sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 107 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Общая тема для арт-работ
Danti4kaДата: Суббота, 08.10.2016, 14:57 | Сообщение # 2121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Offline



June, спасибо) ваши ангел с демоном тоже шикарны)
 
MissRaccoonДата: Суббота, 08.10.2016, 19:20 | Сообщение # 2122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 21
Статус: Offline



Вау! vikki, работа у вас шикарная (это симс 4?). Я тоже люблю делать арты, но я только новичок в этом деле.

 
монстрДата: Вторник, 11.10.2016, 11:48 | Сообщение # 2123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давайте и я отмечусь happy






Сериал|Мастерская|Творческая
 
JuneДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:36 | Сообщение # 2124
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

С плакатиками главного героя "Поцелуй Бритвы" biggrin biggrin
P.S: пыталась сделать так, словно на солнце ее кожа тает.. Получилось не очень, но в целом, по моему, похоже wink




*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f


Сообщение отредактировал June - Воскресенье, 16.10.2016, 14:43
 
KnopkaДата: Вторник, 18.10.2016, 11:19 | Сообщение # 2125
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



vikki, June, монстр, Ваши работы превосходны! Есть чему поучиться)
"Обида"






Сообщение отредактировал Knopka - Вторник, 18.10.2016, 11:23
 
NastenaMSДата: Пятница, 21.10.2016, 16:09 | Сообщение # 2126
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Knopka, хм, очень интересный лунный свет, а так же тень от девушки, но мне кажется её можно было даже чуть больше сделать) Еще бы пиксельность на руке убрать, но это так, совсем уж мелочи, которые незаметны) Тебе бы создать мастерскую, прокачала б свой навык, тебе подкинут советов или всякие хитрости расскажут, смогла бы участвовать в сезоннике, т.к. в две номинации или даже три твои работы подходят и достойны награды)
Но смотри сама, моё дело предложить))

Если кому интересно, буду посещать эту тему чаще и могу давать советы по тому, что сама знаю, ну если кто хочет, а то мало ли biggrin


 
KnopkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:15 | Сообщение # 2127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



NastenaMS, Спасибо большое за отзыв!)) По поводу мастерской... Я думаю над этим happy Просто не всегда есть возможность регулярно обновляться и выкладывать что-то новенькое)) Очень бы хотелось, что бы Вы сюда почаще заглядывали, советы очень важны и нужны для улучшения дальнейших работ))
 
JuneДата: Суббота, 29.10.2016, 12:39 | Сообщение # 2128
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дело было вечером.. Делать было нечего biggrin



*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
smallowlДата: Пятница, 13.01.2017, 07:34 | Сообщение # 2129
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



Пару лет назад делала работы еще. Еще на старом компе, старалась максималить графику изо всех сил, но с трудом, конечно:) Новых чет нет, не вдохновляется sad









Сообщение отредактировал smallowl - Пятница, 13.01.2017, 07:36
 
AmericanaДата: Четверг, 23.02.2017, 16:02 | Сообщение # 2130
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вышла вот работка

 
CathyДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:37 | Сообщение # 2131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Решила я тоже отметиться в этой теме и показать вам работы с одного многоэтапника в группе вк. Думаю, многие видели этот конкурс, посвященный теме древнего Рима. Участвовать в нем было очень интересно. Целых пять этапов мы путешествовали по Великой Империи, и хочу сказать, я получила море впечатлений, а так же большой опыт в обработке.
У меня нет планшета, работаю исключительно мышью. Но даже мышкой, при желании, можно научится рисовать smile
История идет как дополнение к арту. Если нет желания, можно не читать))

На первом этапе происходит разлука с любимым.
Первый этап. Sense of Loss.






Работа второго этапа получилась, на мой взгляд, неудачной. Не оправдала она моей задумки, и мне за нее немного стыдно. sad

Выражаю огромную благодарность нашей замечательной Алесеньки за позы.Спасибо тебе, дорогая за помощь. lips lips lips
Скачать и рассмотреть позы можно здесь.


Второй этап. Мы отправляемся в Рим на поиски Александра)
Road to Roma




 
CathyДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:38 | Сообщение # 2132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Огромное спасибо Алесеньке за позу для ГГ на третий этап Рима. lips

Третий этап. На пиру у Цезаря в поисках похитителя, который виновен в разлуке с любимым.
Palace Intrigue






Четвертый этап. В очередной раз, отправляется пламенное спасибо Sea, за столь замечательные позы. Немного переигран был сюжет, поэтому для гг была использована другая поза. Но двух легионеров вы можете найти в мастерской прекрасной Sea.

Четвертый этап. Не может все складываться в этом опасном Риме удачно. Настало время битвы.
Time For Heroes




 
CathyДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:38 | Сообщение # 2133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И, уже по сложившейся традиции, идем рассматривать прекрасные, романтичные позы в мастерскую к Sea. Алесенька, нет слов, чтобы выразить тебе мою признательность. Спасибо, ты просто чудо. lips

Пятый этап. Все когда нибудь заканчивается, вот и наше путешествие подошло к своему логическому завершению. Грустно расставаться с Римом и его героями, но хорошо, что все хорошо кончается smile
Впереди еще нас ждут резы пятого этапа. Так что все самое интересное впереди)

А пока, представляю вашему вниманию, судьбоносную встречу своих героев.
Eternal Love






Спасибо всем, кто зашел в раздел и потратил свое время на путешествие по Великому Риму smile А участниками пикчерса, с нашего сайта, желаю удачи на резах и новых многоэтапников smile
 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:20 | Сообщение # 2134
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Cathy ()
Eternal Love

Восхитительно-восхитительно-и-еще-раз-восхитительно! Невероятная работа, цепляющая атмосферой, сюжетом, чувствами cupid И было очень интересно прочесть историю, которая прилагается к арту.
 
AttilaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:49 | Сообщение # 2135
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, пора бы уже обзавестись мастерской biggrin негоже такой красоте затеряться в глубинах общей темы biggrin Да и помимо пикчерза у тебя полно прекрасных работ, надеюсь со временем их количество будет расти и мы обязательно их увидим smile
 
CathyДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:52 | Сообщение # 2136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, спасибо большое за такой приятный комментарий. Я рада, что работы не остались без внимания, и еще больше рада, что понравились
История к этому арту, как бы продолжение предыдущих четырех, но думаю в ней все равно было понятно о чем речь biggrin . Они встретились и на этом хэппи энд cool

Attila, вот ты деловая колбаса tongue . А где твоя арт мастерская? Ты свои работы видела? Да. А людям на сайте показать? Ай я яй. happy Тебе давно пора уже было открыть арт тему. Прячешь от нас свои шедевры) А вот у меня пока только работы с пикчерза, других нет. Ну еще та, на день влюбленных. И всёёёёё. Некогда мне, династия пропадает из-за конкурсов biggrin


 
AttilaДата: Среда, 08.03.2017, 02:13 | Сообщение # 2137
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, что значит только с пикчерза?! А модельник? Я все помню tongue А вот у меня действительно мало работ, кроме пикчерза нигде не засветилась, к тому же там обнаженка, тут такое нельзя biggrin Да и вообще стремно свои ХУДОжества людям показывать, так что в ближайшее время я не планирую обзаводиться своим уголком biggrin
 
НэкроМакроДата: Пятница, 10.03.2017, 08:21 | Сообщение # 2138
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Ну и я вставлю свои "несколько копеек".

upd
Работы выше - вне всяких похвал, ну просто красота. 8)








Сообщение отредактировал nightpatrolz - Пятница, 10.03.2017, 08:31
 
AttilaДата: Пятница, 10.03.2017, 11:49 | Сообщение # 2139
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

nightpatrolz, Хорошие арты, особенно понравились арты к левиафану. Уровень обработки довольно хорош и в работах прослеживается единный стиль smile
 
k8472kristiДата: Пятница, 10.03.2017, 12:17 | Сообщение # 2140
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Attila ()
Cathy, пора бы уже обзавестись мастерской негоже такой красоте затеряться в глубинах общей темы

Цитата Cathy ()
А где твоя арт мастерская? Ты свои работы видела? Да. А людям на сайте показать? Ай я яй. Тебе давно пора уже было открыть арт тему. Прячешь от нас свои шедевры)

Вы обе правы!!! Давайте дружно открывайте творческие и радуйте нас своими прекрасными работами, вы обе большие умницы happy
Цитата Attila ()
Cathy, что значит только с пикчерза?! А модельник?

Точно, им бы точно домик не помешал, а то тусуются в коммуналке biggrin
Цитата Attila ()
А вот у меня действительно мало работ, кроме пикчерза нигде не засветилась, к тому же там обнаженка, тут такое нельзя
ничего страшного, что мало, у тебя и с конкурсов наших сайтовских замечательные работы, а творческая ведь не одноразовая, постепенно там появится множество прекрасных работ, которые и вправду очень хотелось бы увидеть smile а нагое тело можно прикрыть чем-то, да хоть цветочным лепестком, необязательно же всех в свитера наряжать biggrin

nightpatrolz, очень понравилась первая работа и мальчик там красивый happy а под четвертым спойлером невероятно красивая девочка, стала она такой именно после обработки, носик просто сказочно красивый happy Все работы хорошие, все персонажи интересные, спасибо happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz