sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 57 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
lina_izumowaДата: Пятница, 07.11.2014, 11:27 | Сообщение # 1121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



Моя любовь к Одри Хепберн безгранична.
Вы просто поразили меня, тем,как вы живо передали её на скрин-арте.
Моими любимыми работами в вашей коллекции являются Neo Style и Late Night. Поразительно, что из таких непримечательных скриншотов вы создает шедевры!


мой сериал
 
ВayaДата: Пятница, 07.11.2014, 18:23 | Сообщение # 1122
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Happy Halloween,
О боже!Это прекрасно,я тоже увидела первый раз в вк.Была поражена такой атмосферностью.Сижу такая спокойно , перелистываю новости в вк.А тут бац и я оказалась в этом арте вместе с этими тыквенными скелетиками biggrin Люблю тыкву хд
Я обожаю синий свет и его сочетание с белым и теплыми цветами,что ты и собственно сделала.Всегда поражалась твоим творением,до сих пор в хорошем впечатлении.Прада хотелось бы больше твоих работ,но сейчас жизнь такая..время,время,время..не хватает для любимого занятия)Да и конечно время на отдых.Если появляется время то ночью ,вместе с воображением и тд,когда спать ложиться надо biggrin Что-то я заговорилась.Люблю работы с хорошем качеством,чего мне не хватает в моих работах.Не понимаю ,как у тебя так получается?Будем ждать новых работ)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Lilith0823Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:57 | Сообщение # 1123
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

святые макароны, нет слов просто)) потрясающие арты я особенно залипла на работах "black swan", "the little lady of the big house", "black widow" и "burn to ashes ". у вас даже Дейнерис есть, здорово! очень похожа) и персонажи из "Тру блад" классные, особенно обалденно получилась Джессика. спасибо за ваш труд, вдохновения и терпения вам
 
MilliaArchieДата: Четверг, 11.12.2014, 00:59 | Сообщение # 1124
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я готова благодарить всех богов вечность за то, что попала в эту мастерскую. Я бы очень хотела детально и красочно расписать свое восхищение и любовь к твоим работам, но боюсь, что слишком увлекусь и вместо небольшого текста получится целая книга. Ведь арты просто нереально вдохновляют на создание различных вещей - от артов до симов. Каждый несет в себе такую историю и атмосферу, что невозможно оторваться. Очень надеюсь еще увидеть эти потрясающие работы, я твой бесспорный фанат. *_*
P.S. - оформление мастерской просто нечто! Балдела минут сорок.
 
HelenДата: Четверг, 01.01.2015, 18:48 | Сообщение # 1125
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Потрясающая работа очень завораживает! Умничка просто, сколько таланта в тебе хранится, просто не осознать!
Возвращайся к нам поскорее, скучаем очень по нашему любимому Джулсику happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Elly_OleДата: Четверг, 01.01.2015, 23:01 | Сообщение # 1126
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



привет! у тебя очень красивые работки

мой сериал!!!
 
VandaVanДата: Четверг, 08.01.2015, 00:03 | Сообщение # 1127
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

У Вас прекрасные работы, все до единой)) Пересмотрела всю тему, какие-то работы не по одному разу. Везде замечательная работа со свето-тенью, прекрасные волосы, детали, которые не всегда сразу и замечаешь, но без них никак. Как видишь, так сразу и понимаешь)))
Я в восторге от работ, невероятно здорово!!!


 
Cloud9Дата: Среда, 06.05.2015, 22:27 | Сообщение # 1128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений, со всеми вопросами можно обращаться в тему "Обратная связь".
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz