sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 33 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
TaryaДата: Суббота, 04.05.2013, 20:51 | Сообщение # 641
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, ты молодец! нет, ты талантище! смотрела минут пять и не могла ничего придумать. в голове какой-то сумбур. я в восхищении. мне всё нравится) хоть и не любитель я таких нарядов, но то, что ты сделала - это шедевр. можно, я себе в копилочку заберу? happy happy happy
 
♥alinkaДата: Суббота, 04.05.2013, 20:56 | Сообщение # 642
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Урааа,сегодня я вовремя))))Мне долго писать не хочется,я на отдыхе,еще и яйца надо дособирать для забега,так что сегодня сочту быть не многословной)))
Общая картина мне сразу нравится:все выполнено в очень подходящих тонах для передачи атмосферы утопленников)Да и идея мне близка,делала что-то подобное(до твоего очень далеко)))для конкурса на другом сайте)Нравится дорисованное продолжение одеги,прозрачное,как в воде)))Отлично передана "мертвость"(ну не могу другое слово подобрать,не совсем они мертвые) кожи,сравнивая с исходником,нахожу много исправлений твоих по целому арту)Ну и конечно волосы, с каждым разом они все лучше и лучше,и как мне кажется,ты лучший симский "парикмахер" biggrin Вообще везде biggrin
Ты не представляешь,Юльк,как я рада,что дождалась наконец артика)))ММММ happy Все как всегда мастерски,но с каждым артом на ступень выше,и это заметно smile
Цвятошки за такую красоту
 
AnywayДата: Суббота, 04.05.2013, 21:47 | Сообщение # 643
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, сколько шика в одном арте! Я уже не удивляюсь твоему мастерству, потому что ждать от тебя косяков бесполезно, да и вовсе незачем))
Очень понравился исходник - модели сделаны превосходно... Но обработка дала очень многое! Особенно нравится обработка кожи - она превосходна^^ но сейчас хочу сделать акцент на губах и глазах, ведь без обработки они бы выглядели не так "натурально". Прорисовка волос, как всегда, на высоте, но я почему-то скучаю по твоей прошлой технике рисовки... ты другие кисти используешь?
Особенными показались мне ещё полупрозрачные рукава и... шарф? Это ведь шарф сзади?)
Фон отлично дополнил общую картину, добавив некоторой загадочности и глубинности))) очень круто получилось, на самом деле))
Цитата (julsy)
после просмотра работ известного фотографа и художника Олега Доу и пересмотра Пиратов Карибского моря

Сразу подумала о Пиратах Карибского моря)) спасибо за работу, Джулс)
 
katrina21Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:48 | Сообщение # 644
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Награды: 10
Статус: Offline



эТО ПРОСТО..... У меня нет слов смотрю каждый скрин и задумываюсь как это она делает ? и сразу вопрос а чем я отличаюсь так что вы моя МУЗА! happy СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ СКРИНЫ

 
MoonFairyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 04:56 | Сообщение # 645
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

julsy, Шикарный арт happy Очень нравятся, что работа в синих оттенках - это мои любимые цвета happy Я так понимаю, девушки под водой?
Спасибо за такую прекрасную волшебную работу, на нее можно смотреть вечно surprised happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ViveteriaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:47 | Сообщение # 646
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Какая красота!julsy,Ваш артик так и завораживает.Цветавая гамма правда холодная , но всё равно работа очеь хорошая!Оформление , как всегда наилучшее!Очень нравится , как Вы прорисовываете волосы.julsy,Вы большая молодец!Желаю творческих удач и творческого вдохновения!

 
rust9mkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:08 | Сообщение # 647
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, какую же красоту ты приносишь на наше обозрение! Можно любоваться вечно не отводя глаз ^_^
Новый подводный арт поражает своей необычной идеей и великолепным исполнением!
Лица у девушек-сирен просто нереально красивые, я бы даже сказала запредельно.
А развивающиеся волосы притягивают внимание, заставляя рассмотреть каждый локон.
Всегда восхищает то, что ты способна сделать из непримичательного исходника - шедевр!
Твои работы заслуживают высшей оценки


 
К$$андраДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:04 | Сообщение # 648
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юлёчек снова сотворила чууудо! happy Действительно, очень красивые тона подобраны, обожаю бирюзово-голубой цвет laugh Ну а девушки-то какие пугающе-красивишные пугает меня взгляд той девушки, что слева с красными глазюками, вообще необычно, будто с собой заберет ненароком biggrin . Мастерски передана атмосфера подводного мира: развивающиеся по волнам волосы и легкая полупрозрачная ткань, пузырьки... - очень красиво! Также понравилось, как обработала губы - будто помадка немного размазалась по лицу - прям естественно так (под водой то еще бы happy ). Вообщем, что тут еще говорить...красота да и только. Спасибо! ТЫ - Молодчинка


покинула сайт неохотно
 
altusha98Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:56 | Сообщение # 649
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, мой Бог! julsy, это волшебно! Я прям тащусь от этого артика, так как люблю нечто в этом роде. Как все необычно продумано: страшненькие... дамы из эпохи рококо в морских глубинах. С фантазией у вас не туго)
А так же я как и K$$андра просто обожаю "морские" цвета. smile

Только сейчас обратила внимание на название. о0 Полагаю для меня теперь раскрыт смысл этого творения))




Сообщение отредактировал altusha98 - Воскресенье, 05.05.2013, 16:58
 
YokkoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:51 | Сообщение # 650
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Я опять пропустил всё самое интересное
Пейзажики с милой историей мне очень понравились smile Пейзажи такие живые получились) Ощущается вот эта солнечная погода, ветер)
Пейзаж с мостом я бы себе над кроватью повесил)) Очень красиво и солнечно смотрится) Хорошо получилось передать динамику)
А весенняя творческая апатия это наверное у всех так) В том числе и у меня)) Лень что-то такое серьёзное творить)
forgotten glory
А вот и серьёзная работа biggrin Очень красиво сделано) Мне нравится, как ты над лицом поработала) Зубы, глаза) Они стали живыми.
Я вот тут перевёл название) Забытая слава значит) Теперь мне нравится и задумка biggrin Браво!))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:14 | Сообщение # 651
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Джулси... Каждый раз заходя к тебе в творческую я диву даюсь... Настолько качественные работы.. Нет слов wink


 
Neka-mewДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:12 | Сообщение # 652
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Честно, идею этого арта не поняла, ну вот хоть убей)))Красивые нимфы забытого великолепия? Угадала?
Сделано очень красиво, в твоем стиле happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:34 | Сообщение # 653
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем огромное, наверное, только ваши приятные отзывы затавляют меня перебарывать свою летне-весеннюю лень и сделать хоть какой-то арик))) Большой ответ под спойлером happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
делисаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:23 | Сообщение # 654
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



Второй раз захожу к вам мне очень сильно нравятся ваши работы,это что то потрясающие!Последняя работа как всегда великолепна!
 
♥alinkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:34 | Сообщение # 655
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата (julsy)
Надолго ли меня хватит?

Так-так-таак,не расслабляться!!! biggrin Жду продолжения!!))) happy
 
EconomicsДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:42 | Сообщение # 656
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 16
Статус: Offline



шикарно! шикарная работа! Мне напомнило утопленниц. Но это в хорошем смысле. Меня нечисть всегда привлекала, а сейчас эта работа - словно олицетворение девушек, которые сгинули на дне морском. и сделать такое их исходника - чудо! прекрасная работа, любуюсь **
 
julsyДата: Суббота, 11.05.2013, 18:48 | Сообщение # 657
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

делиса, спасибо большое smile Заходите почаще happy

♥alinka, ох, не знаю, скоро журнал выпускать еще, времени нет пока smile

Economics, спасибо большое biggrin Это утопленницы и есть happy Хотелось показать таких призраков давнишних времен smile
 
Pro100DianaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:28 | Сообщение # 658
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



Очень красивые арты!Впечатляют работы до и после!Ну а самый красивый,, как кажется мне, тоесть ребенку, это про голубую феечку!Так держать!

Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
roxellДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:41 | Сообщение # 659
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



julsy, Уряяяяяяяяяяяяяяя!!!
Новый артик!Такой красивый и спокойный, завораживает...))Похожи на каких-то дам с потонувшего давным-давно корабля..
Очень классно)))))


Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!
 
julsyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:05 | Сообщение # 660
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pro100Diana, спасибо большое smile Голубую феечку я очень старалсь сделать красиво happy

roxell, спасибочки happy Да, в последнее время некогда делать артики, эх dry
Все верно, это действительно призраки затонувших дам)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz