sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
AlkichДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:31 | Сообщение # 741
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 10
Статус: Offline



julsy, вы волшебница? Ну как можно вложить столько волшебства в такие исходники? Поражает. Сколько не смотрю на ваши работы, постоянно глаз радуется)

Katana's song - как всегда хочется отметить потрясающую работу со светом) Задумка со стеклянным мечом мне тоже очень понравилась :3 Единственный минус работы - лезвие слегка в другом ракурсе от рукояти, из-за чего катана кажется поломанной, хотя, возможно это только мои глюки.

One night in Dragon Valley - нет слов. Слишком уж это прекрасно, особенно второй скрин. Как до меня уже сказали, ракурсы съемки превосходны. Не знаю почему, но второй скрин у меня ассоциируется с игрой "Thief". Ох, как нескладно все это звучит... dry Проще говоря, я в восхищении от ваших работ, творите ещё! biggrin

P.S. А можно второй скрин взять к себе на раб. стол?


Сообщение отредактировал Альк - Понедельник, 17.06.2013, 17:19
 
ichulyДата: Вторник, 18.06.2013, 12:21 | Сообщение # 742
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин, смотрю на твои гифки и тоже хочу научиться. Хоть ты мне и скидывала урок, но я такая лень ))
Ночь в Дрэгон Вэлли очень круто вышла. Кстати, всё это напоминает мне игру престолов biggrin Не знаю, мб я одна такая.
Кстати, мужчина "Katana's Song" очень крут! Не часто ты нам мужчин выдаешь :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
LonelinessДата: Среда, 19.06.2013, 21:33 | Сообщение # 743
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



Я, вообще, не особо мастер писать отзывы, потому что обычно тут идет нечленораздельная речь и непереводимые итальянские устойчивые выражения о том, какие же вы крутые) Я долгое время ходила вокруг этой темы . Сначала не решалась, потом придумывала отзыв, потом передумывала и меняла его сотни раз, потом переключалась на другие форумы. Но, в конце концов все равно настал день, когда я поняла, что я хочу тут написать. И я решила, что первый отзыв будет сразу после первого впечатления.
Оно замечательное. Оперативная работа и позитив Julsy располагают сразу же.
«Креативный Коктель», место в котором действительно отдыхаешь и отрываешься от обыденной реальности. Уютный дом для любителей арт излияний. И таковым он является благодаря Julsy которая работает как четкий слаженный механизм)) И конечно же благодаря гостям , которые здесь собрались как на подбор… «Креативный Коктель» - это колоссальна работа Julsy, она трудится в поте лица, чтобы соответствовать статусу.

Столько замечательных слов сказано в адрес Julsy, что сложно быть оригинальной. Не важно, повторяемся мы или нет, подбирая комплименты для нашего общего дома – главное, чтобы слова шли от сердца. Julsy замечательная, душевная, гостеприимная! Сюда хочется приходить каждый день – ждать новые чудесные работы и общаться с интересными людьми. Julsy стоит на порядок выше других так скажем «креативщиков». Успех проекта заслуженный. Спасибо Julsy за неусыпную работу и постоянное развитие!
Коли времени не шибко это пока всё что я сумела написать, но поверьте, дорогая и изумительная Julsy, я всегда восхищалась вашим талантом и прекрасными работами. Такой подход к деталям не оставлял меня равнодушной. Это еще не все милости, которые я хотела Вам написать, но боюсь у меня просто не хватит времени и словарного запаса, чтобы в полной мере описать восхищение и так скажем «любовь» к вашим работам…

Желаю Вам напоследок огромных творческих успехов, терпения и побольше тёплых отзывов в ваш адрес….Поверьте вы и ваш Коктель этого достойны.
 
altusha98Дата: Четверг, 20.06.2013, 08:53 | Сообщение # 744
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, никогда не могла подумать, что Дрэгон Вэлли может быть таким красивым! о.0 И даже слово "красиво" не очень-то подходит для описания общей картины. Второе изображение мне вообще Хогвартс напомнило ХД Очень интересно и сказочно обрисовано звездное небо, а драконы вообще супер!

 
AN_n_EVДата: Четверг, 20.06.2013, 14:36 | Сообщение # 745
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Пересматривал все ваши работы по несколько раз, я прям как в кинотеатре побывал happy Вы действительно очень техничный художник с огромной фантазией)) Из последних артов безумно понравилась "Песня Катаны" Меня завораживает лунный свет cry Как красиво и правильно построено освещение)) Надеюсь еще будут арты с лунным светом(Извиняюсь за наглость biggrin )
"Ночь в Дрегон Вэлли" Вот это действительно красотаааа, прекрасно подобраны ракурсы и отлично создана атмосфера)) Опять же отлично создано освещение, хочу отметить именно 2-й арт, он меня больше привлек)) Привлек своей атмосферой(Как бы хотелось там оказаться, ощущение уюта happy )Особенно этот свет из окон(Который разработчики так и не додумались сделать biggrin )
В общем, жду ваших прекрасных работ, я под очень хорошим впечатлением =)
 
Огонь-ЖизньДата: Четверг, 20.06.2013, 14:37 | Сообщение # 746
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



julsy, пока смотрела работы столько всего хотелось сказать...но потом я посмотрела комментарии и поняла что не скажу ничего нового и оригинального... но тем не менее работы просто восхитительны...не хочется верить что это это делал человек... просто невероятно... теперь ваша мастерская будет моим вдохновением и если вы не против то несколько картинок я возьму для создания картин... надеюсь вы и дальше будете радовать нас такими чудесными творениями...желаю вам побольше вдохновения и свободного времени которое хотелось бы потратить на творчество... clover
 
julsyДата: Четверг, 20.06.2013, 18:45 | Сообщение # 747
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо вам, милые мои, за прекрасные отзывы, они очень греют мне сердце))) Следующий артик у меня уже готов, это мужчинка, да еще какой (я же говорила, что буду почаще делать парней в артах) biggrin Пока не буду выкладывать, подожду до выходных, просто хочу равномерно добавлять арты)))
ПыСЫ: Фанатам ЖЧ понравится biggrin

 
MsNessa46Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:35 | Сообщение # 748
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 7
Статус: Offline



Боже....это....потрясающе *_* спасибо за эстетическое удовольствие)))
 
Cloud9Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:17 | Сообщение # 749
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Джулсик, я к тебе в гости, извини, что так долго топала happy
Cabaret - очень яркая атмосфера =) Просто потрясающая) Еще в рекламке для журнала она мне понравилась, но если там - дух джаза и меланхолии, то здесь более веселые ритмы =) Очень красивая симочка, совершенно необычная, но такая приятная внешность smile А мужика мне по рукам треснуть хочется, уж извините biggrin У него слишком неприятная мина на лице =)))) Слушай, Джулсик, объясни мне, почему ты не убираешь эту противную инфополосу превью?... Она портит вид sad

Katana's song - снова твоё фирменное освещение =) Здесь очень красиво получился след от взмаха меча - так и слышу этот звон, который так часто изображают в фильмах. Звук поющего меча =) Но соглашусь с Мэл, самурая тут нема =) И даже не только в моем понимании))) Я в китайской культуре не секу, но именно поэтому рискну высказать предположение, что твой самурай больше смахивает на китайского воина - и лицом, и одеждой, и позой =) Не-японский антураж, но все равно красиво, хорошая работа =) Впечатлила)

Цитата (Misti2)
Вообще, очень сложно сделать китайца или японца - они же все на одно лицо.

категорически протестую biggrin по-крайней мере в том, что они на одно лицо))) Это совсем не так)

One night in Dragon Valley - интересно =) У первого арта - необычный ракурс) Такой снизу вверх, и вроде центр композиции - замок, а вроде мак... Куды смотреть? biggrin Дракончик тоже понравился =)
А у второго арта обалденное освещение =) Очень эффектно и уютно смотрится, сразу хочется попасть туда, внутрь)
 
sandra7000Дата: Пятница, 21.06.2013, 10:28 | Сообщение # 750
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



julsy, посмотрела новый артик) как всегда шикарно, мне особенно понравилось неявное очертание растения на артие со зданием)) люблю я такие мелочи* biggrin


 
julsyДата: Суббота, 22.06.2013, 16:26 | Сообщение # 751
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я сегодня к вам с муужчинкой biggrin Все дело в том, что наконец дошли у меня руки, глаза и т.п. посмотреть ЖЧ3, ну вот я и подумала, а почему бы мне не замахнуться на Тони Старка biggrin Скачала я даже костюм (который мягко говоря не очень), поэтому пришлось вырезать костюм из постера (простите, но рисовать у меня не было времени), но я попыталась его немного прорисовать) Сделала сима, который так же мягко говоря, не был ваще похож на ЖЧ. И вот после тонны пластики, и прорисовки света и теней, я наконец более менее удовлетворилась результатом happy Встречайте, мистер Старк! :D

*Увеличение по клику*





Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 16:22
 
РегишкаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:38 | Сообщение # 752
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,Какой шикарный артик!
Я как знала,что ты нам что-нибудь новенькое притащила х)
Люблю Тони Старка и вот тут ты нам принесла его из симса,такая радость
Шикарно поработала со светом и тенью,так натурально,прям не отличить от "оригинала" biggrin
Причем железный человек из симса мне нравится больше,чем сам Тони :З
Спасибо за работку :З


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
altusha98Дата: Суббота, 22.06.2013, 16:40 | Сообщение # 753
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

surprised surprised surprised
julsy, это "мегапотрясающе"! Я восторге и просто в шоке! Постер сам по себе супер крут, но при виде исходника, мне он показался еще более крутым))) Кстати, а ведь у Психо (и еще у кого-то) ведь был готовый Тони или вы хотели усложнить себе задачу? biggrin В любом случае работа просто великолепна и яхочу ее забрать на рабочий стол... whistling


 
TaryaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:52 | Сообщение # 754
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, мне кажется или ты превзошла саму себя? Работа - чудо. Эх, меня б такое вдохновение посетило бы хДД я б такого натворила хДд
даже и не знаю, чего еще сказать. biggrin работа нааамного лучше оригинала. честно, неожидала увидеть от тебя что-нибудь супергеройское хДД но на мужичка посмотреть приятно.
кароч, заболталась я тут, да еще и не по делу.
*я ж балда, не смогу тебе ничего подарить, наградку я дарила тебе уже*
 
YokkoДата: Суббота, 22.06.2013, 16:56 | Сообщение # 755
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Я тут сразу за две работы отпишусь biggrin

Ну, пейзажи шикарны biggrin На первом арте особенно интересно цветочки на первом плане смотрятся) Натурально так))
Второй пейзажик реальная картина)) Такой казалось бы блёклый исходник) Мне так нравятся окошки, горят так красиво biggrin

Железный человек вообще сразил наповал)) Нет ну как фотография) Исходник вообще лишний на этом празднике жизни))
Сколько всё-таки работы с лицом)) Полностью перекроила biggrin Молодец, круто))
Цитата (julsy)
поэтому пришлось вырезать костюм из постера (простите, но рисовать у меня не было времени)

Всё равно вышло классно, с твоей фирменной световой обработкой)) Да и рисовать такой костюм с нуля, мне кажется, ооочень сложно и долго)


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
rust9mkaДата: Суббота, 22.06.2013, 19:43 | Сообщение # 756
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тони Старк!! Вот это да surprised Джулс, потрясно вышло thumb Лицо просто офигенское! Прям как настоящий железный человек на тебя смотрит happy
Каждый раз поражаюсь твоему мастерству и понимаю, что это далеко не предел smile Спасибо за новый наишикарнейший арт


 
EmelieДата: Суббота, 22.06.2013, 21:43 | Сообщение # 757
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как всегда -идеально и шикарно ! :DD Уже в который раз я восхищаюсь твоей новой работой ! Прекрасная прорисовка лица и костюма /впрочем как и во всех работах / Не смотрела этот фильм ,поэтому не знаю с чем ассоциировать героя ,но судя по выражению лица-он прям таки спасает планету :DD Не сомневаюсь ,что эта работа понравилась бы
Роберту Дауни младшему :3 В общем -умничка !


 
Cloud9Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:02 | Сообщение # 758
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ахаха! biggrin Джулсик, всякая у меня реакция бывает на твои работы, но такой еще не было biggrin Смеюсь))) То есть, сама работа, конечно, очень классная (об этом ниже), но исходник и результат.... Это точно, пластики и остального тут море - сим просто неузнаваем biggrin biggrin Забавно=))
Ну ладно, теперь о самом арте, а то чего я ржу без толку, аки полевая лошадка)) Доспех или костюм мне больше нравится у тебя, чем на плакате или в игре =) Красиво так вышло. осязаемо, я бы сказала biggrin Блики хорошие. Супер круто вышли поры на лице, нос, вообще все его черты... Так реалистично) Хоть это уже и вообще не исходник, но мне очень нравится результат =) Кстати, волосы и брови хорошие. Очень сильный арт! =)
 
kanfetkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:38 | Сообщение # 759
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!Я твоя фанатка!!!!!
Утащила на ноут.....Спасибо тебе!Давно искала такую заставку!А когда следущая? happy


Сообщение отредактировал kanfetka - Воскресенье, 23.06.2013, 07:38
 
LaurelДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:11 | Сообщение # 760
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

julsy, Юльк, ну ты помнишь да? "... я не пишу в тврческих... потому, что ничего не понимаю..." и тэ дэ и тэ пэ biggrin Теперь понимаю (чуть-чуть) cool
Первым делом топаю к тебе, конечно! Понаписать обо всем - у меня фантазии не хватит и букавки на клаве сотрутся - все твои работы вызывают у меня искренне восхищение! Поэтому я напишу о тех, которые прочно заняли место в моем сердце happy
Одной из первых стала Winter's coming, оочень надолго зависшая на рабочем столе! Такой здоровский переход от осени в зиму, ну а полярный волк меня просто покорил biggrin
Artist - ну до того мне понравилась извозюканная в краске девушка и и и ее самое классное место! biggrin
Наш с тобой совместный проект Fantazy seasons - ну ты все мои ахи слышала самая первая, и, так сказать "вживую". Любимые, конечно, потому что наши "детки"! happy
А про феечку я те уже писала! tongue
5 elements - ну, это ваааще, вах! Вот просто мое и все! Я даже не смогла выделить наиболее понравившия элемент! Они все мои любимые! biggrin
Black swon эту ты делала в мое отсутствие - поэтому, когда увидела - ручки потянулись стащить! happy Точно, черная королева озера! А как платье перьями украшено - обалденно! happy
Но, пожалуй, самая-самая, идущая просто вне конкуренции - Katana's song Вот где волшебство арта! biggrin звенящая стеклянными переливами катана и суперский дядька в лунном свете! Вот гдя я чуть слюной на захлебнулась! biggrin
Вобщем, Юлька, как здорово, что ты нашлась на нашем сайте! Спасибо тебе за твое потрясающее умение создавать прекрасные, зачаровывающие работы! happy
Теперь про железного дядьку! biggrin Я фильм не смотрела, видала только постеры и отрывки из рекламы biggrin Мдее... по сравнению с исходником, можно сказать лицо нарисовано заново, а костюмчик... мне по нему постучать охота, чтоб послушать, как зазвучит biggrin Только, наверно, сразу в дыню от дядьки огребу, уж больно он суровый! cool




Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 23.06.2013, 08:13
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz