sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
CathyДата: Четверг, 18.04.2013, 22:36 | Сообщение # 601
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Вот это ужас!!! Великолепный ужас! Не думала, что эти два слова могут сочетаться smile
Заходя к тебе в творческую, уже собралась разглядывать новенький, красивый, нежный арт.
А тут такой неожиданный сюрприз. Страшно и красиво или страшно-красивый smile Арт!
Время близиться к ночи, долго любоваться не буду, а то я сегодня одна дома ночую, точно не усну.


 
GoldDreamДата: Суббота, 20.04.2013, 06:45 | Сообщение # 602
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, великолепно!)))) Я когда в первые увидела эту обложку у Багза в сериала, то подумала, что это просто картинка *-* Самая обычная картинка)) Но чтобы наша Юлька создала такое *ОО* Мне это даже и в голову не пришло, ведь это настолько мастерски выполнено, что невольно ахаешь от восхищения!))) Умняша ты великий *--* Прям умняша всех умняш :DDDD**) В этой работе абсолютно всё выполнено на высшем уровне!))) Волосы, кровь, шрамы... Всё это заставляется одновременно ежиться от страха и поражаться мастреству)) В общем, этот арт нечто прекрасное и ужасное в целом))) Я в восторге^^))) Всё так, как я люблю хDDDD Спасибо тебе за такую красоту****)
 
julsyДата: Суббота, 20.04.2013, 17:08 | Сообщение # 603
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

rust9mka, спасибо, милая :)
Цитата (rust9mka)
Я боюсь, но все равно люблю

Да я тоже так)))
Цитата (rust9mka)
julsy, суперхоррорская обложка

Спасибо :))) Старалась именно такую сделать)))

Cleopatra2002, спасибочки)) Эх, был бы еще большой размер, а то я тупанула)
♥alinka, спасибо большое! happy Я тоже днем стараюсь смотреть всякие ужасы, а то ночью не засну))))
Цитата (♥alinka)
Еще меня всегда веселит,этот отпечаток руки в крови

Немного банально, но хотелось как-то разбавить текст)))
Спасибо еще раз)))

mara662, спасибо) Рада, что понравилось)))

Yokko, спасибочки)) Нууу.. Исходник капитально изменила, но все же для искусства)))
Цитата (Yokko)
Стиль рисовки мне очень понравился, даже как-то выделяется среди твоих других работ) Блики и шрамы особенно приглянулись)

Да здесь в основном нет рисовки, только блики, а шрамы, вены - это все текстуры)))) А вот с бликами намучалась, очень тяжело представить по анатомии как должен ложится свет)

Cathy, спасибочки большое)))
Цитата (Cathy)
А тут такой неожиданный сюрприз. Страшно и красиво или страшно-красивый Арт!

=) Для меня это нетипично) Но надо же расширять горизонты) не все Эле людей пугать устрашающими артиками)))

GoldDream,
Цитата (GoldDream)
Мне это даже и в голову не пришло, ведь это настолько мастерски выполнено, что невольно ахаешь от восхищения!)))

Спасибо спасибо спасибо!))) Страшно и красиво - это то, чего я хотела добится)) Спасибо еще раз, Голдик)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
altusha98Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:20 | Сообщение # 604
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот и я, мистер черепашка)) Прошу любить и жаловать. smile
Так... где же я... а, вспомнила!
Qeen of Heats, ууу, как же я люблю красную королеву *.* Эффектная дама, а в вашем исполнении вообще бомба *__* Дефекта в ногах не увидела, очень даже красивые ножки :3
True Blood, атмосфера тьмы, кровушки и мистики передана великолепно! Этот туман, эти краски, эти персонажи! Офигеваююю *.*
5 elements, только сейчас поняла, сколько лет я лежала в своей берлоге ==" Тормоз...
Потрясающая проделана работа и с вашей стороны и со стороны Юляши, вы оба такие молодцы! (полагаю еще один дуэт?)) К каждому админу и модеру так удачно были подобраны их стихии. Все они вместе взятые создают такую гармонию и баланс на нашем сайте... Вообщем идея гениальная.
Алиса в стране чудес, я как бы люблю представлять эту сказку в оригинальном виде, без ужасов. Однако ваша "импровизация" мне полюбилась. Да и если убрать кровушку, вроде бы и ужасов нет) Но... это она у зайца хвостик отрезала? о_0
A little romance, ух какая красота, какая красота! Особенно от первого арта тащууусь. Как все мило, романтично, ммм *__* Это мое воображение или второй арт изображает красавицу и чудовище (правда в человеческом виде)?
Black swan, вообще красивые эти существа - лебеди. Ну а ваша, просто королева лебедей! Поражаюсь как же вы неузнаваемо переделали платье! Я так в жизни не смогу))
Cherry Blossom, что странно, на этот раз я была готова поверить в то, что это сим) Представляю как вы мучились с этими складками, их не то что на планшете, в живую рисовать трудно == Поэтому аплодисменты вам, за терпение и труд)
Late night,не очень хотелось бы верить в то, что через 1000 лет мы будем синими) Но что поделать, прогресс ведь не стоит на месте. А арт - "шикоз". Как вы все эти гаджеты круто нарисовали, балдею. Но вот еще одна деталь... это у нее на шее знак близнецов?))
Портреты, челюсть отвисла,я в гробу. Это же надо такое сотворить! Хотя по сравнению с другими работами, вроде технически их делать менее трудно.
Больше всех меня впечатлила европейка) Щито поделать?)
Далее заглянула к исходникам и очумела. Я бы их и в таком виде выкладывала) Особенно европейку)
The story told my brother, охх, как же я не люблю все страшное, охх... Жуть... Черт, слов не нахожу. Вообщем, то что вы меня напугали, говорит что работа сделана на славу)

П.С. Шапка темы просто офигительна)


 
J-julДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:26 | Сообщение # 605
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Здравствуйте, я вообще новичок на этом сайте, но увидела ваши работы на конкурсе и кажется стала поклонницей вашего творчества shy Посмотрела ваши другие работы, понравились все, особенно Артист, очень красивая симка и первоклассная обработка! А так же "Огонь и лед", "Война стихий" и "5 элементов"! Они бесподобны, продолжайте творить, побольше вам вдохновения!
 
EconomicsДата: Среда, 24.04.2013, 15:41 | Сообщение # 606
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 16
Статус: Offline



Мне, честно, не хватило терпения и скорости интернета, чтоб просмотреть все все все ваши работы, но так хочется! Вы - непревзойдённый мастер в сим-арте) всё очень аккуратно прорисованно, всё так реалистично.
Мне больше всего понравилась фотосессия с девушками - представительницами различных национальностей. Это очень яркие работы, особенно негр-альбинос, боженьки печеньки, это так красиво, я любовалась ею. И девочка айзербайджанка мне понравилась, даже несравнимо с исходником. Представляю, сколько труда и усилию вы вкладываете в работы)
И ещё понравились 5 элементов. особенно первый и последний (белый и зелёный хДДД)
А ещё... Ещё мне понравился василёк) где два чёрные силуэта. Я люблю такие работы, но нужно постараться, чтоб работа такого плана получилась качественной. и у вас получилось
будь моя воля, я бы мастерской ещё звезду поставила) и всем в пример) хотя думаю, что ваши работы служат примером многим. и будут служить примером мне? художнику от слова худо и фотошопером от слова... шопа О_О )
 
iceManuДата: Среда, 24.04.2013, 16:24 | Сообщение # 607
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, 3013 - это уж точно к симсам отношения не имеет, подумала я, и тут же заметила исходник! tongue Здоровски получилось! Волосы, как всегда отпадно вышли! А кожа просто супер! Задний фон классный! И ведь все в этой картинке продумано до мелочей! Я даже заметила, что на очках у девушки время идет, а на ошейнике знак зодиака))) Супер! Мне нравится! Только глаза ее по началу испугалась!
Артик на тему рас - такого мастабного я даже и не ожидала увидеть! Молодец! Очень понравилась латиноамериканка на бонусном скрине! Она сногсшибательна! Наверное действие происходило на коком-то карнавале... Европейка тоже понравилась! Очень реалистична! Словно это фото живого человека) Класс))Ну и азиаточка) Не могу ее не отметить! Такая милая, нежная, как цветок. Мне тоже нравится свет и тень, падающая на лицо! Великолепно! Далее, как и всегда, глянула исходники. Обработала ты их замечательно! А вот девушка негроидной рассы, альбинос, тоже весьма неплохо получилась! Там и без обработки она была словно живая!
И последняя, обложка к сериалу "История, рассказанная моим братом" - жуть... Жутко до ужаса! Аж мурашки от этого бездонного взгляда... Вместо глаз дырки, которые уставились на меня... бррр... И кожа... Как у... Так, ладно. Все) У меня уже воображение включилось) Обложка, леденящая душу... Классная работа! У тебя вообще все работы классные!


 
julsyДата: Пятница, 26.04.2013, 03:22 | Сообщение # 608
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, ох, какие гости, располагайтесь как дома smile
Цитата (altusha98)
Потрясающая проделана работа и с вашей стороны и со стороны Юляши, вы оба такие молодцы! (полагаю еще один дуэт?))

Небольшая такая импровизация ко Дню Рождения)))
Цитата (altusha98)
Да и если убрать кровушку, вроде бы и ужасов нет) Но... это она у зайца хвостик отрезала? о_0

Я сама до конца не разобралась) То ли она, то ли котик постарался)))
Цитата (altusha98)
Это мое воображение или второй арт изображает красавицу и чудовище (правда в человеческом виде)?

Наверно - это поза во всем виновата))) Но что-то точно есть))
Цитата (altusha98)
Но вот еще одна деталь... это у нее на шее знак близнецов?))

Ага, просто захотелось его втиснуть сюда)
Спасибо, милая, что забежала))) Приползай ко мне почаще, я всегда рада happy

J-jul, спасибо большое))) Мне тоже нравятся эти работы, хоть они уже и старенькие))) Вдохновение мне бы не помешало в последнее время))

Economics, спасибо большое за такой приятный отзыв))
Цитата (Economics)
боженьки печеньки

biggrin Даже не знала, что существует такое выражение biggrin
Спасибо еще раз, очень приятно слышать такие приятные слова)))

iceManu,
Цитата (iceManu)
Я даже заметила, что на очках у девушки время идет, а на ошейнике знак зодиака)))

Ага, там даже год не совпадает, с тем, которым я арт обозвала, что-то тут я протупила)
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
julsyДата: Суббота, 27.04.2013, 00:00 | Сообщение # 609
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, я уже жаловалась на весенюю апатию к творчеству, и она не продолжает отступать dry Поэтому серьезное арт-творчество оставлю я для долгих зимних вечеров, и возьму летние каникулы. Радовать я буду всякими легкими работами biggrin Хотя не зарекаюсь, возможно вдохновение обрушится на меня и в эту пору happy
Сегодня приношу вам пейзажики с милой историей) Надеюсь, она не занудная :D




Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 27.04.2013, 00:09
 
mellonenДата: Суббота, 27.04.2013, 00:11 | Сообщение # 610
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Джулс, прости засранку, не читала текст совершенно..сидела раскрыв рот рассматривая скрины пейзажов biggrin
Невероятно красиво и динамично ) теперь у меня есть еще один повод запустить симс и сидеть мучать фотошоп biggrin
Я знала, что в симс можно наскринить красивые уголки природы, пейзажики, но что они могу выглядеть вот так...
В очередной раз поражаюсь твоему мастерству!




Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 27.04.2013, 00:12
 
Neka-mewДата: Суббота, 27.04.2013, 00:19 | Сообщение # 611
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Глупый вопрос, а в каком дополнении есть Твинбрук? Никогда там не играла, хотя на своей памяти перепробовала все дополнения. Это в Мире приключений или в Карьере?
Скрины очень красивые, ты меня прям душишь своим талантом, аж делать ничего хочется, все равно так же никогда не получится. sad
История тоже красивая. Много я говорить не умею, поэтому и получается написать мало. Ну не могу выразить все, что хочется, особенно когда такая красота.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Суббота, 27.04.2013, 00:39 | Сообщение # 612
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, ну рассказ придумала исключительно когда было ясно, что сами по себе пейзажи не особо смотрятся)))
Спасибо, милая)) Я слышала, что этот городок красивый, вот и пришла пофоткаила его чуточку)) Ну и фотошопа немного для придания небольшой изюминки happy

Neka-mew, спасибо smile По-моему это в Карьере) Я тоже никогда, в него даже не заходила) А оказалось зря)
Спасибо еще раз, и не наговаривай на себя)) Ты же у нас тоже -талант smile
 
Neka-mewДата: Суббота, 27.04.2013, 00:50 | Сообщение # 613
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, у меня таланта от природы нет, я его выработала упорными тренировками, поэтому многое не получается - не заложено. А ты ас в создании всего из ничего. И никакие уроки по ФШ мне не помогают, сколько раз ни пробовала, принцип понимаю, а применить в нужном месте не могу. Хорошо запоминается только то, что открыла сама, а это не составит и 10 процентов возможностей программы)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Misti2Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:08 | Сообщение # 614
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юлечка,как красиво написана история про маленькую девочку(а точнее про даму в возрасте :D).Все скрины понравились,особенно 6 скрин под спойлером)))А 4 скрин под спойлером,мне напомнил Чернобыль.Прошу прощение,но именно такие ассоциации со скрином.Каждый скрин особенный по своему)))Спасибо,за невероятные скрины из Твинбрука))

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
julsyДата: Суббота, 27.04.2013, 01:33 | Сообщение # 615
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, вот еслиб я показала тебе свои работы хотябы двухгодичной давности ты бы изрядно посмеялась, основные азы я знала, но ничего путного не выходило)) Потом я пересмотрела сотни уроков по коллажам и колорированию, и это начало работать, главное разобраться в параметрах, что и как работает, на что влияет, и не принебрегать различными плагинами типа портретуры, или color efex pro, либо хорошие есть еще Alien skin. Да и когда видишь хорошие качественные обработки, хочется к этому тянуться)
Я так вообще где-то на 50% изведала только ФШ smile

Misti2, спасибо большое, Аллочка :)
Цитата (Misti2)
А 4 скрин под спойлером,мне напомнил Чернобыль

Да все нормально, мне хотелось показать разные оттенки этого городка, и заброшенную фабрику, чтобы было понятно, почему девушка захотела уехать)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Суббота, 27.04.2013, 01:42 | Сообщение # 616
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, ну я -то ФШ меньше года знаю, на уроки у меня нет времени, сильно ругаются на меня из-за этого, поэтому не изучаю, чтобы не давать лишнего повода для ссор любимому человеку. Ему мое увлечение не нравится, и приходится мириться, т.е. не обучаться, а тыкаться самой. Я сколько раз не пыталась уроки открывать, не знаю с чего начать. На Demiart пробовала, но там их столько, а азов не видела, мне бы хотя бы азы посмотреть, но фиг чего там найдешь dry

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
kanfetkaДата: Суббота, 27.04.2013, 06:39 | Сообщение # 617
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

А какая ты малодец!Радуюсь твои работкам)))А ты давно пользуешься фотошопом?Видно ты долго всё это делаешь!Талант и мудрость)
 
TaryaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:20 | Сообщение # 618
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, какие шикарные скрины... не без обработки в ФШ, так? очень красиво)) не играла в Твинбурке, но теперь думаю, как я могла пропустить такие виды?? это гениально)
 
rust9mkaДата: Суббота, 27.04.2013, 13:46 | Сообщение # 619
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джулси, история и скрины такие восхитительные, что я читала и рассматривала в запой smile
Такая красота, казалось бы не описуемая, но ты смогла подобрать к ней слова.
Рассказ пропитан такой душевной теплотой, что меня как-будто согрело изнутри и заставило заулыбаться happy
Великолепная работа, мне безумно понравилась и доставила уйму удовольствия up


 
altusha98Дата: Суббота, 27.04.2013, 15:43 | Сообщение # 620
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, я как всегда в шоке. Много раз убеждалась в том, что симс таит от нас много красивых пейзажей, но даже и не представляла каких! Однако в том, что скрины выглядят так потрясающе, естественно есть ваша и только ваша заслуга. Обработка шикарная. Очень нравится скрин с заброшенным зданием и тот что под ним. Историю прочитала, мне она показалась чем то даже грустным. Увы, мне городской девочке не понять этой тоски, что есть у нашей героини. Однако, после ее рассказа, мне тоже запал в душу этот простенький (признаюсь мой не самый любимый) городок - Твинбрук.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz