sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 56 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
AlgAДата: Пятница, 04.07.2014, 21:47 | Сообщение # 1101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Steampank Hearts и In Your Eyes прекрасное исполнение. В первом арте мне очень нравятся рефлексы (блин, ну когда я уже научусь так? biggrin ), а во втором - реалистичность, будто на фотографию смотрю)
То же самое могу сказать и про Одри Хепберн. Как-будто фото. Очень похоже получилось)


 
РозочкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:02 | Сообщение # 1102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, какие шедеврики! Порой смотря на твои работы я даже начинаю сомневаться сим это или человек! Ты настоящая волшебница! happy

 
TaryaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:58 | Сообщение # 1103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, дарофф biggrin встречай заблудшую biggrin
давно собиралась наведаться к тебе) видела, все новиночки, но была не в силах доползти (можешь меня за это сильно стукнуть, не обижусь biggrin )
Pray for me завораживающая работа) я безумно люблю витражи, яркие разноцветные блики и прочее, всю эту игру света happy
красота!) еще очень долго любовалась на мелкие складочки на платье, безумно красиво)
Цитата julsy ()
Посмотрела я, значит, на свой профиль, и удивилась, оказывается я тут без двух недель 2 года

принимай мои поздравляшки
Steampunk Heart я от этой работы ловлю просто колоссальное вдохновение (если вообще так можно выразиться)
стимпанк - это та тема, которую я обожаю. я вообще очень многое люблю, но дело не в этом желтый свет, рефлекс, кожа - это все меня сразу покорило. помню, когда ты принесла эту рекламку в журнал, я, наверное, минут десять таращилась, потом взяла и утащила работку к себе, чтобы потом смотреть biggrin в общем, круть невероятная biggrin
In your eyes еще одна прекрасная работа, очень реалистично вышло и... трогательно что ли. замечательно happy
Audrey Hepburn честно, не ожидала увидеть от тебя скрин-арт) пусть и с толикой обработки. но все равно круть biggrin дама мне не знакома, а, может, и знакома, но мельком. не помню я, короче) главное, что вышло очень похоже. безумно нравится вторая работа (при всем желании не могу назвать просто "скрином"), такая реалистичная очень и живая happy
я как-нить потом еще забреду на огонек
 
MimotoДата: Пятница, 18.07.2014, 10:38 | Сообщение # 1104
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Твои работы в журнале безумно поражают!)))
SteamPunk Heart - ох эта гамма цветоВ))) Я поражаюсь и восхищаюсь твоим талантом Юльчик! smile
In your eyes - Понравилась эта рекламка еще в журнале, обалденно ты выделила красоту глазок!))У тебя есть этой работы PSDшник? Хочу посмотреть как ты над этим трудилась)))
Одри Хепберн - Очень похожа!)))Ну прям копия!)))Только в компьютерной графике)))Обалденное сходство!!!)))

Жду еще работок, особенно УЖАСЫ happy happy happy


 
AntalДата: Среда, 30.07.2014, 10:08 | Сообщение # 1105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Лови меня. Я пришла тебе сказать, ты просто умница, я рада, что я нашла такого человека, как я. Спасибо тебе за творчество, я по ним делаю что-то свое, вдохновляюсь твоими работами, молодечик, так держать.
Подчеркну, то, что сказала Mimoto, ждем работ, особенно УЖАСЫ!!!
 
ByHappyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:16 | Сообщение # 1106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Случайно заглянула сюда. Честно была в афиге. Настолько шикарнейших работ я ещё нигде не видела :3 Продолжай в том же духе, у тебя изумительные работы smile

 
ВayaДата: Среда, 13.08.2014, 19:44 | Сообщение # 1107
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Steampunk Heart ,
я всегда балдела видя вот это!Это шедевр.
У меня нет слов,это ...круто
In you eyes,
очень реалистичная симочка получилась,веснушки,текстура кожи,глаза,линзы- это все шедевр!!!
Audrey Hepburn,дизайн воу ,воу великолепно у меня нет слов.
Юличка ты БОГ фотошопа.Хоть я и видела эти работы не раз все время вдохновляюсь ими х)Спасибо!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Cloud9Дата: Среда, 27.08.2014, 19:12 | Сообщение # 1108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Джулсик, я у тебя полгода почти не была) Мне, честно, стыдно. Исправляюсь)

Masquarade
1. Ну, что тут говорить) Я знаю, насколько муторно и тяжело делать арты с такой толпой людей )) И еще и наряжать их... Труд проделан неимоверный, очень хорошая шапочка была у конкурса smile Я, правда, из нашей админо-журнальной компашки не всех узнала, но зато мне жутко нравится на этом плакате Теги и Колибрик. Такие классные! happy
2. А этот арт, на сам конкурс, и вовсе потрясный. Как живая картина! Платье волшебное в прямом смысле этого слова smile И здесь анимация подошла просто идеально. В общем, не зря ты тогда победила, конечно))

Black widow - то, как ты рисуешь волосы - это уже мастерство, то самое, которое не пропьешь) Специально заглянула назад, в ту часть твоей темы, где опубликованы работы полуторагодовой давности (боги, вот это срок!). Мотивирует, конечно ) Сразу видно, что главная твоя особенность - никогда не стоять на месте, с каждым новым артом что-то получалось лучше и лучше)
Но возвращаясь ко вдове - какая она обманчиво невинная и печальная smile Или так и задумано - что она сама себе и жертва и преступник? Но мне такой ход нравится, интересно выглядит.
Деталей у арта целая куча, действительно, не посмотреть в большом размере было бы преступлением happy

Drive girls - отличные симочки отличных авторов и прекрасные арты нашего главного художника smile Очень понравились эти плакаты, особенно с Латрис от Теньши: мне кажется, этот образ ей очень подошел) Совершенно прекрасно обработана-прорисована машина! Она такая глянцевая, такая вся новенькая - ни царапины biggrin И рефлексы на ней обалденно отражаются, она будто для того и создана)))

Burn to Ashes - так значит, это все-таки еще одна версия извержения вулкана? smile А у меня снова, как и в первый раз, Герои меча и магии на уме biggrin Получается, здесь будто Лава борется с пеплом) Интересная задумка, и исполнение очень эмоциональное, и, насколько я могу судить, тебе пришлось покорпеть над детальками - их тут мноооого) Рассматривать - одно удовольствие. Особенно кудряшки и корсет черной женщины) Очень здорово и динамика передана - летящие птицы, пепел, освещение необычное - все дополняет общий замысел)

Pray for me - аааа... какая прелесть) Вроде и тематика не моя любимая, но так этот арт понравился - хоть на обоину ставь))) Его тоже обязательно надо смотреть в полный размер, иначе всей прелести не ощутить! Вообще, я знаю, что снова не к месту со своими ассоциациями - но он мне Death Note напомнил (аниме). Во-первых, из-за витражей (они там были в один из важных сюжетных моментов), во вторых, из-за цепей, и, в-третьих, из-за немного готического стиля всей работы) Ассоциация для меня приятная)
Витражи, кстати, обожаю! Спасибо, что использовала в качестве фона именно такую красоту) Свет из него льется невероятно.
А ангелочка жалко sad Ноги-руки изранены, и выглядит это очень натурально, на редкость натурально (
П.С. - поза классная smile Очень изящно вышло.

Steampunk heart - очень ярко, красиво, качественно! Эту работу мне немножко трудно комментировать - я ведь про нее и в журнале уже говорила smile Ограничусь лишь тем, что скажу снова как здорово, что ты делаешь для нас такие рекламы biggrin Спасибо тебе за это большое и человеческое!

In your eyes - прекрасно) У девушки взгляд - прямое попадание в яблочко: одухотворенный, кроткий и открытый smile Здесь линзы украшают взгляд, а взгляд украшает линзы) Очень нравится этот арт с момента его появления)

Одри Хепберн - это просто невероятно) Помню, когда только ее увидела, даже перепутала с фотографией, серьезно biggrin Настолько она похожа! Если бы ты была симоделом, Юля, ты была бы стопроцентно популярна smile А сами фотографии (ну вот как их еще назвать? smile ) доказывают, что тебе одинаково здорово удаются как сложные работы с кучей мелочей, так и такие вот минималистичные.
 
Swollen-hareДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:35 | Сообщение # 1109
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Очень красивые работы! У вас получаются очень красивые портреты, особенно сет "Steampunk Heart", просто отлично вышло. Долго рассматривала арт-работу и исходник, тыкала туда сюда *ЩЕЛК-ЩЕЛК*
Пейзажи так же просто прекрасны, все детали соблюдены все аккуратно и все в точку.
Так же нравятся работы групповое фото "Маскарад" и парное фото "Маскарад", очень понравилась эта тема и исполнение.
Ты просто большая умница и продолжай нас всех радовать своими прекрасными работами!
 
julsyДата: Суббота, 01.11.2014, 15:37 | Сообщение # 1110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Привет, мои любимые! Вы меня еще не забыли? Это же я, Джулси, блудный сын, практически) Много, что случилось со мной за это время, поэтому творческая моя пустовала.
Я конечно принесу и старые работки, но вы таааак долго не видели ничего новенького от меня, что я просто обязана принести что-то свеженькое.
Тематика арта - это конечно же недавний Хэллоуин.


И как всегда, мне хотелось бы прочитать в комментариях, как вы думаете, что происходит на арте, в общем напишите, все, абсолютно все, что приходит вам в голову)
надеюсь, расстаемся вновь ненадолго!! Люблю вас!
lips


*Увеличение по клику. Пожалуйста, смотрите в большом размере*




Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:38
 
JudeДата: Суббота, 01.11.2014, 15:53 | Сообщение # 1111
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, с возвращением, долго, долго же вас не было, все скучали по блудному сыну! biggrin Не скажу ничего нового - это потрясающе, шикарно, неповторимо, прекрасно, очаровательно, впечатляюще, нет слов! Пора бы уже привыкнуть, но я никак не могу - это же надо из такого исходника сотворить ТАКОЕ! Безумно радуют внушительные размеры изображения, снова и снова кликаю по превью и каждый раз получаю особое удовольствие от просмотра! Каждая деталь, причем продуманная и к месту, с ума сводит, о эти волосы, о это платье, о эти тыквоголовые скелеты! Если честно, над смысловой частью я думать и не могу, возможно, чуть позже отпишусь, как оклемаюсь сначала от исполнения!
 
Cirrus_SkyДата: Суббота, 01.11.2014, 16:25 | Сообщение # 1112
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SoulBreath ()
In your eyes

Вау!Какие глаза!Они так завораживают!Просто слов нет описать всю глубину взгляда!
Одри Хепберн - Когда только ее увидела, даже перепутала с фотографией!Честно! biggrin
Настолько она похожа!
Одним словом МОЛОДЕЦ! happy
P.S.Фотошоп творит чудеса !




Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Суббота, 01.11.2014, 16:41
 
rust9mkaДата: Суббота, 01.11.2014, 17:04 | Сообщение # 1113
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, с Хэллоуином тебя и спасибо за столь невероятно волшебный, по истине праздничный, тыквенный арт! Не могу не отметить, что ткань из которого вышито платье у этой отважной воительницы с Джеками по истине удивительна и завораживающе прекрасна happy Я уже молчу про волосы!! Хотя трудно молчать глядя на эту роскошь Ты так проработала каждую деталь, что дух захватывает! Я готова любоваться артом бесконечно Думаю мы спасены благодаря прекрасной героини арта, очередная попытка Хэллоуинской нечисти пробраться в наш мир предотвращена и мы можем спать спокойно Еще раз спасибо за арт

 
NastenaMSДата: Суббота, 01.11.2014, 19:14 | Сообщение # 1114
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, С Возвращением, моя хорошая!♥ Как я долго тебя ждала *О*
Ваау, Джулсик - это потрясающе! Господи, ну как же у тебя так получается обрабатывать?? Ты мастерица наша:3 Был маленький исходник, а готовая работа просто нереальных размеров, да ещё и с великолепным качеством! В чем секрет такого кач-ва? happy
Я все думала, гадала, успеешь ли ты Хэллоуину сделать арт?.. Оказывается успела, в принципе, я так и думала, что в этот жуткий и праздничный день ты нас порадуешь своей неописуемой красотой и творчеством happy
Шикарный арт! Нет слов! Все-таки ты для меня всегда креатор артов №1 и это ничто не изменит biggrin
Умничка! С Хэллоуином тебя:3


 
Tora_)Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:08 | Сообщение # 1115
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, ух ты)) с возвращением, Юленька! smile
Очень крутой арт!!! surprised я не перестаю удивляться и восхищаться твоими работами - это надо же такой талант у человека!! получилось очень круто, как раз к Хэллоуину)) очень порадовала))
удачи!


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
К$$андраДата: Суббота, 01.11.2014, 21:43 | Сообщение # 1116
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, Юлёчек! С возвращением в Creative Coctail, так сказать ))
Собственно, давно я у тебя не была, не отписывалась точнее, но все мы знаем, что ты мастерица ^__^
От праздничного арта у меня мурашки, не то, чтобы страшно, а что он ужасно великолепен и безумно красив своим исполнением, задумкой, своей гармонией по отношению ко всему происходящему вокруг. Образ девушки действительно впечатляет: безупречная прическа (хотя мне кажется, что черепушка рогатого съехала немного вправо со стороны этой коварной дамы), очень красивое "богатое" платье. Своим образом мне, конечно, напомнило Малефисенту - рога, ворон... но также почему-то призрачного гонщика ХD , наверное, миссии схожи; только эта героиня приходит в день всех святых поохотиться на Джеков (интересно получилось, что тыквенная кровь стекает с меча Х)) .
Спасибо за чудесный арт, за которым я провела/провожу время. Я действительно разглядываю каждую детальку, настолько интересно окунуться в эту атмосферу ))


покинула сайт неохотно
 
LucyДата: Суббота, 01.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ненавижу свой интернет из за того что иногда приходится писать по нескольку раз! angry
Не скажу ничего нового, лишь подтвержу всё сказанное ранее. Все мы очень соскучились! Когда листала девятый выпуск, думала "боже, какой титанический труд!!! Столько реклам, обложка, а ещё и верстка!!" Ты такая молодец, столько всего для сайта делаешь!
я ещё днём твою работу посмотрела, но так и не смогла выдавить из себя ничего членораздельного! Испугала кота и соседских бабушек хдд! Собралась с мыслями, обдумала, вроде есть слова, но это только кажется, что то мне подсказывает что ничего вразумительного я так и не скажу...
Я не буду говорить о качестве исполнения, это прерасно/безумно/идеально/волшебно/невероятно/сногшибательно/очешуенно/(прочие синонимы) - это уже аксиома! Я долго думала, кто же эта воинственная леди? Нет, не зло она. Мне кажется она наоборот сражается со злыми тыквами за мир и свет на Земле!! Сражается отчаянно, без жалости к себе, так, что даже металл накаляется!! Не смотря на свою мрачность, этот ворон, чёрное платье, рога... она воплощение света! Без её работы что бы творилось в мире??
Исходник интересный... он почему то развеселил меня. Смешные тыковки! Но то во что ты его превратила, это не иначе как волшебство! А ты наша добрая волшебница! Как в подписи Ledesire "я фея. Могу фейкнуть, а могу и нафеячить!" biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:36 | Сообщение # 1118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата julsy ()
Cloud9, а я тебя ждала)))

А я - тебя biggrin И вот, наконец-то, тоже дождалась))*Если вдруг в этой фразе тебе покажется упрек, знай, что его там нет)) на всякий случай*

Новый арт, как раз по тематике - красота! Как всегда, любуюсь твоей техникой рисования волос, и, конечно, магическим преображением исходника)) Мне деталька очень понравилась - как она рукой платье придерживает ) Мне всегда кажется, что в таких деталях кроется "живость" арта, не в том смысле, что нарисовано реалистично, а в том - что это выглядит естественно, по-человечески) А как эта рука прорисована - это отдельная тема) Складочки, вены, суставы. Красивая рука!

О том, что на арте изображено - мне кажется, что это девушка-маг или вроде того, которая в ночь хэллоуина боролась со злобными порождениями тьмы)) И вот по мечу у нее один такой стекает как раз.. Она не выглядит "отрицательной", скорее, похожа на героя smile А тыковки вылитые зомби, поэтому и кажется, что она их там крошит в капусту непринужденно так, даже прическа не испортилась))
 
WeLiveInExileSimsДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:25 | Сообщение # 1119
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Последний арт покорил меня с первого взгляда. Впервые я его увидела в ВКонтакте. Не посмотрев на надпись автора сразу подумала на тебя. Я угадала)
Все как обычно на высоте: прорисовка, рефлексы. Всегда восхищалась твоими работами. Удачи в дальнейшем:3
 
AlgAДата: Четверг, 06.11.2014, 16:00 | Сообщение # 1120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Happy Halloween

Потрясающая работа!))))

Техника на высоте, как всегда!))
Превосходное платье получилось. Волосы - нет слов!
Сама постановка интересная. Получается, девушка не кто иная как истребительница тыквоголовых))) biggrin И у нее это получается отменно! Один монстрик уже валяется у ног, то ли моля о пощаде, то ли испуская дух biggrin
Очень понравился арт!))) Радуй нас чаще по возможности)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz