sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 46«1229303132334546»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44

julsyДата: Суббота, 22.06.2013, 16:26 | Сообщение # 751
✉ Редакция Newline ✉

Я сегодня к вам с муужчинкой biggrin Все дело в том, что наконец дошли у меня руки, глаза и т.п. посмотреть ЖЧ3, ну вот я и подумала, а почему бы мне не замахнуться на Тони Старка biggrin Скачала я даже костюм (который мягко говоря не очень), поэтому пришлось вырезать костюм из постера (простите, но рисовать у меня не было времени), но я попыталась его немного прорисовать) Сделала сима, который так же мягко говоря, не был ваще похож на ЖЧ. И вот после тонны пластики, и прорисовки света и теней, я наконец более менее удовлетворилась результатом happy Встречайте, мистер Старк! :D

*Увеличение по клику*

Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 16:22

РегишкаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:38 | Сообщение # 752
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,Какой шикарный артик!
Я как знала,что ты нам что-нибудь новенькое притащила х)
Люблю Тони Старка и вот тут ты нам принесла его из симса,такая радость
Шикарно поработала со светом и тенью,так натурально,прям не отличить от "оригинала" biggrin
Причем железный человек из симса мне нравится больше,чем сам Тони :З
Спасибо за работку :З

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

altusha98Дата: Суббота, 22.06.2013, 16:40 | Сообщение # 753
Координатор
Награды: 534

surprised surprised surprised
julsy, это "мегапотрясающе"! Я восторге и просто в шоке! Постер сам по себе супер крут, но при виде исходника, мне он показался еще более крутым))) Кстати, а ведь у Психо (и еще у кого-то) ведь был готовый Тони или вы хотели усложнить себе задачу? biggrin В любом случае работа просто великолепна и яхочу ее забрать на рабочий стол... whistling

TaryaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:52 | Сообщение # 754
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

julsy, мне кажется или ты превзошла саму себя? Работа - чудо. Эх, меня б такое вдохновение посетило бы хДД я б такого натворила хДд
даже и не знаю, чего еще сказать. biggrin работа нааамного лучше оригинала. честно, неожидала увидеть от тебя что-нибудь супергеройское хДД но на мужичка посмотреть приятно.
кароч, заболталась я тут, да еще и не по делу.
*я ж балда, не смогу тебе ничего подарить, наградку я дарила тебе уже*

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

YokkoДата: Суббота, 22.06.2013, 16:56 | Сообщение # 755
Профи-ветеран
Награды: 288

Награда за общительность. Первое место!

Я тут сразу за две работы отпишусь biggrin

Ну, пейзажи шикарны biggrin На первом арте особенно интересно цветочки на первом плане смотрятся) Натурально так))
Второй пейзажик реальная картина)) Такой казалось бы блёклый исходник) Мне так нравятся окошки, горят так красиво biggrin

Железный человек вообще сразил наповал)) Нет ну как фотография) Исходник вообще лишний на этом празднике жизни))
Сколько всё-таки работы с лицом)) Полностью перекроила biggrin Молодец, круто))
Цитата (julsy)
поэтому пришлось вырезать костюм из постера (простите, но рисовать у меня не было времени)

Всё равно вышло классно, с твоей фирменной световой обработкой)) Да и рисовать такой костюм с нуля, мне кажется, ооочень сложно и долго)

Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт

rust9mkaДата: Суббота, 22.06.2013, 19:43 | Сообщение # 756
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тони Старк!! Вот это да surprised Джулс, потрясно вышло thumb Лицо просто офигенское! Прям как настоящий железный человек на тебя смотрит happy
Каждый раз поражаюсь твоему мастерству и понимаю, что это далеко не предел smile Спасибо за новый наишикарнейший арт

EmelieДата: Суббота, 22.06.2013, 21:43 | Сообщение # 757
Эксперт
Награды: 281

Награда за общительность.

Как всегда -идеально и шикарно ! :DD Уже в который раз я восхищаюсь твоей новой работой ! Прекрасная прорисовка лица и костюма /впрочем как и во всех работах / Не смотрела этот фильм ,поэтому не знаю с чем ассоциировать героя ,но судя по выражению лица-он прям таки спасает планету :DD Не сомневаюсь ,что эта работа понравилась бы
Роберту Дауни младшему :3 В общем -умничка !

Cloud9Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:02 | Сообщение # 758
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ахаха! biggrin Джулсик, всякая у меня реакция бывает на твои работы, но такой еще не было biggrin Смеюсь))) То есть, сама работа, конечно, очень классная (об этом ниже), но исходник и результат.... Это точно, пластики и остального тут море - сим просто неузнаваем biggrin biggrin Забавно=))
Ну ладно, теперь о самом арте, а то чего я ржу без толку, аки полевая лошадка)) Доспех или костюм мне больше нравится у тебя, чем на плакате или в игре =) Красиво так вышло. осязаемо, я бы сказала biggrin Блики хорошие. Супер круто вышли поры на лице, нос, вообще все его черты... Так реалистично) Хоть это уже и вообще не исходник, но мне очень нравится результат =) Кстати, волосы и брови хорошие. Очень сильный арт! =)

kanfetkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:38 | Сообщение # 759
Профи-ветеран
Награды: 127

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!Я твоя фанатка!!!!!
Утащила на ноут.....Спасибо тебе!Давно искала такую заставку!А когда следущая? happy

Сообщение отредактировал kanfetka - Воскресенье, 23.06.2013, 07:38

LaurelДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:11 | Сообщение # 760
★Голубая феечка★
Награды: 630

Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

julsy, Юльк, ну ты помнишь да? "... я не пишу в тврческих... потому, что ничего не понимаю..." и тэ дэ и тэ пэ biggrin Теперь понимаю (чуть-чуть) cool
Первым делом топаю к тебе, конечно! Понаписать обо всем - у меня фантазии не хватит и букавки на клаве сотрутся - все твои работы вызывают у меня искренне восхищение! Поэтому я напишу о тех, которые прочно заняли место в моем сердце happy
Одной из первых стала Winter's coming, оочень надолго зависшая на рабочем столе! Такой здоровский переход от осени в зиму, ну а полярный волк меня просто покорил biggrin
Artist - ну до того мне понравилась извозюканная в краске девушка и и и ее самое классное место! biggrin
Наш с тобой совместный проект Fantazy seasons - ну ты все мои ахи слышала самая первая, и, так сказать "вживую". Любимые, конечно, потому что наши "детки"! happy
А про феечку я те уже писала! tongue
5 elements - ну, это ваааще, вах! Вот просто мое и все! Я даже не смогла выделить наиболее понравившия элемент! Они все мои любимые! biggrin
Black swon эту ты делала в мое отсутствие - поэтому, когда увидела - ручки потянулись стащить! happy Точно, черная королева озера! А как платье перьями украшено - обалденно! happy
Но, пожалуй, самая-самая, идущая просто вне конкуренции - Katana's song Вот где волшебство арта! biggrin звенящая стеклянными переливами катана и суперский дядька в лунном свете! Вот гдя я чуть слюной на захлебнулась! biggrin
Вобщем, Юлька, как здорово, что ты нашлась на нашем сайте! Спасибо тебе за твое потрясающее умение создавать прекрасные, зачаровывающие работы! happy
Теперь про железного дядьку! biggrin Я фильм не смотрела, видала только постеры и отрывки из рекламы biggrin Мдее... по сравнению с исходником, можно сказать лицо нарисовано заново, а костюмчик... мне по нему постучать охота, чтоб послушать, как зазвучит biggrin Только, наверно, сразу в дыню от дядьки огребу, уж больно он суровый! cool

Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 23.06.2013, 08:13

K@trishkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:13 | Сообщение # 761
Координатор
Награды: 656

julsy, ааа Джуська!!))) Обожаю Тони Старка и всего железного человека)))) Такая красотенька)) Я прям в шоке... Молодчина наша. Умелица рукоделиница=** Твоими работами можно только восхищаться)))

Браки мисс Ларин Челлендж "Черная вдова"

Anastasiya-favoriteДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:05 | Сообщение # 762
Местный
Награды: 16

Новые работки) Я как раз во время.Тони Старк-шедевр!Это один из моих любимых фильмовэ.Очень похож на настоящего,особенно восхищают глаза.

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »

Re_neДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:45 | Сообщение # 763
Профи
Награды: 66

julsy, работа прекрасна! surprised Ты большая, большая, большая молодец, ТАК реалистично нарисовать...это просто немыслимо!) wacko Исходник и результат как будто вообще две разные вещи. Тони получился очень суровый такой, тебе удалось передать боевое настроение, да и атмосферу фильма в общем)

Моя мастерская Арт

К$$андраДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:45 | Сообщение # 764
Эксперт-старожил
Награды: 644

julsy, ну обалденный Роберт-Тони получился, нет слов....одни эмоции biggrin у тебя он даже как-то суровее выглядит biggrin как для комикса happy просто сижу с огромными выпученными глазами и капаю слюной красавчег tongue сколько "грима" на него наложено, сколько твоих стараний! не перестаешь удивлять eek сногсшибательный арт! biggrin PS: родинка под левым глазом у Роберта появилась...а ему идет Хд

покинула сайт неохотно

julsyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:33 | Сообщение # 765
✉ Редакция Newline ✉

Регишка, спасибо большое)) А мне вот кажется, что мой Тони немного на хохла смахивает, а оригинальный посимпотичнее будет biggrin
altusha98, спасибочки, милая :)
Цитата (altusha98)
Кстати, а ведь у Психо (и еще у кого-то) ведь был готовый Тони или вы хотели усложнить себе задачу?

У меня глючный лаунчер, поэтому стараюсь лишнего в игру не ставить))
Цитата (altusha98)
В любом случае работа просто великолепна и яхочу ее забрать на рабочий стол...

Спасибо, приятно-приятно smile
Tarya, спасибочки smile На самом деле я еще тот любитель Мстителей, я просто скрываюсь biggrin
Yokko, спасибище большое)))
Цитата (Yokko)
На первом арте особенно интересно цветочки на первом плане смотрятся) Натурально так))

мне этот скрин только из-за них и понравился)
Цитата (Yokko)
Исходник вообще лишний на этом празднике жизни))

Ага, я ваще думала, не выкладывать его и не позорится smile
rust9mka, спасибочки большое-пребольшое smile Добится схожести - это была самая сложная задача, и все равно теперь я вижу недочеты, которые можно доработать)
Emelie, спасибо большущее))) Ну а какие супергерои не спасают мир? biggrin
Cloud9,
Цитата (Cloud9)
Джулсик, всякая у меня реакция бывает на твои работы, но такой еще не было Смеюсь)))

Да я сама долго смеялась, глядя на своего Тони biggrin Спасибо фотомшопу, все можно иправить happy
Цитата (Cloud9)
Ну ладно, теперь о самом арте, а то чего я ржу без толку, аки полевая лошадка))

Ну вот теперь я смеюсь еще громче biggrin
Цитата (Cloud9)
Супер круто вышли поры на лице, нос, вообще все его черты... Так реалистично)

Спасибо, старалсь я эти поры прорисовать, а то лицо было немного пластиковым)
kanfetka, спасибочки smile Нууу, обещать не могу)))
Laurel, да, да да, моя мечта свершилась, Лауреля засела в Творческих biggrin Спасибо большое тебе за приятные слова, я рада, что ты пополнила ряды талантливых арт-мейкеров smile
А Железный дядька вобщем на так уж суров, как у меня на арте)
K@trishka, спасибочки большое!)) Рада, что Тоничка понравился biggrin
Anastasiya-favorite, спасибочки, на исходнике глаза были не очень, принлось перерисовать, рада, что понравилось happy
Re_ne, спасибо большое smile А у меня по-сравнению с плакатом чуть больше опущена вниз голова, поэтому взгляд получился больше исподлобья, и это добавило суровости))
K$$андра, спасибочки, милая smile Ох старалась я сильно его нагриммировать, чтобы закрасить этот ужасный исходник biggrin
Цитата (K$$андра)
PS: родинка под левым глазом у Роберта появилась...а ему идет Хд

Ахаха) Это наверно со скинтона осталась, я ее и не заметила biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!

AnywayДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:15 | Сообщение # 766
Профи-ветеран
Награды: 286

julsy, все собираюсь с мыслями, чтобы прокомментировать Тони))
Конечно, если бы ты держала в тайне планы о выходе арта, он произвел бы на меня ещё большее впечатление, потому что эффект неожиданности делает сюрпризы чем-то большим, чем просто подарок, но и сам по себе арт потрясающе хорош!
Жаль, конечно, что ты не нарисовала вручную костюм - это добавило бы работе ещё большей крутости так можно было бы сразу узнать твой авторский почерк, хотя стоит отметить, что он и так узнается прорисовкой черт лица)
Раз уж начала говорить о костюме, не могу не отметить световые рефлексы, потому что их явно больше, чем на исходнике. Именно характерная для тебя прорисовка лица, блеск в глазах и рефлексы делают арт артом, а не фотографией. Ты очень тонко чувствуешь эту грань)) К таким мыслям меня привели размышления, потому что я долго смотрела на работу и думала хD
Поначалу я нелепо придиралась к различным деталям и попросту решила, что этот арт - не идеальная копия исходника, но я осознала всю нелепость этой мысли, потому что он и не должен быть копией. Это рисунок и нужно расценивать его, как рисунок, а не фотографию, да и если бы арт был идеальной копией постера, как бы мы их отличили? В общем, абсурд чистейший х))
Что я этим хочу сказать... Джулс, ты понимаешь, как далеко зашла? Ты сейчас находишься на таком уровне мастерства, что требовать от тебя большего - значит требовать настолько реалистичных артов, чтобы нельзя было вообще осознать тот факт, что это сим-арт хD

Не знаю, правильно ли я донесла до тебя все, но мне очень понравилась работа! Твой Старк, Тор Мэлл и Моргана Ичули ещё долго будут согревать мою супергеройскую душу)))

P.S. Забыла сказать о бородке, которая меня покорила! Щетина очень реалистичная)

Сообщение отредактировал Anyway - Воскресенье, 23.06.2013, 20:03

Misti2Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:20 | Сообщение # 767
Профи-ветеран
Награды: 206

Iron man - Вот это да surprised Это невероятно, Юля! Как выглядит лицо, как эти свето-тени surprised Хоть прям сейчас ставь на обложку))) Мне нравится идея связана с фильмом) От тебя такое еще не видела))) Костюм выглядит лучше, чем с картинки. Если сравнить исходник и сам арт, то мне почему-то кажется, что остались целыми только губы biggrin
Я смотрела фильм, все 3 части)) Жаль, что наверное, 4 не будет. Ведь в конце он, со всем этим, как бы завязал.
Юлечка, я желаю тебе побольше вдохновения! Я куплю тебе билет на фильм, а бы только вдохновения по-больше happy happy happy

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

AlgAДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:45 | Сообщение # 768
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Оу! Тони Старк))))
Обожаю))
Заметила у тебя в подписи, не могла мимо пройти))
Как всегда, работа на высоте) Максимальное сходство, насыщенные цвета. Смотрю - не насмотрюсь))
Ты просто молодец! Золотые руки) Браво!

Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:57 | Сообщение # 769
Эксперт
Награды: 209

Шикарно surprised smile Давно хочу спросить.. как ты гифки делаешь? в какой программе?

РегишкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:06 | Сообщение # 770
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (julsy)
А мне вот кажется, что мой Тони немного на хохла смахивает, а оригинальный посимпотичнее будет

Та не,твой красивее biggrin ,мне нравится его бродка cool
Симпотяжка happy

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

Vladko_OДата: Вторник, 25.06.2013, 15:23 | Сообщение # 771
Эксперт-старожил
Награды: 441

Последний арт шикарен*О*О*О*О*
Хорошо совместила картинки...и получилось превосходно!!!
Качество как всегда на высоте:)))
Умничка Джулсик**)))

♥alinkaДата: Вторник, 25.06.2013, 21:17 | Сообщение # 772
Профи
Награды: 49

Юлечка,я значит тут пока отдыхаю,у людей работки полным ходом wacko Нее,ну мало я работок по мастерским пропустила,так еще ж как к тебе в коктейльчик заглянула,у меня, честное слово,челюсть отвисла happy
Какая же ты умница happy
"Katana`s song" - ууу ,мне сразу нравится))Я прямо-таки без ума от различных творений на самурайскую тему)Не знаю почему,но мне это безумно интересно и ново,оочень необычно)))Хотя от тебя,Юль,я уж не знаю чего ожидать)))Такая ты у нас разнообразная happy Появление муужчинки в арте не может не радовать,так как они действительно проскакивают редко,хотя их отсутствие особо не заметно biggrin Тут ты показа свой мастерский уровень работы со светом - это реально здорово))Нравятся твои "попытки" сделать катану прозрачной,я бы сказала,они удались)) Мне бы такие попытки))))Про прорисовку я вообще молчу - она как всегда безумно радует глаз))Одно удовольствие смотреть на самурайское одеяние,и нравится еще тесктура кожи - такая,более реальная,ну и ВОЛОСЫЫЫ biggrin Ну я не знаю,с самого начала моей активной слежки за твоей темкой,ты у меня всегда просто луучший мастер по волосам!!Идет такая ассоциация,как ни крути)))Еще раз хотелось бы отметить постановку светотени,она оочень реалистична ,и, продумана,на мой взгляд,безупречно)))
"One night in Dragon Valley" - меня город тоже не особо впечатлил,во всяком случае,ожидала большего)Но тууут,ПА-БАМ,Мастер Юлька взялась за дело,и..
и это превосходно)))Ну неет слов,как же можно было воот такую красотень слепить)))Вообще хотелось бы отметить,что и сами исходники, пусть без обработки и скучноваты,но постановка кадра(если можно так выразиться),на меня как на человека,далекого от фотографии,производит впечатление))На первом скрине меня очаровала некая четкость,ровность линий и контуров,придает настоящую изюминку))Анимация- то,от чего мне приходиться руками челюсть придерживать))Ооой,помню я скрины Бриджпорта,каак ты там говорила - 50-60 скринов города,и все!!! surprised Тут постановка кадра тоже несет большую роль в особенности арта)Второй скрин мне почему-то пахнет волшебством каким-то))Окошки эти светящиеся,просто прелесть))у меня вызывают чистое умиление)) biggrin
"Ironman" - но туут Алину конкретно понесло на радость**)))Не знаю почему,но Тони меня всегда радует,веселит)))Сразу приглянулось мне слепление двух скринов в один - прямо-таки идеальный баланс)))а взгляяяд то у него какой,мм,пронзительный просто))Костюмчик здорово прилеплен,не сказала бы,что не полностью рисовка,если бы не знала)Фон у арта незатейливый,но тем он и хорош,не отвлекает лишнего внимания))Можно спокойно опускаться в детали happy Бородка у него восхитительная,и брови)))
Юль,я теперь буду знать,что в отпуск мне ездить нельзя - такую красоту упускаю biggrin Твори и радуй всех,дорогая

Neka-mewДата: Среда, 26.06.2013, 22:40 | Сообщение # 773
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тони очень похож получился, немного анимешный такой, мне нравится. Доспехи ты ему хорошо дорисовала - создатели оригинального постера позавидовали бы твоему варианту smile

KaislerДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:58 | Сообщение # 774
Эксперт
Награды: 247

julsy, последняя работа меня просто шокировала молодец одним слово у тебя потрясающие арты

РозочкаДата: Пятница, 05.07.2013, 14:31 | Сообщение # 775
Эксперт
Награды: 263

julsy, арт получился очень реалистичный! Особенно, я удивилась, когда, увидела исходник, ты сотворила что-то невероятное! happy

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Страница 31 из 46«1229303132334546»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru