над размытием в нужных местах.

Цитата (julsy)
Ну не могу я пройти мимо страшных волос и ужасных ресничек Но правилось минимально)

biggrin ага, я заметила, что в этот раз ты осторожненько дорисовывала)))

Цитата (julsy)
Не знаю даже, тени какие-то неглубокие) Я боялась его слишком темным сделать, а в итоге тени пострадали)

Не знаю, может, я субъективна, но по мне там ничего не пострадало))) самый завлекательный арт))

Цитата (julsy)
На исходнике с бенгальскими огнями она улыбалась страшной симсовой лошадиной улыбкой в пол лица, так что было проще убрать ее, чем править существующую

biggrin :D Да, мимика в симсах пугающая, в самом деле))) Бывает и хорошая, но редко. Но позы встречаются очень ничего, поэтому если нужна улыбка, то выод - либо найти позу, либо сделать её самостоятельно))

Цитата (julsy)
Понимаю, и надеюсь, что ты нас порадуешь какм-нибудь перкрасным артиком

Я бы тоже хотела, но когда это случится, абсолютно без понятия)

П.С. - насчет урока - это да, это хорошо)) Я вот тоже все собираюсь с духом, чтобы Йулькин раздел оснастить уроками по обработке скринов и всяким мелким деталям, касающимся этого вопроса, но добраться никак не могу. Мне уже стыдно))) Так что неси-неси happy Уверена, спрос будет) А потом, наверное, "Ваше творчество" пополнится новыми крутыми работами)))
 
mellonenДата: Среда, 03.04.2013, 10:23 | Сообщение # 567
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Присоединяюсь к просьбам, нет ,к мольбам biggrin Голди, потому что тоже очень хочу такой урок! Трудоемкостью нас не испугать biggrin

 
РозочкаДата: Среда, 03.04.2013, 10:48 | Сообщение # 568
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, у меня просто нет слов... Долго не могла отвести глаз от скринов! Получилось очень интересно! Молодец! biggrin

 
rust9mkaДата: Среда, 03.04.2013, 11:06 | Сообщение # 569
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, твои арты должны продаваться как картины! И я не шучу! Бесподобно... surprised Нереально круто и безумно красиво!
Сижу с открытым ртом и никак не могу поверить, что это все симы! От такой четкости и реалистичной графики мой комп ни то что курит, он рыдает в сторонке!
Понимаю, что и обработка приличная здесь присутствует, но все же... Шикарррно happy
Цитата
мне понравилось так обрабатывать скрины, так что ждите, на этом я не остановлюсь

Конечно не останавливайся! Бог мой, да я бы всю жизнь на такое чудо смотрела biggrin
Больше всего меня впечатлили африканочка, европейка и альбинос, но и остальные мне нравятся ничуть не меньше!
Все образы калоритные, сочные и запоминающиеся, что особо выделять никого не хочется. Я забрала их всех!
Пусть в моей коллекции прибавится очарования laugh А в твоей, хороший отзыв и наградка! Такую умницу и талантище грех не наградить!


 
♥alinkaДата: Среда, 03.04.2013, 14:49 | Сообщение # 570
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Юлечка,ай,какая умничка!)какие вкусняшки
много-много новых работ,такая прелесть happy
Мне с самого начала понравилась задумка - по-моему,такого еще не было)
Цитата (julsy)
по максимуму оставить игровой скрин, только обработкой увеличить его реальность)

Это правильно,по-новому смотрим на вещи)))Азиатка - очаровашка happy Милая какая,а взгляд то какой))Нравятся черты лица.Явная азиатка - но нет резкости в ее лице smile Это здорово happy
Африканочка очень красивая и колоритная)Нравится эта ее штуковина на голове(не помню как называется biggrin )И кожа красивая)Не отблескивает ничего,не затемняется.Идеально выставлен свет прям И личико у нее реалистичное)Скрин-бонус очень красивый,уютный,пожалуй)Удивительно,что там нет обработки.Огонек очень красивый,теплом веет happy
Цитата (julsy)
Далее у нас арабка) Вот она очень похожа на мою знакомую, которая родом из Азербайджана, так что может просто девушка с Востока

Скорее всего)Я женщину-арабку лично не видела,нобольше похожа на восточную красавицу)У нее взгляд такой серьезный и задумчивый)Вообще в этой работе обращаю внимание на взгляд и глазки)Они у всех разные.Как и должно быть))Это успех clap Восточный интерьер - загляденье)))Колорит очень чувствуется,пусть и ненавящивый)
Бразильянка меня поразила))Прям хочется пуститься впляс biggrin На втором скрине она более сдержанной мне кажется,даже не знаю,почему))
Ну а больше всех мне понравилась европейка))Она как реальная,будто фотка))внешность у нее чисто наша,родная,так сказать biggrin Очень нравятся ее очки,и повязка на голове.А главное - все в тему smile
Альбинос меня своей внешностью,не сказать,что притягивает,но задерживает взгляд.По моему мнению,в ней есть изюминка,но сама она мне не очень нравится,именно из-за своей внешности.А второй скрин мне почему-то нравится больше))в нем,как мне кажется,больше смысла))
Цитата (julsy)
Темой были разные расы, может я не всех охватила, но так как я не любитель лепить симов, то слепила несколько, и то хорошо)

Нормально их в итоге вышло))Все самое основное взято,без лишних подробностей)Вообще их как по мне,по-хорошему много,я минут 15 все рассматривала))
Юль,а ты не задумывалась о создании симов?)Как я поняла,ты их лепить не очень любишь,но они все такие красивые)Подумай happy Мы все будем рады)))
Спасибо за такое разнообразие
 
julsyДата: Среда, 03.04.2013, 15:47 | Сообщение # 571
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


По просьбам трудящихся выкладываю исходники к серии Портретов :D
И так, первая азиатка на самом деле выглядит так happy




Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 16:05
 
rust9mkaДата: Среда, 03.04.2013, 16:40 | Сообщение # 572
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Сейчас выложу исходники, и развеется миф о моей графике))

julsy, это что шутка такая? biggrin
Даже исходники без обработки выглядят круто! Европейку так вообще хоть так выкладывай, хотя глаза и правда большеваты smile
Смотрю у тебя не только талант художника, но и фотографа happy Ракурсы подобраны обалденно respect


 
EmelieДата: Среда, 03.04.2013, 17:36 | Сообщение # 573
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох какая огромная работа *о* Я в восторге ! Что еще ожидать от гения ! :DD Столько красок ,столько света и эмоций -аж африканские тараканы по спине пробежали хDD Молодчинище !
 
mellonenДата: Среда, 03.04.2013, 17:57 | Сообщение # 574
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (julsy)
пишется ужо

для меня это будут самый ожидаемый блокбастер этой весны biggrin ну или бестселлер biggrin
Я наконец-то увидела этот лист! На обработанном скрине я его так и не разглядела cry


 
Cloud9Дата: Среда, 03.04.2013, 19:01 | Сообщение # 575
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (julsy)
Сейчас выложу исходники, и развеется миф о моей графике))

ну не правда, отличная графа с учетом hq-мода и, очевидно, освещения =)) Я даже не ожидала, что исходники настолько крутые - их смело можно было бы выкладывать вообще без обработки, и это было бы как минимум неплохо)) Ну а с обработкой вообще шедевр. Еще раз спасибо за ссылку на мод, сегодня же опробую его на деле happy
П.С. - мне почему-то кажется, что самая тяжкая работа была - сделать восточные и африканские интерьеры))) Очень хорошо продуманы! =)
 
CathyДата: Среда, 03.04.2013, 19:14 | Сообщение # 576
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Я твою серию портретов рассматривала и рассматривала. И еще ни раз наверное загляну, что бы полюбоваться.
Вот это красота. Такая обработка, просто потрясающая. С нетерпением буду ждать урока от julsy. smile
Портреты просто реальные получились, даже не подумаешь, что это симс.
Очень понравилась бразильянка у нее красивый живой взгляд,
и европейка, это самая настоящая фотография.


 
♥alinkaДата: Среда, 03.04.2013, 19:46 | Сообщение # 577
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Вот даже исходники выглядят довольно профессионально happy Конечно,заметно вмешательство ФШ,но на то ты и мастер у нас! smile
Мне все нравится!)Даже без обработки выглядит прелестно,и недостатки,которые ты исправляла,все могут оценить,и понять,как красиво ты все исправила))))Умница
Ах да,когда обещанный урок? biggrin


Сообщение отредактировал ♥alinka - Среда, 03.04.2013, 19:47
 
julsyДата: Четверг, 04.04.2013, 10:53 | Сообщение # 578
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

rust9mka, спасибо, но я все равно что-то не довольна графикой, без HQ мода вообще ужасненько biggrin
Цитата (rust9mka)
Смотрю у тебя не только талант художника, но и фотографа Ракурсы подобраны обалденно

Спасибо smile Там по 20 скринов каждой было, и только один я уже выбирала нормальный)))
ПыСы. Вечно залипаю на твою аватарку biggrin

Emelie, спасибо smile Африканские тараканы и лысые медвеи - неплохое сочетание biggrin

mellonen, Я скажу больше, даже уже дописался smile Сейчас проходит коррекцию)

Клаудик,

Цитата (Cloud9)
Я даже не ожидала, что исходники настолько крутые - их смело можно было бы выкладывать вообще без обработки,

Спасибо) Я же говорю, обработка тут только для реализма, все остальное игровое))

Цитата (Cloud9)
П.С. - мне почему-то кажется, что самая тяжкая работа была - сделать восточные и африканские интерьеры))) Очень хорошо продуманы! =)

Вот тяга к интерьерам у меня всегда была smile Сначала все планировались в интерьере национальном, но потом мод на реалистичное освещение сбил все мои планы biggrin

Cathy, спасибочки happy Мне тоже эти две девушки больше всего нравятся)))

♥alinka, спасибо-о-о happy Урок дописан, корректирую biggrin
 
rust9mkaДата: Четверг, 04.04.2013, 16:27 | Сообщение # 579
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Там по 20 скринов каждой было, и только один я уже выбирала нормальный)))

Так и должно быть, не всегда же кадрам удачныо получаться smile
Цитата
ПыСы. Вечно залипаю на твою аватарку

Я тоже на нее залипаю biggrin
Жду новых работок happy


 
Kris07Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:37 | Сообщение # 580
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, LATE NIGHT 3013 - просто наповал сразила меня эта работа, особенно после сравнения с исходником! Как получилось у тебя создать такое творение, сколько же фантазии и мастерства - изображение получилось мегаобъемным! Композиция здорово продумана, создается впечатление 3D эффекта!
Портреты девушек тоже порадовали! Все симочки разные и каждая действительно несет в себе некую самобытность, присущую той или иной расе! Хороши абсолютно все, но меня больше всего поразила негритяночка-альбинос, уж больно она необычная и живая, прямо как настоящий человечек! Скриншоты с интерьерами роскошны, так здорово передана "чужедальняя" атмосфера, прямо чувствуется жар африканской ночи и аромат восточных пряностей!



Моя мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz