sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 108 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Общая тема для арт-работ
AttilaДата: Пятница, 10.03.2017, 13:11 | Сообщение # 2141
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()

Вы обе правы!!! Давайте дружно открывайте творческие и радуйте нас своими прекрасными работами, вы обе большие умницы

Цитата k8472kristi ()
ничего страшного, что мало, у тебя и с конкурсов наших сайтовских замечательные работы, а творческая ведь не одноразовая, постепенно там появится множество прекрасных работ, которые и вправду очень хотелось бы увидеть а нагое тело можно прикрыть чем-то, да хоть цветочным лепестком, необязательно же всех в свитера наряжать

Захвалила прям biggrin заманчивое предложение конечно) посчитала я свои работы и вышло 16 всего, и это за год, в принципе, если рисовать равномерно, в том же темпе этого хватит для поддержания арт темы. Мне всегда казалось, да и сейчас кажется что рисую я очень медленно и мало, а тему нужно постоянно пополнять. А еще останавливает возможная критика, пока что в свой адрес я слышала только лайтовую, но всем не угодишь, и не все могут критиковать конструктивно, в общем переживаю что от критики пригорать начнет biggrin да и вообще переживаю что работы не будут интересны другим. Но все же лучше попробовать, даже если ничего не выйдет, чем сидеть сложа лапки biggrin В общем, я подумаю, как минимум нужно собрать все свои работы и придумать оформление biggrin
 
НэкроМакроДата: Пятница, 10.03.2017, 14:07 | Сообщение # 2142
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата k8472kristi ()
nightpatrolz, очень понравилась первая работа и мальчик там красивый а под четвертым спойлером невероятно красивая девочка, стала она такой именно после обработки, носик просто сказочно красивый Все работы хорошие, все персонажи интересные, спасибо

Благодарю! На днях хочу подать заявку на историю "Левиафан". Там как раз есть вот эти вот красивые мальчики и девочки smile

Цитата Attila ()
nightpatrolz, Хорошие арты, особенно понравились арты к левиафану. Уровень обработки довольно хорош и в работах прослеживается единный стиль

Очень рада, что понравились! Стараюсь. ^^
 
k8472kristiДата: Пятница, 10.03.2017, 14:17 | Сообщение # 2143
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Attila ()
Захвалила прям

Все заслужено smile
Цитата Attila ()
осчитала я свои работы и вышло 16 всего, и это за год

ну это не мало, учитывая, что часто ребята открывают творческие имея за плечами всего пару работ и желание учиться smile
Цитата Attila ()
что рисую я очень медленно и мало

главное, что в свое удовольствие, да и лучше немного подождать, чем совсем не увидеть, тем более, что конечный результат стоит потраченного времени.
Цитата nightpatrolz ()
А еще останавливает возможная критика

Цитата Attila ()
и не все могут критиковать конструктивно

согласна, но если вдруг в твоей темке заведется такой жук, мы его быстро отправим обратно в Колорадо biggrin
Цитата Attila ()
да и вообще переживаю что работы не будут интересны другим

cry это невозможно! biggrin
Цитата Attila ()
Но все же лучше попробовать

Цитата Attila ()
В общем, я подумаю, как минимум нужно собрать все свои работы и придумать оформление

happy happy happy
Цитата nightpatrolz ()
На днях хочу подать заявку на историю "Левиафан". Там как раз есть вот эти вот красивые мальчики и девочки

happy здорово, судя по скринам - будет интересно happy
 
Sea_Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:28 | Сообщение # 2144
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, да-да-да, я полностью поддерживаю k8472kristi, она права smile я бы частенько наведывалась к вам обеим happy

nightpatrolz, обязательно приноси свой сериал smile Глядя на такие аппетитные скрины уже слюнки текут почитать biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
НэкроМакроДата: Воскресенье, 12.03.2017, 01:20 | Сообщение # 2145
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата Sea ()
nightpatrolz, обязательно приноси свой сериал Глядя на такие аппетитные скрины уже слюнки текут почитать


Cериал уже в черновике. ^^
 
CathyДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:53 | Сообщение # 2146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
Вы обе правы!!! Давайте дружно открывайте творческие и радуйте нас своими прекрасными работами, вы обе большие умницы

Возможно я кого-то обрадую, кого-то огорчу, кому-то будет все равно, но я, однозначно, пас. По крайней мере на данный момент. Я очень долго делаю арты и не всегда мне этого хочется))) И делаю только на конкурсы, просто так сесть из что-нибудь состряпать для себя и других не могу. То нет идея, то времени, то лень. Как то так smile
Цитата Attila ()
что значит только с пикчерза?! А модельник?

Ахаха, да... модельник. Мой старт. Пусть работы там были не идеальны, но он дал мне отличный старт и опыт. Те работы останутся лежать у меня в папочке на компе tongue
Цитата Attila ()
А еще останавливает возможная критика, пока что в свой адрес я слышала только лайтовую, но всем не угодишь, и не все могут критиковать конструктивно, в общем переживаю что от критики пригорать начнет

Ничего, я же пережила критику модельника. А там, простите, как раз о конструктивности речь совсем не шла, лишь в редких случаях biggrin . Так что прорвемся. Жду арт темку tongue
Пы.Сы: тебя и критиковать не за что. Только хвалить и хвалить. cool
Цитата k8472kristi ()
согласна, но если вдруг в твоей темке заведется такой жук, мы его быстро отправим обратно в Колорадо

biggrin biggrin biggrin Шикарные слова.

nightpatrolz, ух ты, какие красивые работы. Мальчики очень симпатичные и обработка в целом довольна приятная, качественная. Цветовая гамма мне нравится. Все так мягко и гармонично. Отлично, что ты решила открыть у нас свой сериал. smile Теперь эти красивенькие мальчики и девочки буду появляться часто на наших экранах cool


 
НэкроМакроДата: Вторник, 14.03.2017, 23:15 | Сообщение # 2147
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Я снова пришла надоедать. Всем вдохновения и ароматных печенек. happy



upd
Что-то у них яркость исчезла, но да ладно


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 14.03.2017, 23:16
 
SimsArtДата: Среда, 15.03.2017, 20:10 | Сообщение # 2148
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НэкроМакро, хороши скриншоты, мне нравится подобная обработка happy Парни симпатичные, особенно тот, что на нижнем портрете. Думаю, что вам стоит обзавестись собственной арт-темой smile
 
НэкроМакроДата: Среда, 15.03.2017, 23:55 | Сообщение # 2149
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
Парни симпатичные, особенно тот, что на нижнем портрете. Думаю, что вам стоит обзавестись собственной арт-темой

Спасибо, это Кайлон из моей истории. Пожалуй, так и поступлю. smile
 
TraumДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:56 | Сообщение # 2150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: Offline



Всем доброго времени суток)) Давненько я эту тему просматриваю, столько тут красоты повидала, ну и решилась всё же показать результаты своих трудов)
Портретные коллажи (возможно мальчишек даже кто-то узнает)









А это супружеская пара Адель и Бастиан)





 
SimsArtДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:01 | Сообщение # 2151
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Traum, мне очень понравилась Адель happy Но эффекты, эти странные фильтры, совершенно перекрывают красоту портретов, я считаю.
 
TraumДата: Четверг, 15.06.2017, 16:33 | Сообщение # 2152
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: Offline



SimsArt, спасибо, пока что из всех созданных симок, Адель моя любимица)) А насчёт эффектов и фильтров, ну, тут дело вкуса, кому как больше нравится)) Но на будущее учту)

 
buka58Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:36 | Сообщение # 2153
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 4
Статус: Offline



Впервые выставлю свои работы на форуме happy (но все когда то бывает впервые, верно?). Две мои последние работы за этот месяц:

превью*



Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 17.06.2017, 00:07
 
AlfinДата: Четверг, 22.06.2017, 16:25 | Сообщение # 2154
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кровавая невеста






 
SabboraДата: Пятница, 30.06.2017, 12:30 | Сообщение # 2155
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первый раз выставляю на форуме, надеюсь понравится))

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
SimsArtДата: Пятница, 30.06.2017, 13:58 | Сообщение # 2156
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sabbora, а где сама работа-то? smile
 
TraumДата: Пятница, 30.06.2017, 22:05 | Сообщение # 2157
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: Offline



Снова я) Обработки тут немного, но всё же... альбинос Тай)



 
SabboraДата: Суббота, 01.07.2017, 13:41 | Сообщение # 2158
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=SimsArt;389292]Sabbora, а где сама работа-то? smile[/quote]

Да что ж такое-то. Опять не получилось с выкладыванием картинки(( Помогите-е-е. Ааа!!!


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
SabboraДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:51 | Сообщение # 2159
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.



превью увеличение по клику


Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 03.07.2017, 22:04
 
SabboraДата: Вторник, 04.07.2017, 12:33 | Сообщение # 2160
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.



Хранитель Древних лесов
Харон

*превью увеличение по клику


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz